Чистка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Diesel Systems, ООО, Дизельный автосервис

Bruņinieku 139, Rīga LV-1009
, клапаны, шлифование головки, проверка головки, сварка головки, DPF, Исключение фильтров DPF, EGR, Чистка
ZL.LV iesaka

Max Moto, магазин мотоциклов, сервис

Gustava Zemgala gatve 71, Rīga LV-1039
Услуги Max Moto:

Ремонт мотоциклов:

✓ Подготовка к сезону / Технический осмотр; ✓ Осмотр мототехники перед покупкой; ✓ Техническое обслуживание в соответствии с заводским регламентом; ✓ Ремонт вилок передней подвески( также кассетного типа) ; ✓ Замена цепи / зубчатой передачи; ✓ Замена шин; ✓ Электричество/Электроника; ✓ Ремонт двигателя по гарантии; ✓ Ремонт головки двигателя; ✓ Замена направляющих клапанов/Создание гнезд для клапанов; ✓ Регулирование клапана( для японской техники, регулировочные шайбы 7, 48 и 9, 48 все размеры на месте) ; ✓ Чистка/ремонт карбюратора; ✓ Прочие работы, связанные с мотоциклетной техникой; ✓ Профессиональная перевозка мотоэкипировки; ✓ Консультации по конструкции, свойствам, ремонту мототехники.

Vannu dusu serviss, ООО

Vārnu 3-5, Rīga, LV-1009
душевые кабины, ремонт, запчасти (также китайские) сервис, профилактика, обслуживание, консультации, чистка
ZL.LV iesaka

NL Truck Serviss, ООО, Автосервис для грузовых авто

Uriekstes 1c, Rīga LV-1005
Описание:

Сервис грузовых автомобилей предлагает разнообразные услуги по ремонту – возможна диагностика ходовой части и тормозной системы на стенде Beissbarth, шиномонтаж и балансировка, замена масла в двигателе и трансмиссии, обслуживание и ремонт тормозных систем, а также другие работы по ремонту автомобилей. Для большей эффективности и удобства мы будем рады разработать подробные, индивидуальные программы по обслуживанию вашего транспорта.

Homestory, ООО

Brīvības 148a-2, Rīga LV-1012
Услуги: ✓ Интернет-магазин ✓ Изготовление и установка штор и жалюзи ✓ Химчистка штор ✓ Товары для дома: ароматы для дома, свечи, домашний текстиль, чистящие средства Описание:

ООО "Homestory" - компания с 30-летним опытом предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – пошив домашнего текстиля, изготовление штор для дома, штор для коммерческих помещений, штор для террас, изготовление всех видов жалюзи. Наши дизайнеры приедут к заказчику для замера с образцами ткани, помогут подобрать лучший вариант для вашего помещения. Сделаем 3D визуализацию бесплатно. На сайте имеется более 1500 тканей и более 10000 тканей доступны под заказ. Мы гарантируем изготовление в течение 14 дней и 2 года гарантии на всю нашу продукцию. Доставку и монтаж осуществляем сами. Предлагаем химчистку штор и римских жалюзи от 3евро/м2, с выездом к заказчику, снятием и установкой.

Сантехнические услуги

Rīga
О компании:

Проблемы с сантехникой чаще всего возникают из-за того, что она некачественная, неправильно и нерегулярно обслуживается или просто изношена. Однако прежде чем бежать в магазин за новым, стоит попробовать восстановить его простыми методами. Наши профессионалы сделают это качественно, приглашаем Вас позвонить!

EJ Trans, ООО, прокат тракторной техники, погрузчики, экскаваторы

Rumbula, Latgales 503, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2121
Наше оборудование:: ✓ Фронтальные погрузчики ✓ Колесные экскаваторы ✓ Гусеничные экскаваторы ✓ Грунтовые катки ✓ Шарнирно-сочлененные самосвалы ✓ Мини экскаваторы ✓ и.д. Продается земельный участок под строительство частных домов в элитном районе:

Продается земельный участок на острове Огре 1. раунд успешен! Мы рады, что наши клиенты выбрали это место для своего нового дома. В настоящее время мы делаем всю необходимую работу, чтобы иметь возможность начать торговлю землей 2. круглый - рядом. Сообщаем о 2. начало тура на нашем сайте, а также в Facebook.

Veselības studija, ООО

Pils 16, Ventspils, LV-3601
Описание:

"Veselības studija" предоставляет различные косметические услуги и расслабляющий массаж. Наши услуги включают процедуры обертывания и аппликации, мезотерапию, восковые процедуры, массаж для беременных, шоколадный массаж и другие. Классические процедуры для лица и аппаратные процедуры. Услуги высококвалифицированного и профессионального косметолога. А также медицинские реабилитационные процедуры.

Green Clean Latvia, ООО

Lokomotīves 78-25, Rīga LV-1057
Услуги:: ✓ Химчистка диванов ✓ Чистка салонов автомашин ✓ Химчистка стульев ✓ Химчистка матрасов ✓ Химчистка ковров ✓ Химическая чистка ковров О компании:

ООО "Green Clean Latvia" предлагает качественные и быстрые услуги химчистки мебели.

Spilvenu serviss, ООО, Перо, чистка пуховых подушек и одеял, изготовление

Ģertrūdes 103, Rīga LV-1009
Пошив подушек и одеял: ✓ пошив на заказ ✓ выбрать размер и толщину ✓ выбирайте качественную ткань из перьев ✓ с вашей тканью ООО "Сервис подушек" услуги:

20 лет опыта в чистке пера и пуха. Сошьем, изготовим подушки и одеяла по индивидуальному заказу. Ваша подушка и одеяло будут как новые. Мы можем сделать новые из вашей старой подушки или одеяла. Перья очищают, дезинфицируют, просеивают и засыпают в новый чехол. Доступны различные хлопчатобумажные ткани( тик) .

Restavrator, ООО

Kārsavas 9, Rīga LV-1082
Описание: Autoserviss Pļavniekos SIA Restavrator предлагает качественные услуги по ремонту автомобилей и мотоциклов, а также замену масла, замену шин, балансировку шин и другие услуги по ремонту автомобилей.

Feel Clean, ООО

Skolas 68, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Описание: Товары для чистоты и благополучия дома! Используйте профессиональные и качественные средства, которые облегчат ежедневную уборку. Наша цель – сделать уборку удобной и приятной!

Tīrība-LP, ООО, Химчистка и прачечная

N.Rancāna 1, Rēzekne LV-4601
Мытье и чистка: ✓ Бельё ✓ Одеяла ✓ Подушки ✓ Ковры ✓ Рабочая одежда

Описание:

Предлагаем химчистку и стирку.

DPFSolutions EP, ООО

Litene, Ozolu 8, Litenes pagasts, Gulbenes nov., LV-4405
Услуги: ✓ Очистка DPF и катализатора ✓ Чиптюнинг ✓ Промывка системы охлаждения и радиатора салона ✓ Очистка запчастей струей мокрого абразива. О нас:

SIA 'DPFSolutions EP' 2018 г. компания-первопроходец, основанная в 2011 году, которая первой в Латвии предложила инновационную и эффективную очистку фильтров DPF и катализаторов всех типов и размеров.

Мы работаем только с профессиональным оборудованием. Чтение файлов через OBD или режим BENCH путем подключения к контактам блока управления. Решение DPF, EGR и подобных проблем. Отключение экологии. Увелечение мощности.

Новинка! Очистка запчастей от окиси и грязи

Очищаем запчасти от окиси и грязи с помощью струи мокрого абразива.

Благодаря технологии, при которой абразив смешивается с водой, в процессе работы поверхность металла не повреждается, как в случае применения методов сухой абразивной обработки. Подробнее о наших услугахhttps://www.dpftirisana.lv/

Autovilma, автосервис

Krustpils 71, Rīga LV-1057
О компании: "Autovilma" это автомастерская в Риге, ул. Крустпилс 71, которая занимается ремонтом автомобилей и подготовкой к техосмотру. Клиентам предлагается ремонт двигателя, сварка и развал-схождение, а также услуги автоэлектрика, тормозной стенд и другие услуги. При необходимости клиентов бесплатно забирают из нашего автосервиса, а после ремонта - привозят в сервис. Цены доступны каждому.
ZL.LV iesaka

Travertss, ООО, легковые автомобили, грузовые автомобили, автосервис микроавтобусов

Lizuma 1 k.16, Rīga LV-1006
Наши услуги:: ✓ Установка авто сигнализации ✓ Ремонт автосигнализации ✓ Ремонт моторов ✓ Ремонт электромоторов ✓ Заправка кондиционеров ✓ Ремонт кондиционеров ✓ Ремонт грузовых автомобилей, сервис ✓ Ремонт микроавтобусов, обслуживание ✓ Ремонт кузова ✓ Диагностика ходовой части ✓ Ремонт ходовой части ✓ Балансировка шин ✓ Покраска авто ✓ Авто диагностика

Autovilma, автосервис

Valdeķu 15a, Rīga LV-1004
Описание: Автосервис в Зиепниеккалнсе. Сварочные работы автомобилей, регулировка развал-схождения.

Griekkosmetik, ООО, магазин косметики

Dzērbenes 14-214, Rīga LV-1006
Apraksts: Натуральная косметика с оливковым маслом – „Macrovita”

Mīksto mēbeļu un paklāju tīrīšana

Rīga
Описание:

Предоставляем профессиональные клининговые услуги для частных лиц, компаний и государственных учреждений. Мы заботимся о чистоте объектов недвижимости наших клиентов уже более 8 лет, этот опыт и знания позволяют нам достигать высочайшего уровня чистоты при каждой уборке. Мы ежедневно обслуживаем клиентов в Риге и окрестностях Риги, а также посещаем клиентов по всей Латвии. Мы гарантируем легкий и приятный опыт и лучший результат при каждой уборке.

Anytime Profesionālais Serviss

Rīga
Мытье окон, Чистка мягкой мебели, чистка ковров, мойка под высоким давлением, чистка диванов, чистка , мебели, чистка ковров в офисе, чистка ковролина, чистка мягких напольных покрытий, чистка линолеума,