Чистка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Skursteņu serviss, ООО

J.Asara 6a, Rīga LV-1009
Основные услуги: ✓ чистка дымоходов ✓ ремонт отопительных устройств ✓ чистка отопительных устройств ✓ осмотр естественниe вентиляции ✓ осмотр газового оборудования ✓ футеровка дымоходов Обслуживаем:

радиус 70 км вокруг Риги.

Arco Color Latvija, ООО

Rīgas 115c, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
Описание:

"Arco Color Latvija" предлагает услуги порошковой окраски стальных, алюминиевых и других металлических деталей. Наряду с самой передовой технологией порошковой окраски, мы также получили огромный опыт и знания в области порошковой окраски от наших европейских партнеров, что позволяет нам предоставлять услуги самого высокого качества. Оборудование специально разработано на основе 20-летнего опыта в области покрасочных технологий. Инновационное оборудование и специально обученный персонал эффективно сокращают сроки производства и обеспечивают высокое качество обслуживания.

KH Baltic Wood, SIA, производство половых досок ламелей

Pērnciems, "Mežkrasti" , Salas pagasts, Mārupes nov. LV-2105
Услуги:: ✓ Производство половых досок ✓ Промасливание и вощение половиц ✓ Половые доски из дуба, ясеня ✓ Структурирование древесины Деревянные половые доски:

ООО "KH Baltic Wood" предлагает производство и изготовление крупногабаритных половиц по индивидуальным заказам. Доски из различных древесных материалов, а также промасливание и вощение половиц.

Gardens, ООО

Kvēles 41, Rīga, LV-1024
Описание: «Gardens» — это опытная команда с экологически чистым мышлением, для которой работа является еще и хобби — мы делаем все с удовольствием и в то же время с большой ответственностью. Укладка и стрижка газонов, ковров, посадка и обрезка живых изгородей, посадка и уход за садами. Укрепление склонов и берегов. От проекта до шикарного уголка на природе. Косим заросшие участки, а также спиливаем деревья и их ветки. Убираем подлесок, поляны и заросшие поля. Расчищаем территорию от пней. Делаем кроны плодовых деревьев, сажаем их и ухаживаем за ними.

Biosan, ООО

Rātsupītes 7 k.2, Rīga LV-1067
Инновации в производстве лабораторного оборудования:: ✓ оборудование для смешивания проб ✓ для центрифугирования ✓ для термостатирования ✓ культура клеток ✓ боксы для работы с ДНК ✓ устройства биозащиты ✓ термостатический контроль ✓ спектрофотометрия ✓ флуориметрия

Alpex, ООО, Инженерная служба и аварийная служба

Krāsotāju 6, Rīga, LV-1009
О компании:

ООО "Alpex" выполняет инженерно-технические и аварийно-спасательные работы.

Lādēni, ООО, Отопительные котлы в Лиепае

K.Ukstiņa 25-2, Liepāja, LV-3411
Строим с нуля до под ключ:: ✓ Постройки ✓ Бетонирование ✓ Фасад ✓ Внутренние работы ✓ Крыши ✓ Бани ✓ Другие работы Мы также предлагаем:: ✓ Создание, монтаж, монтаж водопровода, сантехники, канализации ✓ Монтаж, создание и установка систем отопления, отопительных котлов, солнечных коллекторов, тепловых насосов и систем централизованного теплоснабжения ✓ Монтаж солнечных батарей и монтаж электроустановок.

Baltijas Ceļdaris, ООО

Mazjumpravas 3, Rīga LV-1063
ООО "Baltijas ceļdaris" предоставляет следующие услуги:: ✓ Мощение ✓ Асфальтирование ✓ Благоустройство и уборка территории ✓ Чистка и вывоз снега ✓ Прокат техники ✓ Монтаж дорожного оборудования ✓ Озеленение ✓ Ремонт ямок ✓ Обслуживание

Force Fix, ООО

Dzidriņas, "Vilciņi" , Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
В предложении:: ✓ Винты, гайки и пластины ✓ Мойка и чистка автомобилей ✓ Заклепки, заклепочные пистолеты ✓ Цепи и тросы ✓ Дюбиля ✓ Герметики ✓ Гвозди Доставка:: Предлагаемые товары можно посмотреть в интернет-каталоге. Заказ можно получить в течение 24 часов, так как товар доставляется клиенту курьером.

Gelacks, ООО, Порошковая покраска, пескоструй

Rāmuļu 8, Rīga LV-1005
Описание: Gelacks — предприятие по обработке металлов в Латвии. В нашем предложении: Порошковая окраска металлических деталей, оцинковка. Антикоррозионная обработка поверхностей. Абразивная очистка, покраска металлоконструкций. Пескоструй. Дробеструйный аппарат. Обновление, восстановление автомобильных дисков, рам, деталей. Транспортные услуги.

Жестянщик, Lapa Gints

Ganību 6, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Описание: Услуги сертифицированного жестянщика по всей Латвии.

Produs, ООО, металлические кровельные покрытия

60 gadu garantija!
Latgales 443, Rīga LV-1063
ООО "Produs" предложение:: ✓ Крупнейшее торговое предложение профилей для крыш ROOF ✓ Водосточные системы ROOF, производство водосточных желобов, торговля ✓ Совместное производство олова, торговля ✓ ПРОИЗВОДСТВО элементов безопасности КРЫШИ( снег, человеческий барьер, удержание) ✓ КРОВЕЛЬНЫЕ лестницы, производство мостиков на крышу, торговля ✓ Укладка КРЫШИ, услуги по установке КРЫШИ в Риге, по всей Латвии.

Компания "PRODUS" являются официальными представителями дилеров металлочерепицы BLACHOTRAPEZ в Латвии.

APU Genesis, ООО

Ganību dambis 24d-715, Rīga LV-1005
Продукция для контроля пищевой и экологической безопасности: Экспресс-тесты на безопасность пищевых продуктов. Срочные тесты чистоты поверхности. Тесты для системы производства пищевых продуктов HACCAP. Микробиологические питательные среды. Готовые микробиологические среды. Тесты чистоты поверхностей. Тесты антибиотиков. Экспресс-тесты молока на антибиотики. Тесты микотоксинов зерна. Тесты на ингибиторы. Анализаторы молока. Тесты на молочную кислотность. АТФ тесты. Тесты чистоты поверхностей. Тесты чистоты воды. Экспресс-тесты чистоты воды. АТФ тесты. Лабораторное оборудование. Тесты на ингибиторы. Анализаторы молока. Луминометры. Криоскопы.

Diavers, ООО

Mazā Nometņu 59a, Rīga LV-1002
Услуги: ✓ Ремонт крыши ✓ Замена и укладка кровельных покрытий ✓ Уход за кровлей и обслуживание ✓ Покраска кровельного покрытия ✓ Управление кровлями зданий ✓ Заказ и доставка материалов для вашей кровли ✓ Монтаж и ремонт дождевой канализации ✓ Монтаж и ремонт подключения дымохода ✓ Ремонт подключения дымохода и вентиляционного отверстия ✓ Установка и замена шапочек дымохода ✓ Совместная гидроизоляция, установка мансардных окон и люков, установка, утепление ✓ Изготовление и установка парапетов

Urbumi.lv

Austuves 3a, Rīga, LV-1063
Описание: Качественная вода необходима каждому в этом мире, и без нее невозможна повседневная жизнь человека. Мы можем реализовать объекты высшей сложности на всей территории Латвии, поэтому наши услуги рекомендуют как частные лица, так и ведущие компании Латвии. Чтобы обеспечить полноценное водоснабжение, необходимо выполнить ряд процессов, от геологоразведочных работ до бурения и монтажа системы водоснабжения. Urbumi.lv объединяет команду специалистов с опытом работы более 30 лет. Забота о потребностях каждого клиента в сочетании с высокой культурой работы делает наше предприятие распозноваемым в отрасли водоснабжения.

Специализированный баскетбольный магазин PROBASKETBALL

Brīvības 106, Rīga, LV-1001
Группы товаров:: ✓ баскетбольная обувь ✓ спортивная экипировка ✓ спортивная одежда ✓ аксессуары для спорта ✓ товары для свободного времени WE DELIVER YOU PLAY О компании:: "ProBasketball" оОО "EM - JAY" собственный специализированный баскетбольный магазин, предлагающий баскетбольную обувь, одежду, носки, оборудование и аксессуары, а также повседневную обувь, одежду и аксессуары. Товары продаются как в магазине на улице Бривибас 101, так и в интернет-магазине. Выделяется на фоне конкурентов широким ассортиментом спортивной обуви и значительным ассортиментом инвентаря, в который войдут баскетбольные мячи, корзины, свистки, сетки и другая игровая атрибутика. Также доступны сумки, головные уборы и снаряжение для спортивной медицины.

Ветеринарный центр ZuZu.land

Jūras 1a, Ventspils LV-3601
Услуги, которые мы предоставляем, включают в себя::

Повседневный корм для домашних животных, лакомства, аксессуары и одежда: Мы предлагаем высококачественные корма, лакомства, аксессуары и одежду для ваших питомцев, чтобы они жили счастливой и полноценной жизнью.

Ветеринарная аптека и продукты здорового питания: В нашей аптеке вы найдете широкий выбор лекарств, витаминов и пищевых добавок для поддержания здоровья и жизненных сил вашего питомца.

Ветеринарные консультации: Наши опытные ветеринары всегда готовы дать вам лучший совет и оказать сердечную помощь вашему питомцу.

Прививки и лабораторные анализы: Мы делаем прививки и проводим лабораторные исследования, чтобы сохранить здоровье вашего питомца и предотвратить заболевания. Медицинские процедуры и хирургия: Мы предлагаем медицинские процедуры и хирургические услуги для лечения и реабилитации вашего питомца.

VALIS, ООО, Стоматология в центре Риги

Brīvības 167, Rīga, LV-1012
Предлагаемые услуги:: ✓ гигиена зубов ✓ протезирование зубов ✓ энтодонтия ✓ хирургия ✓ имплантология ✓ периодонтология ✓ детская стоматология ✓ отбеливание зубов Премущества:

В клинике используются самые современные стоматологические технологии, полностью отвечающие всем международным требованиям. С другой стороны, сами стоматологи регулярно повышают свои знания и навыки на различных курсах как в Латвии, так и за рубежом. При этом в клинику постоянно приезжают лучшие специалисты разных стран из Германии, Италии и России, давая практические демонстрации своей работы. Клиника на улице Валдекю создана для того, чтобы сделать качественные услуги стоматолога и стоматолога-гигиениста более доступными для жителей Пардаугавы в Зиепниекалне и Торнякалне, а также в Баложи, Титурге и Марупе.

Birzes, Крестьянское хозяйство

"Birzes" , Vadakstes pagasts, Saldus nov. LV-3895
О нас:

Основное занятие фермы – сельскохозяйственное производство: животноводство и зерновое хозяйство, кроме того занимается лесозаготовкой и заготовкой щепы. Трактор JCB, универсальный погрузчик.

URB-S, ООО

Rīga
О компании:

Наша компания, в которой работают опытные и ответственные специалисты, уже много лет специализируется на земляных работах различной глубины, а также на монтаже водопроводных станций и прокладке магистрального трубопровода дома. Также мы работали в труднодоступных местах по всей Латвии, бурим каждую породу, готовим документы для ввода здания в эксплуатацию, приглашаем к сотрудничеству!