Чистка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

La Vie Beauté, студия лазерной эпиляции и красоты

A.Deglava 66, Rīga, LV-1035
процедуры для тела, коррекция фигуры, Дека Онда Плюс, Александритовый лазер DEKA, moveo, косметология, чистка

Akvai Rores Ciet? Tehniskais kanalizācijas dienests, ООО, круглосуточная аварийная служба

Rīga
Услуги:: ✓ Чистка трубопроводов ✓ Очистка струей воды под высоким давлением ✓ Диагностика ТВ для труб ✓ Определение места и пути повреждения ✓ Ремонт без траншей

Elitera, ООО, Торговое здание

Saules 70, Daugavpils, LV-5401
Ткани: Материалы ✓ Хлопок ✓ Искусственная кожа ✓ Кружева ✓ Мебельные ткани ✓ Шелк Изделия ✓ Товары для дома ✓ Одеяла ✓ Подушки ✓ Вышивки ✓ Полотенца ✓ Постельное бельё О магазине: Магазин домашнего текстиля и студия вышивки On-line. Необычные и полезные подарки можно купить в магазине Elitera. ✓ вышитые полотенца и халаты ✓ вышитые льняные банные халаты и фартуки ✓ вышитые подушки и одеяла ✓ вышитые футболки, боди, шапки и т.д. Домашний текстиль Elitera производства Латвии: ✓ подушки и одеяла ✓ постельное белье из 100% хлопка ✓ домашний текстиль для детей и младенцев ✓ подушки для беременных Продукция торговой марки «Elitera» предназначена для людей, которые любят себя, своих детей, своих близких, свой дом... Мы чувствуем то же самое и делаем все возможное, чтобы эта любовь находила реальное воплощение в каждом производимом и предлагаемом нами текстильном изделии. нашим клиентам. Безупречное качество и безопасность материалов – вот главные базовые принципы латвийского производителя «Elitera» в производстве домашнего текстиля.

GUNMARKET EU, ООО, Магазин охотника и рыбака в Риге

Latgales 243, Rīga LV-1019
О нас: Товары для охотников, рыболовов, рыбаков и активного отдыха. Работаем по всей Латвии.

Šmitu zobārstniecība, ООО

Priežu 9, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Описание: Smitu zobarstnieciba — это клиника, предоставляющая широкий спектр стоматологических услуг и услуг по гигиене полости рта в Огре. Мы предлагаем имплантацию зубов, лечение, протезирование, хирургию и другие услуги. Наша клиника открыта как для взрослых, так и для детей.

Klivet, Ветеринарная клиника в Кенгарагсе

Lokomotīves 100, Rīga LV-1057
Мы предлагаем все виды лечения животных( также обработка от декоративных грызунов, лечение хорьков) :: ✓ Терапия и хирургия, операции ✓ Прививки и консультации ✓ Визиты на дом в Ригу и ее район ✓ Анализы и другие методы диагностики ✓ Фитотерапия и лазеротерапия ✓ Чистка зубов ультразвуком, вырывание зубов ✓ Лечение болезней полости рта ✓ Медикаменты, профессиональные и лечебные корма для животных лучших мировых брендов, лакомства ✓ Товары и аксессуары по уходу за животными ✓ Эвтаназия животных, морг-морозильник ✓ Парикмахер для собак ✓ Стрижка котов

DDRE Pluss, ООО

Brīvības 10b-211, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Отчистные устройства:: ✓ Установки биоочистки ✓ Гроду Системы ✓ Септики ✓ Дренажные системы ✓ Канализационные баки Строительство канализации:: ✓ Строительство септика ✓ Биологические отчистные сооружения ✓ ГРАФ Строительство канализационной системы ✓ Строительство канализационной системы на колесах

Частная практика Занды Кирсе

Čiekurkalna 1.līnija 84, Rīga LV-1026
Предлагаем новый косметический бренд AVA Laboratorium( Польша) .:

Ava Cosmetic существует на рынке с 1961 года. Производит косметику, сочетая богатство природы и новейшие технологии. Передовые формулы и инновационные активные ингредиенты, используемые в Ava, обеспечивают превосходную косметическую эффективность. Ava Laboratorium всегда отдавала предпочтение ингредиентам натурального происхождения и заботилась об экстрактах высочайшего качества в их наиболее эффективной концентрации. В нем также используются активные ингредиенты последнего поколения, которые обеспечивают идеальное решение для всех этапов ухода за кожей и гарантируют немедленные и долгосрочные результаты. Все формулы протестированы в лаборатории UR на аллергию и раздражение и проходят тщательные исследования для оценки их эффективности. Ava постоянно ищет новые решения для удовлетворения потребностей любой современной женщины. Первый и пока единственный производитель, имеющий эко-сертификат. Производитель натуральной и органической косметики в Польше. Натуральность и органичность подтверждены сертификатами ЭкоСЕРТ. Ekocert — французская всемирная организация по сертификации натуральных и органических продуктов. Натуральная и органическая косметика не содержит: Сырье, получаемое в процессе отправки сырой нефти, полиэтиленгликоли( ПЭГ), силикон, консерванты из группы парабенов, синтетические ароматизаторы, искусственные красители.

Enesan, ООО

Rītausmas 2, Rīga, LV-1058
Услуги:: ✓ Аварийная служба ✓ Водоснабжение ✓ Теплоузлы ✓ Установка фильтров воды ✓ Прокладка канализации ✓ Сервис канализации ✓ Техническое обслуживание зданий ✓ Отопление ✓ Установка сантехники Мы предлагаем:: ✓ Гибкая система оплаты, а также фиксированные ежемесячные платежи и фактические затраты на работу ✓ Специалисты, которые работают в нашей команде, с большим опытом работы в данной сфере, мастера умеют делать свою работу быстро и качественно ✓ Аварийная служба 24 часа в сутки, семь дней в неделю ✓ Гарантия на все выполненные работы ✓ Предложение решения и смета работ бесплатны ✓ Для высококачественных материалов и инструментов мы работаем с такими производителями, как: ANT, Danfoss, TAC, Grundfos, Wilo, SWEP, Альфа Лаваль

Brokans un deli, Часовая мастерская

Aspazijas bulvāris 32, Rīga, LV-1050
Apraksts: Ремонт часов. Починка часов. Часовая мастерская в центре Риги, в Вецриге. Watch service. Watch repair. Замена батарей

TN Koki, спиливание опасных деревьев

Valmiermuiža, Tālivalža 10, Valmieras pagasts, Valmieras nov., LV-4219
Услуги:: ✓ спиливание опасных деревьев; ✓ уход за деревьями; ✓ создание венков; ✓ установка систем защиты деревьев; ✓ уход за насаждениями; ✓ другие решения для работы на высоте. О компании:

ООО "TN koki" это лесоводческая компания, расположенная в Валмиермуйже, в основном предоставляющая услуги в Видземе( Валмиера, Цесис, Руиена, Сигулда, Смилтене, Салацгрива, Валка, Саулкрасты, Лимбажи) . Основными направлениями деятельности являются уход за деревьями и вырубка опасных деревьев.

OK Progress, ООО

Alejas 5, Daugavpils LV-5401
Бассейны, химия для бассейнов, оборудование для басейнов, обслуживание басейнов. Монтаж и обслуживание автоматики для бассейнов. Чистящие средства. Средства для уборки. Химические товары. Моющие средства и средства дезинфекции: для мойки поверхностей, для дезинфекции поверхностей. HARMSKO, Lovibond, Tintometr, Skuba, Kripsol,

Dzintara veterinārā klīnika, ООО

Dzintaru 8, Liepāja, LV-3401
Ветеринарные услуги: ✓ Терапия ✓ Хирургия ✓ Стоматология ✓ Рентген ✓ Лабораторные исследования ✓ Терапия стволовыми клетками для собак Ветеринарная клиника: Оказываем ветеринарные услуги для домашних животных. Отдельная стерильная операционная. Возможность использования ингаляционного наркоза. Теплая послеоперационная палата. Чистка от зубного камня, полировка зубов. Цифровой рентген. Ежедневный и лечебный корм для собак и кошек. Торговля медикаментами. Широкий ассортимент средств от блох и клещей.

Косметология света, салон лазерной эпиляции L & Magic

Hospitāļu 8, Rīga LV-1013
О нас:

Салон "Gaismas kosmetoloģija" начал работать в октябре 2001. года в октябре. Салон "Gaismas kosmetoloģija" учреждение медицинского профиля, сотрудники имеют высшее медицинское образование. Мы первыми в Латвии начали использовать лазер нового поколения корпорации LUMENIS USA - Light Sheer Diode, который помогает навсегда избавиться от нежелательных волос, что подтверждают все наши клиенты. Одноразовый характер этого устройства позволяет проводить эпиляцию даже на загорелой коже. С лазерным душем "Dermodynamic TRI-ACTIV" ( Италия) с нашей помощью восстанавливаем кожу лица, устраняем послеродовые растяжки, корректируем фигуру. В нашем салоне можно сделать массаж тела. Мы работаем со страховыми полисами! Нас легко найти - мы находимся возле Центрального родильного дома на улице Госпиталю 8. Возле салона есть бесплатная парковка. Мы всегда будем рады видеть вас!

24auto.lv, Химчистка для автомобилей, полирование, тонировка стекол в Лиепае

Krūmu 11/13, Liepāja LV-3405
Спектр услуг:: ✓ Защитная пленка ППФ ✓ Химчистка салона ✓ Авто полировка ✓ Тонировка автомобилей ✓ Тонировка стеклянных пакетов ✓ Мойка автомашин ✓ Автосервис; ✓ Авто мойка ручная; ✓ Химчистка для автомобилей; ✓ Шлифование фар; ✓ Шиномонтаж; ✓ Оклейка кузова и деталей салона автомобиля; ✓ На заказ заклеиваем окна в офисах дизайнерскими пленками.

PM Laboratory, ООО

A.Deglava 66-315, Rīga LV-1035
PM LAB Вы можете выполнять:: ✓ микропигментация на всех участках лица ✓ камуфляж шрам( витилиго, растяжки) ✓ регенерация ареолы груди( после онкологии или другой операции) ✓ перманентный макияж для мужчин, больных алопецией ✓ некачественный капитальный ремонт и снятие ✓ BB Glow процедура для лица ✓ "Yumi lashes" ламинирование ресниц / бровей Более подробную информацию можно получить, проконсультировавшись с нашими специалистами. Ждем Вас в гости!

Klīnika Denta, ООО

Brīvības gatve 230, Rīga, LV-1039
Лазерная стоматология Denta::

Лазерная техника в стоматологии - 21. стомтология века. В стоматологии Denta мы гордимся тем, что у нас есть ультрасовременный стоматологический лазер Fotona Lightwalker, который можно использовать для безболезненного лечения зубов, десен и других проблем. Лазерная стоматология быстро завоевала популярность в Европе и США, и мы одни из первых стоматологов в Латвии, вложивших средства в это сложное оборудование.

Denta сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями Латвии: "Ergo", "Balta", "BTA", "Baltikums", "Seesam", "If", "Gjensidige", "Compensa", "Baltijas apdrošināšanas nams", но в сотрудничестве с Национальной службой здравоохранения дети в возрасте до 18 лет лечатся бесплатно. Для наших пациентов: БЕСПЛАТНАЯ автостоянка.

Lindas šūšanas salons

Krūmu 41-43, Liepāja LV-3405
О компании:

Швейный салон Linda - услуги по пошиву одежды для дам и господ. Пошив и ремонт одежды. Новое в Лиепае - крупнейшая в Латвии сеть прачечных и прачечных IRVE приглашает как жителей Лиепаи, так и гостей города воспользоваться качественными услугами.

Antigraffiti, ООО

Cesvaines 15a-211, Rīga LV-1073
Описание:

Компания работает в странах Балтии с 2017 года. годовой. Мы используем передовые технологии и биологические и химические чистящие средства известных европейских производителей.

В команде компании работают профессионалы в сфере клининговых услуг. Наши сотрудники прошли обучение в немецких компаниях SyS Teco и Graffiti-Guard.

ZL.LV iesaka

Tīri logi, ООО

Ozolaine, Kalnu 13, Limbažu pagasts, Limbažu nov. LV-4001
Описание:

"SIA Tīri logi" - Ваш самый надежный партнер в вопросах мойки окон и зданий на всей территории Латвии.

Мы - компания, которая предоставляет широкий спектр услуг, включая мытье окон в частных домах, квартирах, офисах и других объектах, а также предлагает услуги по очистке окружающей среды - Очистка солнечных батарей, очистка тротуаров и водостоков, очистка кровельных конструкций от известкового налета и отложений. удаление. Мы также предлагаем услуги по уборке таких помещений, как склады, магазины, офисы и т. д. Для нас важно удовлетворение потребностей клиентов, поэтому мы используем профессиональное оборудование и экологически чистые чистящие средства. Наши сотрудники имеют опыт и подготовку, чтобы обеспечить высочайшее качество и гарантировать, что ваши окна и здания всегда будут чистыми и блестящими.

Выбирать "SIA Tīri logi" и позвольте нам позаботиться о чистоте вашей окружающей среды, предоставляя устойчивый и надежный сервис!