Чистка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

SVA Автоцентр в Салду

Dzirnavu 8, Saldus, Saldus nov., LV-3801
Чистка салонов автомашин. Технический осмотр автомашин. Транспортировка автомашин., Чистка топливной системы. Проверка системы охлаждения. Замена двигателя. Мойка двигателя.

Balticroof LV, ООО

Katlakalna 13c, Rīga LV-1073
ООО "Балтикруф LV" основные направления деятельности:: ✓ строительство крыш ✓ ремонтные работы на крыше ✓ монтаж несущего профиля ✓ работы по утеплению кровли ✓ работы по укладке наплвляемого рулонного материала ✓ монтаж жестяных отделочных деталей ✓ разработка решений для кровельных узлов ✓ привлечение софинансирования для работ по строительству новых кровель ✓ управление кровлями зданий ✓ очистка общественных и промышленных зданий от снега

1 Energy, SIA

Alsungas 14a, Rīga, LV-1004
Основные компетенции:: ✓ Проектирование газопровода и согласование ✓ Строительство газопроводов ✓ Монтаж внутренних, внешних инженерных сетей ✓ Благоустройство и земляные работы Важно:: ✓ SIA “1 Energy” является сертифицированным предприятием, зарегистрированным в Реестре строительных коммерсантов, под регистрационным номером строительного коммерсанта 15587. ✓ Опытные, профессиональные специалисты, которые предоставляют полный спектр строительных услуг, от разработки проекта газоснабжения до ввода в эксплуатацию газопроводов. ✓ Мы выбрали комплексный подход к работе, потому что мы заботимся о времени и ресурсах наших клиентов. ✓ Мы работаем в городах Рига, Юрмала, Валмиера, Екабпилс, Огре, Елгава, Цесис, Сигулда, Гаркалне, Олайне, Кекава, Иецава, Бауска, Марупе. Мы также работаем по всей Латвии.

Denta-D, ООО. Dr. Стоматологический кабинет Дорофеева

Sarkanmuižas dambis 2-1, Ventspils LV-3601
Описание: "Denta-D" стоматологическая клиника в Вентспилсе. Мы предлагаем различные стоматологические услуги - гигиена полости рта, лечение зубов, протезирование, имплантация, хирургия, стоматология, исправление прикуса, брекеты, зубные кaпы и другие услуги.

Birma PETS Sarkandaugava, собачья и кошачья парикмахерская

Tilta 11 k.1, Rīga LV-1005
Услуги для собак:: ✓ гигиенические процедуры, ✓ стирка и сушка, ✓ стрижка и трииммирование, ✓ расчесывание колтунов. Услуги для кошек:: ✓ гигиенические процедуры, ✓ стирка и сушка, ✓ бритье корпуса без наркоза, ✓ расчесывать косы, ✓ выставочный груминг.

LORDS by Birma PETS, suņu un kaķu frizētava

Ilūkstes 109, Rīga, LV-1082
Корм для животных, Парикмахерские для собак, парикмахерская для кошек, собачья одежда, Уход за домашними питомцами, Специалист по уходу за красотой домашних животных, Школа груминга, салон груминга BIRMA pets, Собачья парикмахерская, парикмахерская для кошек, профессиональная косметка для кошек и собак, корм класса премиум, собаках и котах,

Santeh RK, ООО

Latgales 130A, Rīga LV-1003
"SANTEH RK" действует на всей территории Латвии. Предприятие "SANTEH RK" расширяет и дополнительно предлагает:: ✓ все виды кровельных работ, реновация, строительство новой кровли, аварийно-восстановительные работы; ✓ деревянный каркас и строительство бань, а также монтаж; ✓ все виды внутренних работ( ремонт квартир, подъездов, офиса или офисных зданий) и строительство частных домов; ✓ реставрационные и ремонтные работы фасадов зданий.
ZL.LV iesaka

Iecavas serviss, автосервис

Edvarta Virzas 1, Iecava, Bauskas nov. LV-3913
Описание:

"Iecavas serviss" выполняет широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей: двигатель, ходовые части, ремонт тормозов, регулировка натяжения, монтаж и балансировка шин, сварочные работы. Подготавливаем автомобили к техническому осмотру.

Edmeka, ООО

Lielgabalu 35, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание: ООО "EDMEKA" покупает недвижимость по всей территории Латвии - леса, сельскохозяйственные угодья со строениями, с обременениями. Лесные свойства - как развитые, так и частично развитые и сплошные рубки. Предоставляет услуги по регистрации: услуги форвардера, клепальщика, рубки. Очистка обрастания. Услуги по оценке лесов.

Tirasmebeles.lv, Чистка мягкой мебели

Sinagogas 4, Ventspils LV-3601
Описание: '' Tirasmebeles.lv предлагает вам профессиональную обивку, химчистку ковров, а также работы по уборке помещений, домов, квартир, офисов, офисов. Курземе, Вентспилсский край, Вентспилс. Tirasmebeles.lv - отличный выбор для оказания услуг по уборке! Качественная чистка мягких напольных покрытий, матрасов, кроватей, стульев, диванов, ковров.

Баркава торгует, LPKS, комплекс предварительной обработки зерна

Barkava, "Dzirnavas" , Barkavas pagasts, Madonas nov. LV-4834
Описание: ЗЕРНО, ЗАКУПКА ЗЕРНА, ТОРГОВЛЯ МИНЕРАЛЬНЫМИ УДОБРЕНИЯМИ

Pārklājums, ООО, LDE LINING

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги: ✓ Гидроизоляция ✓ Напольные покрытия ✓ Промышленное оборудование Грако ✓ Теплоизоляционные материалы Описание:

SIA ''Pārklīkums'' работает на латвийском рынке более 10 лет и занимается продажей полиуретановых, гидроизоляционных мембран и покрытий, нанесением материалов и поставкой полиуретановых, акриловых, эпоксидных материалов для напольных покрытий, а также по мере установки указанных материалов. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. В компании работают опытные специалисты, имеющие опыт сервисного обслуживания и продаж техники Graco, Airblast, Contracor, Donaldson, OSU Hessler. Используем качественные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы. Мы предоставим вам квалифицированное обучение или консультацию по работе с покрасочным оборудованием под высоким давлением или советы о том, как предотвратить протекание балкона, воду в подвале или пол, образующий пыль.

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги:: ✓ Оборудование для дистилляции ✓ Индустриальное оборудование ✓ Промышленная вентиляция ✓ Пенополиуретан и полимочевина Специализация:: Продажа и обслуживание промышленного оборудования Graco и другого окрасочного оборудования. Мы на латвийском рынке 7 лет, в компании работают опытные специалисты с опытом работы более 12 лет. ООО «Покрасочное оборудование» - один из лидеров в своей отрасли. Специалисты также предлагают обучение и консультации.

Ikaross, ветеринарная клиника

Lilijas 28, Rīga, LV-1055
Услуги:: ✓ Общая ветеринарная инспекция; ✓ Вакцинация, микрочипирование, регистрация домашних животных в Центре сельскохозяйственных данных( LDC) ; ✓ Гигиенические процедуры для животных - стрижка, стрижка ногтей, чистка перианальных желез, чистка зубов, отрывание; ✓ Визиты на дом в Риге, Рижский район; ✓ Полное клиническое обследование, назначение и проведение терапии; Лаборатория крови IDEXX( анализ крови на месте), хирургические операции, ортопедические операции; ✓ клиника, оснащенная высококлассным оборудованием FILLIPS 15, УЗИ, рентген, ингалятор, монитор с контролем дыхания, сердца и давления, кислородный аппарат; ✓ Осмотр экзотических животных, консультация, лечебные и хирургические манипуляции; ✓ активное сотрудничество с лабораториями LABOKLIN, ARTUVETRIN, BIOR ✓ консультации с ведущими специалистами Австрии, Германии, Нидерландов, России ✓ Дневной стационар - для усиленного наблюдения за животными, коррекции терапии, длительной растворной терапии.

Ikaross, ветеринарная клиника

Gobas 10a, Rīga, LV-1016
Услуги:: ✓ Общая ветеринарная инспекция; ✓ Вакцинация, микрочипирование, а также регистрация домашних животных в Центре сельскохозяйственных данных( LDC) ; ✓ Гигиенические процедуры для животных - стрижка, стрижка ногтей, чистка перианальных желез; ✓ Домашние визиты в Риге и Рижском районе; ✓ Полное клиническое обследование и назначение и проведение необходимой терапии; ✓ Осмотр экзотических животных, консультации и различные лечебные и хирургические манипуляции; ✓ Дневной стационар - для усиленного наблюдения за животными, коррекции терапии, длительной растворной терапии. Также возможно внутривенное кормление.

Visurīši, ООО

"Krūtumi" , Zlēku pagasts, Ventspils nov. LV-3617
Описание: Мы оперативно решим проблемы, связанные с распиловкой деревьев, вывозом древесных остатков, а также транспортировкой и утилизацией веток деревьев. Имеем большой опыт валки деревьев, распиловки кустов, расчистки крупных предметов от деревьев и кустарников( включая пути вдоль улиц, крупных строительных площадок и т. д)

Pokraska R, ООО

Višķu 21t, Daugavpils LV-5410
✓ металлообработка ✓ ремонт автомобильных дисков ✓ чистка автомобильных дисков ✓ порошковая покраска колес автомобиля ✓ пескоструйный ✓ покраска металлоконструкций Описание:

Покраска Р предлагает - металлообработка, порошковая покраска, пескоструйная обработка, ремонт, реставрация и чистка автомобильных колес.

Добровольное объединение пожарных Валмиерского района

Stacijas 30, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Валмиерский БУБ предоставляет все виды противопожарных услуг жителям и юридическим лицам Видземского региона. Мы работаем с целью предоставления качественных противопожарных услуг, это гарантия безопасности.

BaltService, ООО

Ganību dambis 21b, Rīga LV-1005
Услуги: ✓ Теплонасосы ✓ Вентиляционные системы ✓ Системы кондиционирования ✓ Системы увлажнения и осушки воздуха ✓ Отопительные системы ✓ Системы отвода дыма ✓ Сервис ✓ Консультации, обследование и диагностика ✓ Проектирование ✓ Очистка воздуховодов ✓ Тепло от дымовых газов, отстойников и компрессоров