Чистка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
ZL.LV iesaka

TECHNITIS LATVIJA, ООО, магазин инструментов

Berģi, "Rīgas-Siguldas šoseja 3A" , Garkalnes pagasts, Ropažu nov. LV-1024
круглая пила, Ножницы жестяные, Стационарная ленточная пила, Железная круглая пила, Химическая очистка, чистка

Rohe' Latvijā, ООО

Krasta 103, Rīga, LV-1019
Чистка хранилищ, строительство трубопроводов, против инфильтрационные покрытия, Реконструкция DUS, доставка, Чистка топливных резервуаров. Системы управления АЗС предприятия.

oRiGiNaL.Lv, ООО

Kalnciema 40d, Rīga LV-1046
стационарные, персональные, игровые, подержанные, ремонт, компьютерный магазин, сервис, обслуживание, чистка

Tiramventilaciju.lv

Kalnu 4-1, Līgatne, Cēsu nov. LV-4110
Услуги:: ✓ Определение уровня загрязнения воздуха ✓ Очистка вентиляционных систем ✓ Обследование объектов ✓ Документация работ в видео и фото формате( до и после) ✓ Чистка систем кухонных вытяжек

GEOTRAKTORS, ООО

Čiekurkalna 4.šķērslīnija 9, Rīga LV-1026
О компании:

Предприятите SIA "Geotraktors" создала инновационную рекламную площадку, открывающую рынок аренды строительной техники для различных типов компаний, а также осуществляющих промышленную деятельность и т.д. На этой платформе любой пользователь может создать свой рабочий профиль, где разместить объявления об аренде своей техники, инструментов и оборудования с указанием ее геолокации. С другой стороны, арендаторы могут открыть эту платформу, где смогут легко и удобно найти расположение всей строительной техники и оборудования на карте Латвии, а также выбрать ближайшую и лучшую позицию для аренды. Эта платформа также предлагает поставщикам услуг, таким как архитекторы, сантехники, электрики и т. д. размещайте свои объявления о работе, чтобы пользователи этой платформы могли найти ближайшего специалиста в своей области. Эта платформа предусматривает развитие и рост специалистов строительства и труда. Наша цель – способствовать развитию этих рынков, а также сделать их открытыми, с прозрачными ценами, а также развивать логистическую сторону, чтобы аренда этой строительной техники и предоставление услуг стали организованными и предсказуемыми.

ECO Baseini, ООО

Rīgas 49a, Iecava, Bauskas nov., LV-3913
Описание: Предлагаем полипропиленовые бассейны прямоугольной, овальной, круглой, банановой формы с переливными решетками или скиммерами, а также бассейны нестандартной формы по индивидуальному заказу.
ZL.LV iesaka

Latgales Veterinārais centrs

Jātnieku 63, Daugavpils LV-5417
Описание:

Наша клиника "Latgales veterinārais centrs" ориентирован на оказание качественных ветеринарных услуг животным. Клиника принимает специалистов, занимающихся мелкими( собаки и кошки) и лечение экзотических животных. Клиника оснащена новейшим технологичным диагностическим оборудованием, что позволяет в короткие сроки поставить непосредственный диагноз и начать с ним работать. Ветеринарные клиники "Latgales veterinārais centrs" врачи проходят специальную подготовку, постоянно повышая свой профессиональный уровень, посещая лекции как в отечественных, так и в зарубежных учреждениях.

Ātrums Serviss Pluss, ООО, Оборудование для авто газа

Lubānas 86, Rīga LV-1073
Описание:

Торговля оборудованием для автогаза. Автозапчасти для всех марок автомобилей. Производитель газового оборудования KINGофициальный представитель в странах Балтии

Alat auto, ООО, Установка газового оборудования для авто

Lubānas 86, Rīga LV-1073
Команда сертифицированных специалистов с многолетним опытом работы в автогазовой отрасли предлагает следующие услуги::: ✓ Монтаж автогазового оборудования любой сложности на автомобили всех марок. ✓ Продажа и поддержка автогазового оборудования японских, итальянских и польских производителей по всей Латвии. ✓ Автодиагностика, обслуживание и ремонт автомобилей, оборудованных газовым оборудованием. ✓ Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей с газовым оборудованием.

Дополнительные услуги, предоставляемые нашими специалистами:

✓ Компьютерная диагностика автомашин. ✓ Выхлопных газов( CO-CH) проверка и настройка состава.

Hoffmann Group уполномоченный представитель в Латвии, ООО Metmatus

Jelgavas 2c, Daugavpils LV-5404
В производстве:: ✓ Инструменты для металлообработки ✓ Инструменты для резки и сверления металла ✓ Измерительные инструменты ✓ Шлифовальные инструменты ✓ Ручные инструменты ✓ Оборудование для мастерских ✓ Пневматические инструменты ✓ Лезвия ✓ Промышленная мебель, 3D дизайн, моделирование ✓ Магнитные зажимные технологии ✓ Рабочие станции ✓ Решения хранения

Spiediens, ООО, Промышленная мойка под давлением

Turaidas 2, Rīga LV-1039
Услуги: ✓ Чистка дорог ✓ Чистка стоков и крыш ✓ Чистка фасадов ✓ Чистка индустриальных объектов ✓ Чистка трубопроводов ✓ Очистка и защита от граффити ✓ Чистка трубопроводов ✓ Очистка и защита от граффити ✓ Промышленный альпинизм ✓ Индустриальный альпинизм ✓ Разметочные работы на дорогах/дорожных полосах, разметка дорог

Amadeus dizains, ООО, сервис отопительных котлов

Dammes 25, Rīga, LV-1069
Apraksts: ООО "Амадей Дизайн" занимается торговлей и монтажом систем отопления и котлов с 2004 года. Мы устроим отопление в вашем доме, квартире или производстве и произведем все связанные этим работы, начиная от разработки проекта, до сдачи системы отопления в эксплуатацию. Мы в состоянии решить вопросы, связанные с теплоснабжением, качественно и быстро, предлагая каждой конкретной ситуации наиболее эффективное решение!

Marite S, ООО, Парикмахерская - салон в Пинкис

Piņķi, Rīgas 2a, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107
Описание:

В нашем салоне MariteS: Услуги парикмахера, Услуги косметолога, Маникюр, Педикюр, Услуги ортопеда, Перманентный макияж, Окрашивание, коррекция бровей, ресниц, Массаж. Мы приветствуем и приглашаем Вас посетить наши уютные помещения с отличными мастерами. Позвоните нам по телефону 67914753!

Rezeknes autobusu parks филиал Autoosta Karsava, АО

Vienības 40, Kārsava, Ludzas nov., LV-5717
Услуги:: ✓ Пассажирские перевозки ✓ Прокат автобусов ✓ Автосервис ✓ Транспорт для лиц с ограниченными физическими возможностями ✓ Автобус для экскурсий ✓ Автобусы для перевозки по Европе. Резекненский автобусный парк:

Акционерное общество "Резекненский автобусный парк" предлагает аренду автобусов с водителем, без ограничения пробега, по очень доступной цене, с разным количеством мест, сервисом и уровнем комфорта в соответствии с вашими требованиями. Наши комфортабельные автобусы предназначены для поездок по Латвии и Европе с туристическими поездками, деловыми поездками, посещением культурных мероприятий или просто для веселых поездок, а также для перевозки сотрудников и студентов.

MINT Textile Management, пункт приёма

Cēsu 20, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Услуги:

✓ стирка текстиля, стирка, рабочая одежда ✓ химчистка текстиля ✓ прокат текстильных изделий, прачечная, рабочая одежда ✓ уборка помещений и территорий( ежедневная уборка, генеральная уборка, уборка ковров, мытье полов, мытье окон, вощение, чистка мягкой мебели, послеремонтная уборка) ✓ торговля товарами( рабочая одежда, рабочая обувь, рабочие перчатки, бытовая химия, текстиль, промышленно отремонтированные входные коврики, средства индивидуальной защиты, оптовая торговля) ✓ ремонт рабочей одежды ✓ обслуживание рабочей обуви ✓ обслуживание рабочих перчаток ✓ cepвиc эмблем( логотип на рабочей одежде, маркировка)

MINT Textile Management, пункт приёма

Strēlnieku 2, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Услуги: ✓ стирка текстиля, стирка, рабочая одежда ✓ химчистка текстиля ✓ прокат текстильных изделий, прачечная, рабочая одежда ✓ уборка помещений и территорий( ежедневная уборка, генеральная уборка, уборка ковров, мытье полов, мытье окон, вощение, чистка мягкой мебели, послеремонтная уборка) ✓ торговля товарами( рабочая одежда, рабочая обувь, рабочие перчатки, бытовая химия, текстиль, промышленно отремонтированные входные коврики, средства индивидуальной защиты, оптовая торговля) ✓ ремонт рабочей одежды ✓ обслуживание рабочей обуви ✓ обслуживание рабочих перчаток ✓ cepвиc эмблем( логотип на рабочей одежде, маркировка)

MINT Textile Management МАГАЗИН И СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Piedrujas 7, Rīga, LV-1073
Услуги.: ✓ стирка текстиля, стирка, рабочая одежда ✓ химчистка текстиля ✓ прокат текстильных изделий, прачечная, рабочая одежда ✓ уборка помещений и территорий( ежедневная уборка, генеральная уборка, уборка ковров, мытье полов, мытье окон, вощение, чистка мягкой мебели, послеремонтная уборка) ✓ торговля товарами( рабочая одежда, рабочая обувь, рабочие перчатки, бытовая химия, текстиль, промышленно отремонтированные входные коврики, средства индивидуальной защиты, оптовая торговля) ✓ ремонт рабочей одежды ✓ обслуживание рабочей обуви ✓ обслуживание рабочих перчаток ✓ cepвиc эмблем( логотип на рабочей одежде, маркировка)

Green Line Services, ООО

J. Poruka 39, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
прачечная в Цесис, прачечная в Даугавпилсе, прачечная в Риге, прачечная в Лимбажи, прачечная в Сигулде, чистка , мягкой мебели, чистка окон, мытье окон, воскование полов, ежедневная уборка помещений, ежедневная уборка

MINT Textile Management ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ

Dobeles 30a, Daugavpils, LV-5404
Прачечная, прачечная, стирка текстиля, химчистка, химчистка, уборка помещений, уборка территорий, сервис по уборке, химчистка в Цесис, химчистка в Риге, химчистка в Даугавпилсе, химическая, химчистка в Лимбажи, химчистка в Сигулде, химчистка в Видземе, стирка белья в Цесис, химчистка одежды, прачечная в Цесис, прачечная в Даугавпилсе,

Dzintars L, ООО

Liepājas 5b-1, Priekule, Dienvidkurzemes nov. LV-3434
✓ Надгробные оградки( гранит, бетон) ✓ Корпуса гранитные, бетонные( открытый, закрытый, частично закрытый) ✓ Надгробные памятники( тарелки и т.д) ✓ Гравировка( портреты, пейзажи) ✓ Восстановление и уход ✓ Обмер объекта и составление сметы, монтаж Описание:

ООО "DZINTARS L" Услуги по благоустройству могил предоставляются как в Приекуле, так и по всей Курземе. Заказ, гравировка, установка, реставрация и обслуживание надгробий и надгробий, мемориальных досок.