Чистка, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Logu Mazgāšanas Eksperti, ООО

Brīvības gatve 195, Rīga LV-1039
Мытье окон, Чистка мягкой мебели, чистка ковров, мойка под высоким давлением, чистка диванов, чистка , мебели, чистка ковров в офисе, чистка ковролина, чистка мягких напольных покрытий, чистка линолеума,

HWR-CHEMIE Baltija, ООО

Rīga
Предлагаем все виды услуг по чистке, покос и восстановление газона аэратором по всей Латвии: ✓ Уборка офиса ✓ Уборка дома ✓ Уборка индустриальных помещений ✓ Помещения пищевой промышленности ✓ Сервисная уборка ✓ Мойка под высоким давлением ✓ Промывка труб ✓ Мойка фасадов ✓ Мойка крыш ✓ Очистка от граффити ✓ Мытье окон ✓ Чистка ковров ✓ Чистка мебели ✓ Чистка магазинов ✓ Мытье лестничных клеток ✓ Очистка надгробных памятников ✓ Очистка памятников ✓ Чистка фонтанов ✓ Мойка транспортных средств( автомобили, мотоциклы, сельскохозяйственная техника и водный транспорт) ✓ Выездная мойка грузовиков ✓ Триммирование травы ✓ Восстановление газона аэратором ✓ Услуги фрезерования садовым культиватором

И другие специфические клининговые услуги. Все можно очистить, правильно подобрав средства. Мы используем только наши продукты - профессиональные чистящие средства, которые разрушаются в природе, значет мы заботимся о природе и не загрязняем ее.

блинкс, ювелирная мастерская-салон

Atbrīvošanas aleja 98-8, Rēzekne LV-4601
Описание:

Ювелир Арнис Бредикс-Изготовление украшений ручной работы с пожизненной гарантией, а также ремонт, чистка, реставрация.

Estētiks, ООО

Kleistu 18a-1, Rīga LV-1067
Описание:

Наша клиника "Estētiks" предоставляет широкий спектр стоматологических услуг с использованием новейших технологий лечения и протезирования зубов. Наши принципы – качество работы и комфорт пациентов. Специально для Вас мы составим индивидуальный план лечения с учетом всех вариантов и пожеланий пациента. У нас дружный коллектив квалифицированных специалистов, знающих и любящих свою работу. Наши основные услуги: лечение зубов; протезирование зубов; эстетическая стоматология; гигиена зубов; отбеливание зубов; детская стоматология; стоматологическая хирургия; зубные имплантаты.

Car Point, ООО

Viskaļu 20, Rīga, LV-1026
Описание: Автосервис Автомастер. lv. Рига, улица Viskaļu 20. Услуги легковых автомобилей, микроавтобусов, а также услуги эвакуатора. Automeistars. lv предоставляет широкий спектр услуг по ремонту легковых автомобилей и микроавтобусов. В нашем автосервисе имеется широкий ассортимент рабочего и специального инструмента, который постоянно обновляется, что позволяет расширить спектр услуг и повысить качество работы.

Seneko, ООО

Lēdmanes 6, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Описание:

ООО "Seneko" основными видами деятельности являются оптовая продажа металлопродукции и поставка различного прикладного оборудования. Мы поставили различные виды металла, а также лазерное и ЧПУ оборудование для металлообрабатывающих предприятий. Представляемое нами промышленное оборудование может быть использовано в строительстве, сельском, лесном, производственном и коммунальном хозяйстве.

Tie Alpīnisti

Rīga
Промышленный альпинизм, ремонт кровли в труднодоступных местах, чистка и ремонт водосточных желобов,

Vilnītis, ООО, Прачечная

Parka 18, Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
ООО "Vilnītis" - прачечная в Лимбажи.:

Наши услуги: Стирка, химчистка одежды. Стирка шерстяных одеял, а также чистка шерстяных одеял в Лимбажи. Новинка! Чистка меха и чистка кожаных изделий.

ZL.LV iesaka

Vilnītis, ООО, Прачечная

Pērnavas 29, Salacgrīva, Limbažu nov. LV-4033
Описание:

ООО "Vilnītis" - в Салацгриве. Стирка, химчистка одежды, стирка и чистка шерстяных одеял. Мы также предлагаем услуги в Лимбажи, Айнажи, Алоя.

GARĀŽA 37, Tolerance Auto, ООО

Sliežu 3, Rīga LV-1005
Описание:

"Garāža 37", автосервис. ремонт автомобилей, обслуживание. Ремонт по страховке.

Дасманес Б, частная практика в косметологии

Diakonāta 6, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Обо мне:

Я сертифицированный специалист по красоте в области косметологии, практикующий врач с двадцатилетним стажем.

Ards, ООО, Автосервис

"Draudzībnieki" , Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3801
Продукты:: ✓ Мостовая подвеска. Система управления подвеской колес. Амортизация. ✓ Тормозная система. Колодки. Диски. ✓ Масляный фильтр, воздушный фильтр. Топлевные фильтры. ✓ Велосипеды. Покрышки. ✓ Система зажигания. ✓ Двигатель. Сцепление. РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ. ✓ Генератор. Аккумулятор. Электричество. ✓ Ременной привод. Зубчатые ремни. Клиновый ремень. ✓ Детали кузова, автомобильные зеркала. ✓ Механизм привода колес. ✓ Подача топлива. ✓ Дворники. ✓ Охлаждение автомобиля. ✓ Система выхлопных газов. ✓ Кондиционер для автомобилей. ✓ Отопление автомобиля, вентиляция. ✓ Пневматическая система автомобиля. Пневматика.

Carolina LV, ООО

Skrundas 31a, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Услуги:: ✓ Чистка окон ✓ Уборка территорий и помещений ✓ Чистка твердых напольных покрытий ✓ Чистка мягких напольных покрытий и мебели Описание:

Работая с профессиональными инструментами и оборудованием более 10 лет, мы имеем возможность оказывать широкий спектр услуг по уборке помещений – начиная с мытья окон, заканчивая различными видами напольных покрытий и чисткой мебели.

ZL.LV iesaka

Astin, собачья и кошачья парикмахерская

M.Ķempes 8, Liepāja LV-3407
О нас:

Приглашаем всех пушистых питомцев в парикмахерскую для собак и кошек "Astin" . Парикмахерская "Astin" предназначен для крупных, средних и мелких собак, а также кошек. Вам будет обеспечена приятная атмосфера, качественная работа и хорошее отношение к вашему питомцу. Парикмахерская профессионально оборудована, чтобы ваш питомец и его хозяин чувствовали себя комфортно. Мастер с 9-летним стажем работы получил образование в Санкт-Петербурге, Вильнюсе, странах Балтии. Парикмахерская для собак, кошек и животных в Лиепае. Парикмахерская для животных, собак и кошек в Лиепае.

Зинтис Варбланс, IDV

Rīga
Описание:

Колпаки на дымоходы делаю из оцинкованной жести толщиной 0,5 мм с полиэфирным покрытием разных оттенков. Они защищают дымоход от воздействия непогоды, а также являются визуальным дополнением общего вида дома. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены.

ZL.LV iesaka

Ирмейс Янис, ремонт бытовой техники, выездной сервис

Vienības gatve 20a, Rīga LV-1004
Описание:

Ремонт, обслуживание, ремонт бытовой техники и ремонт мобильных устройств на месте. Ремонтируем все: от стиральных машин до бойлеров и посудомоечных машин. Установка и подключение бытовой техники. Работы выполняются в срок и качественно. Рабочее место в Риге и окрестностях Риги. Позвони и поговорим!

ZL.LV iesaka

Torņkalna veterinārā klīnika un aptieka, Veosa, ООО

Vienības gatve 66, Rīga LV-1004
Описание:

"Torņkalna Veterinārā klīnika un aptieka" Виенибас гатве 66, Рига, Торнякалн с 2002 г. предлагает отличное лечение и уход за животными, а также другие ветеринарные услуги. Наша ветеринарная клиника в Пардаугаве предлагает общую профилактическую, лечебную и плановую хирургическую помощь домашним животным.

Наша преданная и заботливая команда ветеринаров имеет широкий спектр ветеринарного опыта и знаний. Мы будем рады приветствовать вас и вашего питомца в нашей семье.

SETAUTO, ООО, б/у авто запчасти

Institūta 2, Salaspils, Salaspils nov. LV-2169
Автозапчасти:

Магазин автозапчастей работает более пяти лет, за это время мы наладили тесное и надежное сотрудничество с отдельными автовладельцами и автосервисами. Многие наши клиенты заказывают автозапчасти по телефону. Мы рады сообщить, что начинаем поддерживать семейную карту 3+( большая семейная карта) ! Поможем сэкономить и не переплачивать за многодетные семьи( 3+) . Скидки предоставляются индивидуально.

ООО "SETAUTO" предлагает купить из нашего широкого ассортимента автозапчастей то, что Вам необходимо по доступной цене.

Your Caring Dad, ООО

Rīga
Описание:

Стандартная уборка

Стандартная уборка предполагает качественную, быструю и эффективную уборку помещений, удаление пыли с мебели и техники.

Основная уборка

Выбрав генеральную уборку, вы получите максимально полную уборку вашего помещения. Генеральная уборка включает в себя мытье полов, чистку сантехники, мытье посуды и кухонной техники, обработку ковров и мягкой мебели от мелких загрязнений, мытье окон. Обработка мебели специальными средствами.

Мытье окон

Стандартное мытье окон( ~1,6 м2) включает в себя мытье стекол как внутри, так и снаружи без использования дополнительных механизмов( лифты и лестницы) . Мытье оконных рам, подоконников и подоконников.

Мелкие ремонтные работы в доме - почасовая цена.

Мелкий ремонт в доме – ремонт внутри или снаружи помещения, не предполагающий привлечения более двух рабочих и использования специального оборудования, кроме ручного инструмента. Первый час - 56 евро, каждый последующий час - 19 евро.

Капитальный ремонт, реставрация, реконструкция

Капитальный ремонт, реставрация, реконструкция - выезд на объект по стандартному тарифу 56 евро. Составление плана работ с заказчиком непосредственно на объекте. По созданному плану осуществляется расчет работ и подготовка плана работ.

Задний двор

Уборка сада на заднем дворе, стрижка газонов и кустарников, прополка сорняков. После приготовления на гриле проводится тщательная очистка, кожухи и гриль очищаются. Уборка гаража и сарая. Расположение дров. Оплачиваются небольшие суммы - первый час 56 евро, последующие часы 19 евро. Большие объемы - по договоренности.

Другой

Все остальные дела, которые вам нужно сделать по дому, но вы не нашли их в списке. Мы выполним практически любой ваш запрос. Оценка работы и оплата происходит непосредственно на месте. Кроме того, после согласования и завершения работ мы можем выставить вам счет, а оплату вы сможете произвести удобным для вас способом.