Проектирование, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

BELL Serviss, ООО

Mazā 6, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Отопление, вентиляция, кондиционирование, проектирование систем отопления и вентиляции, строительство, сетей газоснабжения, строительство, консультации, проектирование , смета, ландшафтный дизайн, проектирование

Alejas projekti, ООО

Graudu 4a, Jelgava, LV-3001
Ландшафтная архитектура, ландшафтные проекты, проектирование садов, садовый дизайн, наброски, консультации

ООО ASE Тепловая техника, строительство, водоснабжение, торговля материалами в Смилтене

Daugavas 22, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Проектирование водоснабжения, консультации. копание, земляные работы, тепло земли, монтаж биологического, Проектирование водоснабжения Смилтене, копательные работы Смилтене, тепло земли Смилтене, монтаж биологически

Electro Base, ООО

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
Electro Base® предлагает: ✓ LED освещение ✓ Системы видеонаблюдения ✓ Компьютерные сети LAN ✓ Системы безопасности и охраны ✓ Аккумуляторы ✓ Системы бесперебойного питания ИБП ✓ 10 "un 19" коммутационные и серверные шкафы, строительные леса ✓ Сети коаксиальных кабелей ✓ Оптические сети данных ✓ Кабели акустических систем ✓ Телефония ✓ Электроматериалы ✓ Упаковочные материалы ✓ Мебель и товары для сна

Graintech, ООО, Оборудования первичной обработки зерна

Valdlauči, Izstāžu 11, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-1076
Описание:

ООО "GRAINTECH" это семейный бизнес фермеров, который работает с целью помочь латвийским фермерам и лесовладельцам развивать и улучшать технический парк. Мы движемся вперед в своем собственном росте и развитии наших клиентов, потому что считаем, что хорошие деловые отношения основаны на взаимном доверии и понимании, что особенно важно в сельскохозяйственном секторе. Мы — компания полного цикла, которая обеспечивает всю процессуальную цепочку, чтобы иметь возможность оказывать гарантийную и сервисную поддержку для наших брендов и проектов. Разрабатываем проекты, собираем, обучаем, обеспечиваем полный сервис и поддержку. Предлагаем оборудование для предварительной обработки зерна: зерносушилки, башни и бункеры для хранения зерна, зерноочистители, системы транспортировки зерна. Также широкий выбор сельскохозяйственной и лесохозяйственной техники. С нами вы можете быть уверены в лучшем решении по цене и качеству.

HouseART, ООО

K.Barona 122a, Rīga, LV-1012
"ХаусАрт" продукты:: ✓ Модульные дома; ✓ Деревянные каркасные дома; ✓ Индивидуальные проекты. Описание:

Идеальный дом – это осуществимая мечта. "HOUSE ART" миссия - создание деревянных панельных и модульных домов от идеи до под ключ. С 1996 г. как менеджеры девелоперских проектов, мы работаем в сфере строительства деревянных каркасных домов с 2012 года. год, реализуя как индивидуальные проекты, так и строя кемпинги и поселки в Латвии и за рубежом. Мы берем на себя полную ответственность за реализацию проекта, независимо от его масштаба. Мы сотрудничаем с проверенными и надежными поставщиками и профессионалами как в закупке древесины и других материалов, так и на отдельных этапах и нюансах строительного процесса. Нашим приоритетом является качество, репутация и долгосрочные отношения с довольными клиентами.

ICETEC LTD, ООО, Морожение, ремонт холодильного и климатического оборудования, сервис

Bukaišu 12b, Rīga LV-1004
О компании: ООО "ICETEC Ltd" динамично развивающаяся, лицензированная компания, специализирующаяся на проектировании, оснащении холодильным оборудованием, ремонте и обслуживании холодильных, холодильных и складских помещений, холодильных камер и холодильных витрин. Сборка и установка кондиционеров, оборудование систем кондиционирования. Специалисты компании выполняют: ✓ технические расчеты для соответствующего подбора оборудования с учетом потребностей заказчика; ✓ консультации по соблюдению технологического процесса заморозки, охлаждения и хранения различных видов пищевых продуктов; ✓ заказ и своевременная поставка холодильного оборудования и камер; ✓ монтаж и подключение холодильного оборудования, холодильных камер; ✓ предоставление гарантийных услуг и сервиса.

RJK, ООО

Mālu 30, Rīga LV-1058
Услуги, предлагаемые RJK:: ✓ Звуковое оборудование, аренда, сервис. ✓ Осветительное оборудование, аренда, сервис. ✓ Сценические конструкции, аренда, сервис. ✓ Техническое обеспечение звука. ✓ Техническое световое обеспечение. ✓ Техническое обеспечение сцены. ✓ Техническое обеспечение мероприятий, концертов, фестивалей, выставок, презентаций. ✓ Световой дизайн и технические решения. ✓ Световая сценография. ✓ Музыкальные( аудио) оформление.

Climate systems, ООО

Andrejostas 17-41, Rīga, LV-1045
Сети AVK: ✓ Обустройство отопления ✓ Установка вентиляции ✓ Монтаж системы кондиционирования ✓ Теплонасосы О „Climate systems”: Компания специализируется на проектировании, установке и обслуживании тепловых насосов высшего качества, систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Intema, ООО, Место выставки

Cēsu 31, Rīga, LV-1012
Продукция: ✓ КроватиBarein Devon, Linde Devon, Indi Devon, Raund Forme, Royal Devon, Leon Devon, Royal Notting, Patricija Notting, York Devon и т. д. ✓ Детские кровати - Bunny Devon, Cat Devon, Skyline Devon, Junior Notting, Panels Junior, Queen, Vocal Devon и др. ✓ Матрасы - Classic, MultiPocket, Universe, Hemp, Cuprum, Elite, матрасы для отелей и детей, наматрасники и подушки. ✓ Мягкая мебель и аксессуары - диваны, кресла, пуфы, стеновые панели, панели-перегородки и др.

PMC Hydraulics, ООО, Гидравлическое оборудование

Rātsupītes 9, Rīga LV-1067
Предлогаем:: ✓ Гидравлические насосы ✓ Гидравлические моторы ✓ Гидравлические клапаны ✓ Гидравлические трубы и фитинги ✓ Гидравлические фильтры ✓ Гидравлические аксессуары ✓ Гидравлические цилиндры О компании: ООО "PMC Hydraulics" входит в скандинавскую группу "PMC Group", которая считается крупнейшим предприятием по поставке гидравлических систем в регионе с широчайшим ассортиментом гидравлических компонентов. "PMC Hydraulics" занимается проектированием, изготовлением, монтажом и диагностикой гидравлических станций.

G & J, ООО, Фабрика окон и дверей, столярное дело

Dobeles šoseja 2, Jelgava, LV-3007
Описание:

ООО "G&J" предлагает изготовление на заказ окон, дверей, мебели, лестниц и т.д. За долгие годы работы мы приобрели опыт и новые знания, что также помогает решать нестандартные проекты. Мы хорошо разбираемся в своей отрасли и выполняем заказ каждого клиента с максимальной отдачей, чтобы предоставить клиенту только лучшее. Мы сможем воплотить вашу идею в реальность, поэтому доверяйте свои вопросы только профессионалам.

Energoefekt, ООО

"Lubānas šoseja 9.km" , Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Описание: Солнечные батареи. Солнечные панели. Проектируем солнечные электростанции. Устанавливаем, согласовываем документацию. Более десяти лет Solar-Fabrik AG производит высококачественные кристаллические солнечные модули на одном из самых современных заводов Германии. Это дает клиентам несколько преимуществ: Солнечные модули отличаются высоким качеством, большей надежностью и максимальной производительностью. Строгие стандарты и отличное качество - это касается как наших собственных продуктов, так и компонентов, которые Solar-Fabrik AG закупает у надежных поставщиков.

Frezaluks, ООО, услуги фрезеровки листового материала

Cepļa 22b, Rīga LV-1004
Услуги: Мы предлагаем услуги по фигурной резке, 3D фрезеровке, гравировке вместе с качественными материалами известных компаний и производителей по выгодным ценам. ✓ Фрезерование большого формата ✓ Фрезеровка ✓ Гравировка ✓ Проектирование Материалы, которые мы используем: ✓ Оргстекло ✓ ПВХ ✓ Поликарбонат ✓ Техническая пластмасса ✓ Композитные панели ✓ Материалы из дерева ✓ Цветной металл

INTERGAZ, ООО

Vaļņu 30, Daugavpils LV-5401
Наши услуги: ✓ Системы отопления дома ✓ Доставка газовых баллонов ✓ Газификация предприятий ✓ Газовые обогреватели для террас О компании:

Компания "Intergaz" специализируется на проектировании и монтаже систем автономного газоснабжения частных домов и промышленных объектов, а также оптовой и розничной реализации сжиженного газа( доставка газовых баллонов, автогаз, газовое оборудования) .

Villa TS, ООО

Murjāņi, "Svilpji" , Sējas pagasts, Saulkrastu nov., LV-2142
Сервис, гарантия и ремонт: В сотрудничестве с сервисными партнерами мы обеспечиваем техническое обслуживание и ремонт нашего и другого оборудования, а также предоставляем технические консультации по оборудованию и оборудованию. Техническое обслуживание, ремонт и замена запчастей могут производиться в сервисном центре или у заказчика на специально оборудованных сервисных машинах на базе заказчика для любого ремонта. Оснащение, гарантийный и послегарантийный ремонт и сервисное обслуживание. Для всего оборудования также есть возможность закупить запчасти и аксессуары от всемирно известных производителей.

GF Powdercoating, LSEZ SIA

Brīvības 98, Liepāja LV-3401
Услуги: ✓ Металлообработка ✓ Обработка поверхностей ✓ Порошковая покраска ✓ Проектирование О компании: GF Powdercoating, молодая и быстрорастущая компания, занимается обработкой и покраской различных металлических поверхностей. Предлагаем пескоструйную обработку, а также порошковую окраску металлических поверхностей. Пескоструйная очистка металлических и деревянных изделий, удаление поверхностей от коррозии, старой краски, различных органических и неорганических загрязнений. Благодаря широкой цветовой гамме и долговечности порошковая окраска - лучший выбор. У нас есть возможность выполнить заказы различных размеров, как индивидуальные, так и промышленные.

Ionica serviss, ООО

Dēļu 5, Rīga LV-1004
Описание:

"IONICA SERVISS" работает более 15 лет, оказывая услуги в области отопления, вентиляции, охлаждения, тепловых насосов и общего обслуживания климата, а также выполняя проектирование и монтаж. Точно так же "IONICA SERVISS" единственная компания в Балтии, которая разработала технологию искусственных катков и успешно использует ее на протяжении многих лет. С автоматизацией здания "IONICA SERVISS" работает с момента основания, и наша цель вместе с SIEMENS — внедрить решения по автоматизации во всех крупных зданиях, сделав их отраслевым стандартом, с целью экономии энергоресурсов и повышения эффективности обслуживания систем. "IONICA SERVISS" имеет уникальный опыт в области проектирования автоматизации( BMS-Системы управления зданием) с хорошо спроектированными и спроектированными системами, которые отличаются от систем конкурентов стабильностью, экономичностью, оптимальной производительностью и, учитывая длительную эксплуатацию систем, не имеют аналогов на рынке.

Labklājības dārzi, ООО, садовый центр, советы о том, как начать счастливую жизнь в деревне

Kārļa Ulmaņa gatve 124, Rīga, LV-1029
Советы о том, как начать счастливую жизнь в деревне:

Мы специализируемся на создании и обустройстве жилой среды в сельской местности. Консультируем по благоустройству и озеленению сельской местности. Мы предлагаем консультации и непосредственное участие в процессе от идеи проживания в деревне до экологического планирования, проектирования и начала меблировки. Мы помогаем людям( тоже без ведома) составить пошаговый план успешного переезда из города в счастливую жизнь в деревне, а затем реализовать этот план.

Rears, ООО

Dārza 8, Jelgava, LV-3001
✓ Продажа противопожарного оборудования; ✓ Услуги сертифицированного трубочиста; ✓ Молниезащита; ✓ Безопасность, низковольтные системы; ✓ Обслуживание огнетушителей; ✓ Защита и безопасность труда Описание:

ООО "Тылы" одна из ведущих компаний в области решений для систем пожарной безопасности и охраны в Земгале, которая начала свою деятельность более десяти лет назад, и в компании работает около 20 квалифицированных сотрудников. ООО "Тылы" бизнес застрахован и мы зарегистрированы в Реестре строителей.