Проектирование, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

WWTP Latvia, ООО

Ulbroka, Acones 2a, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Канализационные и очистные сооружения:: ✓ Установки биоочистки ✓ Очистное оборудование для частных домов ✓ Очистные сооружения для заводов и поселков ✓ Ёмкости ✓ Строительство септика ✓ Пожарные резервуары ✓ Отделители нефти ✓ Уловители жира ✓ Компрессоры ✓ Сепаратор песка ✓ Насосные станции

FARADS, ООО

Mēness 10, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Услуги:: ✓ Энергостроительство ✓ Транспортные услуги ✓ Телекоммуникации ✓ Проектирование Описание:

Энергетическое строительство, телекоммуникации, дизайн. Транспортные услуги, грузовой автомобиль с гидроманипулятором. электропроводка. Подъемник для работы на высоте. Автоэвакуатор. Новинка! Установка солнечных панелей по всей территории Латвии!

Artisans Group, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

"Artisans Group" 2013 год. в 2006 году была создана сертифицированная строительная компания, специализирующаяся на управлении строительными объеками, ремонте объектов и сооружении интерьеров. Ядро компании составляют 5 специалистов, работающих в строительной отрасли, с опытом работы в строительной отрасли более 15 лет, а также вспомогательный персонал, профессионалы с большим опытом работы в строительстве и ремонте зданий различного профиля. Это гарантирует высокое качество работ, особый подход к потребностям каждого клиента и специфике строительства, а также адекватные сроки реализации проекта.

CEĻU KOMFORTS, ООО

Purva 12a, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Компания занимается проектированием и надзором за строительством объектов инфраструктуры. Предлагаем проектирование и надзор за строительством дорог, улиц, площадей, спортивных стадионов, дождевой и бытовой канализации, водоснабжения, электроснабжения, экспертизу и консультации.

Eurologi, ООО, PVC окон, двери, производство гнутого стекла

Brīvības gatve 193c, Rīga, LV-1039
Eurologists — производственная компания: ✓ Pvc окна и двери ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Гибка профиля ✓ Сетки против насекомых ✓ Гнутые стекла ✓ Жалюзи О компании:

ООО "Eurologi" более 18 лет предлагает клиентам качественные пластиковые окна и двери. Мы гарантируем, что окна в вашем доме будут изготовлены только из проверенных материалов и их комплектующих - от лучших компаний отрасли: Schü co, Roto, Aluplast, MACO. Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Orac Decor karnīzes, līstes, grīdlīstes, 3D панели, салон дизайна интерьера

Mūkusalas 49 k.2, Rīga LV-1004
В ЛАТВИИ С 1993 ГОДА. Годовой: В Латвии с 1993 года. oRAC DECOR известна своими высококачественными материалами для внутренней отделки( Бельгия) коллекции - карнизы, молдинги, шторные карнизы, плинтусы, светодиодные осветительные профили, 3D панели. Компания ORAC DECOR ® уже несколько десятилетий является мировым лидером в производстве профессиональных материалов для внутренней отделки. Материалы коллекций Orac Decor долговечны, удобны, просты в монтаже и практичны в использовании.

Projekts 3, ООО

Ūdens 12, Rīga LV-1007
Дизайнерская компания - "Проект 3":

ООО "Проект 3" - дизайнерская компания, основанная в 2002 году. 17. в январе, с целью создания сильной, конкурентоспособной команды инженеров по разработке проектов транспортной инфраструктуры и сопутствующих инженерных коммуникаций. За десять лет на предприятии сформировалась опытная и стабильная команда, в которой работают сертифицированные инженеры-строители различного профиля, а также обучающиеся в настоящее время будущие инженеры. Предприятие наладило хорошее сотрудничество с клиентами как государственного, так и частного сектора. ООО "Проект 3" имеет большой опыт проектирования дорог, улиц, мостов, путепроводов и сопутствующих инженерных коммуникаций. За время работы предприятия были разработаны проекты основных дорог и мостов страны, а также дорог и мостов местного и регионального значения, городских улиц, а также дорог жилых домов и волостей. Предприятие также участвовало в разработке проектов технико-экономических исследований дорог и мостов.

ĢR, ООО

Medņu 14, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Услуги: ✓ Электроизмерения ✓ Электромонтаж ✓ Солнечные электростанции( солнечные панели, солнечные батареи) ✓ Проектирование ✓ Строительный надзор О компании:

ООО "ĢR" специализируется на выполнении электромонтажных и молниезащитных работ как для физических, так и для юридических лиц с 2007. годовой. Заключаем сервисные контракты. Большой опыт работы позволяет выполнять электромонтажные работы качественно, профессионально и в указанные сроки. Высококвалифицированные специалисты, работающие в нашей компании, выполняют электромонтажные работы. В рамках энергоаудита электрических сетей предлагаем провести обследование, исследование и анализ внутренних и внешних электрических сетей всего объекта. В работе используются калиброванные инструменты, индивидуальный подход в работе с каждым клиентом.

RR CHOICE, ООО

"Vizbuļi 1" -4, Salaspils pagasts, Salaspils nov. LV-2118
О компании:

Выполняем сметные работы как для небольших, так и для крупных объектов, строительство фундаментов, строительство крыш, кладочные и другие внутренние работы. Оцениваем конструкции на основе проектных решений, от фундамента до замка( A-Z) . Оценка для банка, фондов ЕС, оценщиков, страховщиков. Смета составлена по текущим затратам на строительные работы, материалы и механизмы. Клиенты представляют наши сметы в латвийские банки для финансирования.

RTI Design, ООО

Cēres 74, Rīga LV-1058
Описание: ООО "RTI DESIGN" компания, занимающаяся проектированием дорог, консультированием по дорожному строительству и дистрибьюцией строительной продукции с более чем 10-летним опытом работы в странах Балтии и 4-летним опытом работы в регионе Ближнего Востока.

SRKK, ООО, Строительно-ремонтные работы - сертифицированы, Лидер класса А

Taurupe, Dārza 1-18, Taurupes pagasts, Ogres nov. LV-5064
Услуги:: ✓ Внутренние работы, отделка пола, отделка потолка ✓ Укладка плитки, плиточные работы, ✓ Живопись, малярные работы ✓ Наружные работы, наружные фасады, отделка стен ✓ Сантехника ✓ Ремонт зданий, ремонт домов, ✓ Утепление фасада, утепление ✓ Строительство балконов, террас и беседок ✓ Ремонт различных конструкций ✓ Работа по проекту и дизайну

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Bek-Konsult, ООО

Braslas 29a-301, Rīga, LV-1084
Услуги:: ✓ Проектирование ✓ "Logstor" ✓ Разработка ТЭО ✓ Консультации Компания теплоснабжения:

"Bek-Konsult" компания с момента основания работает в сфере централизованного теплоснабжения. Мы предлагаем самые безопасные и современные системы изолированных труб Logstor в мире. Проектируем теплотрассы, котельные, вентиляцию, отопление зданий, а также предлагаем разработку ТЭП и консультации по вопросам, связанным с теплотехникой

Glāzeri BT, ООО

Matīsa 92, Rīga LV-1009
Изделия из стекла:: ✓ Закаленное стекло ✓ Стекло с цифровой печатью ✓ Окрашенное стекло ✓ Ламинированное стекло ✓ Огнеупорное стекло ✓ Стеклопакеты ✓ Застекленные конструкции Компания по переработке стекла:

Компания "Glāzeri BT" успешно работает на латвийском рынке с 1998 года. годовой. Мы активно следим за тенденциями в области обработки стекла и способны обеспечить высокий уровень производства и обслуживания. Мы специализируемся в следующих областях: продажа листового стекла и зеркал; изготовление и монтаж конструкций из закаленного стекла; изготовление и монтаж стеклянных элементов интерьера; обработка стекла и зеркал; разработка и производство стеклянной мебели. Изготовим все: от бытовых предметов из стекла до сложных стеклянных конструкций. Имеющееся в нашем распоряжении оборудование позволяет выполнять самые сложные операции со стеклом, в том числе огранку, обработку кромок, гравировку, изготовление и обработку триплекса, сверление отверстий, закалку, матирование, покраску стекла.

Tehnisko Risinājumu Centrs, ООО, пожарная безопасность, инвентарь тушения пожаров

Palejas 2b, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Наши услуги::

Оценка состояния пожарной безопасности объекта:

✓ Оценка технической проектной документации, имеющейся в распоряжении объекта; ✓ Проверка работы систем противопожарной защиты, их соответствие нормативным актам, оценка соответствия противопожарного оборудования; ✓ Оценка площади участка; ✓ Оценка сайта; ✓ Оценка документации по пожарной безопасности объекта.

Обследование объектов:

✓ Оцените необходимое противопожарное оборудование; ✓ Подготовить рекомендации; ✓ Оцените системы противопожарной защиты; ✓ Расчет необходимого количества средств пожаротушения и определение их расположения. ✓ Предоставьте оценку ресурсов, необходимых для внесения улучшений; ✓ Консультации по правилам и нормам пожарной безопасности. ✓ Рассмотрение проектов систем противопожарной защиты и подготовка рекомендаций. ✓ Аудит пожарной безопасности объектов и подготовка рекомендаций. ✓ Рассмотрение актов проверки, подготовленных Государственной пожарно-спасательной службой, и подготовка рекомендаций.

AirCenter Latvia, ООО

Dzelzavas 131c, Rīga LV-1021
Описание:

Предприятие "AirCenter Latvia" занимается поставкой и сервисным обслуживанием винтовых компрессоров и оборудования более 10 лет. У нас вы всегда можете найти компрессоры, компрессорные станции и запчасти к ним. Мы являемся официальным представителем Garden Denver, ведущего мирового производителя компрессоров, в Латвии.

Jungheinrich Lift Truck, ООО

Rītausmas 23, Rīga LV-1058
О нас:

Предприятие "Jungheinrich AG" является одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков, складского оборудования и техники для управления материальными потоками. Мы - ведущий производитель складского оборудования в Европе. С 1953. года наше предприятие со штаб-квартирой в Гамбурге предлагает все виды товаров и услуг, связанных с погрузчиками.

Sprinkler Service, ООО

Brīvības 200c, Rīga LV-1012
Услуги:: ✓ Подготовка сметной документации ✓ Проектирование инженерных коммуникаций ✓ Сборка и поставка строительных материалов и оборудования ✓ Технический надзор ✓ Строительство ✓ Управление проектами и послепродажное обслуживание ✓ Сдача систем в эксплуатацию

Karme filtrs, центр водных технологий

Pilsoņu 1 k-5, Rīga LV-1002
"Karme Filtrs" услуги:: ✓ Оборудование для очистки воды, расходные материалы( фильтрующие материалы, реагенты, химикаты) и доставка запчастей; ✓ Монтаж, наладка и запуск оборудования; ✓ Сервисный, гарантийный и послегарантийный ремонт; ✓ Анализы воды; Проекты: Мы обслуживаем такие предприятия, как производство напитков, пищевые фабрики, молочные заводы, жилые дома, муниципальные объекты и деревообработка.

Centrometal, ООО

Upeslejas, Skolas 2-29, Stopiņu pagasts, Ropažu nov., LV-2118
Описание:

"Centrometal" - индивидуальные и промышленные системы отопления. Предприятие "Centrometal" является международным производителем промышленного и частного отопительного оборудования и систем с более чем 50-летним опытом работы в этой области. "Centrometal" предлагает индивидуальные решения для эффективных систем мощностью от 1,5 до 5000 кВт для всех приложений и всех потребителей тепла.