Проектирование, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Rūķis AG, ООО

Zaļā 32, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Землемерные работы, проектирование дорог и мелиорации, изготовление исполительных замеров, инженергеодезия, , проектирование благоустройства территории.

3C, ООО

Filozofu 3b-3, Jelgava LV-3001
Описание:

"3C", СИА занимается:

Проектирование дорог ✓ Управление дорожно-строительными работами ✓ Строительный надзор дорог ✓ Проектирование инженерных сетей

INGENIA, ООО

K.Barona 40a-410, Rīga LV-1011
О компании:

Мы одни из ведущих и лучших специалистов в отрасли. Опыт проектирования зданий различного назначения, строительного надзора, управления строительством и других работ в сфере строительства. Мы уделяем особое внимание каждому клиенту, чтобы гарантировать лучшее общение. Результат хорошей работы – довольный клиент.

Digits, ООО

Kārļa Ulmaņa gatve 119, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Услуги::

Разработка дизайн-проекта вместе с документацией, которая включает в себя:

✓ Дизайн – создание концепции согласно пожеланиям и стилю клиента ✓ Все внутренние технические чертежи для реализации ✓ Цветовая гамма и отделочные материалы ✓ Индивидуально разработанная внутренняя мебель и освещение ✓ Индивидуальные элементы стиля, аксессуары и изделия ✓ Расчет стоимости материалов и работ ✓ Сантехника ✓ 3D визуализации интерьера и Рендеринг для каждой комнаты

DH Solutions, ООО

Tīraine, Tīraines 36, Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-2167
SIA "DH Solutions" оказывает котельные услуги, при проектировании и автонадзоре за системами теплоснабжения и тепловыми сетями:

Наша основная специализация:

✓ HVAC( отопление, вентиляция, кондиционирование) ✓ Внешнее теплоснабжение( Sat) и внутренние сети ✓ Тепловая механика( СМ, ТН) ✓ Строительные конструкции( БК, МК, ТАА) ✓ Расчеты гидравлических и тепловых потерь

Строительный надзор Компания оказывает услуги по строительному надзору систем теплоснабжения и тепловых сетей, строительный надзор зданий, строительный надзор за электроустановками( Напряжение: до 1 кВ, от 1 до 35 кВ) :

✓ строительный надзор за реконструкцией и новым строительством бесканальных трансмиссионных и распределительных тепловых сетей с промышленной изоляцией ✓ строительный надзор за реконструкцией и новым строительством внутренних тепловых сетей и систем теплоснабжения ✓ строительный надзор за реконструкцией и отоплением новых строительных сооружений ✓ строительный надзор за строительством котельных на биомассе и природном газе

Prenta, ООО, Elica, Gorenje, Официальный дистрибьютор Blanco в Латвии

Gustava Zemgala gatve 73, Rīga LV-1039
Описание:

ООО "Prenta" официальный дистрибьютор Elica, Gorenje, Blanco в Латвии. Эксклюзивная и классическая кухонная техника. Blanco мойки, смесители, системы сортировки мусора. Измельчители пищевых отходов InSinkErator. Официальные представители винных шкафов Pando в странах Балтии. Выставка бытовой техники и кухонного оборудования для клиентов и салон в Риге. Магазин ведущих производителей Bosch, Snaige, Restart, Neff, AEG, Electrolux, Gorenje, Liebherr.

1 Energy, SIA

Alsungas 14a, Rīga, LV-1004
Основные компетенции:: ✓ Проектирование газопровода и согласование ✓ Строительство газопроводов ✓ Монтаж внутренних, внешних инженерных сетей ✓ Благоустройство и земляные работы Важно:: ✓ SIA “1 Energy” является сертифицированным предприятием, зарегистрированным в Реестре строительных коммерсантов, под регистрационным номером строительного коммерсанта 15587. ✓ Опытные, профессиональные специалисты, которые предоставляют полный спектр строительных услуг, от разработки проекта газоснабжения до ввода в эксплуатацию газопроводов. ✓ Мы выбрали комплексный подход к работе, потому что мы заботимся о времени и ресурсах наших клиентов. ✓ Мы работаем в городах Рига, Юрмала, Валмиера, Екабпилс, Огре, Елгава, Цесис, Сигулда, Гаркалне, Олайне, Кекава, Иецава, Бауска, Марупе. Мы также работаем по всей Латвии.

E Būvvadība, ООО

"Kargo" , Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Выполняем демонтажные и демонтажные работы любого типа и сложности. После демонтажа благоустраиваем территорию, измельчаем строительный мусор, сортируем и забираем в утилизацию;

Разрабатываем демонтажные проекты;

Выполняем работы по понижению уровня грунтовых вод - работы по откачке и перекачке воды, реализация проекта, обслуживание систем понижения уровня воды;

Аренда строительной спецтехники и технологического оборудования;

Предлагаемые Мелиоративные услуги, включая разработку и согласование технических проектов, выполнение и управление строительными работами, установку мелиоративных систем( Мы выполняем строительство дренажной канализации на сельскохозяйственных угодьях, мелиоративных систем, рытье котлованов и строительство водопропускных труб, строительство водосточных систем и т.д.) .

Latgales energobuve, ООО

Varšavas 13, Daugavpils LV-5404
Проектирование энергосистем, электромонтажные работы всех видов до 35 kV, электротехнические замеры,, проектирование электроустановок, управление и строительный надзор работ по электроустановках, эксплуатации

Auskapital, ООО

Nometņu 32-20, Rīga, LV-1002
Описание:

Развивающаяся строительная компания предлагает широкий спектр строительных работ. Мы выполняем их качественно, с соблюдением регламентов и сроков, консультируем по наиболее удачным решениям, чтобы каждый наш клиент остался доволен. Приглашаем к сотрудничеству.

security.lv, Пожарная безопасность

Tomsona 39 k.1-14, Rīga LV-1013
Описание:

Системы противопожарной защиты проектируются, устанавливаются и обслуживаются в соответствии с правилами Кабинета Министров №. 238 «Правила пожарной безопасности», изданные в соответствии со статьей 12 Закона «О пожарной безопасности и пожаротушении». статья.

Arhitektūras dizaina studija, ООО

Baložu 1-12, Rīga, LV-1048
Энергоэффективные постройки:

Готовы к новым вызовам, никогда не сдаемся и всегда достигаем желаемого результата. Работаем с физическими, юридическими лицами, а так же с государственными учреждениями и конечно же с иностранными застройщиками. Разрабатываем проекты, в которых предоставляется сертификация BREEM, LEED, предоставляя клиенту устойчивое и энергоэффективное здание с благоустроенной территорией и устойчивой инфраструктурой. У латышей нет недостатка в амбициях или идеях, но нам нужны не только хорошие идеи, интересные места, но и долгосрочное экономическое и культурное влияние, которое мы создаем. Вне зависимости от отрасли всегда будут условия, которые необходимо оценить, проанализировать и довести до цели, что в нашем случае находит отражение в конструкции, комплектации и размещении, определяемых требованиями нормативных актов, не всегда совпадающих с желаемый дизайн и пожелания заказчика, а также факторы окружающей среды, местоположение создают проблему на всех этапах разработки и строительства, вплоть до ввода в эксплуатацию.

ALBRO GROUP ООО, Проектирование систем ОВК

Mūkusalas 101, Rīga LV-1004
Компания предлагает:: ✓ Отопление, вентиляция, воздушное охлаждение( AVK) проектирование ✓ Юридические услуги ✓ Разработка различных юридических документов ✓ Представительство в Патентном совете Латвии, EUIPO и ВОИС Наши ценности:: ✓ Точность Для нас важно установить сроки, в которые мы сможем развить работу и придерживаться ее. ✓ Ответственность Мы несем ответственность за каждую разработанную работу. ✓ Качество Для нас важно качество работы, мы развиваем каждую работу с мыслью, что это наша собственная работа, которая представляет нас как профессионалов.

«Офис УКП», ООО

Vilces 5, Jelgava LV-3008
Описание: Компания осуществляет водоснабжение и канализацию( в том числе отвод ливневых вод) разработка внешних и внутренних сетевых проектов. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход.

Зиедонис Кагайнис IDV

Lielirbes 17a-45, Rīga LV-1046
Обо мне:

Работаю в строительстве с 1995 года. как генерального подрядчика строительства, субподрядчика, представителя заказчика в строительном надзоре, так и уполномоченного лица заказчика, осуществляющего строительно-проектные работы, расчет, технико-экономический анализ вариантов строительства, согласование проектной документации и получение разрешительной документации, а также обслуживание объекта после ввода в эксплуатацию.

Tolus, ООО

Rīga
О компании:

Строительное предприятие "Tolus" — одна из ведущих строительных компаний Латвии, которая благодаря своему богатому опыту и качественной работе работает на международном уровне, специализируемся на реализации строительных проектов различного масштаба.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, охватывающий инфраструктурные объекты и строительство в частном секторе.

Stellum, ООО

Ozolkalnu 11, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
О компании:

Нам важно, чтобы вы строили с радостью: качественно, легко и просто. Поможем реализовать вашу идею во всех сферах строительства. Наш профессионализм будет основой вашего доверия.

Elpoli, ООО

Jelgavas 1v, Daugavpils LV-5404
Описание:

ООО "Elpoli" осуществляет консультации, согласования, монтаж, сдачу объектов в полную готовность, монтаж электрооборудования, эксплуатацию, ремонт, техническое обслуживание, выполняет полный комплекс электроизмерений. Выполняем монтаж, испытания и пуско-наладку электрооборудования, молниеотводов и систем защиты от перенапряжения, заземления, приборов учета электроэнергии, электрошкафов и распределительного оборудования.

GastroBurg, ООО

Berģi, Jaunā Līgo 31, Garkalnes pagasts, Ropažu nov. LV-1024
О компании:

ООО "GastroBurg" торговая марка «Vitrum» более 25 лет специализируется на комплексном оснащении ресторанов, кафе, баров, столовых и предприятий пищевой промышленности различного формата, а также на организации предприятий быстрого питания. На сегодняшний день в нашем портфолио более 5000 успешно реализованных объектов в Латвии, Эстонии, Литве, Германии, Дании, Норвегии, Швеции, Великобритании, России, Беларуси и Казахстане. При разработке проекта наши менеджеры учтут особенности помещения, индивидуальную специфику вашей компании, разработают технологические и маркетинговые рекомендации конкретно для вашей компании, предусмотрят удобные рабочие места для персонала и создадут комфортную зону для посетителей. Правильно подобранное оборудование поможет вам разнообразить меню, сократить расходы и повысить конкурентоспособность.Команда Витрум сделает вашу кейтеринговую компанию успешной!

Latvijasmernieks.lv, ООО

E.Smiļģa 2a, Rīga, LV-1048
Услуги:: ✓ Кадастральный замер земли; ✓ Землеустройство; ✓ Топография; ✓ Инженерно-геодезические работы; ✓ Проектирование дорог; ✓ Геология; ✓ Аэрофотограмметрия; ✓ 3D лазерное сканирование. Вы заинтересованы в наших услугах? Мы здесь, помогать!:

Полный пакет услуг землепользования от начала строительства до сдачи в эксплуатацию.