Проектирование, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Skandināvu virtuves

Lielirbes 17a-2, Rīga LV-1046
Мебель по индивидуальному заказу, изготовление мебели, производство мебели, дизайн мебели, проектирование

Urbumi.lv

Austuves 3a, Rīga, LV-1063
скважин, создание глубоких скважин, бурение скважин, копание колодцев, геотермитечские бурения, скважин, проектирование , глубоким насосом, инженергеологические исследования, тепловой насос, теплового насоса, консультации, проектирование

Komforts M, ООО

Latgales 40, Rēzekne LV-4601
мебелью в Резекне, дизайнерские услуги, производители мебели, мебельный магазин, производство мебели, проектирование

ALTECO, ООО, Системы безопасности в Видземе

Vaļņu 5, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Основными базовыми направлениями деятельности являются:: ✓ Создание проекта оборудования автоматической пожарной сигнализации и сигнализации - проектирование ✓ Установка систем автоматического обнаружения пожара и сигнализации, ежемесячное обслуживание ✓ Монтаж и обслуживание оборудования автоматической пожарной сигнализации ✓ Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения ✓ Проектирование и монтаж систем безопасности и охраны ✓ Проектирование и установка звуковых систем ✓ Проектирование и монтаж пропускных и пропускных систем ✓ Проектирование, создание и монтаж различного нестандартного электронного оборудования

Iskada, Противопожарный центр, магазин- склад

Krustpils 12a, Rīga, LV-1073
О компании: ООО "ISKADA" начал свою деятельность в 1996 году. Широкий ассортимент товаров и услуг, высокое качество и гибкая ценовая политика помогли нашей компании занять одну из лидирующих позиций на латвийском рынке. Консультации клиентам: Если вы хотите узнать больше по интересующему вас вопросу, позвоните или придите к нам по адресу: улица Крустпилс, 12A, или напишите письмо по адресу info@iskada.lv. Сотрудники компании проконсультируют вас и помогут выбрать нужный продукт с учетом ваших требований и ваших предпочтений. специфика бизнеса. В зависимости от объема и периодичности заказа мы предлагаем гибкую систему скидок.

Enerģija-G, ООО

Miķeļa 1, Rīga, LV-1010
Компания предлагает:: ✓ Сервисное обслуживание и ремонт всех видов систем отопления и газового оборудования ✓ Проектные и монтажные работы, связанные с системами отопления ✓ Поставка отопительного оборудования и аксессуаров от ведущих производителей Обслуживание систем отопления: Регулярное обслуживание обеспечивает эффективность, экономию средств и безопасность системы отопления. Вы сможете чувствовать себя в безопасности, ведь снижается риск возникновения чрезвычайных ситуаций – если система отопления перестанет работать, например, зимой. Ведущие производители отопительного оборудования рассчитывают на 15-20 лет эффективной работы оборудования. Это долго, но машина работает эффективно только при регулярном обслуживании и проведении специализированного сервиса не реже одного раза в год. Согласно законодательству Евросоюза и Латвии на каждое отопительное устройство устанавливается гарантия 2 года. Однако гарантия производителя 2 года распространяется только на оборудование, прошедшее регулярное обслуживание( хотя бы раз в год) . Если систему отопления не обслуживать, ее эффективность снижается на 15 – 20% каждый год.

Baltic Bearing Company-Riga, ООО, Производитель подшипников в Европе

Traleru 2c, Rīga LV-1030
О нас:

ООО "BBC" выпускаемая продукция – подшипники – поставляется в различные отрасли промышленности: для автомобилестроения, электротехнической промышленности, машиностроения, металлургии, сельскохозяйственного машиностроения, топливно-энергетического комплекса и т.д.

Мы рады приветствовать существующих и будущих партнеров и предлагаем широкий ассортимент брендов, произведенных в Латвии "BBC-R" ассортимент подшипников. Приглашаем вас стать нашим партнером и посетить наш завод в Риге, Латвия!

Larmet.lv, производство лесопилок

Vidzemes 5a, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Описание:

История Larmet WSM восходит к 1995. году, когда в Рауне Silmet начало разрабатывать лесопильное оборудование. В 1995 г. в ноябре предприятие приняло участие в своей первой международной выставке в Минске. Развитие компании пошло по пути производства оборудования, такого как переработка круглого леса в пиломатериалы, кромкопильных станков и оборудования для распиловки древесины. 2014. производство комплекта прутка нового типа началось в 2006 году - с электронным устройством для изменения ширины покоса. Это позволяет переключаться с одной ширины покоса на другую за считанные секунды, а процесс можно полностью автоматизировать. При производстве оборудования Larmet используются все современные технологии металлообработки: лазерная резка, плазменная резка, соединение деталей и т. д. .

Prometal Group, ООО

Vidzemes 5a, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Направления деятельности PROMETAL:: ✓ Металлообработка ✓ Лазерная резка ✓ Резка твердых сплавов ✓ Лазерная резка труб ✓ Гидроабразивная резка ✓ CNC сгибание ✓ Механическая обработка ✓ Вальцовка металла Описание:

"Prometal Group" предоставляет услуги лазерной резки с ЧПУ. Технология лазерной резки позволяет вырезать из листовой стали детали любой конфигурации с очень высокой точностью. Предлагаем лазерную резку труб с помощью TRUMPF TUBEMATIC. Благодаря технологии лазерной резки можно разрезать трубы под любым углом, подготовить трубы к сварке и вырезать отверстия различной геометрии. С помощью гидроабразивной резки можно разрезать практически любой материал толщиной до 150 мм. Наиболее распространены различные пластмассы, резина, титан, медь, латунь, гранит, стекло. Сварка TIG и MIG, гибка металла, фрезерование с ЧПУ, токарная обработка с ЧПУ, сверление, нарезание резьбы, порошковая покраска и мокрая покраска, прокатка, услуги комплектовки.

Dambis, АО, металлообработка, офисные помещения

Ganību dambis 24a, Rīga LV-1005
Компания предлагает:

* Проектирование и производство различного электронного, электрического или механического оборудования, а также их сборка и тестирование; * Гибка, лазерная резка, токарная обработка, фрезерование, сварка металлических изделий( разработка и производство конвейеров, контейнеров, различных мобильных цистерн и т.д) ; * Негабаритная мокрая окраска поверхности или порошковое покрытие; * Дробеструйная очистка и никелирование различных поверхностных покрытий с помощью дробеструйной или пескоструйной обработки; * Долгосрочная аренда офисных, производственных и складских помещений.

SK Jumts, ООО

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание: «СК Юмц» предлагает различные виды кровельного монтажа, замену, утепление кровли из фальшрубероида. Все виды жестяных и кровельных работ. Строительство мансард и кровельных конструкций, установка мансардных окон, изготовление дымоходов. Мы подберем для вас лучший вариант. Продажа кровельных и стеновых покрытий.
ZL.LV iesaka

DIZAINA GALDI, деревянная мебель на заказ

K.Valdemāra 51, Liepāja LV-3401
"ДИЗАЙН-СТОЛЫ" изготавливают столешницы из:: ✓ Дубовый ✓ Ясеневые ✓ Орехового дерева ✓ Ель ✓ Вязы ✓ Из красного дерева ✓ Сосны ✓ Клены ✓ Бак О компании:

"DIZAINA GALDI" занимается производством эксклюзивных столов из цельного массива дерева по индивидуальному заказу. Каждый стол уникален своим дизайном, цветом, фактурой и хорошо заметными поворотами года. Деревья, используемые для изготовления столов, специально отбираются и часто имеют возраст несколько веков. Однако используются только мертвые деревья. Только небольшая часть древесины обычно используется для изготовления мебели. Сушка дерева занимает несколько лет. В результате готовые столы и другие предметы интерьера служат из поколения в поколение. Дизайнерский массив дерева, столы из дуба. Дизайн. Дизайнерская мебель.

Изготавливаем кухни на заказ из массива дерева и плитных материалов, выполняем замеры, разработку проекта, производство и сборку.

ZL.LV iesaka

Diogens audio, ООО

Partizānu 47, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Описание: ООО "Diogens audio" оказывает услуги по установке звука, света, мобильных сцен на концертах, музыкальных фестивалях, городских праздниках и других культурных мероприятиях по всей Балтии, а также занимается продажей звукового и светового оборудования и его обслуживанием, проектирует и монтирует стационарные звуковые и световые системы для клубов, культурных центры, церкви, спортивные комплексы, магазины и т.д.

CVS, Электромонтажные работы

"Gruntnieki" , Laidzes pagasts, Talsu nov. LV-3280
Описание: Электромонтаж, проектирование, строительство, строительство сетей электроснабжения. Работы, отделочные работы, строительство, молниезащита, строительство складов в Талси, Талси, Курземе, Латвия.

Techno ABC, ООО

Miera 30, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
Описание: "TECHNO ABC" основное направление деятельности - обработка металла, производство металлических строительных конструкций. Мы производим все виды металлоконструкций, детали строительных конструкций, комплектующие и другие изделия из металла. Сертификат качества CE EN 1090-2 + A1: 2011.

Saule un Vējš, солнечные панели

J.Rozentāla 4, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Оставьте заявку на консультацию и начните производить собственную солнечную энергию:

Как снизить затраты на электроснабжение

и бык; Консультации по производству солнечной энергии • Распределительные сети. Можете ли вы подключить микрогенератор и бык?; Разработка плана вашей солнечной энергетической системы • Профессиональные работы по сборке солнечных панелей и бык; Услуги сертифицированного электрика и быка; Энергоаудит &бык; Подключение к дистрибьюторской сети • Установка солнечных батарей для частных домов • Солнечные парки для компаний и быков; Ветрогенераторы &бык; Солнечная электростанция и бык; Солнечные панели и бык; Продажа солнечных панелей • Солнечные батареи и бык; Солнечные батареи и бык; Гибридные инверторы • Микроинверторы и бык; Зарядные станции для электромобилей • Установка тепловых насосов • Теплонасосы

Записаться на консультацию: https://sauleunvejs.com/sazinaties/

Albro Group, ООО, юридические услуги

Mūkusalas 101, Rīga LV-1004
Описание: Юридические услуги со стажем работы более 10 лет. Юридические консультации по обязательственному праву, составление юридических документов. Представительство в Латвийском патентном ведомстве и организации интеллектуальной собственности Европейского Союза EUIPO, а также в мировой интеллектуальной собственности WIPO, в государственных учреждениях, судах, таможнях и других учреждениях Латвии. Регистрация в Патентном управлении Латвийской Республики. Консультации по спорам и нарушениям прав интеллектуальной собственности, недобросовестной конкуренции, рекламы в делах, связанных с таможней. Разработка и консультирование по вопросам лицензионных и франчайзинговых соглашений и коммерциализации прав интеллектуальной собственности, стратегии управления и защиты прав интеллектуальной собственности. Юридическая помощь в сфере строительства.

Celmeņi ASK, ООО

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Описание: С 1996 года компания работает в сфере продаж и обслуживания лесозаготовительной техники. В наших магазинах вы найдете лучшее из того, что предлагается на рынке лесной и садовой техники! В нашем магазине хозяйственных товаров в Прейли вы найдете все необходимое для ведения домашнего хозяйства: сантехнические и водоотводные изделия, изделия для монтажа систем отопления и вентиляции, электромонтажные изделия и осветительные приборы, электроинструменты и ручные инструменты, спецодежда, различные виды жалюзи. Приглашаем Вас посетить наши магазины в Прейлях и Краславе.

Multicomp, ООО, Безопасности, слаботочные сети

Vienības gatve 127a, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Описание: Монтаж, проектирование, обслуживание систем безопасности и низкого напряжения.

3D GEO, ООО, Топография, геология Рига, Рижский район

Biksēres 2, Rīga, LV-1073
Описание: Топография. Геодезия. Рига, Рижский район. Видземе, Курземе, Латгале, Земгале, Юрмала, Огре, Тукумс, Сигулда. Геодезия, геодезия, картография, топография.