Проектирование, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Discomania.lv, продажа звуковой, световой техники

Daugavgrīvas 68a, Rīga LV-1007
Доставка товаров: Для ценителей удобства предлагаем доставить товар до самой дверей дома по всей Латвии! Инсталляция звуковой и световой техники: Объективный выбор техники, точное проектирование звука/освещения, установка оборудования. Каждый проект уникален и для каждого из них мы всегда имеет свое решение, в зависимости от специфики, применения проекта, особенностей помещения и др. Также устанавливаем приобретенную в другом месте технику. Но в таком случае надо считаться с возможно ограниченными возможностями уже имеющейся техники. Смету на озвучивание/освещение объекта составим бесплатно!

Hoffmann Group уполномоченный представитель в Латвии, ООО Metmatus

Jelgavas 2c, Daugavpils LV-5404
В производстве:: ✓ Инструменты для металлообработки ✓ Инструменты для резки и сверления металла ✓ Измерительные инструменты ✓ Шлифовальные инструменты ✓ Ручные инструменты ✓ Оборудование для мастерских ✓ Пневматические инструменты ✓ Лезвия ✓ Промышленная мебель, 3D дизайн, моделирование ✓ Магнитные зажимные технологии ✓ Рабочие станции ✓ Решения хранения

Terra SPS, ООО

Piedrujas 11, Rīga, LV-1073
Описание: ООО "Terra SPS" является официальным представителем польской компании "MET-ROLL" в Латвии, специализирующейся на разработке и производстве конвейерных роликов и конвейерных устройств. Благодаря отсутствию посредников мы можем предложить продукцию по самым выгодным ценам.

Heliks DS, ООО, Сервис систем безопасности

Gaismas 36, Rīga LV-1035
Описание: Сервис систем безопасности – контроль доступа, пожарная охрана, охрана, видеонаблюдение.
ZL.LV iesaka

MONO L, ООО

F.Brīvzemnieka 28-1, Liepāja LV-3401
О компании:

Мы новая компания, специализирующаяся на строительных работах полного цикла. Мы работаем и выполняем качественные и надежные строительные работы, согласно различным требованиям наших клиентов. Работы выполняются опытными специалистами с соблюдением всех строительных норм и правил техники безопасности, высококачественными материалами. Предоставляем обширные консультации по предстоящим строительным работам.

ZL.LV iesaka

ELAT BALTIC, ООО

Biķernieku 226-38, Rīga LV-1079
Объекты, в котором мы участвовали::

и бык; ВИАДА Бривибас гатве 427( новостройка) и бык; ВИАДА Крузес, улица 53( перестройка) и бык; ВИАДА ул. Гранита 7а( перестройка) и бык; CIRKLE K Карлас Улманиас гатве 110( перестройка) и бык; Колдтранс Сервис( новостройка)

Также выполняем электромонтажные работы в частных домах, для модульных домов и каркасных домов.:

и бык; Внешние сети &бык; Внутренние сети &бык; Слаботочные Электромонтажные работы Молниезащита Монтаж модульных и каркасных домов

Latvijas Pazemes Ūdeņi, ООО

Dravnieku 6-100, Rīga LV-1021
Скважины, глубоких скважин, бурение скважин, геотермитечские бурения, проектирование скважин, ремонт.

AV mēbeles, салон кухонной мебели

Cēsu 31 k.3, Rīga, LV-1012
Дизайн мебели, проектирование , изготовление и монтаж. Кухонная мебель, кухни.

building.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
Интернет СМИ строительной индустрии www.building.lv:

Здесь находится крупнейший в Латвии форум строительной отрасли для энтузиастов и профессионалов, где каждый день проходят активные дискуссии, можно получить ответы на вопросы и дать ценные советы. Портал содержит профессиональные советы и рекомендации, новости отрасли, а также список и контактную информацию активных компаний отрасли. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале building.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Stils, мебельная фабрика

Jupatovkas 5, Rēzekne LV-4601
Мебель по индивидуальному заказу: ✓ Мебель для прихожей ✓ Кухонная мебель ✓ Офисная мебель ✓ Мебель для жилой комнаты ✓ Мебель детских комнат ✓ Шкафы ✓ Мебель для спальной ✓ Мебель для ванных комнат мебельная фабрика:

Если вам нужна мебель, то доверьте эту задачу профессионалам. Мы предлагаем качественную мебель латвийского производства, которая понравится каждому нашему покупателю. У нас вы найдете правильное решение для ваших нужд. Ставя интересы клиента на первое место, мы можем производить мебель, которая будет соответствовать дизайну, функциональности и бюджету, требуемому заказчиком.

JH Industry, ООО, Металлообработка

Jaunmārupe, Mazcenu aleja 37, Mārupes pagasts, Mārupes nov., LV-2166
Металлообработка - производим / свариваем: ✓ Металлоконструкции ✓ Перила и лестницы ✓ Перила для балконов ✓ Конструкции террас ✓ Металлические полки, шкафы и др.. ✓ Разные изделия из металла по Вашему желанию с разными дизайнерскими решениями Порошковая покраска - красим по каталогу RAL: ✓ металлические детали для промышленных заказов ✓ профили и изделия из них ✓ автозапчасти и приводы ✓ запчасти для велосипедов и мотоциклов ✓ нестандартные и другие детали

Размеры, которые мы красим, от мельчайших деталей до максимальных размеров, размеры печи 1600x4200x1600 мм

Дробеструйный аппарат

✓ Дробеструйная очистка всех типов металлических поверхностей. Размеры камеры дробеструйной обработки 2200x 5900x2300 мм

Cieceres ūdensrozes, ООО

Krasta 34, Brocēni, Saldus nov. LV-3851
Описание:

Cieceres ūdensrozes - профессиональные услуги садовода. Сертифицированный садовник, Сольвейга Дзене - устройство садов, ландшафтный дизайн, озеленение в Курземе и по всей Латвии.

ARRE, ООО, Сварочное железо, металлические ворота

"Cieceri" , Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Предлогаем:: ✓ Перила ✓ Ворота с кузницами ✓ Заборы ✓ Различные поковки ✓ Различные металлические изделия ✓ Коробки для лошадей ✓ Ворота, заборы без поковок Описание:

Также предлагаем всю продукцию методом горячего цинкования. Предлагаем широкий выбор готовых образцов, в т.ч. комплексное решение для частных домов, офисных зданий и т. д. Используемые в работе технологии также обеспечивают реализацию индивидуальных идей клиента, которые мы рассмотрим в виде эскизов и совместно найдем наиболее подходящий способ воплощения этой идеи в жизнь.

Katlinieks, ООО

Bieķensalas 20, Rīga LV-1004
Услуги: ✓ Проектирование систем газоснабжения ✓ Проектирование систем снабжения нефти ✓ Строительство систем газоснабжения ✓ Строительство систем снабжения нефти ✓ Монтаж систем газоснабжения ✓ Монтаж систем снабжения нефти ✓ Ремонт систем газоснабжения ✓ Ремонт систем снабжения нефти ✓ Монтаж и строительство систем водоснабжения ✓ Монтаж и строительство систем теплоснабжения

Aisbergs V, SIA, морозильное оборудование и ремонт кондиционеров в Лиепае

Kapsētas 7, Liepāja LV-3401
Apraksts: Холодильное оборудование, Кондиционеры, Установка кондиционеров, ремонт в Лиепае, Лиепая, В Латвии, Латвия

Lienes dārzi

Matīši, Liepu 3a, Matīšu pagasts, Valmieras nov. LV-4210
Благоустраивание пейзажев:

Дом — это лишь малая часть нашего жизненного пространства, большую часть времени люди проводят на открытом воздухе. Чтобы наша придомовая территория приносила нам радость, была эстетична, проста в уходе, она часто нуждается в помощи профессионалов, чтобы красиво и практично справиться с созданием и уходом за красивым газоном, созданием ложбин, планировкой территория, формирование рельефа. Проблемы, которые приходят вместе с домом, неухоженный, заросший сад, неровный рельеф, господствующие ветры, не особо эстетичные взгляды соседей. Это то, с чем наша команда сталкивается каждый день. Помогаем благоустроить вашу территорию, реализовать существующие проекты, превратить неухоженные участки в красивый и простой в уходе сад.

BaltService, ООО

Ganību dambis 21b, Rīga LV-1005
Услуги: ✓ Теплонасосы ✓ Вентиляционные системы ✓ Системы кондиционирования ✓ Системы увлажнения и осушки воздуха ✓ Отопительные системы ✓ Системы отвода дыма ✓ Сервис ✓ Консультации, обследование и диагностика ✓ Проектирование ✓ Очистка воздуховодов ✓ Тепло от дымовых газов, отстойников и компрессоров

Добровольное объединение пожарных Валмиерского района

Stacijas 30, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Описание: Валмиерский БУБ предоставляет все виды противопожарных услуг жителям и юридическим лицам Видземского региона. Мы работаем с целью предоставления качественных противопожарных услуг, это гарантия безопасности.

Caleo, ООО

Ikšķiles 4, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Услуги: ✓ Проектирование мебели ✓ Производство мебели ✓ Установка мебели ✓ Изготовление мебельных деталей ✓ Распиловка горбыля ✓ Склеивание кромок из АБС, ПВХ, акрила и натурального дерева ✓ Сверление с ЧПУ ✓ CNC фрезерные ✓ Услуги по облицовке деталей - пресс 2500×; 1250 ✓ Лакировка, покраска, промасливание деталей ✓ Лазерная резка, лазерная гравировка

EDA darbi, ООО

1905. gada 27-5, Koknese, Aizkraukles nov. LV-5113
Услуги:: ✓ Строительство зданий ✓ Ремонтные работы ✓ Мощение ✓ Кладка ✓ Отделочные работы ✓ Утепление фасадов ✓ Проектирование ✓ Восстановление фасадов ✓ Замена кровли ✓ Строительство террас О нас::

ООО "EDA darbi" - строительная компания в Кокнесе. Выполняет широкий спектр строительно-монтажных работ - возведение ангаров, строительство домов, а также ремонтно-монтажные работы дома.