Проектирование, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

ALANDEKO, мебельная фабрика

Jūrkalnes 15/25, Rīga, LV-1046
под заказ, мебель по индивидуальному заказу, изготовление мебели, производство мебели, дизайн мебели, проектирование

ALANDEKO, Мебель под заказ

Jaunmoku 13, TC "Spice Home", Rīga, LV-1046
Мебель под заказ, мебель по индивидуальному заказу, изготовление мебели, дизайн мебели, проектирование

Intema, ООО, Мягкая мебель и матрасы производства Латвии

Kandavas 14b-2, Rīga LV-1083
производство мебель, кожаная мебель, мягкие кровати, диваны, стулья, кожаный диван, раскладной диван, проектирование

Talsu meliorators, ООО, Лего блоки

Kasparu 8, Stende, Talsu nov., LV-3257
Описание:

"Talsu meliorators" SIA успешно работает в сфере мелиорации. Строительство мелиоративных, гидротехнических, лесных и приходских дорог, добыча и реализация торфа, производство и продажа колодезных колец и крышек, фундаментных блоков. Железобетонные изделия, водопропускные трубы, желоба, дренаж, проектирование.

NMS ELPA, ООО

Grebenščikova 1-335, Rīga, LV-1003
Описание: Прокат медицинского оборудования. В аренду предлагаем оборудование, которое можно использовать для лечения и реабилитации в домашних условиях, функциональные кровати с правом выкупа. Как показывает мировой опыт, время лечения в домашних условиях гораздо эффективнее и результативнее, чем время, проведенное в больницах или медицинских учреждениях.

TENKO Baltic, представительство фирмы

Žirmūnų g. 139A, Vilnius
О компании:

TENKO Baltic — торгово-инжиниринговая компания, работающая в области возобновляемых источников энергии и других инженерных систем зданий. Мы предлагаем клиентам геотермальное отопление, охлаждение и эффективные, энергоэффективные решения для систем вентиляции, что приводит к минимальным эксплуатационным затратам системы. Проводим ТЭО, готовим проекты, монтируем оборудование, организуем монтаж, осуществляем гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание.

Bevel Gear, ООО, изготовление шестиренок

Smaidu 12a, Ulbroka, Ropažu nov.
Описание: SIA "Bevel Gear" - предприятие, специализирующееся в узкой и специфической металлообрабатывающей отрасли - проектирование и производство конических и гипоидных спиральных зубчатых колес, производство. В отличие от крупных производителей, наша деятельность в основном ориентирована и ориентирована на индивидуальные заказы, от единичного комплекта шестерен до производства десятков экземпляров. Шестерни используются как альтернатива оригинальным запчастям для сельскохозяйственных машин и инвентаря, различного промышленного оборудования, станков, тракторов и лесозаготовительной техники, где используются конические зубчатые колеса и, в некоторых случаях, конические зубчатые передачи. Технология изготовления зубчатых колес основана на немецкой компании Klingelnberg, которая является мировым лидером в отрасли. Зубчатые колеса изготавливаются для станков Klingelnberg - Oerlikon, производимых в Германии и Швейцарии. Расчет производится индивидуально для конкретных экземпляров и для каждого заказа.

Kurzemes jumti, ООО, Крыши в Тукумсе

Pils 14, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание: Кровля, модульные дымоходы, мансардные окна, окна и двери ПВХ, кровельные и стеновые панели, доставка и монтаж.

Kurzemes jumti, ООО

Ganību 25, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Производство, проектирование , торговля: Стальные крыши, металлические крыши, жестяная кровля, ( крыши

Realwindows, ООО

Biksēres 2, Rīga LV-1073
Apraksts:

Компания с большим опытом проектирования и установки окон и дверей, специализируется на проектах безрамного остекления - стеклянных перил, лестниц, офисных стеклянных безрамных перегородок и дверей.

R & D akustika, ООО, Акустика и измерения звука

K.Valdemāra 157, Rīga LV-1013
Описание:

ООО "R & D Akustika" основана в 1993 году. в году, лаборатория акустики создана в 2004. год, аккредитован в соответствии с требованиями LVS EN ISO/IEC 17025. Лаборатория располагает современным оборудованием и необходимыми для прогнозирования компьютерными программами. Это позволяет СИА "R & D Akustika" выполнить полный цикл прогнозирования, испытаний и оценки акустических параметров самостоятельно, при разработке или реконструкции новых акустических проектов. Мы оцениваем пожелания и возможности клиентов, предоставляем наиболее оптимальные решения акустических задач. Выполняем измерения шума, звукоизоляции, акустики помещений, экспертизу акустики зданий.

Kesto, ООО

Vaiņodes 11, Liepāja LV-3407
Наиболее заметные объекты строительства:: ✓ Международный аэропорт "Liepāja", ✓ Строительные работы по новому строительству здания магазина IKEA, ✓ Строительство магазина LIDL в Лиепае, ✓ Строительство Культурного центра Стопиньского края, улица Пелду 5, реконструкция здания в Лиепае, ✓ строительство подключения к торговому центру Saga в Дрейлини.

IFC Latvija, ООО

A.Saharova 13a, Rīga, LV-1082
Выбор кондиционеров: Если вы хотите чувствовать себя комфортно как в теплое, так и в холодное время года, вам следует приобрести такое устройство, как кондиционер-обогреватель, который сделает воздух вашего офисного или жилого здания намного теплее или прохладнее. Кроме того, если вы заботитесь о чистом и свежем воздухе в вашем жилище, и в таком случае вам следует подумать об установке кондиционера-обогревателя. Если вы решили установить кондиционеры в свой дом, вам нужно выбрать технику только у известных производителей, поскольку это прямая гарантия безопасности этого устройства.

AERMEC siltumsūkņi, Acqua Cooling, ООО

Brīvības gatve 401, Rīga LV-1024
Важный::

"Acqua Cooling" - мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами итальянской продукции AERMEC в Латвии. Широкий ассортимент вентиляционного оборудования, оборудования для кондиционирования, осушителей воздуха, тепловых конвекторов. Доступны различные типы и размеры кондиционеров. Наша опытная команда поможет вам выбрать подходящее климатическое и вентиляционное оборудование для ваших нужд

MGK SOLAR, ООО

Ūdens 29, Liepāja LV-3401
Описание:

"MGK SOLAR" предлагает эффективные решения в области солнечной энергии для домохозяйств и предприятий. От небольших комплектов солнечных панелей для садовых домов до высокоэнергетических солнечных панелей для предприятий. Оказываем полный комплекс услуг от разработки проекта, согласования до монтажа и ввода в эксплуатацию солнечных панелей.

Компания ООО "MGK SOLAR" занимается установкой систем солнечных батарей. "MGK SOLAR" команда имеет опыт работы с системами солнечных батарей как в Латвии, так и в Швеции. "MGK SOLAR" начала свою деятельность в Швеции, где наша команда построила более 100 классических систем солнечных батарей, а также интегрированных кровельных систем. Учитывая, что спрос на микрогенерационные станции в Латвии быстро рос, мы начали свою деятельность и в Латвии. За последний год мы обслужили более 200 клиентов в Латвии.

"MGK SOLAR" также является партнером по сотрудничеству одного из крупнейших электроэнергетических предприятий Латвии, которому Мукоманда помогает строить системы солнечных батарей. Наша команда имеет опыт монтажа всех типов микрогенерационных станций, как на земле, так и на всех типах кровельных покрытий.

DIGNE, ООО

"Kramiņi" , Valles pagasts, Bauskas nov. LV-5106
Производство лесоматериалов: ✓ Балки; ✓ Стропила; ✓ Полосы; ✓ Напольные доски; ✓ Доски для отделки; ✓ Деревянные доски для забора; ✓ Отделочные доски для сауны из липы, осины, белого дуба; ✓ Двухъярусные доски; ✓ Террасные доски; ✓ Строительные конструкции из дерева.

MEGA STAR ООО, Холодильное и морозильное оборудование - Для магазинов, Для складов, Для заводов

K.Valdemāra 49-3a, Rīga LV-1010
Морозильное оборудование - для магазинов, для складов, для заводов:: ✓ Консультации ✓ Проектирование ✓ Торговля ✓ Монтаж ✓ Ремонт ✓ Сервис 24/7 О нас:

ООО "MEGA STAR" принцип работы - довольный клиент. Клиент, который порекомендует сотрудничество с нашей компанией своим клиентам и партнерам. Наша деятельность направлена на выполнение комплексных задач по установке промышленных и коммерческих систем холода и кондиционирования. При работе с заказчиками наша компания строго соблюдает выдвигаемые требования, используя грамотную ценовую политику. Подготавливаем и комплектуем предложения по холодному оборудованию, а также выезжаем к клиентам.

oRiGiNaL.Lv, ООО

Kalnciema 40d, Rīga LV-1046
Услуги:: ✓ ИТ-поддержка и обслуживание компьютерной сети ✓ продажа новых и подержанных компьютеров ✓ ремонт и профилактика компьютеров ✓ монтажные работы и проектирование ✓ системы видеонаблюдения и безопасности ✓ роутеры, программирование роутеров ✓ создание и модернизация компьютерной сети ✓ видеокамеры, серверы, системы безопасности ✓ хостинг и регистрация домена ✓ IP-телефония ✓ кабельные монтажные работы и сертификация ✓ автоматика для домов

Energy Expert, SIA, Электромонтажная компания

Hipokrāta 2d, Rīga LV-1079
Apraksts: Пусть говорят дела! В дополнение к обычным процедурам измерения проводки специалисты Energy Expert проверяют контактные соединения с помощью тепловой камеры.

LUMOS, бюро присяжных адвокатов

Elizabetes 31-7, Rīga LV-1010
Юридические услуги: ✓ Разрешение споров ✓ Управление коммерсантами ✓ Права обязательств и дел ✓ Публичное право ✓ Интеллектуальная собственность ✓ Финансовое право и AML Полное юридическое обслуживание:

"LUMOS" предоставляет полный спектр услуг( одна остановка) юридические услуги для физических и юридических лиц - резидентов Латвии и иностранцев. Успех нашего офиса основан на выборе стратегии, ориентированной на результат, основанной на понимании бизнеса клиента, обеспечивающей достижение наиболее эффективного решения в каждой ситуации.