Крыши, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Servisa Group, ООО, Кровельные работы

Zvaigznāja gatve 9-75, Rīga LV-1082
Кровельные работы, Ремонт крыши , Ремонт крыш, Укладка плоских кровель, Работы жестянщиков, Кровельные, Работы кровельщиков, крыша, Крыши , Работы для крыши , Ремонт крыши , Ремонт крыш, Ремонт крыш, Настилание

Saules jumts, ООО

Blaumaņa 1b, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Предприятие металлообработки:

Металлообрабатывающая компания предлагает: жестяные изделия( подоконники, желоба, дымоходы) и нестандартные изделия и т.д. Кровля/сэндвич-панели/вентиляция. Кровельные монтажные работы. Продукты солнечной энергии - крыши/панели/ветряные генераторы.

IKB grupa, ООО

Bauskas 61-2, Rīga LV-1004
Описание:

Мы предлагаем построить дом вашей мечты от фундамента до крыши. Бетонируем ленту, собираем или обмуровываем фундаментными блоками, а также создаем создание фундаментной плиты. Полный цикл строительства частных объектов.

TService, ООО

Rīga
Описание:

Полный цикл строительства частных домов от фундамента до отделки. Реализация и консультирование любого проекта. Многолетний опыт работы, качественная работа. Открыт для сотрудничества!

ZL.LV iesaka

Fundaments O, ООО

Ropažu 14 k.1-72, Rīga LV-1039
Описание:

Компания выполняет ремонт полного цикла опытными мастерами с более чем 20-летним стажем работы в данной сфере. Работаем с проверенными, качественными материалами, гарантия на каждую выполненную работу. Имеет положительный опыт работы в Норвегии.

Kamil Pluss, ООО, Магазин стройматериалов-сантехники в Варакляни

Daugavpils 2, Varakļāni, Varakļānu nov. LV-4838
Описание: Все необходимое для дома, сада и строительства есть в нашем магазине! Добро пожаловать в!

Jumaka, ООО

Kalnciema 52, Rīga LV-1046
Описание:

С нуля под ключ с 2004 года. Строим и ремонтируем как частные дома, так и коммерческие объекты. Приглашаем к сотрудничеству, звоните и получайте ценовое предложение. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

ZL.LV iesaka

Brickwood, ООО

Kārķi, "Vizbuļi" , Kārķu pagasts, Valkas nov. LV-4716
ООО "Brickwood" специализируется:: ✓ в мощении ✓ при строительстве паркингов, тротуаров, дорожек ✓ в строительстве и реконструкции крыш ✓ при строительстве промышленных зданий – сельскохозяйственных построек, складов Строительные услуги:

ООО "Brickwood" специализируется на общестроительных услугах более 10 лет. Основной мотив деятельности – высокая культура труда и мотивированные сотрудники. Цель компании – предоставление качественных услуг по строительству и укладке тротуарной плитки, при этом сроки и удовлетворенность клиентов являются главным приоритетом. Удобные проектные решения для дальнейшей работы позволяют использовать современные материалы и оборудование, что увеличивает скорость строительства, снижает потребность в человеческих ресурсах.

BauTop, ООО, Продажа стройматериалов

Dzirnavu 16, Rīga LV-1010
Описание:

Предприятите SIA "BauTop" предлагает широкий выбор материалов, необходимых для строительства. Возможность купить все необходимое для строительства в одном месте. Предлагаем качественные строительные и отделочные материалы, а также доставку. Все необходимое от фундамента до крыши.

Reserv Inc, ООО

Liepnieku 10, Brocēni, Saldus nov., LV-3851
Производство:: ✓ Контейнеры - специальные контейнеры, Крюковые контейнеры, Лифт-самосвалы, Комбо-контейнеры ✓ Конструкции ✓ Технологическое оборудование Услуги:: ✓ Монтаж ✓ Обивочные работы ✓ Работы для крыши О компании:

ООО "Reserv Inc" предлагает различные металлоконструкции( например силосы, рамы, конусы и т.д) производство, а также специализируемся на производстве промышленных фильтров, вентиляционного оборудования, шнеков. "Reserv Inc" предлагает изготовление различных видов металлоконструкций. Наше предложение варьируется от контейнеров с ручным опорожнением до контейнеров с крючками объемом 41 м3. "Reserv Inc" структурные подразделения занимаются промышленной сборкой, различными строительными работами и ремонтом крыш.

Металлообрабатывающая компания - Производство технологического оборудования, производство емкостей, сосудов под давлением, металлоконструкций, монтажные работы в Латвии, Скандинавии, Европе

WATERPROOFING BALTIC, ООО, гидроизоляционные материалы

Latgales 116, Rīga LV-1003
Описание:

Мы являемся официальной испанской фабрикой "Tecnopol" представитель. Наша специализация – полиуретановая гидроизоляция( бесшовное покрытие) и изоляция пенополиуретаном на различных поверхностях объектов. Мы предлагаем гидроизоляционные, защитные, теплоизоляционные и напольные системы и материалы, которые можно использовать на больших и малых строительных площадках. У нас вы можете купить полиуретановые грунтовки, полиуретановые и полимочевинные гидроизоляционные мембраны, пенополиуретановую теплоизоляцию, бесшовные напольные покрытия и защитные слои покрытия.

Более подробную информацию можно найти на нашем сайте: https://tecnopol.lv/lv/catalog/desmopol

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "Teds logi" - двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопительные, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и дачи, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы.

ООО "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями. Поликарбонатные теплицы, беседки, садовые души, поликарбонат, садовая мебель, садовый инвентарь, чугунная посуда, чугунные сковороды, чугунные котлы, казаны, казаны-печки. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Кровельные покрытия, заборы, ООО, интернет-магазин Buvniecibaletak.lv

Ātri un kvalitatīvi! 😊 👍
Dārzciema 60b, Rīga LV-1073
Продукты: ✓ Кровельные покрытия ✓ Кровельные аксессуары ✓ Заборы ✓ Фасадные материалы ✓ Прочие строительные товары Услуги: ✓ Новые строительные и ремонтные работы ✓ Проектирование и строительство новых ангаров ✓ Проверка параметров продукта

Poly Systems, ООО, Гидроизоляция оптом

Ulbrokas 44a, Rīga, LV-1021
Премущества:

Предлагаем нашим клиентам выполнить гидроизоляционные работы, проконсультируем по установке системы HYPERDESMO, поставим материалы и обучим их технологически корректному выполнению гидроизоляционных работ, проведем мониторинг технологии.

✓ Системы гидроизоляции ✓ Консультации по гидроизоляции ✓ Гидроизоляционные работы ✓ Hyperdesmo ✓ Промышленные полы ✓ Террасы и балконы ✓ Стадионы и спортивные площадки ✓ Резервуары и бассейны ✓ Деформационные швы ✓ Мосты и дороги ✓ Гидроизоляция оснований ✓ Гидроизоляция крыши

Parketa sala, магазин напольных покрытий

Latgales 250, Rīga LV-1063
Мы предлагаем:: ✓ деревянные полы ✓ полы из ламината ✓ пробковые полы ✓ виниловые полы ✓ террасные доски ✓ материалы для отделки стен и потолка ✓ ПВХ, виниловые полы ✓ аксессуары для укладки напольных покрытий ✓ деревянные фасады, деревянные стеновые панели ✓ деревянные крыши, деревянные стены ✓ деревянный шиндель ✓ декоративные деревянные стены ✓ паркет ✓ деревянные декоративные стены

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

Decon, ООО

Piedrujas 11, Rīga LV-1073
Описание:

ООО "DECON" предлагает выполнить следующие строительные услуги:

✓ монтаж и продажа кровельных покрытий; ✓ различные виды работ по ремонту кровли.

Бесплатные консультации, съемка объекта, оценка, подготовка документов.

AK Building Contractor, ООО

Volguntes 33a-12, Rīga LV-1046
Описание:

Все виды качественных кровельных работ. Вальцпрофили. Опытные специалисты, высокое качество, работают по всей стране. Производство деревянных каркасных панельных домов. Предлагаем бесплатные услуги по обследованию кровли и составлению сметы.

EPDM Shop, ООО

Katlakalna 1c, Rīga, LV-1073
Идеальные решения вместе с FIRESTONE BUILDING PRODUCTS:

Многолетний опыт в производстве мембран. Отличные сервисные услуги. Никто не сможет установить кровлю из EPDM-мембраны лучше, чем мы!