Крыши, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Toode, ООО, Сигулдский филиал

Parka 12, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Производство, проектирование, торговля: Сталь, металлический, жестяная кровля, ( крыши , крыша) и фасадов, Крыши в Сигулде. Tode. металлические кровли в Сигулде.

Toode, SIA, Jelgavas filiale

Lietuvas šoseja 2, Jelgava, LV-3001
Производство, проектирование, торговля: Сталь, металлический, жестяная кровля, ( крыши , крыша) и фасадов

Diavers, ООО

Mazā Nometņu 59a, Rīga LV-1002
Услуги: ✓ Ремонт крыши ✓ Замена и укладка кровельных покрытий ✓ Уход за кровлей и обслуживание ✓ Покраска кровельного покрытия ✓ Управление кровлями зданий ✓ Заказ и доставка материалов для вашей кровли ✓ Монтаж и ремонт дождевой канализации ✓ Монтаж и ремонт подключения дымохода ✓ Ремонт подключения дымохода и вентиляционного отверстия ✓ Установка и замена шапочек дымохода ✓ Совместная гидроизоляция, установка мансардных окон и люков, установка, утепление ✓ Изготовление и установка парапетов

IG jumti

Veco Strēlnieku 9, Jelgava LV-3002
"IG Крыши" это профессиональная компания:

"IG Jumti" профессиональная компания, ориентированная на индивидуальное обслуживание и высокий уровень сервиса.

Eiropas jumti, ООО

Jūrmalas gatve 144h, Rīga LV-1029
Описание:

Мы работаем в сфере строительства более 15 лет. Мы уже реализовали более 150 успешных строительных проектов, в основном связанных со строительством, реконструкцией и покрытием крыш.

Мы начинали свою работу как индивидуальный предприниматель и сегодня уже выросли в серьезную компанию "EIROPAS JUMTI" . Мы также сократили проекты в ряде других стран ЕС. В Латвии мы работаем не только в Риге, но и в других регионах!

Нашу работу характеризуют качество и довольные клиенты, которые рекомендуют нас другим! Мы предоставляем 5-летнюю гарантию на все проекты, а также постгарантийное обслуживание. Мы гордимся своей работой!

Реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту! Ваша идея - мы сделаем все остальное!

EROOF, ООО, Кровельные покрытия

Lubānas 191, Ulbroka, Ropažu nov.
Кровельные покрытия:: ✓ Жестяная кровля ✓ Металлические крыши ✓ Металлическая черепица ✓ Керамическая черепица ✓ Бетонная черепица Кровельные профили:: ✓ Модульный плиточный профиль ✓ Трапециевидные кровельные профили ✓ Несущие кровельные профили ✓ Фальцпрофиль ✓ Конструкционные профили

Senču Jumti, SIA

Idus, "Cerības" , Sēļu pagasts, Valmieras nov., LV-4213
Услуги:: ✓ Кровельные работы ✓ Кровельные услуги ✓ Деревянные кровельные покрытия ✓ Деревянные навесы ✓ Замена кровли О нас::

"Крыши предков" - история на лесопилке. Лесопилка в Валмиерском крае, предлагающая познакомиться с рассказом и демонстрацией того, как круглое бревно превращается в готовую осиновую стружку или гонт, который является одним из старейших латвийских кровельных материалов. Бревно из осины - блок - щепа.

Baltic Construction Systems, ООО

Pildas 16b, Rīga LV-1035
Apraksts: Решения строительства ангаров, индустриальных зданий, магазинов и складов

A&U JUMTI, ООО

Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
О компании:

Специалисты нашей компании выполняют кровельные работы профессионально и качественно от А до Я. От ремонта до замены крыши. Работаем по всей Латвии, открыты для сотрудничества!

ZL.LV iesaka

Konstro, ООО

Rīgas 8, Talsi, Talsu nov. LV-3201
О компании:

ООО "Konstro" за время своей деятельности, в течение почти десяти лет, развил различные направления деятельности и в настоящее время предлагает своим клиентам различные виды кровельных материалов, жестяных изделий и систем водоотведения, а также мансардные окна, окна ПВХ и металлические двери. Основной деятельностью компании является производство жестяных деталей. Разрабатываются как стандартные изделия, так и нестандартные индивидуальные решения, подходящие для реализации пожеланий заказчика. Благодаря качественным автоматизированным станкам наша продукция разрабатывается точно по пожеланиям заказчика, и в результате заказчик получает желаемое жестяное изделие высочайшего качества.

Ondulat RKF, ООО

Biķernieku 121h, Rīga LV-1021
Предлогаем::

Кровельные покрытия:

✓ Гофрированные битумные кровельные листы ONDULINE. ✓ ONDULINE TILE двухцветные гофрированные битумные листы. ✓ легкая стальная черепица с гранулированным натуральным камнем EVERTILE ✓ краска для битумных листов ONDUPAINT. ✓ битумная черепица TEGOLA CANADESE. ✓ наплавляемые битумные рулонные материалы.

Мансардные окна VELUX и FAKRO мансардные окна. FAKRO чердачные лестницы.

Прозрачные кровельные материалы:

✓ прозрачные листы сотового поликарбоната, ✓ Гофрированные прозрачные ПВХ листы.

Labi jumti, ООО

Pils 14-1, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Установочные и монтажные работы:: ✓ Окна ПВХ, ✓ металлическая кровля, ✓ металлические заборы, ✓ привет, ✓ системы водоотведения, ✓ металлические настенные покрытия, мансардные окна, ✓ чердачные лестницы, ✓ черепица и безасбестовые листы.

S Panel, ООО

Gustava Zemgala gatve 78-6, Rīga, LV-1039
ООО "Панель" предложение::

и бык; сэндвич-панели для стен, крыш и морозильных камер • готовые ангарные решения для торговых, производственных, складских, сельскохозяйственных и мастерских помещений • стеновые, кровельные и конструкционные профили • трапециевидные профили & бык; Стальные профили Z, C и OMEGA • модульные панели крыши & бык; фасадные кассеты и панели • кровельные покрытия и бык; Изоляционная мембрана из ПВХ для кровли • битумная кровля & бык; водосточные системы для крыш

Jumtu serviss, ООО

Palmu 4, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
В предложении:: ✓ Кровельные покрытия ✓ Мансардные окна ✓ Металлические крыши ✓ ПВХ Описание:

ООО "Jumtu serviss" предлагает продажу и монтаж кровельных и стеновых покрытий, а также продажу и установку мансардных окон.

Ravex, ООО

Saules 13, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание:

ООО "Ravex" занимается продажей, сборкой и ремонтом деревянных окон, металлических дверей и кровельных конструкций более 10 лет. Специальные предложения HORMANN - подъемные ворота - самый распространенный тип гаражных ворот, сочетающий безопасность с элегантностью дизайна. ООО "Ravex" при эксплуатации большое значение уделяется качеству обслуживания как частных, так и строительных фирм и государственных заказов.

ООО Skārdnieks M

Priekuļi, Izmēģinātāju 1a, Priekuļu pagasts, Cēsu nov. LV-4126
Мы используем в производстве:: ✓ Алюминий ✓ Оцинкованная жесть ✓ Латунь ✓ Нержавеющая сталь ✓ Жесть с лакокрасочным покрытием ✓ Сталь ✓ Я могу О нас: OOO Skārdnieks M, с 2001 года. занимается производством и реализацией жестяных изделий. Со временем, накапливая знания и развивая производство, мы стали ведущим оловянным заводом в Видземе. В нашей компании работают жестянщики с многолетним опытом, которые выполняют заказы. В компании накоплен большой опыт работы с металлами, что позволяет реализовывать различные комплексные, индивидуальные проекты.

Skārdnieks M является официальным партнером Ruukki в Видземе. Мы предлагаем широкий ассортимент кровельных материалов и доборных элементов Ruukki.

Vērsītis, ООО, Магазин

Atmodas 26, Aizpute, Dienvidkurzemes nov. LV-3456
Описание:

ООО "Vērsītis" уже более 14 лет является одним из крупнейших поставщиков торговых и транспортных услуг в Айзпуте и Айзпутском районе. Мы предоставляем лесозаготовительные, сельскохозяйственные и рыбоводческие услуги. В Казданге есть свой грузовой и легковой сервис. Мы рады помочь как физическим, так и юридическим лицам.

Metāldekors, ООО

Blaumaņa 1b, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
О компании: Жестяной цех имеет более 5 лет опыта работы по производству и сборке жестяных изделий. В нашей команде специалисты с более чем 10-летним опытом работы в данной сфере. Это позволяет нам предлагать качественную продукцию и услуги. Мы не стоим на месте и следим за развитием современных технологий и тенденций. Наши специалисты могут предоставить лучшее техническое решение для каждого клиента и заказа. Мы гордимся каждым объектом, который реализуем. Наша основная ценность – качественное и ответственное выполнение работы.

Projekts XL, ООО

Ropaži, Bērzu 3-1, Ropažu pagasts, Ropažu nov.
Apraksts: Предприятие Projekts XL предлагает услуги по укладке кровли. Также выполняем ремонт кровли. КАЧЕСТВО по разумной цене!

A & A, ООО

Mazā Nometņu 35, Rīga LV-1002
О компании:

ООО "A&A" предлагает монтаж кровельных покрытий, утепление зданий, герметизацию швов между панелями. Производство синтепона и нетканых материалов.