Крыши, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

BST Steel, ООО

Jaudas 2a, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Металлообработка, сварка стали, сварка черной стали, сварка нержавеющий стали, сварка алюминия, сварка метлла, TIG сварка, MIG/MAG сварка, ангары, конструкции крыш, перила, лестницы, оборудование для деревообработки, карманы для сортировки бревен, алюминиевые маяки, емкости, конструкции из нержавеющей стали, детали машиностроения,

ТехЛайн, ООО, Промышленные антикоррозионные покрытия

Duntes 11, Rīga, LV-1013
, оборудование для наполнения и слива, композитные трубы, композитные сетки, алюминиевые понтонные крыши , Argente, HMT плавающие алюминиевые понтоны нефтяные, для продуктовых резервуаров, внутренние плавающие крыши

Toode SIA Лиепайский филиал

K.Ukstiņa 8, Liepāja LV-3401
Производство, проектирование, торговля: Сталь, металлический, жестяная кровля, ( крыши , крыша) и фасадов

Sters G, SIA, Veikals

Brīvības 97, Gulbene, Gulbenes nov., LV-4401
Строительные материалы, кровельные покрытия, крыши , кровли Гулбене, отделочные материалы, регипс, OSB

Topmajas, SIA, modulu telpu razosana, aluminija profili

Bieķensalas 22, Rīga LV-1004
Продукция: Фасады: ✓ Вентилируемые фасады ✓ Алюминиевые профили ✓ Фасады зданий ✓ Профили из оцинкованной стали Модульные дома: ✓ Производство модулей ✓ Санитарные модули ✓ Коммерческие модули ✓ Индустриальные модули ✓ Строительные контейнеры Крыши: ✓ Крыша из поликарбоната ✓ Навес Фасадные кассеты

Europanels, ООО, Сэндвич-панели и ангары

Lilijas 3a-4, Rīga, LV-1007
Ангары:

Один из ООО "Europanels" основные направления продажа утепленных ангаров из сэндвич панелей. Предлагаем купить ангар с готовым строительным проектом( Части AR и MK) по фиксированным ценам. Наша компания может собрать весь необходимый материал для самостоятельной сборки самим заказчиком или предложить сборку ангара и нашу сборку "zem atslēgas" . При необходимости наш опытный архитектор разработает индивидуальный проект под конкретные нужды клиента. Каркас ангара выполнен из горячеоцинкованных металлических труб, опирающихся на бетонные фундаменты. Для утепления кровли и стен используются сэндвич-панели PIR толщиной 100 мм, что позволяет быть уверенным в теплостойкости ангара и жесткости конструкции, так как рассчитаны снеговые и ветровые нагрузки. Каждый поставляемый ангар сопровождается техническим заданием.

Жестянщик, Lapa Gints

Ganību 6, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Описание: Услуги сертифицированного жестянщика по всей Латвии.

SK Jumts, ООО

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание: «СК Юмц» предлагает различные виды кровельного монтажа, замену, утепление кровли из фальшрубероида. Все виды жестяных и кровельных работ. Строительство мансард и кровельных конструкций, установка мансардных окон, изготовление дымоходов. Мы подберем для вас лучший вариант. Продажа кровельных и стеновых покрытий.

Siltumserviss Eko, утепление насыпной ватой

"Atvari" -10, Zirņu pagasts, Saldus nov., LV-3853
Преимущества:: ✓ Стоимость и эксплуатационные расходы насыпной ваты ниже по сравнению с другими видами утеплителей, она не имеет отходов, что делает ее более экономичной в монтаже. ✓ Утепление насыпной ватой происходит намного быстрее по сравнению с рулонами или листами. В течение дня мы можем утеплить до 200 м²; . ✓ По сравнению с утеплением листовыми и рулонными теплоизоляционными материалами насыпная вата образует стабильно большой теплоизоляционный слой без зазоров, а также прочно изолирует участки вокруг различных видов коммуникаций и кровельных конструкций, например, стропильных ферм, обеспечивая высокое тепловое сопротивление. ✓ Многие сыпучие ваты противопожарны. Имеют класс А1, что соответствует абсолютно негорючему материалу.

POLISTEP, poliuretāna materiāli, sveķi, silikons

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
ПОЛИСТЕП продукция:: ✓ Полиуретановые материалы ✓ Двухкомпонентный силикон ✓ Пищевой силикон, формовочный силикон ✓ Эпоксидная смола ✓ Кристально чистая смола ✓ Полиуретановая смола ✓ Шаблоны форм для 3D панелей, аксессуары ✓ Декоративные каменные формы ✓ Силиконовые формы ✓ Преобразователь гипса ✓ Силикон, минеральный, эпоксидный пигмент ✓ Мазь для удаления воска ✓ Полиуретановый лак ✓ Силикон для заливки электроники ✓ Жидкий силиконовый каучук

Upīša projekti, ООО

Pils 2, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
О нас:

Мы архитектурная компания, которая в сотрудничестве с командой профессиональных строителей предлагает нашим клиентам реализацию мечты о доме. Поэтому мы имеем возможность предоставить нашим клиентам весь процесс исполнения, начиная от эскиза и заканчивая ключом от дома!

Наш опыт включает в себя большое количество реализованных архитектурных и строительных проектов, в результате которых мы можем обеспечить нашим клиентам профессиональный подход и качественный результат исполнения.

ETNAS fasādes

A.Čaka 125, Rīga LV-1011
О нас::

ЭТНАС Фасады - компания по утеплению и реставрации фасадов с большим опытом работы в своей сфере. Мы надежный партнер в строительстве фасадов. Предлагаем замер фасадов, составление сметы, отделку фасада и сдачу в эксплуатацию. Большой опыт реставрации, утепления и строительства вентилируемых фасадов. Мы выполнили большое количество работ по отделке фасадов многоквартирных жилых домов, офисных зданий и частных домов. Мы гордимся тем, что сделали, и надеемся на сотрудничество и с вами!

Kames, ООО

Transporta 1, Salacgrīva, Limbažu nov. LV-4033
Описание: SIA Kames выполняет строительные работы - от под ключ до крыши!

Skārdmeistars, ООО

"Kuldīgas šoseja 99f" , Saldus pagasts, Saldus nov., LV-3862
Описание: Услуги жестянщиков, специальные металлические элементы, облицовка дымоходов, дымоходные кожухи( круглые, овальные, угловатые), изготовление водосточных систем, вентиляция, аспирация, утепление и металлизация дымоходов котельных и тепловых труб, монтаж и консультации.

ER CONSTRUCTION, ООО

Valkas 18, Strenči, Valmieras nov., LV-4730
Наши услуги:: ✓ измерение ✓ смета ✓ демонтажные работы ✓ укладка пленки ✓ латация ✓ ватерпасовка ✓ монтаж нового покрытия ✓ монтаж дренажной системы ✓ утепление ✓ монтаж ветровой коробки Описание:

Выполняем все виды кровельных работ в Латвии. Предлагаем все необходимые материалы.

KUR Serviss, ООО

Rīga
Описание:

Строительная компания, в которой работают опытные специалисты, выполняет строительные работы полного цикла от «А-Я». Гарантируем качество и соблюдение сроков. Приемлемые затраты. Как частные лица, так и компании открыты для сотрудничества!

ООО JAGUAR - Помощник в вашей работе!

Drusti, Meistaru 6, Drustu pagasts, Smiltenes nov., LV-4132
Предприятите SIA "JAGUAR" придет, чтобы помочь вам в вашей работе!:

Занимаемся:

✓ Для строительных и монтажных работ; ✓ Для работ по монтажу кровли ✓ Для демонтажа зданий/демонтажа внутренних работ; ✓ Управление недвижимостью; ✓ Вырубка/вырубка опасных деревьев; ✓ С работами на высоте; ✓ Уборка территории; ✓ Для сварочных работ; ✓ Установка котлов отопления; ✓ Подстригать траву; ✓ Уборка снега с крыш; ✓ Выполняем различные вспомогательные работы на вашем предприятии, объекте, территории или ферме! ✓ Оказываем услуги собственным оборудованием и инструментами. Мы работаем по всей Латвии, а также рассматриваем предложения о работе за границей.

E Skārdnieks, ООО

Kuldīgas 104, Ventspils, LV-3601
Описание:

ООО "E Skārdnieks" оказывает кровельные и жестяные работы в Вентспилсе, Вентспилсском крае и во всем регионе Курземе с 2010 года. Предприятие качественно и быстро устанавливает, ремонтирует все виды жестяных крыш, производит сточные системы дождевых вод, подоконники, козырьки и др.. стандартные и нестандартные детали из жести. Предлагаем цвета материалов из каталогов RR и RAL.

Krāsošanas iekārtas, LDE LINING, торговля, прокат, ремонт

Krasta 103, Rīga LV-1019
Услуги:: ✓ Оборудование для дистилляции ✓ Индустриальное оборудование ✓ Промышленная вентиляция ✓ Пенополиуретан и полимочевина Специализация:: Продажа и обслуживание промышленного оборудования Graco и другого окрасочного оборудования. Мы на латвийском рынке 7 лет, в компании работают опытные специалисты с опытом работы более 12 лет. ООО «Покрасочное оборудование» - один из лидеров в своей отрасли. Специалисты также предлагают обучение и консультации.