Крыши, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

L-būvnieks, ООО

Skolas 10, Jelgava LV-3001
крыши , крыши из металлопрофиля, черепичные крыши , кровли из дранки, черепичные крыши , полный цикл кровельных, , черепичные крыши , черепичные крыши , крыша под ключ, фасадные работы, ремонт фазадов, утепление фасадов

RP BŪVE, ООО

Krustpils 54e, Rīga LV-1057
вред дереву против сухой гнили, плесени, чтобы защитить деревянные элементы и здания, конструкции крыши

Depoks būve, ООО

Harmonijas 7 k.1-3, Tukums, Tukuma nov., LV-3101

Домостроение - Обеспечиваем строительство, реконструкцию, реконструкцию жилых домов.

Строительство бетонных площадок - Строим бетонные и асфальтированные площадки по спецификациям проекта.

Строительство очистных сооружений - Мы строим как канализационные, так и дождевые системы.

Строительство ангаров - Обеспечиваем строительство ангаров и производственных зданий.

Limen, ООО, строительство, ремонтные работы

"Vairodziņi" , Jaunlutriņu pagasts, Saldus nov., LV-3876
Строительная компания LIMEN выполнит:: ✓ Полный цикл новостройки, домостроения ✓ Ремонт и реконструкция существующих зданий ✓ Строительство новых фундаментов ✓ Укрепление старых фундаментов ✓ Строительство крыши, замена покрытия ✓ Конструкция стены( и стена, и стоящее здание) ✓ Разные строительные работы и ремонтные работы ✓ Электромонтаж, включая монтаж молниеотводов ✓ Сантехнические работы, включая наружную канализацию ✓ Установка водоснабжения и отопления ✓ Дренаж ✓ Укладка керамзитобетона, дерева, бетонных полов ✓ Полная внутренняя отделка

Pilnstikla studija, ООО

Alderi, Pērles 12, Ādažu pagasts, Ādažu nov. LV-2164
Описание:

18-летний опыт компании PILNSTIKLA STUDIJA позволяет нам реализовывать красивые, интересные и конструктивно сложные проекты, в которых мы используем стекло в самых различных вариациях. строительные решения для широкого спектра зданий и объектов.PILNSTIKLA STUDIJA гордится своим опытом, репутацией и реализацией различных сложных проектов на латвийском и европейском рынках. Мы постоянно следим за последними тенденциями в отрасли и продолжаем искать инновационные решения, чтобы предоставлять нашим клиентам решения высочайшего качества и способствовать производительности и росту отрасли. Мы можем называть себя экспертами в проектировании и производстве АЛЮМИНИЕВЫХ и СТЕКЛЯННЫХ конструкций, благодаря накопленному за годы работы опыту. Вся наша продукция сертифицирована по европейским стандартам.Специализируясь в строительной сфере, мы сотрудничаем со многими строительными компаниями, поставляя выпускаемую нами продукцию.

RIVA Būve, ООО

Rīdzene, Nākotnes 4-18, Vaives pagasts, Cēsu nov. LV-4136
Описание:

Компания оказывает широкий спектр ремонтно-строительных услуг. Мы умеем браться и выполнять работы в соответствии с высокими стандартами, начиная от сноса и заканчивая ремонтом фасада. Мы работаем с различными материалами и предлагаем закупку материалов.

Jenotini.lv, Ogu aģentūra, ООО

Miera 39, Liepāja LV-3411
Описание:

Выполняем мойку и чистку под высоким и низким давлением.

Чистим и моем: Крыши( избавляемся от наростов и грязи), водостоки, мойка и реставрация всех видов фасадов( кирпич, бетон, минеральная штукатурка, композитный материал, дерево, стекло) . Мойка высоким давлением и мойка тротуаров, мойка и очистка террас и пергол от водорослей, лишайников и т.д. Чистка заборов, мойка под высоким давлением. Очистка солнечных батарей от грязи и копоти. Удаление сосулек с крыш( зимой) .

Всю работу выполняем, оценивая каждый случай отдельно. Именно поэтому мы выбираем наиболее щадящую технологию для конкретной работы. Обычно после завершения всех работ наносится дополнительное защитное покрытие, которое уменьшает повторное образование грязи и предотвращает повторный рост лишайников и водорослей.

BST Rīgas baseini, ООО, строительство бассейнов, оборудование

Mūkusalas 51, Rīga LV-1004
ООО "BST Рижские бассейны" услуги:: ✓ Обслуживание бассейнов; ✓ Подготовка бассейна к зиме; ✓ Подготовка бассейна к сезону. Специалисты по установке и обслуживанию бассейнов:

Наши специалисты имеют долгосрочный( даже больше 20 лет) опыт работы по монтажу и обслуживанию бассейнов.

Нашими основными направлениями деятельности являются::

✓ Продажа, монтаж и консультации оборудования для бассейнов; ✓ Монтаж бассейнов, искусственных прудов и фонтанов. Оборудование для бассейнов, прудов и фонтанов любых форм и размеров; ✓ Различные виды дезинфицирующих средств для содержания воды и ухода за плавательными бассейнами, прудами, СПА-бассейнами, уходом за сауной; ✓ Сдвижные конструкции крыши. Различные вариации цветов, форм и размеров. Можно использовать над бассейнами, спа-бассейнами или просто в качестве навесов; ✓ Спа массажные басейны. Мы предлагаем массажные бассейны от лучших мировых производителей; ✓ Предоставляем проектировщикам необходимую информацию для правильной разработки проектов бассейнов.

Foveol, ООО

Ezera 3a, Balvi, Balvu nov., LV-4501
Описание: Foveol предлагает: окна пвх, двери пвх, жалюзи, установка жалюзи. Двери, окна, металлические двери, кровля, металлочерепица. Ваши пожелания, наш опыт, качество и гарантии!

ACT, ООО

Upes 2, Rīga LV-1013
Описание:

Компания, в которой работают опытные строители, выполняет качественные строительные работы полного цикла. Открыт для сотрудничества!

Yagi Development, ООО

K.Valdemāra 100, Rīga LV-1013
Услуги:: ✓ Ремонт крыши, ✓ капитальный ремонт, ✓ ремонт коммерческой недвижимости, ✓ ремонт промышленных полов, ✓ ремонт парковок, ✓ малоэтажное строительство, ✓ инженерия и дизайн, ✓ монтаж оборудований. О компании:

ООО "YAGI Development" является генеральным подрядчиком по проектированию и строительству объектов коммерческой и жилой недвижимости. Наша компания – надежный и профессиональный партнер на рынке строительных, инженерных и гидроизоляционных услуг Латвии, Литвы и Эстонии.

Building House, ООО, гидроизоляционные работы

Latgales 116, Rīga LV-1003
Описание:

"Building House" занимается различными видами полиуретановой теплоизоляции и гидроизоляции. Утепляем и гидроизолируем чердаки домов, крыши, фундаменты, полы, наружные стены и любые другие поверхности. Выполняем работы как на больших и объемных объектах, так и в небольших жилых домах. В своей работе мы используем сертифицированную и качественную продукцию Tecnopol, произведенную в Испании. Tecnopol — это высококачественная и экологически чистая линия продуктов из полиуретана и полимочевины, обеспечивающая теплоизоляцию и гидроизоляцию с высокой механической и химической стойкостью. Более подробную информацию о наших продуктах и их использовании вы найдете на нашем сайте.

ILBU, ООО, Лесоматериалы в Кекаве

Bērzmente "Jaunumi", Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
Описание: ООО "ILBU" основан в 2007 году. и является семейным предприятием со следующими основными установками: позитивное отношение, индивидуальный подход, ответственность за качество товаров и услуг, удовлетворенность обоюдным успехом. Предлагаем материалы специально для строительства деревянных каркасных домов - деревянные балки, деревянные стропила.

KR & IR, ООО

Pļavu 6-22, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Занимаемся следующими работами:: ✓ Гипсакартонные работы( стены, потолок) ; ✓ Гидроизоляция стен и пола; ✓ Отделка стен и потолков( покраска, шпаклевка, укладка плитки, поклейка обоев и т.д) ; ✓ Бетонирование пола, выравнивание; ✓ Укладка различных напольных покрытий, укладка плитки, реставрация и ремонт деревянных полов и покрытий; ✓ Укладка, шлифовка и лакировка паркета; ✓ Сантехнические работы; ✓ Сбор строительного мусора; ✓ Доставка материалов.

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Компания предлагает::

* Строительство всех типов фундаментов * Монтаж деревянных каркасных и панельных домов * Монтаж конструкции крыши * Монтаж кровельного покрытия * Монтаж и отделка окон, дверей * Наружная отделка зданий деревянными, металлическими, бетонными или плитами из других материалов * Электромонтажные работы монтаж * Канализация * Вентиляция * Система отопления * Внутренняя отделка зданий * Заборы, заборы, ворота * Благоустройство и благоустройство территории

Mersona LV, ООО

Ganību dambis 27 k.5, Rīga, LV-1005
Товар:: ✓ Кровельные покрытия ✓ Многослойные панели ✓ Фасадные плиты ✓ Детали отделки фасада ✓ 3D панели Производство фасадных деталей:

Мы производители деталей для отделки фасадов. Наша миссия - работать безупречно, чтобы наши продукты улучшали работу клиентов, создавали комфорт и дарили тепло. Видение - чтобы "Mersona" название производителя отделочных деталей станет знаком качества и надежности.

HugeHalls, ООО

Ulbrokas 44a, Rīga, LV-1021
Описание:

Современные залы для разных направлений бизнеса. Полное предложение объектов, снаряжения против всех снежных ветров. Мы ведущая латвийская компания, специализирующаяся на строительстве ангаров из ПВХ, жестяных ангаров и теплых складов. Все ангары рассчитаны по Erocodes. Мы предлагаем полный цикл - от проектирования, согласования проекта, производства, сборки до ввода в эксплуатацию. Все конструкции покрыты горячим цинкованием и соответствуют классу защиты С3. Наши товары можно посмотреть в любом регионе Латвии, при необходимости есть возможность показать каждый товар, будущий покупатель может получить обратную связь от покупателя, чтобы убедиться в высоком качестве нашего товара, есть возможность получить расширенную гарантию до 10 лет, в течение которых не реже одного раза в год проводится осмотр объекта и ремонтные работы( если необходимо), а так же при обнаружении поломок по вине Заказчика вы получите ремонтную смету на них, после согласования в короткие сроки дефекты будут устранены.

Gamo Latvija, SIA

Brīvības gatve 369 k.1, Rīga, LV-1024
утепление крыши , утепление дома, утепление стен, утепление зданий термоватой, работы по теплоизоляции

Metāldekors, ООО

"Stars" , Bilskas pagasts, Smiltenes nov. LV-4706
О компании:

Производственная компания ООО "Metāldekors" начал свою работу в 2008 году. году. Мы специализируемся на металлических конструкциях( ворота, заборы, перила и др) и их комплектующих, а также при изготовлении металлоконструкций. Также предлагаются различные услуги по металлообработке. Металлические изделия. К каждому проекту индивидуальный подход. Главный принцип нашей работы - качественный результат работы и довольный клиент.

Artisans Group, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

"Artisans Group" 2013 год. в 2006 году была создана сертифицированная строительная компания, специализирующаяся на управлении строительными объеками, ремонте объектов и сооружении интерьеров. Ядро компании составляют 5 специалистов, работающих в строительной отрасли, с опытом работы в строительной отрасли более 15 лет, а также вспомогательный персонал, профессионалы с большим опытом работы в строительстве и ремонте зданий различного профиля. Это гарантирует высокое качество работ, особый подход к потребностям каждого клиента и специфике строительства, а также адекватные сроки реализации проекта.