Крыши, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Kurzemes amatnieks A, ООО

F.Brīvzemnieka 52, Liepāja LV-3401
установка стеклопакетов, тройные стеклопакеты, двойные стеклопакеты, thermix рейка, бухгалтерские услуги, крыши , , установка крыши , металлические наружные двери, входные двери для квартир, входные двери, металлические

MagMetal, ООО

Saules 69-6, Daugavpils, LV-5401
Металлические двери, крыши , навесы, ворота, заборы, гаражные ворота, решетки, перила, теплицы.

RĪGAS BŪVSERVISS, Вентспилсский филиал

Ģertrūdes 17, Ventspils LV-3601
О компании: Во время своей деятельности "Rīgas Būvserviss" из небольшой фирмы выросло в серьезное предприятие с широким спектром товаров - стройматериалы, сантехника, отделочные материалы и услуг. В интернет-магазине строительных материалов Buvserviss.lv есть все необходимое, чтобы построить дом от фундамента до крыши, сделать внутреннюю отделку и обустроить приусадебный участок. Мы можем быть универсальными и гибко адаптируемся к пожеланиям и потребностям клиентов. Доставка стройматериалов по территории Латвии и в страны ЕС.

RĪGAS BŪVSERVISS, Даугавпилсский филиал

18.novembra 127a, Daugavpils LV-5404
утепление зданий, утепление домов, утепление фундамента, утепление чердаков, утепление дома, утепление крыши , , мансардные окна, Рото кровельные окна, мансардные окна цены, кровельные люки, люк крыши , FAKRO мансардные

VIDZEMES BŪVSERVISS, ООО

Piebalgas 85, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет Наши преимущества: ✓ Широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и садоводства ✓ Калькулятор расчета материалов ✓ Быстрая доставка ✓ Знающая и отзывчивая команда сотрудников ✓ Заказы принимаются на всей территории Латвии и стран ЕС ✓ Преимущества лояльности

RĪGAS BŪVSERVISS, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Bērzaunes 12, Rīga LV-1039
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Краски, масла, антисептики, лаки ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет

GP Services, ООО

Padures 12, Aizpute, Dienvidkurzemes nov. LV-3456
Услуги: ✓ резка металла; ✓ сверление металла; ✓ сварка полуавтоматом; ✓ металлообработка по индивидуальному заказу; ✓ уход и посадка молодняка.

О компании:

ООО "GP Services" — компания, специализирующаяся на металлообрабатывающей отрасли, предлагающая широкий спектр высококачественной металлопродукции и услуг по производству и обработке. Наша компания известна своим современным оборудованием, технологическими инновациями и строгим контролем качества, что обеспечивает максимально возможный уровень удовлетворения потребностей клиентов.

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

Эрик Плюцис, IDV

Jelgava LV-3007
Описание:

Опытный мастер с бригадой( с опытом работы также в зарубежных странах) выполняет качественные строительные работы по доступным ценам. Открыт для сотрудничества.

Latbuv 1

Rīga
Услуги: ✓ Фасадные работы ✓ Покраска зданий ✓ Реконструкция зданий ✓ Ремонт домов и помещений ✓ Внутренние работы ✓ Ремонт заборов ✓ Ремонт ангаров и складов Описание:

Команда опытных строителей выполнит строительные работы полного цикла от фундамента до под ключ, консультируем по оптимальным строительным решениям с учетом пожеланий заказчика. Гарантия на выполненную работу, качественная работа, разумные цены - вот наши приоритеты. Открыт для сотрудничества.

Baltijas Baseini

Brīvības gatve 223, Rīga LV-1039
Описание: ООО "Baltijas Baseini" была основана в 2000 году. году. Мы являемся одной из ведущих компаний по поставке и монтажу общественных и частных бассейнов в Латвии. Наша цель и задача - выполнить любое ваше желание с максимальной отдачей, воплотив в жизнь мечту об идеальном месте для отдыха и релаксации. Будь то бассейн, сауна или гидромассажная ванна! Именно поэтому наша компания сотрудничает с лучшими производителями предлагаемых товаров в мире. Высокое качество работ гарантировано опытом компании, технической поддержкой, сервисом, знающими мастерами и отзывами клиентов.

Celten, ООО

Rīga
О компании:

Мы компания с многолетним опытом строительства, как в частном, так и в коммерческом секторе. Мы поможем реализовать Ваши проекты, поможем с выбором и доставкой материалов, а также с вывозом строительного мусора. Разрабатываем дизайн-проекты, рекомендуем дизайнеров. Также имеется хороший опыт работ по утеплению крупных объектов с целью повышения энергоэффективности помещений. Некоторые работы вы можете увидеть в группе Facebook - Строим вместе.

Кристерс Пукшто, IDV

Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
Описание:

Выполняем различные виды строительных работ высокого качества по доступным ценам, преимущественно в Северной Видземе от моря до Валки. Открыт для сотрудничества.

MBkrāsas, И.К.

Dārza 21, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Описание:

Услуги по покраске. Покраска. Косметический ремонт помещений и зданий. Покраска стен, фасадов, заборов, крыш и т.д. работы по покраске. Мастер с более чем 10-летним опытом поможет воплотить ваши цветовые идеи в реальность. Работа выполняется вручную или с помощью безвоздушной покрасочной машины, что обеспечивает быстрое, качественное и равномерное нанесение краски. Услуги доступны по всей Латвии. Рига, Рижский район, центр Риги, Марупе, Елгава, Добеле, Лиепая, Вентспилс, Цесис, Сигулда, Валмиера, Резекне, Даугавпилс, Екабпилс, Алуксне, Гулбене и др.

NAIS DECO, ООО

Bukaišu 2, Rīga LV-1004
Описание:

"NAIS DECO" ООО - Ваш надежный строительный партнер

"NAIS DECO" ООО – компания, которая специализируется на управлении строительными объектами и предлагает полный комплекс строительных услуг. Наша компания занимается всеми этапами строительства – от разработки проекта до завершения работ и полной сдачи объекта.

Мы активно участвуем в тендерах, заключаем успешные сделки и наша деятельность охватывает всю территорию Латвии. Цель — реализация проектов высочайшего качества с соблюдением всех сроков для удовлетворения потребностей наших клиентов.

"NAIS DECO" SIA гордится своим профессионализмом, ответственным подходом к работе и стремлением обеспечить качество в каждом реализуемом проекте. Мы хотим реализовать и реализовать Ваши строительные и дизайнерские идеи, гарантируя формирование надежных и долгосрочных партнерских отношений.

V4 motors, ООО, Автосервис

Ādmiņu 7, Rīga LV-1009
Услуги:: ✓ Ремонт коммерческого транспорта; ✓ Ремонтные работы по корпусам; ✓ Сотрудничество со страховыми компаниями; ✓ Выполнение технического обслуживания; ✓ Ремонт ходовой части; ✓ Сигнализация электрической системы; ✓ Диагностика и ремонт двигателя; ✓ Системы кондиционирования; ✓ Страхование автомобиля; ✓ Консультации перед приобретением авто; ✓ Автомобильные аксессуары, их установка.

Apkure mājai, ООО

Salamandras 1, Rīga LV-1024
О компании:

Предприятите SIA "Apkure mājai" выполняет строительные, ремонтные, реновационные, пескоструйные, монтажно-строительные работы. Мы продаем, устанавливаем и специализируемся на домашней вентиляции и отоплении. Мы также предлагаем очистку фильтров DPF для любого типа машин и оборудования. Консультации, осмотр объекта бесплатно. Опыт, качество, разумные затраты. Также предлагаем столярные работы.

security.lv, Индустриальный альпинизм

Tomsona 39 k.1-14, Rīga LV-1013
Каковы основные преимущества промышленного альпинизма??:

Промышленный альпинизм своим способом работы способен обеспечить быструю и оптимальную работу. По помещению можно передвигаться без строительных лесов, подъемников и специальных машин, чтобы добраться до нужных мест. Промышленный альпинизм также обеспечивает возможность работы бригады в труднодоступных местах, куда не может добраться строительная техника, поскольку мешают элементы здания, конструкции, коммуникации или использование подъемника обходится заказчику слишком дорого. Промышленный альпинизм означает, что очень быстро, после непродолжительной подготовки и разграничения рабочей зоны, можно приступить к работе с минимальными затратами времени и, следовательно, более экономично. Зачастую выполнить некоторые работы на высоте другими методами невозможно или нерентабельно. Промышленный альпинизм – это работа в особых условиях, требующая определенных навыков и знаний. В соответствии с постановлениями Кабинета Министров №. 143 Требования охраны труда при работе на высоте Под промышленным альпинизмом понимается работа в технике в положении, при котором работник использует веревку или другие крепежные средства в качестве основного средства безопасности доступа к рабочему месту, позиционирования рабочего места или спуска, создания фиксированного рабочего места на высоте. Промышленный альпинизм – это совокупность видов деятельности, при которых используется альпинистское и скалолазающее снаряжение и специальное оборудование, приспособленное для выполнения различных хозяйственных задач( экипировка) . Широко применяется при различных строительно-монтажных работах в зданиях, высотных зданиях, башнях, мостах и т.д.

Гундар Стерн, IDV

Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Описание:

Опыт в строительстве 15 лет. Цель в работе – довести начатое до конца, чтобы результат был долгосрочным. Выполняю все виды строительных и ремонтных работ, от демонтажных работ до чистовой отделки( штукатурные, шпаклевочные, малярные, плиточные работы) . Опыт работы в столярном деле( производство окон, дверей, лестниц), в металлообработке( сварка, сборка конструкций) . Опыт также был получен в Германии( полный ремонт частных квартир, реконструкция фасада модерн, строительство террасы) . Было реализовано хорошее сотрудничество с компаниями и частными лицами. Практика работ включает полную реконструкцию более 50 санузлов, реставрацию дощатых полов, реставрацию фасада, замену кровли частных домов, штукатурку, армирование, утепление и строительство деревянного каркасного дома.

R17 būve, ООО

Smilšu 1-43, Vangaži, Ropažu nov., LV-2136
О компании:

Строительная компания с многолетним опытом работы в Швеции, Германии, Литве, Эстонии выполняет строительные работы от фундамента до под ключ. Очень хорошие успехи в обновлении и реконструкции исторических фасадов. Приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в результате качественной работы.