Крыши, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Greenmaterials LT, UAB

Debreceno g 11-52, LT94173, Klaipėda
ДУРИСОЛ, древесно-стружечные блоки с НЕОПОР-ИЗОТЭКС, деревянные стропильные фермы, деревянные каркасные крыши

Plastilux Group, Поликарбонатные теплицы

A.Deglava 45, Rīga, LV-1035
Интернет магазин, строительные материалы, строительные конструкции, Крыши , козырьков, торговля, Оптовая

TEDS, ООО, филиал

Pasta 21, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS, ООО

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы. ООО "TEDS" также торговля садовыми принадлежностями, поликарбонатными теплицами, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными сковородами, чугунными котлами, котлами, котловыми печами. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Tespars, ООО, Технический центр Makita в Риге

Latgales 322C, Rīga LV-1063
Описание:

Семейное предприятие OOO TESPARS является крупнейшим дистрибьютором электроинструментов мирового японского бренда MAKITA OY в Латвии и уникально тем, что предлагает покупателям 350 инструментов и их комплектов, а также более 3000 аксессуаров для инструментов в постоянном ассортименте в магазинах Валмиеры и Риги..

Auskapital, ООО

Nometņu 32-20, Rīga, LV-1002
Описание:

Развивающаяся строительная компания предлагает широкий спектр строительных работ. Мы выполняем их качественно, с соблюдением регламентов и сроков, консультируем по наиболее удачным решениям, чтобы каждый наш клиент остался доволен. Приглашаем к сотрудничеству.

LabiPamati.lv

Optimizēti būvniecības risinājumi
Nākotnes 2, Ķekava, Ķekavas nov., LV-2123
Описание:

Не переплачивайте за основное! Качественные услуги по бетонированию и строительству вплоть до конька крыши и ключевого замка вашего дома. Мы также предоставляем качественные консультации. Открыт для сотрудничества!

Norberts Komutis, индивидуальный работник

Jelgava LV-3007
Описание:

Опытный мастер выполняет широкий спектр строительных и отделочных работ. Доступные цены, качество и соблюдение сроков. Призываю к сотрудничеству!

Jumtu, žogu serviss, ООО

P.Stradiņa 29, Ventspils LV-3602
Описание:

ООО "Jumtu, žogu serviss" предлагает продукцию высокого качества вплоть до неограниченной гарантии. Широкий ассортимент. Большой выбор цветов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем ассортименте - заборы из металлических панелей, штакетные заборы( современная альтернатива традиционным деревянным доскам с гарантией), мансардные окна, а также элементы отделки крыши, трапециевидные листы, металлочерепица, модульная металлочерепица, мансардные окна, различные нестандартные жестяные детали, такие как соединения дымоходов, колпаки дымоходов, вкладыши дымоходов из нержавеющей стали. Мы сотрудничаем с квалифицированными, опытными мастерами по производству и сборке жестяных деталей.

Места оказания услуг по всей Латвии.

Kompānija Avotiņi, ООО, Строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Вентспилсе

Fabrikas 8, Ventspils LV-3601
Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

Kompānija Avotiņi, ООО, Строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Елгаве

Brankas, "Dumbrāji" , Cenu pagasts, Jelgavas nov., LV-3043
Крыши . Кровельные покрытия. Металлообработка. Металлические изделия. Торговля металлом. Металл., , металлические крыши , металлические профили, черепица, ( металл) металлическая черепица, металлическая

Kompānija Avotiņi, ООО, Строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Лиепае

Ziemupes 34, Liepāja LV-3405
Крыши. Кровельные покрытия. Металлообработка. Металлические изделия. Торговля металлом. Металл. Торговля металлами, ПВХ, Мансардные окна. Металлообработка.Производство строительных материалов. Оптовая торговля стройматериалами строительными конструкциями. Оптовая продажа стройматериалов. Кровельные покрытия. Кровля. Ангары.

Avotiņi Lietuva, представительство в Литве

Tilžės 103, Šiauliai
Крыши. Кровельные покрытия. Металлообработка. Металлические изделия. Торговля металлом. Металл. Торговля металлами, ПВХ, Мансардные окна. Металлообработка. Производство строительных материалов. Оптовая торговля строительными материалами, конструкциями. Оптовая торговля стройматериалами. Кровельные покрытия. Кровля. Ангары.

Oļegs Smirnovs, IDV

Tērbatas 88, Rīga LV-1001
Описание:

Опытный строитель с более чем 10-летним опытом работы за пределами страны выполнит качественные строительно-ремонтные работы. Качество и соблюдение сроков. Приглашаем к сотрудничеству!

BM2211, ООО

Rīga
Описание:

Наша компания осуществляет полный цикл строительства частных домов в соответствии с пожеланиями заказчика или строительного управления. Подачу всей необходимой документации в BIS осуществляет сертифицированный специалист по строительству в соответствующей области. Работы выполняем преимущественно в Видземе, Приериге и Риге. Приглашаем к сотрудничеству!

SIA Buildbest

Ganību dambis 36-6, Rīga, LV-1005
Описание:

Мы предлагаем современное, качественное и энергоэффективное строительство домов. Производим деревянные каркасные, панельные и модульные дома. Команда с более чем 15-летним опытом в строительстве. Выполняем строительные работы полного цикла. Приглашаем к сотрудничеству!

RoofTech+, ООО

Rīga
Описание:

Опытные строители осуществляют качественное строительство частных домов, мы специализируемся на возведении деревянных каркасных зданий, а также на монтаже крыш. Открыты для партнеров по сотрудничеству. О наших работах - подробнее на странице Facebook!

Vemols, ООО

Saules 67, Madona, Madonas nov. LV-4801
Предлогаем:: ✓ Наружные подоконники ✓ Фланцы ✓ Хребты ✓ Карнизы ✓ Ветряные доски ✓ Желоб внутренний/внешний ✓ Сточные системы дождевой воды( круглые) ✓ угловой ЗЕНИТ - Кровельные люки ✓ Снежные барьеры ✓ Кровельные лаги ✓ Ремонтные краски ✓ Шурупы для крыш ✓ Антиконденсатная пленка ✓ Диффузионная мембрана ✓ Ветроизоляционная пленка ✓ Пароизоляционная пленка ✓ Крыши Balex ✓ Сэндвич-панели и их отделочные элементы ✓ Zet-профиль ✓ C-профиль ✓ U-профиль ✓ Теплоизоляция Термоно. ✓ BALEXMETAL - Бетонная плитка BENDER ✓ Металлочерепица WIENERBERGER ✓ Безасбестовый шифер ETERNIT ✓ Битумная черепица IKO ✓ Вентиляционное отверстие WIRPLAST ✓ Керамические дымоходы МК КОЛЕКТ ✓ Плиты из волокнистого цемента CEDREAL ✓ Металлочерепица с зернистостью камня ✓ Композитная плитка ✓ Плиты из натурального камня( ЧАШКА) ✓ Водосточная система из ПВХ( Dakota; ШКАЛА) ✓ Кровельные элементы безопасности( Orima) ✓ Клинкерная плитка под кирпич

NMHOUSE PLUS, ООО

Liepājas 37b, Rīga LV-1002
Описание:

Строительная компания полного цикла выполняет качественные строительные работы по всей территории Латвии. Специалисты имеют профессиональный опыт работы в Бельгии, Дании, Франции. На все сделанное дается гарантия! Открыты к возможностям сотрудничества!