Кафе, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

StrongPoint, ООО

Ulbrokas 30, Rīga LV-1021
розничной торговли, оптовой торговли, торговое оборудование, оборудование, решения для ресторанов и кафе

Мебельный салон СИА Salons Arka, Офисная мебель онлайн

Valguma 10, Rīga, LV-1048
Медицинская мебель, Складские полки, Архивные полки, Мобильные архивы, Мобильные архивы, Мебель для кафе

Profilakse, ООО, уборочный сервис и санитарная служба

Brīvības gatve 223, Rīga LV-1039
Услуги: ✓ Дезинсекция ✓ Дератизация ✓ Дезинфекция ✓ Оса и шершень( шершни) уничтожение ✓ Уборка, уборка и демонтаж подвала ✓ Уборка и дезинфекция помещений после умершего ✓ Уборка помещений, уборка в квартирах и неблагополучных квартирах после смерти.

PERUZA TEHNOLOĢIJAS, ООО, промышленные колеса

Krustpils 4 k.3, Rīga LV-1073
Индустриальные колеса и колесики: Мы предлагаем промышленные колеса и ролики разных размеров и из разных материалов. Ролики тележки для поддонов доступны с шариковыми подшипниками или без них. PERUZA TEHNOLOĢIJAS, промышленные колеса и ролики: Компания имеет большой опыт в торговле промышленными колесами. Колеса можно купить сразу. Доступны как легкие, так и тяжелые колеса.

T.T.R., ООО, Дезинфекции, дератизации, дезинсекционная служба

Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2167
Услуги:: ✓ Дератизация ✓ Дезинсекция ✓ Дезинфекция ✓ Фумигация ✓ Установка ловушек ✓ Осмотр объекта ✓ Регулярный осмотр объектов Продукция:: ✓ Светильники ✓ Гранулы ✓ Против насекомых лампы О нас::

Наша компания ООО "T.T.R." основана в 1994 году. году. За это время мы стали одной из ведущих компаний по оказанию услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в стране. Наша клиентская база расширяется с каждым годом и на данный момент уже достигла 2632 клиентов.

Завоевав солидную и безупречную репутацию, OOO "T.T.R" предлагает выгодные условия сотрудничества с новыми бизнес-клиентами. Постоянно следя за развитием новинок на рынке, наша компания регулярно проводит обучение персонала в нашей стране, а также у партнеров по сотрудничеству в Германии, Польше, Литве. Постоянное пополнение знаний, обучение и многолетний опыт оказания услуг обеспечивают возможность предложить нашим клиентам максимально удобную стратегию работы с препаратами последнего поколения, не опасными для здоровья человека.

Продолжая повышать квалификацию и предлагать рынку новые услуги, начиная с 2002 года. с июня 2016 года наша компания предлагает зерноперерабатывающим предприятиям и элеваторам фумигационные мероприятия по уничтожению вредителей зерна, газификации различных помещений, транспортных средств и других объектов.

Aktis, ООО, Салацгривский филиал

Salacgrīva, Limbažu nov. LV-4033
Услуги: Дератизация ✓ Средства для дератизации. Борьба с вредителями и борьба с ними, истребление грызунов, мышей, крыс. Дезинсекция ✓ Борьба с муравьями, клопами, тараканами, тараканами, осами, мухами, молью Описание: Дератизация, дезинсекция, сантехника. Средства для дератизации.

Rietumu nafta, ООО

Ganību 31, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
ООО "Западная нефть" предлагает:: ✓ Топливо оптом; ✓ Розничная торговля топливом; ✓ Перевозки.

"Rietumu nafta" предлагает автомобильные перевозки для всех видов перевозки топлива в Латвии и Европе.

О компании:

Латвийское предприятие "Rietumu nafta" работает на топливном рынке с 1998. года и теперь стал крупнейшим оптовым продавцом топлива в Курземском регионе. Ведущие специалисты предприятия имеют более чем 20-летний опыт работы в сфере торговли топливом. Накопленный опыт позволяет нам разбираться в топливном рынке Латвии и ориентироваться на пожелания каждого клиента.

"Rietumu nafta" долгосрочная цель - предоставить клиенту высокий уровень сервиса и предложить качественные нефтепродукты по самым низким ценам. Следуя поставленным целям, предприятие постоянно стремится укреплять и улучшать отношения с клиентами. Довольный клиент - самая большая ценность предприятия.

Royal Enfield латвийские официальные дилеры

Čiekurkalna 1.līnija 27, Rīga LV-1026
Услуги:: ✓ Гарантийное обслуживание и ремонт мотоциклов Royal Enfield ✓ Продажа, ремонт, замена и балансировка шин мотоциклов ✓ Сезонное хранение мотоэкипировки ✓ Обслуживание и ремонт мотоциклов других марок ✓ Подготовка мотоэкипировки к экспедициям ✓ Продажа мотоциклетных аксессуаров и экипировки ✓ Продажа мотоэкипировки( шлемы, одежда, перчатки, обувь и т. д)

Siljurģimet, ООО, Производство металлических изделий, производственный цех

Dzirnavu 10, Saldus, Saldus nov., LV-3801
Услуги:: ✓ Фрезеровка ✓ Токарное дело ✓ Плазменная резка ✓ Сгибание металла ✓ Все виды сварки металлов Наша продукция:: ✓ Топливные бочки ✓ Ревизионные люки( люк) для лодок, катеров( разного размера) ✓ Гранульные баки ✓ Изготавливаем по индивидуальному заказу

Cepliņi, ООО

Liepājas 12, Skrunda, Kuldīgas nov., LV-3326
Услуги: ✓ Банкетные столы ✓ Свадьбы ✓ Корпоративные мероприятия ✓ Выездная торговля ✓ Кофе-брейки О компании:

ООО "Cepliņi" команда предлагает услуги кейтеринга клиентам как в Скрунде, так и за ее пределами. Свадьбы, корпоративы, банкеты, выездные продажи, кофе-брейки. Нам важно выполнять не только потребности наших клиентов, но и их пожелания. Мы можем предоставить услуги кейтеринга для неограниченного количества человек! Звоните - договоримся!

Stieress, ООО, Кемпинг

Upesgrīva, "Stieres" , Mērsraga pagasts, Talsu nov., LV-3284
Услуги:: ✓ Спортивная площадка ✓ Волейбольная площадка ✓ Ноус ✓ Настольный теннис ✓ Автостоянка ✓ Кафе-бар ✓ Банкетный зал ✓ Помещение для семинаров ✓ Кемпинг ✓ Места для палаток ✓ Кемпинги ✓ Трейлеры ✓ Душ ✓ Гриль

Dēseles Dzirnavas

"Dēseles Dzirnavas" , Embūtes pagasts, Dienvidkurzemes nov., LV-3436
Deseles Dzirnavas - место для празднования праздников:

"Dēseles Dzirnavās" - возможность отпраздновать важные жизненные события( свадьбы, юбилеи, детские праздники и т. д), организуйте тренинги или семинары и насладитесь спокойным, неторопливым отдыхом, немного забыв о ежедневной спешке. Предлагаем два зала для торжеств и семинаров( 129 кв.м. и 60 кв.м), благоустроенные 10 номеров и койко-места до 50 человек. Рядом с мельницей красивый мельничный пруд, рыбалка и прокат лодок, фруктово-ягодные сады на крытых площадках. В сезон у нас можно полакомиться и купить клубнику, малину, чернику, вишню, черную смородину, сливу и яблоки. Мы предлагаем туры в сады. А также готовые изделия из того, что выращено на огородах - конфеты, джемы, соусы и прочие вкусности.

WoodHeart, ООО

"Mildas" , Kocēnu pagasts, Valmieras nov. LV-4201
Изделия из дерева: ✓ Деревянные двери ✓ Мебель ✓ Лестницы ✓ Окна ✓ Реставрация О нас: Наше предприятие специализируется на производстве и продаже высококачественных деревянных и деревянных дверей современного дизайна. Мы также разрабатываем проекты мебели в соответствии с пожеланиями клиентов. Пожелания клиентов являются нашим главным приоритетом. Дизайн и функциональность мебели специально разрабатываются с учетом потребностей людей. Мы проектируем и производим деревянные лестницы, которые не только функциональны, но и являются элементом дизайна.

Topmajas, SIA, modulu telpu razosana, aluminija profili

Bieķensalas 22, Rīga LV-1004
Продукция: Фасады: ✓ Вентилируемые фасады ✓ Алюминиевые профили ✓ Фасады зданий ✓ Профили из оцинкованной стали Модульные дома: ✓ Производство модулей ✓ Санитарные модули ✓ Коммерческие модули ✓ Индустриальные модули ✓ Строительные контейнеры Крыши: ✓ Крыша из поликарбоната ✓ Навес Фасадные кассеты

CityOffice офисная мебель, ООО Omega Ekspress

Lāčplēša 125, Rīga, LV-1003
О компании:

Мы работаем над созданием функциональных и комфортных офисных пространств для ваших рабочих процессов. Максимальная эффективность от ваших инвестиций. Наш девиз - компетентность и профессионализм в вопросах планировки, меблировки и оснащения офисов, рабочих помещений и общественных зон с целью обеспечения комфорта, безопасности, функциональности и эстетики во время работы и связанных с ней процессов. Также мы предлагаем различные мебельные решения для мест массового посещения с массовым потоком людей: образовательные, медицинские, культурные, спортивные, религиозные учреждения, а также терминалы, т.е. порты, вокзалы, театры, концертные залы и другие подобные места.

Vecrīga, кораблик отдыха

Rīga
Описание:

Прогулочный катер Vecrīga – самый современный и популярный пассажирский катер в Латвии, вмещающий до 150 пассажиров. Мы предлагаем 1-часовой панорамный круиз по Риге по Даугаве, и только наша лодка предлагает круизы на закате продолжительностью 2,5 часа, во время которых мы доходим до Морских ворот, где Балтийское море встречается с Даугавой. Предлагаем прогулочный катер «Старая Рига» и катера AMBER RĪGA, AURORA и ANNABELLA, АРАБЕЛЛА аренда

Тукумская больница

Raudas 8, Tukums, Tukuma nov., LV-3101
Описание: Амбулаторная, стационарная помощь, больница, поликлиника, больницы, травматолог в Тукуме.

Aktis, ООО, Лимбажский филиал

Limbaži, Limbažu nov. LV-4001
муравьи, мухи, комаров, блох, клещи, ос, шершни, клопы, контроль над молью) уничтожение, травление в кафе , заведений, для ресторанов, для больниц, собственников, для хозяевов домов, для гостевых домов, для кафе

Profitex, ООО

Lielirbes 27, Rīga LV-1046
Сервис и техническое обслуживание оборудования: ✓ Установка ✓ Подключение к коммуникациям ✓ Запуск оборудования и обучение персонала ✓ Гарантийное обслуживание и обслуживание ✓ Техническая помощь ✓ Доставка запчастей Оборудование для прачечных и ресторанов:

Группа компаний PROFITEX с 2004 года. оснащает различные предприятия общественного питания, гостиницы, прачечные и химчистки. За это время было выполнено проектирование и установка профессионального оборудования в сотнях ресторанов, прачечных и химчисток в разных странах. В настоящее время группа PROFITEX работает на рынках Европы и Азии. Имеет компании в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Беларуси, России, Казахстане и Узбекистане.

Premako, SIA

Lielkangari , Ropažu pagasts, Ropažu nov.
О компании: Компания занимается производством оборудования и изделий из нержавеющей стали для пищевой промышленности, катеров и яхт.

Опыт работы в отрасли более 10 лет.

Мы предлагаем полный производственный цикл от идеи до готового продукта.

Наш опыт поможет вам реализовать ваши идеи и потребности в жизни.