Кафе, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Policijas akadēmija 98, кондитерская-кафе

Brīvības 12, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Описание: Кафе-кондитерская с опытом работы более 18 лет предлагает: выпечка местного производства( булочки, пирожки, календулы, торты и др.), изготовление заказов по желанию заказчика, тематические праздничные и свадебные торты, банкетные закуски, изделия с сыром Sierstelle.

AV Mēbeles, ООО, Салон кухонной мебели

Kalnciema 1 k.2, Rīga, LV-1048
Мебель для магазина, для кафе , баров, для ресторанов.

AV mēbeles, салон кухонной мебели

Cēsu 31 k.3, Rīga, LV-1012
Мебель для кафе , баров, для ресторанов.

Pilseta24.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Сеть городских информационных порталов:

В сеть городских информационных порталов Pilseta24.lv входит 31 латвийский городской портал. Здесь вы можете узнать о деятельности конкретного региона, познакомиться с местами и объектами, которые стоит посмотреть, а также найти нужный вам товар или услугу, выполнив поиск в определенном городе или его окрестностях. С помощью карты можно легко составить туристический маршрут, планируя не только достопримечательности, но и места, где можно остановиться или поесть. Если вы владелец компании - ваша целевая аудитория на портале Pilseta24.lv. Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга! Улучшает возможность найти вашу компанию в конкретном регионе или во всей Латвии!

VK VITA, ООО

Plūdoņa 4a, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
Описание: Оказываем все услуги по захоронению, кремации, перезахоронению, консультации, зал вывоза, организацию похорон, транспортировку умершего в морг 24/7 по всей территории Латвии. Мы предлагаем: транспорт, услуги катафалка, подготовка документов, услуги морга, похоронные услуги, погребальные принадлежности, благоустройство места захоронения.

DUDE BIKES, ООО, магазин мотоциклов, сервис

Kalnciema 40e, Rīga LV-1046
Успех создает новые возможности.:

2020. женщина, третий член нашей команды, присоединилась к нам в 2006 году, чтобы показать, что мир мотоциклистов — это не только мужчины, запах бензина, черные кожаные куртки и шум транспорта. В мотомагазин Dude Bikes прибыл экологически чистый и тихий шведский дизайн и электрический мотоцикл Премиум-качества Cake из Швеции, который подходит как для сумасшедших поездок по бездорожью, так и для городского трафика. Оригинальный электромотоцикл SUPER73, калифорнийский лайфстайл-бренд, сочетающий в себе мотоциклетное наследие и молодежную культуру, доступен для приключений в городе. Тем не менее, любовь к классическому мотоциклу не остается без внимания. FB Mondial также пополнила линейку продукции Dude Bikes — мотоциклов для улицы, мотокросса и флэт-трека от исторического итальянского производителя мотоциклов.

Aktis, ООО, Валмиерский филиал

. , Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Услуги: Дератизация ✓ Средства для дератизации. Борьба с вредителями и борьба с ними, истребление грызунов, мышей, крыс. Дезинсекция ✓ Борьба с муравьями, клопами, тараканами, тараканами, осами, мухами, молью Описание: Дератизация, дезинсекция, сантехника. Средства для дератизации.

Lat Čiek, ООО, Дезинсекция, дезинфекция, дератизация, Jelgava

Jelgava LV-3007
Услуги:: ✓ Дезинфекция ✓ Дератизация ✓ Дезинсекция Дезинфекция и дератизация:

Уничтожим грызунов и насекомых, а также продезинфицируем помещение от вирусов.

Бесплатные консультации, работаем и в праздники со срочными выездами.

Избавляемся от насекомых за 1 час!

Lat Čiek, ООО, Дезинсекция, дезинфекция, дератизация, Олайне

Olaine, Olaines nov. LV-2114
дератизация в детских садах, дератизация в школах, дератизация в центрах социального ухода, дератизация в кафе

Lat Čiek, ООО, Дезинсекция, дезинфекция, дератизация, Огре

Ogre, Ogres nov. LV-5001
Дезинсекция, Дезинфекция, Дератизация. Средства от грызунов. Дератизация, дезинсекция, Травление крыс, травление мышей, травление грызунов, травление вредителей, травление насекомых, травление членистоногих, травление прусаков, травление тараканов, травление блох, травление блох, травление муравьев, травление чёрных муравьев,

Lat Čiek, ООО, Дезинсекция, дезинфекция, дератизация, Юрмала

Jūrmala
Услуги:: ✓ Дезинфекция ✓ Дератизация ✓ Дезинсекция Дезинфекция и дератизация:

Уничтожим грызунов и насекомых, а также продезинфицируем помещение от вирусов.

Бесплатные консультации, работаем и в праздники со срочными выездами.

Избавляемся от насекомых за 1 час!

Lat Čiek, ООО, дезинсекция, дезинфекция, дератизация

Višķu 13-29, Rīga LV-1057
Услуги:: ✓ Дератизация ✓ Дезинсекция ✓ Дезинфекция Дезинфекция и дератизация:

Поможем избавиться от насекомых( блохи, тараканы, жуки, мухи, комары, мотыльки, осы) и грызуны( мыши, крысы) в любых типах помещений. Все работы выполняются профессиональными и сертифицированными средствами. На выполненную работу распространяется ГАРАНТИЯ! Возможна как разовая услуга, так и договор на постоянную обработку помещения! При заключении договора на разовое обслуживание, на 12 месяцев, или на обработку комплексных помещений применяются скидки! Наши специалисты работают в Риге, Рижском районе, Олайне, Елгаве, Бауске, Юрмале, Саласпилсе, Кекаве, Адажи, Царникаве, Гаркалне, Вецаках, Марупе, Видземе, Курземе, Земгале, Латгале, Огре, Айзкраукле, Цесисе, Кулдиге, Лимбажи, Мадоне, Салду, Смилтен, Талси, Тукум, Валка, Валмиера, Вентспилс.

Aisbergs V, SIA, морозильное оборудование и ремонт кондиционеров в Лиепае

Kapsētas 7, Liepāja LV-3401
Apraksts: Холодильное оборудование, Кондиционеры, Установка кондиционеров, ремонт в Лиепае, Лиепая, В Латвии, Латвия

A Fruits, ООО

Lubānas 82d, Rīga LV-1021
Описание: Фрукты и овощи – это наша повседневная жизнь, то, чем мы гордимся. Наша цель – предоставить профессиональный сервис каждому покупателю, что мы успешно делаем до сих пор во всех странах Балтии. Наше видение – быть лидерами в своей области, заботящимися о здоровом образе жизни, и с каждым килограммом проданных фруктов улучшать здоровье и качество жизни наших клиентов.

Aktis, SIA, Tukuma filiāle

Tukums, Tukuma nov. LV-3101
, муравьи, мухи, комаров, блох, клещи, ос, шершни, клопы, контроль кротов) уничтожение, травление в кафе , образовательными учреждениями, ресторанами, больницами, домовладельцами, домоуправлениями, гостевыми домами, кафе
ZL.LV iesaka

Торговля плиток, ООО Oši Ltd.

Stacijas 19a, Stende, Talsu nov. LV-3257
Описание:

Наши партнеры — испанские производители плитки с широким и качественным предложением плитки! От 10 000 м2 плитки можно купить на складе стенда без предварительного заказа.

Мы помогаем каждому клиенту сделать правильный выбор плитки, в зависимости от ее использования, рассчитываем необходимое количество плитки. Сезонные распродажи и закупочные цены «счастливого часа» порадуют реализаторов экономических проектов. Мы предлагаем профессионалам отрасли ознакомиться с новейшими коллекциями плитки, образцами плитки и необходимой информацией для реализации проекта.

Мы помогаем вам искать то, что вас интересует, и предлагаем вам то, что мы нашли. Наша главная цель –: профессиональное и взаимовыгодное сотрудничество.

Zvejnieksēta, гостевой дом

Dzintaru 36, Pāvilosta, Dienvidkurzemes nov. LV-3466
Кемпинг "Рыболовная ферма": Кемпинг расположен в тихой деревне в 300 метрах от Балтийского моря( Улица Юрас 4, Павилоста) . 12 минут пешком от Балтийского моря. Коттеджи оформлены в строгом деревянном стиле. Доступно для гостей: ✓ Общие душевые ✓ Каждый коттедж и терраса ✓ Также предоставляются холодильник, электрический чайник и электрическая плита ✓ На территории есть детская площадка ✓ Оборудование для барбекю Ближайший магазин, кафе, автовокзал и туристический информационный центр находятся в 1 км от кемпинга. Администрация кемпинга ZvejniekSĒTA может организовать морские прогулки.

Частная средняя школа, INOVVA, В центре Риги

K.Barona 130, Rīga LV-1012
Мы предлагаем:: ✓ Небольшие классы( до 12 человек) ✓ Школа полного дня - выполнение домашних заданий в школе ✓ Занятия по интересам: шахматы, керамика, изобразительное искусство и др ✓ Возможность реализации индивидуальных образовательных программ ✓ Летний лагерь

Ventspils augstskolas viesnīca

Inženieru 101, Ventspils, LV-3601
Описание:

"Ventspils augstskolas viesnīcā" благоустроенные номера с душем и туалетом, ТВ в местах общего пользования. Бесплатный Wi-Fi доступен во всех номерах. На территории гостиницы есть кафе, конференц-залы, переговорные комнаты, большая бесплатная парковка.