Кафе, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Bīriņu Pils, отель

Bīriņi , Vidrižu pagasts, Limbažu nov. LV-4013
Летнее кафе . Бани замка: сауна, турецкая баня, бассейн с течением, бальное помещение.

Otaņķu gardumi, ООО

Dzērves 15, Liepāja LV-3411
Предлогаем:: ✓ Сладкое и соленое печенье ✓ Закуски ✓ Пиражки ✓ Крендели ✓ Пироги ✓ Торты О нас::

"Otaņķu gardumi" в кафе можно купить домашний хлеб, сухарики, кексы и различные виды печенья, приготовленные из натурального сырья. Кафе "Otaņķu Gardumi" предлагаемые продукты готовятся свежими каждый день. Являемся домашними производителями кондитерских изделий из Отаньки. Мы производим различные виды печенья, лепешек, булочек, тортов, цельнозернового хлеба, а также хлеб на закваске. Принимаются заказы. Ветряная мельница Пренклави была построена в 1885 году. и была самой большой шестикрылой мельницей в Латвии. Со временем мельница осталась без крыльев, и сейчас мельница является культурно-историческим памятником национального значения и может рассматриваться как достопримечательность. После небольшой экскурсии предлагаем дегустацию нашей выпечки. Подать заявку для вашей группы, семьи или группы друзей.

The Oak Lounge, сигарный магазин-бар

Jeruzalemes 10, Rīga LV-1010
Мы предлагаем::

Предлагаем самый широкий ассортимент сигар в Латвии. Мы предлагаем купить более 150 различных сигар в широком диапазоне вкусов, крепости и продолжительности курения. Клиенты могут купить сигары на вынос или, что еще лучше, попробовать их в нашем отличном баре и сигарном салоне. В баре представлено более 130 сортов виски со всего мира, а также широкий ассортимент высококачественных спиртных напитков, портвейна, вина и шампанского.

Elizete, ООО, Галерея цветов - гостиная ELIZETE

Elizabetes 25, Rīga LV-1010
Описание:

В самом центре Риги, на улице Элизабетес, 25, находится особенный цветочный салон – "Elizete" . Здесь вместе с хозяйкой салона клиентов радуют коты и, помимо покупки ярких цветов, есть возможность предаться разным творческим занятиям. Пусть цветы говорят на их месте! Отправляйте цветы с нашим курьером по всей Латвии и миру своим близким, друзьям или коллегам по работе, и они всегда будут в нужном месте и в нужное время. Они мы: Санита, Роуз, Лилли и Мориц. Нас четверых можно встретить "Elizetē", прийти за цветами или просто зайти поздороваться. "Elizete" всегда был домом не только для цветов и растений, но и для этих кошек, когда они приходили сюда котятами. "Elizete" уже 22 года. В это время "Elizete" претерпел ряд преобразований. Также выехал за пределы Латвии. Мы создаем все виды флористической продукции для различных мероприятий: поздравительные букеты, свадебные украшения, букеты невесты, траурная флористика, траурные венки.

Nāc un ēd, магазин-столовая

Bērzpils 3a, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Описание: Быстрый и вкусный обед в любое время суток! Столовая "Nāc un ēd" предлагает завтрак, обед и ужин. Вы найдете широкий ассортимент продуктов питания по очень привлекательным ценам: мясные и рыбные блюда, салаты, гарниры, десерты и напитки. Ждём вас каждый рабочий день с. с 8.00 до. 17.00 и по субботам с. с 9.00 до. 15.00. Праздничные и поминальные столы накрываются по заказу.

Svinību nams - доставка еды, торжества, обслуживание банкетов, помещения для банкетов, поминки

Malnavas 12a, Rīga LV-1057
Описание:

Дом торжеств. Доставка еды в Кенгарагсе, Доставка обедов в Маскавас, Дарзини, Саласпилсе, Румбуле. Торжества. Банкеты, банкетное обслуживание. Поминки. Выездные банкеты. Работаем по всей Латвии.

Кафе Бетия

Lāčplēša 14a, Aizkraukle, Aizkraukles nov., LV-5101
Обеды в Айзкраукле, банкеты, бизнес ланч, завтраки, сладкие блюда, праздничные мероприятия.
ZL.LV iesaka

Volkswagen ledus halle, Brocēnu sporta centrs, ООО

Ezera 1, Brocēni, Saldus nov. LV-3851
Описание:

"Brocēnu sporta centrs" в Броценах имеется спортивная база, подходящая для занятий различными видами спорта и спортсменов. У нас есть ледовый каток, качественное футбольное поле, тренажерный зал, а также спортивно-баскетбольный зал. У нас можно вкусно поесть в кафе «Ледовый зал» и купить спортивный инвентарь в магазине «Мир Хоккея».

Lauku sēta Liepājā

Krūmu 62, Liepāja LV-3405
Предлогаем:: ✓ Сладкое и соленое печенье ✓ Закуски ✓ Пиражки ✓ Крендели ✓ Пироги ✓ Торты О нас:: В кафе "Otaņķu gardumi" можно купить домашний хлеб, торты, пирожные и различные виды печенья из натуральных ингредиентов. Продукты, предлагаемые кафе "Otaņķu gardumi", готовятся каждый день свежими. Мы - отечественные производители кондитерских изделий из Отаньки. Мы производим различные виды печенья, пироги, булочки, торты, ржаной хлеб, а также кисло сладкий хлеб. Есть возможность размещать заказы.

Demora, ООО

Salātu 9a, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

Кафе "Demora" Бауска предлагает услуги общественного питания как на территории, так и за ее пределами. Организуем банкеты, накрываем столы. У нас вы можете купить вкусную выпечку, торты на заказ. Стоимость доставки по договоренности.

Picērija Zebra Alūksne

Latgales 3a, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Описание:

"Picērija Zebra" Алукстне. Место, где можно насладиться вкусным обедом в тишине. Разнообразные, традиционные и экзотические пиццы. Уютная атмосфера, вкусная еда.

Picērija Zebra Balvi

Partizānu 8, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Описание:

"Picērija Zebra" Балви. Место, где можно насладиться вкусным обедом в тишине. Разнообразные, традиционные и экзотические пиццы. Уютная атмосфера, вкусная еда.

Пицерия Zebra Смилтене

Kalna 8, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Описание:

Приходите к нам - улица Кална 8, Смилтене или позвоните по телефону 24993993 и мы испечем пиццу на вынос в удобное для вас время.

Unti, ООО

Jāņkalna 18, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Описание:

Кейтеринговая компания и на заказ для компаний и частных лиц.

O!Bistro, кафе

Apvedceļš 5, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

Кафе "O!Bistro" Салдус предлагает качественное предложение на завтрак, обед и ужин, предлагая широкий выбор горячих, холодных и сладких блюд. Сбалансированное меню комплексных обедов создано с учетом современных тенденций "Sātīgais" и "Veselīgais" . Помещение кафе удобно подходит для семей и автомобилистов, пользующихся дорогой Лиепая – Рига.

#garšoēst!, кафе

Flotes 16, Liepāja LV-3405
Доставка:

Для юридических лиц( корпоративное питание) обслуживаем в Лиепае и за ее пределами, по предварительной договоренности.

Описание:

Kafejnīca “garšoēst” piedāvā vienkāršu, garšīgu un sātīgu pusdienu piedāvājumu par draudzīgu cenu, cilvēkiem ar steidzīgu dienas ritmu. Ikviens patīkamā vidē var malkot aromātisku kafiju un baudīt svaigus, gardus un uz vietas gatavotus konditorejas izstrādājumus.

KŪP bbq, кафе

Atmodas bulvāris 6a, Liepāja LV-3414

"Kūp BBQ" работает по заявкам на банкетах, мероприятиях и фестивалях.

Еда на вынос в сервисах Wolt.

Описание:

"KŪP BBQ" кафе и бар под открытым небом находится в культурной зоне "Atmodas Dārzs" . "Kūp BBQ" — место, где в открытой атмосфере можно попробовать сытные мясные блюда с гарнирами. Наше меню основано на аутентичном процессе приготовления барбекю. Наше мясо медленно коптится и готовится, при этом не теряя сочность.

Предлагаем ассортимент банкетов, сервировка стола, участие с мобильным "food truck" на фестивалях, мероприятиях, общественных и частных торжествах.

Кафе работает в летний сезон, мы закрыты в понедельник и вторник! Организуем выездные банкеты круглый год!

Līva, *** Гостиница

Lielā 11, Liepāja LV-3401
Описание:

Отель "Līva" это гостиница класса стандарт в Лиепае с более чем полувековой историей. "Līva" предлагает 115 номеров, оформленных и оборудованных в соответствии с требованиями самых разных гостей - как активных деловых людей, так и экономных посетителей пляжа.

Rodi, пиццерия-обед-бистро

O.Kalpaka 60, Gulbene, Gulbenes nov. LV-4401
Услуги: ✓ Пиццы; ✓ Комплексные обеды; ✓ Блюда с собой; ✓ Доставка еды; Меню: Меню доступно не только у нас на сайте, но и в электронном виде на нашем сайте. Также предлагаем сладкую пиццу. О пиццерии: Вкусная пицца в Гулбене на любой вкус! Предлагаем насладиться теплой пиццей и обедом в приятной атмосфере вместе с нами. Приятные цены и быстрое обслуживание.

Romantika, кафе, кондитерская, магазин, ООО Sirds kūkas

Ozolu 3, Aizkraukle, Aizkraukles nov., LV-5101
Предлогаем:: ✓ Кондитерские изделия ✓ Обед ✓ Обед ✓ Завтраки ✓ Накрываем банкетные столы ✓ Мясные подносы ✓ Булочки ✓ Пиражки ✓ Торты ✓ Пироги ✓ Хлеб собственной выпечки Кафе-кондитерская:

Предлагаем кондитерские изделия на месте и на заказ - торты, крендели, кексы, печенье. Обеденные предложения, накрытие банкетных столов, организация праздников в наших помещениях, принимаем заказы на мясные, рыбные ассорти, закуски, салаты.