Кафе, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Hotel Viona

Rīgas 41, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
Отель предлагает: ✓ Ночлеги ✓ Кафе ✓ Сауна ✓ Бассейн ✓ Латышская кухня ✓ Армянская кухня Об отеле:

Гостиницы "Viona" расположен в историческом здании в старом городе Бауски на берегу реки Мемеле. В гостинице 9 благоустроенных номеров, кафе, сауна с бассейном. В кафе "Pie pils" находится недалеко от Бауского замка. Предлагает отведать старинную латышскую и аутентичную армянскую кухню под присмотром опытного шеф-повара. Организация банкетов.

Orange Bowling & PicaDA!, Развлекательно-оздоровительный комплекс

Cietokšņa 60-2.st., Daugavpils LV-5401
Description:

Entertainment and recreation complex "Orange bowling & Pica DA" offers the newest and most modern bowling in Daugavpils - with lanes and equipment from the world-famous bowling company Brunswick. We have four new European Billiard Federation certified pool tables, several non-gaming games. With us you can have a pleasant time with family and friends, celebrate a birthday, organize corporate events and other celebrations.

SVĒTKU PILS, ООО 4 Saules

Vimbukrogs, "Attekas" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2123
Возможность отдыха:

Гости Svētku Pils могут посетить три небольшие бани - две на берегу Даугавы и одну на воде. Бани можно использовать во время мероприятия или на следующее утро. Это отличный способ дополнить мероприятие моментом расслабления или продлить положительные эмоции на следующий день.

Аренда лодок У гостей есть доступ к трем лодкам, на которых они могут отправиться в романтическое путешествие по Даугаве, чтобы найти Островок любви или осмотреть поместье Доле, а также порыбачить.

Волейбольная площадка Для занятий спортом мы предлагаем очень большую зеленую зону, где можно организовать различные игры и мероприятия. Также есть волейбольная площадка.

Детская площадка Детям всегда рады в нашем Месте отдыха и гостевом доме Svētku Pils. Есть детская игровая площадка и надувной аттракцион для детей до 6 лет.

Барбекю Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю, площадками для пикника и электричеством в зеленой зоне.

Roze, Boutique гостиница

Rožu 37, Liepāja LV-3401
О нас: Boutique Hotel Roze — единственный отель в Лиепае, расположенный в приморском парке, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Предлагаем номера с балконом или без, с видом на парк и красивый сад отеля. Boutique Hotel Roze сохранил уникальный 20. атмосфера и стиль начала века. Расписанные потолки, расписанные стены, витражи – все это создает особую и неповторимую атмосферу отеля. Каждое утро сервируется континентальный завтрак или завтрак "шведский стол". В отеле есть элегантный ресторан, где можно отведать блюда европейской кухни. Аренда сада предлагается для свадеб и других мероприятий. Сад отеля с элегантным деревянным навесом может вместить до 30 гостей( под навесом) до 120 гостей( места под открытым небом или специально установленные навесы) . В распоряжении гостей чайхана, терраса отеля, прокат велосипедов и частная парковка. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Otaņķu gardumi, kafejnīca

Klaipēdas 104c, Liepāja LV-3416
Продукты:: ✓ Сладкое и соленое печенье ✓ Закуски ✓ Пиражки ✓ Крендели ✓ Пироги ✓ Торты О нас:: В кафе "Otaņķu gardumi" можно купить домашний хлеб, торты, пирожные и различные виды печенья из натуральных ингредиентов. Продукты, предлагаемые кафе "Otaņķu gardumi", готовятся каждый день свежими. Мы - отечественные производители кондитерских изделий из Отаньки. Мы производим различные виды печенья, пироги, булочки, торты, ржаной хлеб, а также кисло сладкий хлеб. Есть возможность размещать заказы.

Кафе Rīgas Motormuzeja

S.Eizenšteina 8, Rīga, LV-1079
Посетителям Рижского моторного музея и проходящим мимо гурманам предлагается отведать специальное ежедневное меню и обеденное предложение, а также блюда ресторана на заказ! Предлагаем как традиционные латышские блюда, так и наслаждение иностранными вкусами! Предлогаем: ✓ Бизнес ланч( суп или десерт, второе блюдо, напиток) - 4,60 евро; ✓ Мясные, рыбные блюда; ✓ Вегетарианские блюда на любой вкус; ✓ Малокалорийная еда; ✓ Здоровый салат; ✓ Ароматный кофе, выпечка; ✓ Широкий выбор десертов; ✓ Сезонные блюда. Меню: ✓ Меню "Steidzīgajiem" - Большой выбор блюд, меню меняется каждый день; время обучения: 10-15 мин; ✓ Меню "Gardēžiem" - Изысканное меню от шеф-повара для неспешных гостей кафе, время сервировки: 20-25 мин.

Велосервис, ООО Avots

Raiņa 12, Tukums, Tukuma nov., LV-3101
Apraksts: Велосипеды в Тукумсе. Ремонт, магазин велосипедов

Ritols, Производитель теплоизоляции и промышленных полов

Dzērbenes 27, Rīga LV-1006
Описание:

RITOLS более 20 лет занимается разработкой бесшовных полимерных покрытий для полов в промышленном, общественном и частном секторах. Сотрудничаем с компанией последние 10 лет "Flowcrete", которая является одним из мировых лидеров в разработке и производстве эпоксидных, полиуретановых, акриловых и винилэфирных покрытий.

Luning Shop Fitting, ООО

Valdlauči, Mazā Rāmavas 5, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-1076
У нас есть доступ:: ✓ Торговое оборудование ✓ Оснащение для магазинов ✓ Проект магазина ✓ Разработка дизайна интерьера магазина ✓ Световое оборудование в интерьере магазина ✓ Полки для магазинов ✓ Магазинные полочные системы ✓ Разделители полок ✓ Прилавки для магазинов ✓ Стенды ✓ Витрины ✓ Корзины ✓ Металлические крючки ✓ Мебельная фурнитура ✓ Оптовая торговля мебели ✓ Системы складских полок ✓ Металлические полки

Acrulat, ООО, Фабрика столешниц из искусственного камня

Rāmuļu 1 k.1, Rīga LV-1005
Предлогаем: ✓ Искусственный камень HANEX; ✓ Искусственный камень STARON; ✓ Искусственный камень HI-MACS; ✓ Искусственный камень AVONITE Искусственный камень: Спектр использования искусственного камня очень широк. Покупатели в основном выбирают этот материал для кухонных столешниц, поверхностей ванных комнат, подоконников и стеновых панелей. Столешницы кухонных столов могут иметь как встроенную мойку из того же материала, так и раковину другого типа. На поверхности стола есть возможность сделать водостоки и другие полезные дополнения. Пятна от соусов, вина, кофе и чая легко удаляются с рабочей поверхности из искусственного камня.

TAXI Вентспилс MS-VR И.К.

Kuldīgas 5, Ventspils, LV-3601
О компании: Мы работаем в сфере услуг такси с 1997 года. Мы осуществляем перевозки на легковых такси в городе Вентспилс, Вентспилсском крае, а также выезжаем за пределы Вентспилсского края, чтобы доставить наших клиентов в выбранный пункт назначения. Эта конечная точка может быть в любом месте Латвии, а также за ее пределами.

Atar, ООО

Visvalža 7, Rīga, LV-1050
Услуги:: ✓ Кофе ✓ Кофейные автоматы ✓ Сервис кофейных автоматов ✓ Аксессуары для кофемашин ✓ Рецепты Обжарка кофейных зерен:

Мы - латвийские обжарщики кофе. Обжарка кофе в нашей компании производится вручную, и мы используем только самые качественные кофейные зерна. Мы доставляем жареный кофе клиентам не позднее, чем через две недели после обжарки, поэтому всегда обеспечиваем свежий кофе. Предлагаем купить кофейные автоматы проверенных марок. Если вы еще не готовы купить кофейный автомат, предлагаем аренду кофейных автоматов на неограниченный срок. Если вы купите у нас определенное количество кофе, аренда бесплатна. Кофемашины также можно арендовать на краткосрочное мероприятие. Как известно, любое оборудование со временем изнашивается и приходит в негодность - предлагаем обслуживание и ремонт кофемашин

Inkomercs K, ООО, профессиональное кухонное оборудование

Katlakalna 1, Rīga LV-1073
Продажа профессионального оборудования: ✓ Холодильные установки ✓ Теплоустройства ✓ Мебель из нержавеющей стали ✓ Линии раздачи и обслуживающее оборудование ✓ Конвекционные печи и пароконвекционные печи ✓ Оборудование для обработки овощей ✓ Оборудование для переработки мяса ✓ Оборудование для ресторанов быстрого питания ✓ Электромеханическое оборудование ✓ Оборудование для пиццерий, кондитерских и пекарен ✓ Оборудование для баров и кафе ✓ Оборудование для мытья посуды ✓ Кассовые столы ✓ Полочные системы

Мы предлагаем полный спектр услуг:

✓ Продажа профессионального кухонного и торгового оборудования ✓ Консультации опытных менеджеров ✓ Разработка технологических решений ✓ Дизайн ✓ Компьютерное моделирование и планировка помещений ✓ Доставка ✓ Установка оборудования ✓ Кредитование ✓ Собственный сервисный центр ✓ Гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт ✓ Обучение персонала и инструктаж по работе с оборудованием

ICETEC LTD, ООО, Морожение, ремонт холодильного и климатического оборудования, сервис

Bukaišu 12b, Rīga LV-1004
О компании: ООО "ICETEC Ltd" динамично развивающаяся, лицензированная компания, специализирующаяся на проектировании, оснащении холодильным оборудованием, ремонте и обслуживании холодильных, холодильных и складских помещений, холодильных камер и холодильных витрин. Сборка и установка кондиционеров, оборудование систем кондиционирования. Специалисты компании выполняют: ✓ технические расчеты для соответствующего подбора оборудования с учетом потребностей заказчика; ✓ консультации по соблюдению технологического процесса заморозки, охлаждения и хранения различных видов пищевых продуктов; ✓ заказ и своевременная поставка холодильного оборудования и камер; ✓ монтаж и подключение холодильного оборудования, холодильных камер; ✓ предоставление гарантийных услуг и сервиса.

Intema, ООО, Место выставки

Cēsu 31, Rīga, LV-1012
Продукция: ✓ КроватиBarein Devon, Linde Devon, Indi Devon, Raund Forme, Royal Devon, Leon Devon, Royal Notting, Patricija Notting, York Devon и т. д. ✓ Детские кровати - Bunny Devon, Cat Devon, Skyline Devon, Junior Notting, Panels Junior, Queen, Vocal Devon и др. ✓ Матрасы - Classic, MultiPocket, Universe, Hemp, Cuprum, Elite, матрасы для отелей и детей, наматрасники и подушки. ✓ Мягкая мебель и аксессуары - диваны, кресла, пуфы, стеновые панели, панели-перегородки и др.

DezControl ООО, дератизация, дезинсекция, дезинфекция

J.Vācieša 3-77, Rīga, LV-1021
Описание: Дератизация, дезинсекция в Риге, Рижском районе, за Ригой. Предоставляем безопасные для здоровья человека методы дератизации и дезинсекции. Конфиденциальность. "DezControl" сотрудничает с компаниями, учреждениями, частными лицами. Низкие цены.

Estetik Pluss, ООО, уход, сервис чистки

Rīga
Услуги:: ✓ уборка нового здания ✓ уборка квартир ✓ уборка офисов ✓ уборка помещений после ремонта ✓ уборка помещений после строительства ✓ уборка помещений после арендаторов ✓ чистка окон ✓ генеральная уборка после строительных работ ✓ уборка дома ✓ уборка помещений после ремонта ✓ уборка территорий ✓ работы по уборке ✓ уборочные услуги ✓ мытье окон

Liepājas riepu centrs, ООО, Сервис шин в Лиепае

Pulvera 10, Liepāja LV-3405
Услуги:: ✓ Замена колес ✓ Монтаж ✓ Уплотнение краев диска ✓ Балансировка ✓ Ремонт шины горячей вулканизацией ✓ Вальцовка/выпрямление диска ✓ Сварка диска О предприятии: Шины по самым лучшим ценам! Предлагаем новые и подержанные, зимние и летние шины с гарантией по самым лучшим ценам, возможна доставка. Широкий выбор шин и полный сервис. замена и балансировка шин на современном немецком и итальянском оборудовании. Ремонт шин осуществляется с немецкими ремонтными материалами высшего качества, в том числе доступна горячая вулканизация, гарантия. Сезонное хранение шин.

INTERGAZ, ООО

Vaļņu 30, Daugavpils LV-5401
Наши услуги: ✓ Системы отопления дома ✓ Доставка газовых баллонов ✓ Газификация предприятий ✓ Газовые обогреватели для террас О компании:

Компания "Intergaz" специализируется на проектировании и монтаже систем автономного газоснабжения частных домов и промышленных объектов, а также оптовой и розничной реализации сжиженного газа( доставка газовых баллонов, автогаз, газовое оборудования) .

Отель Виктория ***

A.Čaka 55, Rīga, LV-1011
Предлогаем:: ✓ Одноместные номера ✓ Двухместный номер с одной большой кроватью ✓ Двухместный номер с двумя кроватями ✓ Трехместный номер с раздельными кроватями ✓ Семейный номер ✓ Полулюкс ✓ Делюкс номер ✓ Залы для конференций и мероприятий ✓ Завтраки ✓ Авто стоянка