Кафе, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Ceplis, Кафе

Saules 5, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание:

Наше кафе предлагает вкусные блюда и наслаждайтесь каждым моментом, который вы можете посвятить семье и друзьям, приготовив приготовленные блюда.

Melnais bullis, kafejnīca

Saules 4a, Madona, Madonas nov., LV-4801
Описание:

Кафе "Melnais bullis" расположен в центре Мадоны, торговый центр "Konzums" на втором этаже.

Предложение:

✓ Количество мест в кафе - 40. ✓ Бургеры, лепешки, картофель фри, салаты, десерты, кофе. ✓ Каждый день - теплое ежедневное предложение. ✓ Обеденное предложение с быстрым обслуживанием. ✓ Комната для детских праздников( тел.. для бронирования 29112522) . ✓ Возможность заказать еду на вынос. ✓ Обслуживание семинаров.

Lāsīte, кафе, банкеты

Brīvības 57a, Stende, Talsu nov. LV-3257
Описание: Кафе, ресторан, обеды, банкеты, кондитерская в Талсосе, Талси.

SmartCoffee Serviss, ООО

"Siljēkas 1" , Siguldas pagasts, Siguldas nov., LV-2150
Apraksts: Обслуживание, ремонт, прокат и продажа кофейных автоматов. Выездная торговля. Переделка кофейных авто.
ZL.LV iesaka

Кафе Pie Ērikas, ООО Jaunais Averss

Lakstīgalu 38, Baloži, Ķekavas nov. LV-2128
Описание: Принимаем заказы на доставку обедов в офисы в Кекавском районе. Накрывание столов. Заказ еды на торжество.

Ābols, кафе

Jāņkalna 48a, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Описание: Кафе "Ābols" . Накрываем банкетные столы. Заказы.

Istaba, таверна

J.Čakstes bulvāris 7, Jelgava LV-3001
Описание:

В пабе своих гостей встречают в уютных и уютных помещениях. Для удобства гостей доступны два зала( меньший - для бизнес-ланчей, заключения сделок, а также романтического времяпрепровождения) .

Большой выбор блюд на разный вкус( блюда из курицы, говядины, свинины, рыбы, омлеты, различные блины, пельмени, а также вегетарианские блюда) Возможно обслуживание банкетов до 50 персон. Имеются удобные парковочные места.

В таверне "Istaba" можно вкусно покушать и провести время в приятной обстановке. Предзаказ еды возможен по телефону 63025909.

Jaunā Rauna, кафе-бистро

Rauna, Rīgas 2a, Raunas pagasts, Smiltenes nov. LV-4131
Предлогаем:: ✓ Обеденные комплекты ✓ Банкеты ✓ Закуски ✓ Завтрак и ужин ✓ Питание для туристических групп ✓ Холодная и горячая еда ✓ Десерты ✓ Выездные банкеты Описание:

Кафе/бистро "Jaunā Rauna" это уютное место, чтобы насладиться вкусной едой в одном из самых красивых мест Видземе - Рауна. Обеденное предложение от пл. с 11:30 до 14:00. Также организуем банкеты и готовим закуски для различных мероприятий. Предлагаем питание для туристических групп.

Pastnieka māja, ресторан

F.Brīvzemnieka 53, Liepāja LV-3401
О нас: "PASTNIEKA MĀJA" находится в самом центре Лиепаи, но в стороне от городского шума и суеты. Подходящее место, чтобы спрятаться от внешнего мира. Выбрав место у окна, можно увидеть двор с лобовым стеклом, деревянным дощатым полом, летний сад и прозрачную стеклянную стену, отделяющую «Дом почтальона» от города - спешащих прохожих, трамваев и автомобилей, позволяя вам наслаждаться ленивым удовольствием. Ресторан расположен на двух этажах, где мы организуем банкеты, семинары, бизнес-ланчи, семейные торжества. Возможно бронирование всего ресторана или его части. Каждый рабочий день с. 11: 00 - 16: 00 бизнес-ланч.

Lubānas patērētāju biedrība, ООО, Столовая-бар

Oskara Kalpaka 5, Lubāna, Madonas nov. LV-4830
Описание:

ООО "Lubānas patērētāju biedrība" столовая не разочарует и местных жителей, и гостей - вас точно накормят. А по состоянию на 2012 г. сказал журналист Эгилс Зирнис: Столовая в универмаге Лубана возрождает ностальгию по сладким 70-м. С момента визита журналиста порции остались прежними и по той же цене! В баре столовой можно выпить кофе с выпечкой, салатами и мясными закусками. Можно потягивать напитки постепенно, чтобы получить праздничное настроение. Персонал столовой будет готов подготовить именно тот заказ, который вам нужен, а также есть возможность арендовать залы для проведения банкетов. Добро пожаловать!

Возьми выпечку, пицерия

Atmodas 31, Aizpute, Dienvidkurzemes nov., LV-3456
Описание:

Семейная компания Take the Bake, пиццерия в Айзпуте. Вы можете попробовать нашу вкусную пиццу, приготовленную на дровах, в пиццерии-ресторане Giardino di Napoli или пригласив нас на свой день рождения или мероприятие. В нашем магазине вы найдете различные итальянские продукты, такие как мука и оливковое масло, а также различные аксессуары, которые помогут вам приготовить пиццу в домашних условиях!

Рейка, кафе

Sarkanmuižas dambis 25c, Ventspils LV-3601

Мы также можем приготовить еду на вынос. На месте выпекаются кондитерские изделия, и наша продукция пользуется большой популярностью у жителей Вентспилса и гостей города, особенно наши скландрауши. Выпекаем сладкие крендели на заказ. Так же готовим холодный стол для закусок на вынос. На протяжении многих лет мы оценивались в конкурсах общественного питания с высокими местами.

Кафе GAMMA, накрываем банкетные столы

"Sapnīši" , Lēdmanes pagasts, Ogres nov. LV-5011
Описание: Питание в Лиелварде, Огре, Кегуме. Выездное накрытие столов. Обслуживание банкетов. Доставка блюд. Лиелварде, Огре, Кегумс. Выездные банкеты в радиусе 80 км вокруг Лиелварди.

Bērzkalni, ООО, Кафе

Bērzkalnu 38, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Обед, обед, поминальная трапеза/поминки, свадебный стол, блюда с собой, кафе , кофе, отдых, чай, вино, Удобные помещения для корпоративных мероприятий, помещения для свадебных мероприятий, кафе , бар, общественное

Napoleons konditoreja, ООО Napalion

Dzirciema 70, Rīga LV-1055
Описание: Пирожные, крендели и булочки пекут по бабушкиным рецептам. Производим и продаем кондитерские изделия на улице Дзирциема в Риге.

Социальное кафе Vecmīlgrāvis

Meldru 2, Rīga, LV-1015
Социальное кафе:

Место для неторопливых бесед за чаем или кофе с цикорием 2 раза в месяц. Образовательные семинары - занятия 1 раз в месяц. Информативные консультации социального работника Рижской социальной службы. Возможность получить пакеты поддержки от Европейского фонда поддержки для самых нуждающихся.

O!Bistro, кафе

Brīvības 164, Liepāja LV-3401
Доставка:

Для частных лиц услуга доступна только на территории города Лиепая;

Обслуживаем юридические лица в Лиепае и за ее пределами, по предварительной договоренности;

Еда на вынос, доставка, корпоративное питание

Описание:

Мы находимся в помещении магазина K-SENUKAI. Кафе "O!Bistro" предлагает качественное обеденное предложение, предоставляя широкий выбор горячих, холодных и сладких блюд. Предлагается комплексный обед по фиксированной цене "Sātīgais" и "Veselīgais" . Поужинайте на месте или закажите доставку еды по телефону 63431717. Принимаем заказы 9 числа: 00 - 14: 00.

Bordertauna, магазин-кафе

"Robežas" , Novadnieku pagasts, Saldus nov. LV-3801
Комплексные обеды. Обеденные комплекты. Бизнес обеды, доставка бизнес-ланчей. Блюда, фуршеты на вынос. половина порции, кормление групп. Питание, Комплекты блюд на вынос. Приготовление блюд на вынос для семейных банкетов, сервировка семейных столов Салдус, Салдус. Сервировка свадебных столов, похорон. Блюда, фуршеты на вынос. Праздничные

Aleksandrs, ресторан, банкеты в Пурвциемсе

Dzelzavas 69a, Rīga LV-1084
О ресторане:

Работая в этой сфере более 20 лет, коллектив ресторана получил высокую оценку качества блюд и хорошие отзывы наших посетителей. Ресторан предлагает своим гостям не только вкусную и полезную еду каждый день, но и дарит хорошее настроение на весь день. "Aleksandrs" это не просто ресторан, это место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Aleksandrs, обеденный ресторан в Пардаугаве

Bieķensalas 21, Rīga LV-1004
О ресторане:

Работая в этой сфере более 20 лет, коллектив ресторана заслужил высокую оценку качества блюд и хорошие отзывы посетителей. Ресторан предлагает своим гостям не только вкусную и полезную еду каждый день, но и дарит хорошее настроение на весь день. "Aleksandrs" это не просто ресторан, это место, куда хочется возвращаться снова и снова.