Кафе, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
ZL.LV iesaka

Mūza, ресторан

Slimnīcas 7, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Кафе бары рестораны., Ресторан в Бауске, питание до 80 персон, кафе в центральной части Бауска, бизнес ланч, банкет, обед

Neroli Met, ООО

"Stūrmaņi" , Saldus pagasts, Saldus nov. LV-3862
Нестандартное оборудование для пищевого производства, Конвейерные системы, Транспортеры, Конвейерные линии, Система взвешивания, Упаковочные линии, Автоматизация заводского оборудования. Производственное оборудование, оборудование для пищевой промышленности, конвееры, весы, автоматизированные линии, автоматизация,

Niko, кафе

Svētes 33, Jelgava LV-3001
поминки, детские праздники, выпускные, вечера отдыха, детские вечеринки, корпоративные услуги, обед, кафе

Labs auto, ООО, торговля авто, аренда в Тукумсе

Lielā 38a, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Латвию, транспортировка автомашины клиента в Латвию, прокат автомашин, аренда для юридических лиц, кафе , в Тукумсе, кафе , Тукумс, Курземе, Opel, VOLVO, Mazda, TOYOTA, Volkswagen, RENAULT, BMW, BMV, HONDA,

Hotel Kolumbs, ООО, Отель

Kuršu 32, Liepāja LV-3401
Гостиницы, отель, отель в Лиепае, в центре, ночлег, гостиницы, Отель, квартиры, номера, люкс, lux, комфорт, стандарт, ночевать, отдых в Лиепае, у моря, хороший сервис, в удобном месте, переночевать, возможность переночевать, ночлеги, автостоянка, WIFI, авто стоянка. Ресторан, предложение дня, банкеты, накрытие банкетов, для званных вечеров,

Marcipāns, магазин- кондитерская, ООО Gatvess

Peldu 4, Liepāja, LV-3401
Описание:

Кафе-кондитерская "Marcipāns" предлагает разнообразные изготовленные на месте вкуснятины, крендели и пирожки. Наслаждайтесь на месте или заказывайте на вынос! Назаказ выпечем вкусные изделия для вашего праздничного стола. Мы в центре города - всегда по пути! Добро пожаловать!

Kuldīgas Metropole, Отель

Baznīcas 11, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание:

Viesnīca un restorāns "Metropole" dibināta Kuldīgas vecpilsētas centrā 1910. gadā, pilnībā atjaunota 2006. gadā, saglabājot savu senatnējo fasādi un kļūstot par modernāko un prestižāko viesnīcu un restorānu pilsētā, piedāvājot sezonālo, lokālo virtuvi un unikālus numuriņus ar skatu uz vēsturisko pilsētu. Viesnīca Kuldīgas Metropole piedāvā 14 komfortablus numurus, kuri ieturēti klasiskā stilā, no kuriem 6 ir vienstāva, 7 divstāvu (ar spirālveida kāpnēm) un 1 LUX numuriņš. No logiem divu stāvu numuriņos jūs varat redzēt apdzīvoto Kuldīgas galveno gājēju ielu, bet, ja jūs vēlaties klusāku atmosfēru, mēs varam piedāvāt jums numuru ar skatu uz Alekšupīti, kas liks jums aizmirst par ikdienas steigu ar savu mierīgo un kluso plūsmu. Restorāns piedāvā svaigu un sezonālu ēdienkarti, balstoties uz vietējo virtuvi un labākajām Eiropas kulinārijas tradīcijām.

Сафари-парк - гостевой дом MORE

"Saulstari" , Mores pagasts, Siguldas nov. LV-2170
Описание:

Время работы: Весь год. С предварительной заявкой.

Роскошный гостевой дом в уникальной среде - оленьем саду. Конференция, торжество, сауна, джакузи. Беспроводной интернет, проектор и т. д. Наслаждайтесь эксклюзивными блюдами из оленины и дикого кабана, латвийским лесом и природой( Предварительно подав заявку) . Рыбалка, плавание, лодки. Места для пикника и палаток. Организация мероприятий, свадеб. Стрельба из лука и мероприятия в средневековом стиле. Осмотр оленей, ланей, белых оленей и кабанов, кормление их вручную. Всего более 500 животных. Экскурсии, посещение коллекции рогов. Посещения необходимо бронировать заранее.

Dinox, ООО, Кейтеринг кухонное оборудование

Latgales 250, Rīga LV-1063
Предлагаемое оборудование и оборудование: ✓ Мебель из нержавеющей стали ✓ Электромеханическое оборудование ✓ Тепловое оборудование ✓ Холодильное оборудование ✓ Посудомоечные машины ✓ Посуда и кухонная утварь ✓ Оборудование для баров и кафе ✓ Оборудование для ресторанов ✓ Оборудование для столовых и бистро ✓ "Fast-Food" оборудование ✓ Кондитерское оборудование ✓ Оборудование для пиццерий ✓ Кейтеринг ✓ Оборудование для гостиниц ✓ Уборка и гигиена ✓ Складское оборудование ✓ Оборудование для магазинов

Pagrabiņš, таверна

Baznīcas 5, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
О кафе:

Кафе "Pagrabiņš" предлагает возможность вкусно поесть - как каждый день, так и в праздники. Бронирование столиков для других важных событий в жизни. Летом можно зарезервировать столик на террасе над Алекшупите на обед и ужин, а также на праздники. Есть возможность заказать еду на вынос.

Bērnu virtuve, Питание детей, ООО Lucrum

Lāčplēša 36, Rīga LV-1011
Компания предлагает: Мы предлагаем профессионально составленное детское меню, отвечающее всем нормам Продовольственной ветеринарной службы. Разрабатываем профессиональное меню для детей с проблемами здоровья( при аллергии, проблемах с желудком) . Экологически чистые продукты: В своей повседневной работе мы используем только экологически чистые продукты латвийского производства. Компании с которыми мы работаем: ✓ хлеб - "Bēnes PB" хлебопекарня; ✓ мясные продукты - ООО "Lēdurgas miesnieks", "Nākotne" мясоперерабатывающий завод; ✓ молоко - ООО "Rankas piens" ; ✓ кондитерские изделия - SIA "Smiļģu beķereja" ; ✓ овощи - Хутор Илмарса Петерсона "BALTIŅI" ; ✓ рыба - ООО "Salas zivis" ; ✓ ЭКО производство молока( творог, молоко, сметана, творог) - SIA "Tukuma piens" ; ✓ фрукты - ООО "Kabuleti fruit" .

Māsa бар в Добеле

Brīvības 22, Dobele, Dobeles nov., LV-3701
В предложении:: ✓ Кофе ✓ Пиво ✓ Коктэли ✓ Закуски ✓ Банкеты О "Сестра":

Место для отдыха с друзьями, семьей и близкими

Bukstiņš, бистро

Darba laiks svētku dienās - 10:00-16:00!
Smilšu 20, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание:

Бистро "Bukstiņš" находится в центре города, где можно быстро и хорошо поесть. В бистро в основном подают традиционные латышские блюда, в том числе каши( каши с салом, гороховое пюре, крупы и т. д), сладкие блюда( хлебный зуб от сливок), бутирброды( котлеты с беконом, творожно-яблочные сухари, шландраузи и т. д) . Вы также можете принести еду сюда. Компания также специализируется на искусстве сервировки столов, а также предлагает кейтеринг на открытом воздухе, например, в лагерях, мероприятиях на открытом воздухе и т. д.

Sunrise, кафе, ООО Ravilos

18.novembra 204, Daugavpils LV-5417
Описание:

Предлагаем услуги сервировки стола для различных жизненных ситуаций. Компания не отвечает на смс-сообщения.

ZL.LV iesaka

Mare, отель

Roja, Selgas 1c, Rojas pagasts, Talsu nov. LV-3264
Об отеле:

Отель "Mare" расположен в красивом и гармоничном месте в Рое - на берегу пристани для яхт, с террасы можно увидеть волшебство леса, а пляж находится всего в 500 метрах. Этот объект недвижимости представляет собой семейный бизнес, который лелеет его уже много лет. Отель был основан в 2006 году. в год, но каждый год его ремонтируют и убирают для наших гостей. Терраса и остальная территория отеля также обновляются каждый год. Мы готовы порадовать каждого вкусной едой, развлечениями, теплым и уютным жильем, быть вместе на ваших особенных праздниках - свадьбах, днях рождения, групповых и других мероприятиях. А также приготовление праздничной трапезы и накрытие праздничного стола.

Žagarkalns, лыжный комплекс, лодки и кемпинг

Cīrulīšu 70, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Apraksts: Комплекс отдыха горнолыжными трассами и парком сноуборда зимой, кемпингом и прокатом лодок летом. Катание на камерах. Природные тропинки. Кафе.

Discomania.lv, продажа звуковой, световой техники

Daugavgrīvas 68a, Rīga LV-1007
Доставка товаров: Для ценителей удобства предлагаем доставить товар до самой дверей дома по всей Латвии! Инсталляция звуковой и световой техники: Объективный выбор техники, точное проектирование звука/освещения, установка оборудования. Каждый проект уникален и для каждого из них мы всегда имеет свое решение, в зависимости от специфики, применения проекта, особенностей помещения и др. Также устанавливаем приобретенную в другом месте технику. Но в таком случае надо считаться с возможно ограниченными возможностями уже имеющейся техники. Смету на озвучивание/освещение объекта составим бесплатно!

Forevent.lv, прокат световой, звуковой, сценической техники

Daugavgrīvas 68a, Rīga LV-1007
Мы предлагаем:: ✓ Техническая поддержка мероприятий ✓ Аренда звукового оборудования ✓ Аренда осветительного оборудования ✓ Аренда спецэффектов ✓ Аренда сценических конструкций ✓ Браслеты из бумаги (tyvek) ✓ Пластиковые браслеты ✓ Тканевые браслеты ✓ Силиконовые браслеты ✓ УФ краска для тела ✓ УФ краска для лица ✓ Блестки для лица ✓ Шумоподавляющие наушники для детей ✓ Аппарат для дезинфекции

KAFE-PICĒRIJA, ООО Comedor

Akadēmijas 4, Jelgava LV-3001
Блюда, общественное питание, завтраки, обед, обед, накрывание столов, пиццерия в Елгаве, супы, вторые блюда, салаты, пиццы, шашлыки, кондитерская, кондитерские изделия, детские пиццы, закуски, крендели, мясные подносы, торты, бутирброды, чай, кофе, соки, напитки, разливное пиво, терраса. Доставка блюд, бесплатная доставка.

B Bārs, бар-ресторан в Старой Риге

Doma laukums 2, Rīga LV-1050
Описание:

Ресторан B Bārs находится в Старой Риге, у подножия Домского собора. Это место, сочетающее в себе качественный ресторан и современный коктейль-бар с обширной винной картой. В приготовлении пищи используются местные латвийские продукты. Бизнес-ланчи и коктейли в будние дни очень популярны. Профессиональные бармены проводят мастер-классы по приготовлению коктейлей и дегустации бальзамов. Дружелюбная и непринужденная атмосфера здесь сочетается с качеством и сдержанным стилем.