Жалюзи, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Celmeņi ASK, ООО

Brīvības 12, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Описание: С 1996 года компания работает в сфере продаж и обслуживания лесозаготовительной техники. В наших магазинах вы найдете лучшее из того, что предлагается на рынке лесной и садовой техники! В нашем магазине хозяйственных товаров в Прейли вы найдете все необходимое для ведения домашнего хозяйства: сантехнические и водоотводные изделия, изделия для монтажа систем отопления и вентиляции, электромонтажные изделия и осветительные приборы, электроинструменты и ручные инструменты, спецодежда, различные виды жалюзи. Приглашаем Вас посетить наши магазины в Прейлях и Краславе.

ALANDEKO, магазин, T/ц SKY & MORE, Жалюзи, Шторы, Маркизы

Duntes 19a, TC "Sky&More", Rīga, LV-1005
Apraksts: Магазины для энтузиастов стиля, где в одном месте можно найти все необходимое для обустройства дома. Шторы, жалюзи, светильники, домашний текстиль, посуда, кухонные принадлежности, предметы интерьера.

ALANDEKO, магазин в Кулдиге

Pilsētas laukums 5, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Производство жалюзи . Защитные жалюзи , навесы и маркизы., Жалюзи , маркизы с пультом, электрические штанги. Жалюзи , шторы, маркизы с электромотором.

ALANDEKO, Мебель под заказ

Jaunmoku 13, TC "Spice Home", Rīga, LV-1046
Группы товаров: ✓ Кухонная мебель ✓ Встроенные шкафы ✓ Корпусная мебель ✓ Гардеробы ✓ Мебель для прихожей ✓ Мебель для ванной комнаты ✓ Коммерческая мебель Услуги: ✓ Покраска деталей МДФ ✓ Лакировка и окрашивание облицованных деталей ✓ Фанеровка искусственным шпоном ✓ Изготовление фасадов из массива дерева

''ALANDEKO'', магазин Т/Ц ''SĀGA'', жалюзи, шторы, маркизы

Biķeru 4, Ulbroka, Ropažu nov.
Описание:

Магазин ALANDEKO в торговом центре SĀGA приглашает вас окунуться в мир энтузиастов дизайна интерьера. Здесь вы найдете последние тенденции в области мебели и светильников, широкий ассортимент ковров и домашнего текстиля, все необходимое для кухни и сервировки стола, а также большое количество декоров интерьера и самые прекрасные подарки, В нашем магазине также работают дизайнеры штор, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий для вас дизайн оформления окон - шторы, жалюзи, маркизы, в соответствии с последними тенденциями дизайна интерьера и вашими пожеланиями.

RigasDizains.lv

Nometņu 38, Salaspils, Salaspils nov., LV-2121
Описание:

Rīgas Dizains - профессиональная разработка дизайна интерьера для частных и общественных проектов. 3D визуализации. Производство штор и жалюзи из светоотражающих материалов. Ткани и материалы напрямую с европейских баз - без посредников. Автоматические жалюзи и шторы - моторизация. Интеграция в единый Умный дом( Умный дом) система. Дизайн кухни и разработка чертежей мебели. Тенты для частных домов, кафе и гостиниц.

building.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
Интернет СМИ строительной индустрии www.building.lv:

Здесь находится крупнейший в Латвии форум строительной отрасли для энтузиастов и профессионалов, где каждый день проходят активные дискуссии, можно получить ответы на вопросы и дать ценные советы. Портал содержит профессиональные советы и рекомендации, новости отрасли, а также список и контактную информацию активных компаний отрасли. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале building.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Homestory, ООО

Brīvības 148a-2, Rīga LV-1012
Услуги: ✓ Интернет-магазин ✓ Изготовление и установка штор и жалюзи ✓ Химчистка штор ✓ Товары для дома: ароматы для дома, свечи, домашний текстиль, чистящие средства Описание:

ООО "Homestory" - компания с 30-летним опытом предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – пошив домашнего текстиля, изготовление штор для дома, штор для коммерческих помещений, штор для террас, изготовление всех видов жалюзи. Наши дизайнеры приедут к заказчику для замера с образцами ткани, помогут подобрать лучший вариант для вашего помещения. Сделаем 3D визуализацию бесплатно. На сайте имеется более 1500 тканей и более 10000 тканей доступны под заказ. Мы гарантируем изготовление в течение 14 дней и 2 года гарантии на всю нашу продукцию. Доставку и монтаж осуществляем сами. Предлагаем химчистку штор и римских жалюзи от 3евро/м2, с выездом к заказчику, снятием и установкой.

Tīrība-LP, ООО, Химчистка и прачечная

N.Rancāna 1, Rēzekne LV-4601
Мытье и чистка: ✓ Бельё ✓ Одеяла ✓ Подушки ✓ Ковры ✓ Рабочая одежда

Описание:

Предлагаем химчистку и стирку.

RĪGAS BŪVSERVISS, Вентспилсский филиал

Ģertrūdes 17, Ventspils LV-3601
О компании: Во время своей деятельности "Rīgas Būvserviss" из небольшой фирмы выросло в серьезное предприятие с широким спектром товаров - стройматериалы, сантехника, отделочные материалы и услуг. В интернет-магазине строительных материалов Buvserviss.lv есть все необходимое, чтобы построить дом от фундамента до крыши, сделать внутреннюю отделку и обустроить приусадебный участок. Мы можем быть универсальными и гибко адаптируемся к пожеланиям и потребностям клиентов. Доставка стройматериалов по территории Латвии и в страны ЕС.

RĪGAS BŪVSERVISS, Даугавпилсский филиал

18.novembra 127a, Daugavpils LV-5404
Теплицы, интернет магазины, обои, ламинат, жалюзи для мансардных окон, жалюзи для мансардных окон, фанера, окна, Roto окна, чердачные люки, лестницы для чердаков, окна верхнего света, VELUX кровельные окна, жалюзи

RĪGAS BŪVSERVISS, ООО, Интернет магазин стройматериалов

Bērzaunes 12, Rīga LV-1039
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Краски, масла, антисептики, лаки ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет

VIDZEMES BŪVSERVISS, ООО

Piebalgas 85, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Товары и предложения: ✓ Строительные материалы ✓ Сантехника ✓ Отопление ✓ Саморезы, крепеж и т. Д. металлические изделия ✓ Для сада и дома ✓ Электроматериалы ✓ Вентиляция ✓ Инструменты, инструменты ✓ Линолеум, Паркет Наши преимущества: ✓ Широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и садоводства ✓ Калькулятор расчета материалов ✓ Быстрая доставка ✓ Знающая и отзывчивая команда сотрудников ✓ Заказы принимаются на всей территории Латвии и стран ЕС ✓ Преимущества лояльности

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

WWW PROF SERVICE, ООО

Suži, Pulkveža 5, Garkalnes pagasts, Ropažu nov., LV-1024
Барьеры и гидравлика: Установка, обслуживание, ремонт и отладка:

Поскольку от бесперебойной работы шлагбаумов зависит безопасность людей, очень важен своевременный ремонт и техническое обслуживание шлагбаумов. Наши сотрудники накопили большой опыт и успешно осуществляют ремонт и обслуживание шлагбаумов. Барьеры обеспечивают контроль над транспортными средствами и ограничивают доступ. Автоматические шлагбаумы подходят для разных площадей и часто используются: автостоянки; торговые центры; гаражные комплексы; промышленные предприятия; автостоянки; гостиницы; системы контроля.

Установим барьеры в зависимости от местоположения, условий и ваших требований.

KarLux, ООО, Комиссионный магазин MĒBELES

Strādājam# Preces no Vācijas Norvēģijas
Rīgas 24, Gulbene, Gulbenes nov. LV-4401
Описание:

Комиссионный магазин - МЕБЕЛЬ. АРЕНДА ТРАНСПОРТА, ПРИЦЕПОВ И КЕМПЕРОВ. Услуги taxi.

ZL.LV iesaka

Jurimaks, ООО, штор, тканей, магазин швейной фурнитуры - швейный цех

Latgales 322B, Rīga LV-1063
тюль, подкладки, платья, для польто, для костюмов, ткани для блузок, мебельные ткани, Ткани, шторы, жалюзи , - рулонные, рулонные, горизонтальные, бамбук, деревянные, вертикальные, римские шторы, кассетные жалюзи

JGM, ООО

L.Paegles 2d-52, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание: Мы занимаемся строительно-ремонтными работами, уже 20 лет проводим техническое обследование зданий, строительный надзор, отделочные, изоляционные и кровельные работы.

Магазин штор AKCENTS

Ģertrūdes 29/31, Ventspils LV-3601
Описание: Продажа, дизайн и пошив шторных тканей. Все виды жалюзи и карнизов.

EILA, магазин канцелярских товаров и служба документации

Slimnīcas 8, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

Мы больше, чем магазин канцелярских товаров. Также у нас вы можете купить изделия ручной работы и подарки. Мы предлагаем полный комплекс услуг по обработке документов.