Жалюзи, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
ZL.LV iesaka

Konstro, ООО

Rīgas 8, Talsi, Talsu nov. LV-3201
строительная техника, сельскохозяйственная техника, мансардные и ПВХ окна, кровельные покрытия, генераторы, Жалюзи

VL Serviss 1, ООО, Ворота, автоматика для ворот, сервис в Лиепае, Курземе

Ezermalas 5, Liepāja LV-3401
Продукция:: ✓ Гаражные ворота ✓ Защитные жалюзиЖалюзи ✓ Заборы двустворчатые ворота ✓ Раздвижные ворота ✓ Контроль доступа ✓ Барьеры ✓ Автоматика для ворот

Magma tapetes, салон

Latgales 78, Rēzekne, LV-4601
Описание:

С нами у вас есть возможность посетить самый большой ассортимент обоев в Латгале. В нашем салоне представлено более 1200 видов обоев, которые помогут вам украсить дом в соответствии с вашим стилем и эпохой, создав впечатление выразительной классики или, наоборот, современности. Предлагаем одну из крупнейших экспозиций дверей в Латгале. В ассортименте салона более 100 различных видов межкомнатных дверей, а также 50 металлических дверей самых разнообразных моделей, дизайнов и функциональных возможностей, а также технические и противопожарные двери и двери по индивидуальным размерам.

Telpa deko, магазин

Flotes 16, Liepāja, LV-3405
Описание:

Магазин строительных материалов "Telpa Deko" работает более 10 лет, за это время завоевала стабильное положение на рынке, постоянный круг клиентов. В магазине можно купить не только материалы для ремонта и строительства, но и товары необходимые для обустройства дома и хозтовары.

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

LiiR Latvia, ООО, уход, сервис чистки

Latgales 322, Rīga LV-1063
ВИДЫ КЛИНИНГА:: ✓ Ежедневная уборка ✓ Одноразовая уборка ✓ Генеральная уборка ✓ Уборка офисов ✓ Уборка супермаркетов ✓ Уборка производств ✓ Уборка территорий О компании:

Предприятите SIA "LiiR Latvia" профессиональная компания по уборке площадок, заводов и помещений. Компания по уборке "LiiR Latvia" предлагает Вам широкий спектр предложений в сфере профессиональной уборки - в офисах, торговых центрах, производственных цехах, рабочих помещениях, включая уборку квартир и уборку дома. Время убирать! Мы гордимся опытными и профессиональными сотрудниками нашей компании, которые гарантируют безупречное качество уборки! Наша компания по уборке помещений, территорий, производственных помещений и квартир – отличный выбор для оказания клининговых услуг!

Estetik Pluss, ООО, уход, сервис чистки

Rīga
Услуги:: ✓ уборка нового здания ✓ уборка квартир ✓ уборка офисов ✓ уборка помещений после ремонта ✓ уборка помещений после строительства ✓ уборка помещений после арендаторов ✓ чистка окон ✓ генеральная уборка после строительных работ ✓ уборка дома ✓ уборка помещений после ремонта ✓ уборка территорий ✓ работы по уборке ✓ уборочные услуги ✓ мытье окон

Lite, ООО

Krūzes 3, Rīga, LV-1046
Продукты: ✓ Жалюзи ✓ Защитные жалюзи ✓ Наружная система затенения ✓ Шторы ✓ Карнизы/рельсы ✓ Аксессуары для штор ✓ Моторизованные системы ✓ Москитные сетки О компании:

Мы производим все виды внутренних жалюзи и наружных защитных жалюзи как индивидуально, так и для партнеров по сотрудничеству. Мы также предлагаем навесы и другие системы наружного затенения. Для дополнения интерьера мы предлагаем решения для штор, шторных систем, карнизов и профилей. При создании индивидуального интерьера для окон мы ориентируемся на пожелания каждого заказчика и реалии интерьера.

N-Deko, ООО, Салон штор в Валмиере

Cēsu 2, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Предлогаем:: ✓ Жалюзи - традиционные рулонные шторы, кассетные рулонные шторы, мини-рулонные шторы, вертикальные жалюзи, алюминиевые и деревянные горизонтальные жалюзи, римские шторы, плиссированные жалюзи, фасадные жалюзи, мансардные окна, защитные жалюзи ✓ Сетки от насекомых - москитная сетка в раме, рулонная москитная сетка, москитная сетка для двери - складная, раздвижная и складчатая ✓ Карнизы, карнизы и аксессуары к ним ✓ Ткани для штор - декоративные, функциональные и ткани из переработанных материалов ✓ Мебельные ткани - декоративные и функциональные - влагоотталкивающие, негорючие и др. ✓ Пошив штор и текстиля по индивидуальному заказу ✓ Решения по автоматизации и моторизации для жалюзи и штор ✓ Обои - сотрудничаем с компанией Eijffinger, производителем обоев мирового уровня ✓ Замеры, консультации по дизайну, изготовление, установка, техническое обслуживание и пошив

Falkors Building Industry, ООО

Ropažu 140, Rīga LV-1006
Описание:

Предприятите SIA "Falkors Building Industry" работает с 1992. годовой. Основные направления компании - промышленный альпинизм, строительство, обучение и сертификация для работы на высоте. В учебном центре мы обучаем всех категорий специалистов для работы на высоте, альпинистов-высотников и промышленных альпинистов. Компания специализируется на выполнении специфических строительных работ как на высоте, так и на земле: Ремонт и обслуживание элеваторов, Ремонт и обновление металлоконструкций и поверхностей, Монтажно-демонтажные работы, Работы по реконструкции зданий. Строительство крыш, покрытие, замена. Оснащение объектов системами коллективной безопасности труда при работе на высоте, их сервисное и техническое обслуживание. Все виды услуг промышленного альпинизма. Хотя мы специализируемся на специфических работах, мы также выполняем классические строительные работы: конструкция с нулевым циклом до ключа.

Saldine, ООО, Салон занавесок, домашний текстиль

Mālkalnes prospekts 9-16, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Товар: ✓ Шторы ✓ Жалюзи ✓ Швейные принадлежности ✓ Пряжа ✓ Пошив занавесок ✓ Ткани Салон занавесок:

Салон штор Saldine в Огре предлагает пошив штор. Можно купить ткани, жалюзи и швейную фурнитуру, пряжу. Широкий спектр предложений на любой вкус. Качественные ткани и шторы.

Lādēni, ООО, Отопительные котлы в Лиепае

K.Ukstiņa 25-2, Liepāja, LV-3411
Строим с нуля до под ключ:: ✓ Постройки ✓ Бетонирование ✓ Фасад ✓ Внутренние работы ✓ Крыши ✓ Бани ✓ Другие работы Мы также предлагаем:: ✓ Создание, монтаж, монтаж водопровода, сантехники, канализации ✓ Монтаж, создание и установка систем отопления, отопительных котлов, солнечных коллекторов, тепловых насосов и систем централизованного теплоснабжения ✓ Монтаж солнечных батарей и монтаж электроустановок.

Motiva Latvija, ООО

Mūkusalas 15a, Rīga, LV-1004
"MOTIVA LATVIA" предлагаемые продукты:: ✓ Фасадные жалюзи; ✓ Внутренние жалюзи; ✓ Веранды, навесы и перголы; ✓ Вентиляция; ✓ Фасадная алюминиевая отделка; ✓ Маркизы; ✓ Солнцезащитные зонты; ✓ Для дома и сада; ✓ Умные домашние системы.

Motiva Latvija, ООО

Vecā Ostmala 24-4. stāvs, Liepāja, LV-3401
RENSON, фасадные жалюзи , интерьера, внутренние жалюзи , жалюзи , все виды жалюзи Renson, Фасадные жалюзи , жалюзи , Рулонные жалюзи для стеклопакетов, изготовление жалюзи , защитные жалюзи , фасадные жалюзи , жалюзи

Iskada, Противопожарный центр, магазин- склад

Krustpils 12a, Rīga, LV-1073
О компании: ООО "ISKADA" начал свою деятельность в 1996 году. Широкий ассортимент товаров и услуг, высокое качество и гибкая ценовая политика помогли нашей компании занять одну из лидирующих позиций на латвийском рынке. Консультации клиентам: Если вы хотите узнать больше по интересующему вас вопросу, позвоните или придите к нам по адресу: улица Крустпилс, 12A, или напишите письмо по адресу info@iskada.lv. Сотрудники компании проконсультируют вас и помогут выбрать нужный продукт с учетом ваших требований и ваших предпочтений. специфика бизнеса. В зависимости от объема и периодичности заказа мы предлагаем гибкую систему скидок.

LK vārti, ООО

Suntaži, "Ķezberi" , Suntažu pagasts, Ogres nov. LV-5060
Продукты:: ✓ Гаражные ворота для частного дома ✓ Промышленные гаражные ворота ✓ ПВХ окна и двери, деревянные двери ✓ Защитные жалюзи ✓ Сетки от насекомых ✓ Автоматика для ворот ✓ Пульты дистанционного управления ✓ Компоненты ворот ✓ Ворота территориальные - откатные, распашные ✓ Заборы

Alan Ltd., офис компании, фабрика жалюзи

Grenču 1a, Rīga, LV-1029
Описание: ALANDEKO - один из самых опытных и профессиональных производителей жалюзи на рынке Балтии - внутренние и фасадные жалюзи, маркизы, защитные ставни - современные решения для защиты от солнца, дождя и ветра, автоматическое управление жалюзи.

ALANDEKO, магазин, T/ц SPICE, жалюзи, шторы, маркизы

Jaunmoku 13, TC "Spice Home", Rīga, LV-1046
О компании:

ALANDEKO или ALAN LTD работает в сфере дизайна интерьеров с 1991 года. годовой. Основными компетенциями компании являются производство жалюзи, штор и мебели, а также розничная продажа предметов интерьера в Латвии, Литве и Швеции. Также создан удобный интернет-магазин предметов интерьера alandeko.com.

ALANDEKO, магазин, T/ц Mols, жалюзи, шторы, маркизы

Krasta 46, TC "Mols", Rīga, LV-1003
Описание: Магазины для ценителей стиля, где вы можете найти все необходимое для меблировки дома в одном месте. Шторы, жалюзи, лампы, домашний текстиль, посуда, кухонная утварь, предметы интерьера.

ALANDEKO, магазин, Т/П Alfa, жалюзи, шторы, маркизы

Brīvības gatve 372, TC "Alfa", Rīga LV-1006
Производство жалюзи . Защитные жалюзи , навесы и маркизы., Жалюзи , маркизы с пультом, электрические штанги. Жалюзи , шторы, маркизы с электромотором.