Жалюзи, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Goodwin, ООО, Жалюзи Даугавпилс

Alejas 99, Daugavpils LV-5401
Наша продукция:: ✓ Раздвижные алюминиевые конструкции ✓ Безрамные конструкции ✓ Навесы ✓ Жалюзи ✓ Москитные сетки Описание:

Все виды жалюзи для дома и офиса. Большой выбор тканей, хорошие цены и сроки. В салоне представлены рулонные, вертикальные, горизонтальные, деревянные, плиссированные, дневно-ночные, римские и жалюзи. А также противомоскитные сетки, плиссированные москитные сетки, раздвижные алюминиевые конструкции, остекление веранд, террас, балконов и лоджий. Изготовление конструкций нестандартных форм, размеров. ООО "Goodwin" предлагает хорошее качество и гарантирует, что вся продукция будет изготовлена из сертифицированных материалов. Изготовление по вашим индивидуальным размерам. В нашем салоне вы можете увидеть все образцы продукции. Goodwin также предлагает услуги порошковой окраски металлических изделий.

Ravex, ООО

Saules 13, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание:

ООО "Ravex" занимается продажей, сборкой и ремонтом деревянных окон, металлических дверей и кровельных конструкций более 10 лет. Специальные предложения HORMANN - подъемные ворота - самый распространенный тип гаражных ворот, сочетающий безопасность с элегантностью дизайна. ООО "Ravex" при эксплуатации большое значение уделяется качеству обслуживания как частных, так и строительных фирм и государственных заказов.

DURVIS1.LV, салон дверей в Риге

Katlakalna 9a, Rīga LV-1073
В предложении:: ✓ Входные двери ✓ Внутренние двери ✓ Ручки ✓ Замки ✓ Цилиндры ✓ Петли ✓ Раздвижные системы ✓ Ограничитель хода дверей ✓ Дверные фиксаторы ✓ Дверные доводчики ✓ Дополнительные элементы ✓ Столы из массива дерева ✓ Вертикальные жалюзи

Eldita, ООО

Ganību dambis 25f, Rīga, LV-1005
Наши услуги:: ✓ ПВХ окна ✓ Сетки против насекомых ✓ Жалюзи ✓ Металлические двери ✓ Мансардные окна ✓ Раздвижные системы для лоджий ✓ Ремонт ПВХ окон и дверей

Будем ждать Вас в наших салонах в Риге, а также в Валмиере, Кулдиге, Салду, Тукуме, Талси, Екабпили и Огре!

House, ООО, ПВХ алюминиевые окна, двери в Видземе

Rīgas 45, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

ООО "House" основана в 2010 году. в Валмиере. Имея более чем 7-летний опыт работы, мы помогли подобрать подходящие двери и окна для различных клиентов.

За эти годы мы поняли потребности людей, самый большой спрос и наиболее часто совершаемый выбор, поэтому предлагаем нашим клиентам только лучшее предложение дверей и окон из ПВХ, алюминия и дерева.

Также предлагаем установку воротных конструкций и все что с этим связано.

ZG Ailes, ООО

Pulkveža O.Kalpaka 16-101, Jelgava LV-3001
Продукция: ✓ Двери ✓ Окна ✓ Ворота ✓ Кухонная мебель О компании:

Основными видами деятельности нашего предприятия являются продажа, установка и гарантийное обслуживание деревянных, ПВХ и алюминиевых окон и дверей, а также секционных ворот. Мы сотрудничаем с одним из крупнейших производителей окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия в Европе и предлагаем их продукцию в странах Балтии. В предлагаемых нами изделиях из ПВХ используются только 5- и 6-камерные профили немецких компаний REHAU GmbH, Brugmann и GEALAN, отвечающие самым высоким требованиям качества. Мы также предлагаем деревянные окна и двери в различных вариантах исполнения: окна немецкого типа( изгибается внутрь), окна скандинавского типа( наклоняется наружу) . Мы также предлагаем алюминиевые конструкции как для внутренних помещений, так и для окон и входных дверей. Во всех предлагаемых нами продуктах используется фурнитура немецких фирм ROTO, SIEGENIA AUBI, GU или австрийской фирмы MACO, а стеклопакеты изготавливаются из стекол всемирно известных фирм Guardian, Saint Gobain, Euroglas, отвечающих требованиям высочайшие показатели теплоизоляции. Мы также предлагаем секционные ворота и погрузочные системы для частных клиентов, фермерских хозяйств и логистических центров. Ворота изготавливаются из секционных панелей немецкой фирмы Teckentrup или итальянской фирмы Italpannelli и комплектуются фурнитурой голландской фирмы Flexiforce. Предлагаемая нами продукция признана во всей Европе и получила международный знак CE, подтверждающий, что продукция предприятия соответствует основным требованиям Директив ЕС.

Logu Exports, ООО

Rīgas 2, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Мы предлагаем нашим клиентам качественные:: ✓ окна, ✓ подоконник, ✓ дверь, ✓ оконные и дверные сетки, ✓ жалюзи. Наши проекты: Установили окна и двери в квартирах, частных домах, общественных зданиях, фабриках, складах. Наша главная цель – качественная работа, удовлетворяющая заказчика.

Tehniķis 96, ООО, Двери, Окна, Даугавпилс

Cietokšņa 8-1a, Daugavpils LV-5401
Описание: Работаем с 1996 года. из, Мы сотрудничаем со странами ЕС. Работаем по всей Латгалии. Сотрудничаем с Россией, Украиной, Китаем.

Mija AR, ООО

M.Ķempes 8-29, Liepāja, LV-3407
Продукты:

Двери:

✓ Металлические двери ✓ Входные двери для квартир ✓ Алюминевые двери ✓ ПВХ двери

Окна:

✓ ПВХ окна ✓ Деревянные окна ✓ Алюминиевые окна

Жалюзи:

✓ Рулонные жалюзи ✓ Рулонные жалюзиЖалюзи плиссе ✓ Фасадные жалюзи

Другая продукция:

✓ Дверные доводчики ✓ Цифровые дверные глазки ✓ Москитные сетки

Logi Durvis, ООО, Филиал

Bērzpils 5, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Услуги: ✓ Очная консультация/замер мастера перед началом сделки ✓ Подготовка точной сметы ✓ Демонтаж старых конструкций ✓ Качественная установка новых окон( с гидроизоляционными лентами, без гидроизоляционных лент) ✓ Отделка оконных проемов штукатуркой или штукатуркой и утеплителем – серая отделка ✓ Отделка оконных проемов уголками, сеткой, шпаклевка, шлифовка, покраска – белая отделка ✓ Вывоз и утилизация строительного мусора. ✓ Гарантийное обслуживание. ✓ Послегарантийный сервис.

Atverdurvis.lv, окна двери Гулбене

Ozolu 1, Gulbene, Gulbenes nov. LV-4401
Описание: Компания SIA LD SERVISS производит, монтирует, устанавливает окна ПВХ, деревянные окна, двери, гаражные ворота, металлические двери, жалюзи по индивидуальным заказам. Интернет-магазин дверей, ручек, петель для межкомнатных дверей, входных дверей, салона. Производство пластиковых, деревянных, ПВХ дверных окон, производство, монтаж, установка, сервис, декорирование оконных проемов, продажа замков, ключей, фурнитуры, оптовая торговля. Гулбене, Яунпиебалга, Вецпиебалга, Ранка, Алуксне, Цесвайне, Мадона. Бесплатная доставка в Гулбене. Окна и двери для дома, квартиры выполнены в столярном деле.

Lattergo, ООО

Brīvības 156, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Продукция:: ✓ Pvc окна и двери ✓ Раздвижные дверные и оконные системы ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Ворота ✓ Стеклопакеты ✓ Стеклянные перегородки ✓ Подоконники ✓ Жалюзи Поставщик окон и дверей:

Самый качественный и крупный поставщик окон и дверей, установщик в регионе. Мы всегда заботимся о наших клиентах.

Vidzemes logi, ООО, ПВХ, пластмассовые окна, двери Рига

K.Barona 130, Rīga, LV-1012
Описание: Наша миссия – выслушать, понять и произвести энергоэффективные, качественные остекленные конструкции, соответствующие потребностям и бюджету заказчика. Мы производим окна и двери только из проверенного и качественного сырья. Мы производим окна и двери ПВХ из немецкого профиля KBE, оснащенные надежной фурнитурой Roto NT. Наш производственный ассортимент включает 3 профильные системы на ваш выбор: стандартное предложение - 70 KBE; отличные окна для частного дома, новостройки и ремонта - КБЕ 76АД; окна премиум класса - КБЕ 88( со средним уплотнением или 3 резинками) . Мы выслушаем ваши пожелания и поможем подобрать наиболее подходящее решение. Каждое изделие ребята на фабрике изготовят с большой точностью и высоким чувством ответственности. Сертифицированные монтажники произведут качественную установку. Наша работа - Ваше удовлетворение!

BoGeM & Co, ООО, ПВХ окна Рига

Skandu 10, Rīga LV-1067
Описание:

ООО "BoGeM & Co" Работает на латвийском рынке с 2003 года. специализируется на производстве и установке окон и дверей из ПВХ, алюминия и предлагает различные технологии сборки, от простых систем ускоренной сборки до технологий горячей сборки, разработанных для северных странах. Мы используем только от проверенных лучших компаний - "Aluplast", "Wital", "Siegenia", "Maco", "SOUDAL" - материалы и комплектацию. Нашим преимуществом является высокое качество предлагаемых товаров и услуг, а также низкие цены. Мы предлагаем все виды стеклопакетов, используем тонированную, матовую, декоративную, ламинированную триплексную пленку, закаленное стекло, а также витражи в различных комбинациях по желанию заказчика. Изготавливаем конструкции различной геометрической формы: треугольники, трапеции, многоугольники, изогнутые и круглые окна. ПВХ окна, двери, производство в Риге, Иманта.

LoguRemonts. lv, сервис окон и дверей

Krustpils 69a, Rīga, LV-1057
Описание: Гарантийное обслуживание пластиковых, алюминиевых, деревянных оконных и дверных конструкций. Сертифицированные сотрудники отремонтируют и модернизируют окна и двери. Производители москитных и москитных сеток.

Foveol, ООО

Stacijas 30, Ludza, Ludzas nov., LV-5701
Описание: Foveol предлагает: окна пвх, двери пвх, жалюзи, установка жалюзи. Двери, окна, металлические двери, кровля, металлочерепица. Ваши пожелания, наш опыт, качество и гарантии!

Realwindows, ООО

Biksēres 2, Rīga LV-1073
Apraksts:

Компания с большим опытом проектирования и установки окон и дверей, специализируется на проектах безрамного остекления - стеклянных перил, лестниц, офисных стеклянных безрамных перегородок и дверей.

D.U.E., ООО

Salātu 21, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
Жалюзи , установка жалюзи . Подоконники. Металлические двери, внутренние двери, ПВХ двери Бауска.

Lattergo, ООО, Филиал

Lielā Ezera 6, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Двери окна Екабпилс, Жалюзи , ПВХ окна, Двери Екабпилс, окна, ПВХ двери, металлические двери Екабпилс, жалюзи , кассетные жалюзи , жалюзи день-ночь, вертикальные жалюзи , горизонтальные жалюзи , Москитные сетки

Vidzemes logi, ООО, ПВХ, пластиковые окна Валмиера

"Rozītes" , Matīšu pagasts, Valmieras nov., LV-4210
Москитная сетка, сетки от комаров, москитные сетки, москитные сетки, жалюзи , рулонные жалюзи , кассетные, жалюзи .