Жалюзи, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
1

Mūsu lodzinieks, ООО

Jaunceltnes 40, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Продукты:

ПВХ окна

✓ Современные окна ПВХ подходят для использования практически в любом типе здания. Их можно легко использовать в исторических зданиях, а также в частных домах, офисных зданиях или многоквартирных домах.

ПВХ двери

✓ Входная дверь – визитная карточка каждого дома. Они защищают от воров и нежелательного шума. Дверные системы ALUPLAST сочетают современный дизайн с высочайшим сроком службы.
  • 1 Двери и окна
2

Klikshop, ООО

Rēzeknes 3a, Rīga LV-1073
Ассортимент товаров:

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ, включающий около 5000 видов продукции — хорошие детали для хорошей архитектуры, ДИЗАЙНА. Основные критерии при выборе ассортимента: Качество, соответствующее стандартам ЕС и DIN, технологическая совместимость, стабильная поставка, сервис и гарантии, глубина ассортимента, инновационные решения, а также совместимость стилей, ДИЗАЙНА, цветов и материалов. Единая архитектурная концепция: дизайн, безопасность, энергоэффективность, комфорт, экологичность.

Производитель JNF предлагает сочетать ручки с отделкой двери, предлагая такие варианты, как медь, латунь, фарфор, сталь, дерево, кожа. Превышение пределов вашего воображения.

  • 2 Двери и окна
3

Logi Durvis, ООО

Rīgas 1a, Madona, Madonas nov. LV-4801
Услуги: ✓ Очная консультация/замер мастера перед началом сделки ✓ Подготовка точной сметы ✓ Демонтаж старых конструкций ✓ Качественная установка новых окон( с гидроизоляционными лентами, без них) ✓ Отделка оконных проемов штукатуркой или штукатуркой и утеплением - серая отделка ✓ Отделка оконных проемов уголками, сеткой, шпаклевка, шлифовка, покраска - белая отделка ✓ Вывоз и утилизация строительного мусора ✓ Гарантийное обслуживание ✓ Послегарантийный сервис
  • 3 Двери и окна
4

Logi24, ООО

J.Vācieša 1 k.1, Rīga LV-1021
Продукты:

Жалюзи постепенно вытесняют шторы в современных интерьерах – они не собирают пыль, легко чистятся, практичны и долговечны, не дают ощущения тяжести и освежают помещения, придавая им изысканность и уют. Жалюзи — это разновидность оконного покрытия, которое изготавливается из регулируемых листов ткани, дерева, пластика или металла. Для горизонтальных жалюзи используется так называемая ступенчатая система, позволяющая открывать или закрывать жалюзи с помощью специального вращающегося механизма, кроме того, для фиксации жалюзи в необходимом положении необходима подъемная цепь, а повернуть – палка. Система управления тяга-цепь характерна для жалюзи стандартной коллекции. В более современных системах управление происходит одноконтурным механизмом, отвечающим как за их поворот, так и за их перемещение и самофиксацию.

  • 4 Двери и окна
5

Loguapkope.lv - Ремонт окон - Обслуживание окон

Latgales 130A, Rīga LV-1003
Описание:

ООО "Logu Apkope" работа связана со светопропускающими конструкциями, алюминиевыми, пластиковыми и деревянными конструкциями. Качественный ремонт ОКОН, Обслуживание ОКОН, сервис окон, Срочный ремонт окон. Мастера оперативно проведут ремонт окон, качественно отрегулируют любой оконный механизм, заменят уплотнительную резинку окна на ПВХ, алюминиевые, деревянные оконные конструкции. Стеклопакеты будут заменены. Будут установлены москитные сетки. Модернизирую все типы окон. Выполняем демонтажные, монтажные и ремонтные работы на ваших окнах любой сложности. Наши мастера с опытом работы более 15 лет работают качественно и, главное, в срок! Мы профессиональны, от регулировки окон ПВХ до установки сложных конструкций и поддержания их в рабочем состоянии в больших производственных или офисных помещениях.

Ремонт окон, обслуживание и модернизация всех видов окон. Регулировка пластиковых окон, балконов и входных дверей. Вызовите мастера из Ремонт окон, и мы быстро и качественно настроим любой механизм. Устранить такие проблемы, как попадание холода через щели, появление конденсата, защемление или затрудненное открытие/закрытие, посадку створки, а также случаи поломки ручки. Новые окна прослужат значительно дольше, если проводить регулярные профилактические осмотры и при необходимости проводить необходимый ремонт. Наши специалисты проведут осмотр, выяснят причины поломки и оперативно решат проблему. Наши услуги: Замена стеклопакета Пластиковые окна Деревянные окна Алюминиевые окна Однокамерные Двухкамерные Стеклопакеты с терморамой ТонированныеРемонт окон Срочный ремонт и замена фурнитуры для пластиковых окон, деревянных окон, алюминиевых окон, замена прокладок, регулировкаМоскитные сетки Каркасные сетки Рулонные сетки Дверные сетки Раздвижные сетки Сетки от кошекРулонные жалюзи

  • 5 Двери и окна

DZ, ООО, Тканей, ШТОРНО-ШВЕЙНЫЙ САЛОН

Pētera 1, Jelgava, LV-3001
Предложение: ✓ Ткани; ✓ Шторы; ✓ Ателье Шитьё: Предлагаем пошив женской и мужской одежды, замену застежек-молний и их курсоров, смену кнопок, заклепок и пояса( leversu) установка, пошив покрывала и декоративных подушек, пошив скатертей и салфеток, ремонт всех видов одежды, смена джинсовых пуговиц.

Montāžnieks DE, ООО

Ganību dambis 25f, Rīga, LV-1005
Описание:

"Montāžnieks DE" предлагает как деревянные, так и пластиковые окна и двери. Возможен заказ окон различных форм и размеров - открывающихся как вовнутрь, так и наружу. Деревянные окна изготавливаются из сосны и ценных пород дерева. Мы предоставляем услуги: Рига, Лиепая, Цесис, Валмиера, Екабпилс, Прейли, Резекне, Добеле, Елгава, Кулдига, Мадона, Огре, Салдус, Талси, Тукумс, Юрмала.

Homestyle, ООО, Жалюзи, натяжные потолки

Mārupes 23, Rīga, LV-1002
В предложении:: ✓ Жалюзи ✓ Рулонные жалюзи ✓ Вертикальные жалюзи ✓ Горизонтальные жалюзи ✓ Фото жалюзи ✓ Римские шторы ✓ Жалюзи для мансардных окон ✓ Защитные жалюзи ✓ Шторы ✓ Карнизы ✓ Москитные сетки

Sun Control, ООО, жалюзи, шторы, маркизы

A.Deglava 66, Rīga LV-1035
Описание:

ООО "SUN CONTROL" это предприятие с 15-летним опытом работы на рынке жалюзи. Мы регулярно пополняем наши каталоги тканей новейшими и самыми современными тканями, где каждый может индивидуально найти наиболее подходящий материал для эалюзи на свой вкус. Работаем с дизайнерами, строителями и архитекторами. Мы литовское предприятие UAB "DEXTERA" партнер по сотрудничеству в Латвии, который является ведущим предприятием Балтии по производству всех типов жалюзи, маркиз и защитных жалюзи. Звоните нам по телефону. 20026316, или отправьте на электронную почту: info@suncontrol.lv - проконсультируем, порекомендуем и найдем лучшее решение. Перед тем, как приехать к нам - просьба позвонить, чтобы убедиться, что мы на месте!

Agenda EP, И.К., установка жалюзи по всей Латвии

Ludzas 42a-56, Rīga LV-1003
Мы предлагаем: ✓ Широкий выбор различных видов жалюзи: горизонтальные, роликовые, вертикальные, кассетно-роликовые, гофрированные, "diena-nakts" и жалюзи ✓ Несколько вариантов москитных сеток: стационарно-съемные, роликовые и открываемые ✓ Шторы и жалюзи с фотопечатью на любой вкус. Продукция изготавливается с учетом пожеланий и требований каждого отдельного заказчика

Austrumu Baltijas kompānija, ООО, Жалюзи, защитные решотки

Zemitāna iela 2b, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Austrumu Baltijas kompānija" была основана в 1996 году. в год с производственной базой по производству всех видов жалюзи. Большое внимание уделяется производству защитных жалюзи из профилей производства ALUTECH INC - решетки 56мм, 84мм. Пенонаполненные и экструдированные профили.

Junks, ООО

E.Birznieka-Upīša 8, Rīga LV-1050
Изготовление жалюзи . Оконные жалюзи . Продукты DUCO – системы вентиляции. ., Рулонные жалюзи . Вертикальные жалюзи . Деревянные жалюзи . Горизонтальные жалюзи . Москитные сетки.

Topzaluzi Group, ООО

Rīga
Описание:

ООО "TOPZALUZI GROUP" - современная компания - всегда сами ездим к клиенту. Сотрудничая с нами, заказать жалюзи будет очень просто. Кассетные жалюзи на окна( стандартный, светоотражающий, ночное затемнение, день-ночь), Рулонные шторы, Жалюзи-плиссе, Горизонтальные жалюзи из дерева/алюминия, Вертикальные жалюзи, Римские. Рига и Рижский район - Бесплатный выезд на объект и замер бригадиром; Изготовление и установка жалюзи на заказ в среднем за 10 дней. Цены зависят от выбранного типа, материала и размера - оставьте заявку на вызов мастера на сайте TOPZALUZI!

Kameja, тканей, магазин жалюзи в Гулбене

Rīgas 38, Gulbene, Gulbenes nov. LV-4401
Описание:

Магазин - салон "Kameja" является одним из крупнейших предприятий по производству тканей и домашнего текстиля в Видземе. Салон находится в Валмиере, Цесисе, Смилтене, Валке, Гулбене, Алуксне, Сигулде и Балви. В магазинах представлены разнообразные ткани для штор, мебели и одежды, швейная фурнитура, пряжа, материалы для рукоделия и бисероплетения, домашний текстиль, готовые шторы, карнизы и жалюзи. Предлагаем широкий спектр услуг по дизайну, пошиву и установке штор и других текстильных материалов. Шьем чехлы на мебель, балдахины, подушки, скатерти, постельное белье и т.д. изделия. Дизайн создают и шьют опытные профессионалы, которые подходят к каждой работе с большим энтузиазмом и индивидуальным подходом.

Kameja, ткани, магазин жалюзи в Валке

Rīgas 22, Valka, Valkas nov. LV-4701
, установка жалюзи , рулонные жалюзи , день- ночь жалюзи , деревянные жалюзи , кассетные жалюзи , вертикальные, жалюзи , горизонтальные жалюзи , римские шторы, панельные жалюзи , панельная система, жалюзи для кухни,

Kameja, тканей, магазин жалюзи в Алуксне

Lielā Ezera 6, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Пошив занавесок, Дизайн занавесок, Пошив штор в Валмиере, Шторы в Валмиере, Ткани в Валмиере, Ткани для штор в Валмиере, Мебельные ткани в Валмиере, Ткани для одежды в Валмиере, Жалюзи в Валмиере, Карнизы в Валмиере, Материалы для рукоделия в Валмиере, Текстиль для дома в Валмиере, Пряжа в Валмиере. Шторы, готовые шторы, дневные шторы, ночные шторы,

Kameja, ткани, шторы, текстиль для дома в Валмиере

Rīgas 28, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

Магазин - салон "Kameja" является одним из крупнейших предприятий по производству тканей и домашнего текстиля в Видземе. Салон находится в Валмиере, Цесисе, Смилтене, Валке, Гулбене, Алуксне, Сигулде и Балви. В магазинах представлены разнообразные ткани для штор, мебели и одежды, швейная фурнитура, пряжа, материалы для рукоделия и бисероплетения, домашний текстиль, готовые шторы, карнизы и жалюзи. Предлагаем широкий спектр услуг по дизайну, пошиву и установке штор и других текстильных материалов. Шьем чехлы на мебель, балдахины, подушки, скатерти, постельное белье и т.д. изделия. Дизайн создают и шьют опытные профессионалы, которые подходят к каждой работе с большим энтузиазмом и индивидуальным подходом.

Kameja, ткани, шторы, домашний текстиль в Смилтене

Baznīcas laukums 5, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Описание:

Магазин - салон "Kameja" является одним из крупнейших предприятий по производству тканей и домашнего текстиля в Видземе. Салон находится в Валмиере, Цесисе, Смилтене, Валке, Гулбене, Алуксне, Сигулде и Балви. В магазинах представлены разнообразные ткани для штор, мебели и одежды, швейная фурнитура, пряжа, материалы для рукоделия и бисероплетения, домашний текстиль, готовые шторы, карнизы и жалюзи. Предлагаем широкий спектр услуг по дизайну, пошиву и установке штор и других текстильных материалов. Шьем чехлы на мебель, балдахины, подушки, скатерти, постельное белье и т.д. изделия. Дизайн создают и шьют опытные профессионалы, которые подходят к каждой работе с большим энтузиазмом и индивидуальным подходом.

Kameja, ткани, шторы, домашний текстиль в Балви

Teātra 1, Balvi, Balvu nov. LV-4501
Описание:

Магазин-салон "Kameja" является одним из крупнейших предприятий по производству тканей и домашнего текстиля в Видземе. Салон находится в Валмиере, Цесисе, Смилтене, Валке, Гулбене, Алуксне, Сигулде и Балви. В магазинах представлены разнообразные ткани для штор, мебели и одежды, швейная фурнитура, пряжа, материалы для рукоделия и бисероплетения, домашний текстиль, готовые шторы, карнизы и жалюзи. Предлагаем широкий спектр услуг по дизайну, пошиву и установке штор и других текстильных материалов. Шьем чехлы на мебель, балдахины, подушки, скатерти, постельное белье и т.д. изделия. Дизайн создают и шьют опытные профессионалы, которые подходят к каждой работе с большим энтузиазмом и индивидуальным подходом.

Kameja, ткани, шторы, домашний текстиль в Цесисе

Uzvaras bulvāris 1, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание:

Магазин - салон "Kameja" является одним из крупнейших предприятий по производству тканей и домашнего текстиля в Видземе. Салон находится в Валмиере, Цесисе, Смилтене, Валке, Гулбене, Алуксне, Сигулде и Балви. В магазинах представлены разнообразные ткани для штор, мебели и одежды, швейная фурнитура, пряжа, материалы для рукоделия и бисероплетения, домашний текстиль, готовые шторы, карнизы и жалюзи. Предлагаем широкий спектр услуг по дизайну, пошиву и установке штор и других текстильных материалов. Шьем чехлы на мебель, балдахины, подушки, скатерти, постельное белье и т.д. изделия. Дизайн создают и шьют опытные профессионалы, которые подходят к каждой работе с большим энтузиазмом и индивидуальным подходом.