Жалюзи, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Montāžnieks DE, SIA, Ogres struktūrvienība

Grīvas prospekts 4, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота, жалюзи .

Montāžnieks DE, ООО, Структурное подразделение Салдус

Rīgas 13, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Изготовление на заказ пластиковых и, деревянных окон и дверей, экономичные окна, проектирование окон и дверей, раздвижные окна, Сетки от насекомых для окон, сетки от комаров для окон. Наружные подоконники, внутренние подоконники, качественные оконные механизмы, ROTO фурнитура для окон. Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота,

Montāžnieks DE, ООО, Екабпилсское структурное подразделение

Brīvības 113, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5201
Окна для лоджий, остекление балконов, гаражные ворота, жалюзи .

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "Teds logi" - двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопительные, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и дачи, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы.

ООО "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями. Поликарбонатные теплицы, беседки, садовые души, поликарбонат, садовая мебель, садовый инвентарь, чугунная посуда, чугунные сковороды, чугунные котлы, казаны, казаны-печки. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Relock, ООО

Raiņa 10, Rēzekne LV-4601
Предлогаем:: ✓ Окна ПВХ, двери, балконные решения, раздвижные системы; ✓ Изготавливаем деревянные окна, входные двери, межкомнатные двери, нестандартные, по индивидуальным заказам; ✓ Алюминиевые окна, двери, перегородки; ✓ Ворота гаражные секционные, промышленные, ворота RollMatic; ✓ Стальная, алюминиевая входная дверь для частного дома; ✓ Огнестойкие стальные, алюминиевые конструкции; ✓ Жалюзи.

Eurologi, ООО, PVC окон, двери, производство гнутого стекла

Brīvības gatve 193c, Rīga, LV-1039
Eurologists — производственная компания: ✓ Pvc окна и двери ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Гибка профиля ✓ Сетки против насекомых ✓ Гнутые стекла ✓ Жалюзи О компании:

ООО "Eurologi" более 18 лет предлагает клиентам качественные пластиковые окна и двери. Мы гарантируем, что окна в вашем доме будут изготовлены только из проверенных материалов и их комплектующих - от лучших компаний отрасли: Schü co, Roto, Aluplast, MACO. Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Vida Plus, Филиал SIA Preiļu

Rēzeknes 15, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Apraksts:

Logu, durvju, vārtu, fasāžu, bīdāmo sistēmu ražošana, piegāde, montāža, uzstādīšana. Veicam arī individuālus arhitektūras stiklošanas projektus.

Vida Plus, Офис SIA Резекне

Brīvības 8, Rēzekne LV-4601
двери в Резекне, пластмассовые окна в Резекне, установка окон в Резекне, остекление лоджии в Резекне, жалюзи , в Резекне, продажа жалюзи в Резкене, продажа ворот в Резекне, ворота в Резекне.

Vida Plus, ООО

Februāra 18, Daugavpils LV-5401
Даугавпилсе, пластмассовые окна в Даугавпилсе, установка окон в Даугавпилсе, остекление лоджий в Даугавпилсе, жалюзи , в Даугавпилсе, продажа жалюзи в Даугавпилсе, продажа ворот в Даугавпилсе, ворота в Даугавпилсе.

Albi Group, ООО

A.Pormaļa 57, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Кроме того, мы предлагаем:: ✓ мощение, укладка брусчатки, ✓ изготовление и установка садовой мебели, ✓ все виды мощения и строительных работ, ✓ транспортные услуги до 2т. Наиболее важные разделы:: ✓ Торговля металлом ✓ Производство металлических конструкций ✓ Ворота, заборы, столбы, автоматика для ворот ✓ Прокат дорожно строительной техники ✓ Мощение и строительные работы, смета ✓ Работы по строительству канализации ✓ Окна ПВХ, металлические двери, жалюзи, гаражные ворота

Kronmat Baltic, ООО, Официальный представитель ФАКРО

Ulbrokas 42g, Rīga LV-1021
Компания предлагает: ✓ Мансардные окна ✓ Лестницы для чердаков ✓ Стеновые люки ✓ Окна верхнего света ✓ Световые туннели ✓ Окна ✓ Гидроизолирующие поключения ✓ Кровельные пленки и мембраны ✓ Системы сточных труб дождевой воды ✓ Люки для крыш ✓ Фасадные окна

Assaz, ООО

Matīsa 143, Rīga, LV-1009
О компании:

ООО "Assaz" работает с 2010 года. годовой. Компания поставляет, консультирует и устанавливает все виды дверных замков. Компания работает от межкомнатных дверей квартир и домов до комплексных и промышленных дверей.

"Assa Abloy":

Компания "ASSA Abloy" официальный представитель в Латвии. ООО "Assaz" сотрудничает как с компаниями, так и с частными лицами.

SB UN PARTNERI, ООО, Фурнитура дверей и окон

Piedrujas 7A, Rīga LV-1073
Сортимент: Широкий ассортимент поковок с ~5000 видов продукции - хорошие детали для хорошей архитектуры. Основные критерии при выборе ассортимента: Качество в соответствии со стандартами ЕС и DIN, технологическая совместимость, стабильные поставки, сервис и гарантии, глубина ассортимента, инновационные решения, а также совместимость стилей, цветов и материалов. Единая архитектурная концепция: дизайн, безопасность, энергоэффективность, комфорт, экологичность.

Produs, ООО, металлические кровельные покрытия

60 gadu garantija!
Latgales 443, Rīga LV-1063
ООО "Produs" предложение:: ✓ Крупнейшее торговое предложение профилей для крыш ROOF ✓ Водосточные системы ROOF, производство водосточных желобов, торговля ✓ Совместное производство олова, торговля ✓ ПРОИЗВОДСТВО элементов безопасности КРЫШИ( снег, человеческий барьер, удержание) ✓ КРОВЕЛЬНЫЕ лестницы, производство мостиков на крышу, торговля ✓ Укладка КРЫШИ, услуги по установке КРЫШИ в Риге, по всей Латвии.

Компания "PRODUS" являются официальными представителями дилеров металлочерепицы BLACHOTRAPEZ в Латвии.

RemLat, logi, durvis, žalūzijas

Krasta 10, Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Описание:

Пластиковые, деревянные, алюминиевые окна, двери. Остекление лоджий, балконов. Сборка и установка дверей и окон. Раздвижные системы, встроенные шкафы, встроенная мебель, кухонная мебель. Подъемные и гаражные ворота.

TAMIAR, ООО

Lubānas 8-72, Rīga LV-1019
Жалюзи:

Жалюзи для пластиковых окон – комплект светоудерживающих изделий, которые можно прикрепить непосредственно к оконной раме. Такие жалюзи укрепляются по-разному: на скотче, на кронштейнах, на шурупах. На пластиковые окна можно установить горизонтальные жалюзи и рулонные шторы; как кассетные, так и свободнопадающие изделия. Использование рулонных штор кассетного типа( миникассеты Uni1 и Uni2), ткань усилена по краям, таким образом, используя светонепроницаемую ткань Блекаут, можно добиться стопроцентной светоизоляции в помещении. Полная или частичная светоизоляция необходима в кинотеатрах, а также в спальнях и детских. Используя плотные ткани выразительных оттенков, жалюзи становятся светофильтрами на окнах и наполняют комнату красками.

Moskitu-tikli.lv, изготовление, Установка

Krustpils 69a, Rīga LV-1057
Apraksts:

Сетки от насекомых или комаров - отличная защита от насекомых, пуха, листьев, станет дополнительным препятствием для вашего питомца! Обследование, изготовление, установка.

Kurzemes amatnieks A, ООО

F.Brīvzemnieka 52, Liepāja LV-3401
Описание: Мы предлагаем окна различного качества, от эконом-вариантов до окон немецкого качества, по очень выгодным ценам. Потребности каждого клиента рассматриваются индивидуально, находя наиболее подходящий для клиента вариант. Бесплатная консультация и замер окон. Предоставляется полный сервис - консультация в офисе, осмотр и замер объекта, демонтаж окон ПВХ, монтаж, установка внутренних и внешних подоконников, внутренняя и внешняя отделка, утилизация старых окон. Гарантийное обслуживание. Предлагаем утепленные металлические наружные двери для квартир. Двери изготавливаются по индивидуальным размерам. Хорошая тепло- и звукоизоляция. Мы предлагаем широкий выбор различных видов жалюзи: Жалюзи день-ночь сочетают в себе преимущества горизонтальных жалюзи и рулонных штор.Вы можете установить как кассетные рулонные шторы на оконную раму, так и классические рулонные шторы на стену. Горизонтальные рулонные шторы и рулонные кассетные шторы. Городские жалюзи, идеальные для лоджий. Вертикальные жалюзи. Лиепая, Айзпуте.