Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Zemgales smēde, ООО, Земгальская мастерская ножей

Rīgas 64d, Bauska, Bauskas nov., LV-3901
, металлические каркасы, металлические изделия, алюминиевые материалы, декоративные заборы, заборы, ворота

Garāža, ресторан-бар

Aldaru 10, Rīga LV-1050
Valmiermuižas alus, Martell, Baileys, Zacapa, Dom Perignon, Bloody Mary, Virgin Mary, пиццы, pizza, Шведские ворота

Betons & Metals, ООО

Liginišķu 17d, Daugavpils, LV-5415
изделия, металлические ворота , металлические заборы, металлоконструкции, сварные ворота , сварные заборы, Раздвижные ворота , автоматика для ворот, металлические ворота .

Прейльский римско-католический приход

Tirgus laukums 11, Preiļi, Preiļu nov., LV-5301
Описание: Между 1866 годом. до 1878 г. в 2010 году по проекту архитектора Висоцкой из серых валунов было построено самое большое здание в Прейли – Прейльский римско-католический костел на 1200 мест для молящихся. Церковь имеет одну большую башню. В башне 3 колокола: "Svētais Pēteris" ( большой колокол), "Svētais Francisks" ( средний вызов) и "Svētā Terēze" ( маленький колокольчик) . Церковь окружена садом, окруженным каменной оградой с жестяной крышей. У входа в церковь ворота из красного кирпича. В обоих углах сада возле входа расположены две небольшие часовни.

building.lv

Blaumaņa 38/40, Rīga, LV-1011
Интернет СМИ строительной индустрии www.building.lv:

Здесь находится крупнейший в Латвии форум строительной отрасли для энтузиастов и профессионалов, где каждый день проходят активные дискуссии, можно получить ответы на вопросы и дать ценные советы. Портал содержит профессиональные советы и рекомендации, новости отрасли, а также список и контактную информацию активных компаний отрасли. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале building.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Lattergo, ООО, Филиал

Lielā Ezera 6, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Продукция:: ✓ Pvc окна и двери ✓ Раздвижные дверные и оконные системы ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Ворота ✓ Стеклопакеты ✓ Стеклянные перегородки ✓ Подоконники ✓ Жалюзи Поставщик окон и дверей:

Самый качественный и крупный поставщик окон и дверей, установщик в регионе. Мы всегда заботимся о наших клиентах.

IMG Projekti, ООО

Mucenieku 25-1, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
ООО "IMG проекты" продукты и услуги:: ✓ Двери: Пластиковые двери Алюминиевые двери Межкомнатные двери Металлические двери ✓ Окна: Пластиковые окна ПВХ Алюминиевые окна Деревянные окна Мансардные окна Ремонт и обслуживание окон ✓ Раздвижные двери и системы: Раздвижные двери для встроенных шкафов Раздвижные алюминиевые окна Раздвижные пластиковые окна и двери ✓ Жалюзи, москитные сетки и карнизы: Жалюзи Карнизы Сетки от насекомых ✓ Подъёмные воротаОтдельно стоящие шкафы и комодыВстроенные стандартные шкафыМодульная кухонная мебель

Металлические двери Baltijas durvis, ООО

A.Deglava 45, Rīga LV-1035
Услуги: ✓ Различные виды маркетинга и производства дверей; ✓ Порошковую покраску; ✓ Пластиковые окна; ✓ Производство металлических дверей; ✓ Установку; ✓ Производство пандузы; ✓ Теплицы Предлогаем: ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕ ВИДЫ ДВЕРЕЙ: стандартные двери, металлические двери на заказ, металлические двери с отделкой МДФ, застекленные двери, металлические двери с витражами, двери из массива дерева, межкомнатные двери с наполнением rorplate, сертифицированные противопожарные двери, технические двери.

Konkas, ООО

Angāri, nojumes, pergolas, paviljoni!
Pērnavas 25, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Konkas" основные направления деятельности ангары, навесы, перголы, павильоны и их оборудование. Разрабатываем и реализуем проекты различной сложности.

Montāžnieks DE, ООО

Ganību dambis 25f, Rīga, LV-1005
Описание:

"Montāžnieks DE" предлагает как деревянные, так и пластиковые окна и двери. Возможен заказ окон различных форм и размеров - открывающихся как вовнутрь, так и наружу. Деревянные окна изготавливаются из сосны и ценных пород дерева. Мы предоставляем услуги: Рига, Лиепая, Цесис, Валмиера, Екабпилс, Прейли, Резекне, Добеле, Елгава, Кулдига, Мадона, Огре, Салдус, Талси, Тукумс, Юрмала.

Skabarga, пиломатериалы Екабпилс, деревянная садовая мебель, лес Екабпилс, деревянные качели Екабпилс, ворота в Екабпилсе

Spuņģēni , Krustpils pagasts, Jēkabpils nov., LV-5202
Деревообработка, лесоматериалы, пиломатериалы, столярные работы, столярное дело, лесоразработка, доски, балки, выступы. Деревянная мебель, садовая мебель, деревянные лестницы, окна, двери, покупка вырубок, дрова, продажа дров в Екабпилсе, услуги лесоразработки в Екабпилсе, торговля лесоматериалами в Екабпилсе, услуги пилорамы в

BroPro, ООО, Сервис грузовых шин

Dzirnieku 11, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Описание:

Мы являемся квалифицированным сервисом грузовых и легковых шин и колес. Сертифицированные сотрудники с более чем 15-летним опытом работы с радостью проконсультируют, ответят на ваши вопросы и помогут выбрать правильное решение именно для вас! Работаем по заказу клиента и в нерабочее время!

Best Plus, ООО

Maskavas 20, Rēzekne LV-4604
ООО "BEST PLUS" доставлено и установлено: ✓ Окна( ПВХ, алюминий) ✓ Двери( Металл, ПВХ, алюминий) ✓ Ворота( Гаражи, Промышленность, Автоматизация Ворот) ✓ Жалюзи всех видов ✓ Алюминиевые конструкции Почему нужно выбрать нас?: ✓ Сертифицированный материал ✓ Цены производителя ✓ Полный сервис ✓ Нестандартные решения

ALTAS IT, ООО

Brīvības gatve 221, Rīga LV-1039
Описание:

ALTAS IT, SIA – одна из первых компаний в странах Балтии, предлагающая инновационные технологии для транспорта и IP-видеонаблюдения.

В настоящее время мы являемся официальным производителем ведущих решений для видеонаблюдения и безопасности

✓ Моботикс, ✓ Ханва Видение, ✓ Дигифорт, ✓ Излучать Свет, ✓ СТид безопасности, ✓ Вспышка, ✓ Боль, ✓ Вандербильт, ✓ Представители Genetec в странах Балтии.

Благодаря нашим квалифицированным сотрудникам, надежным партнерам и инновационным решениям мы помогаем найти уникальные технологические решения, адаптированные к потребностям клиента. Оказывая поддержку также в процессе послепродажного обслуживания и обучения специалистов по безопасности, мы обеспечили себе лидирующую позицию на рынке, что гарантирует не только высокое качество, но также честность и лояльность к нашим партнерам по сотрудничеству.Вместе с нашими литовскими коллегами мы накопили большой опыт в этой области и завоевали отличную репутацию. "ALTAS IT" включает "ALTAS" в группе компаний, являющейся лидером в отрасли автомобильного оборудования и решений по обеспечению безопасности, с опытом ведения бизнеса с 1992 года. годовой. В очереди "ALTAS IT" Латвия начала свою деятельность в 2011 году. году.

Evro Wood, ООО

Tirgus laukums 1, Preiļi, Preiļu nov., LV-5301
Двери, окна, строительство. Окна и двери. Окна в Латгалии. ПВХ, деревянные, алюминиевые. Доставка, монтаж, демонтаж. Металлические двери, производство, установка дверей. Все виды строительных работ. Производство срубов, беседки, садовая мебель. Сантехнические работы. Строительные работы. Строительство. Отделочные работы. Ремонтные

JGM, ООО

L.Paegles 2d-52, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Описание: Мы занимаемся строительно-ремонтными работами, уже 20 лет проводим техническое обследование зданий, строительный надзор, отделочные, изоляционные и кровельные работы.

BuvMark, И.К.

Aleksandra 17, Ventspils, LV-3601
Описание:

В нашем салоне вы можете купить отделочные материалы, заказать монтаж потолка, изготовление мебели или полный ремонт квартиры "līdz atslēgai" .

Салон является официальным представителем Silk Plaster. Мы работаем только с качественными материалами

Gercom, ООО

A.Deglava 50-19, Rīga LV-1035
Продукты:: ✓ Алюминий ✓ ПВХ ✓ Стекло-алюминевые конструкции ✓ Защитные жалюзи О компании:

ООО "Gercom" является поставщиком и установщиком высококачественных оконных и дверных систем из алюминия и ПВХ в Риге, обеспечивая превосходную отделку как коммерческих, так и частных проектов. Наша продукция поставляется от лучших производителей, таких как PONZIO, ASSA ABLOY, Glazeri, GEZE, VBH, Penosil, Soudal, Glaskon и других. Мы гарантируем отличное сочетание материалов и технологий, а также непревзойденную производительность, долговечность и стиль.

Niko & Co, ООО

Egļu 10, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
Услуги:: ✓ Деревянные двери ✓ Деревянные окна ✓ Кухонная мебель ✓ Шкафы и полки ✓ Лестницы ✓ Мебель ✓ Причалы для лодок ✓ Заборы и ворота О компании:

ООО "Niko & Co" столярная компания, которая производит все виды столярных изделий, мебели, а также дверей и окон на заказ. Производим в Курземе, обслуживаем по всей Латвии.

Lange Tech, ООО, Компания по производству отопительного оборудования

Eksporta 28, Tukums, Tukuma nov. LV-3104
Компания предлагает следующие группы товаров:: ✓ Отопительное оборудование ✓ Садовая техника ✓ Оружейные сейфы ✓ Емкости накопления ✓ Автоклавы ✓ Банные котлы ✓ Отопительные титаны ✓ И другие индивидуальные услуги по металлообработке Миссия компании: Производство котлов отопления с использованием высококачественных материалов, что в сочетании с тщательной ручной и роботизированной технической работой создает качественные котлы отопления, способные с высоким КПД отапливать дом, предприятие или организацию безопасно, экономично и удобно.