Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Pirmā Betona Kompānija, ООО

Liginišķu 26, Daugavpils LV-5415
Изготовляем все виды деревянных заборов, заборные доски, ворота , ворота изготовлены из материалов высочайшего, Раздвижные ворота , автоматика для ворот, металлические ворота .

Elks AK, ООО, Мир ворот, Гаражные и подъемые ворота

Nītaure, "Pīlēns" , Nītaures pagasts, Cēsu nov. LV-4112
Услуги: Подъёмные ворота ✓ Подъемные гаражные ворота, секционные ворота. Ворота для домов, ангаров, ферм, магазинов. Раздвижные ворота ✓ Откатные ворота для частных домов, дворов, гаражные ворота, территориальные ограждения. Двери ✓ Двери для дома, наружные и межкомнатные. Высокое качество и по выбору заказчика. Автоматика для ворот ✓ Предлагаем качественную автоматизацию ворот и пульты дистанционного управления для коммерческих, промышленных и частных объектов. Сервис ворот, обслуживание, ремонт ✓ Сервис и гарантия - это наше имя. Предоставляем гарантийное и техническое обслуживание наших дверей и ворот

Jumtu, žogu serviss, ООО

P.Stradiņa 29, Ventspils LV-3602
Описание:

ООО "Jumtu, žogu serviss" предлагает продукцию высокого качества вплоть до неограниченной гарантии. Широкий ассортимент. Большой выбор цветов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем ассортименте - заборы из металлических панелей, штакетные заборы( современная альтернатива традиционным деревянным доскам с гарантией), мансардные окна, а также элементы отделки крыши, трапециевидные листы, металлочерепица, модульная металлочерепица, мансардные окна, различные нестандартные жестяные детали, такие как соединения дымоходов, колпаки дымоходов, вкладыши дымоходов из нержавеющей стали. Мы сотрудничаем с квалифицированными, опытными мастерами по производству и сборке жестяных деталей.

Места оказания услуг по всей Латвии.

WWW PROF SERVICE, ООО

Suži, Pulkveža 5, Garkalnes pagasts, Ropažu nov., LV-1024
Барьеры и гидравлика: Установка, обслуживание, ремонт и отладка:

Поскольку от бесперебойной работы шлагбаумов зависит безопасность людей, очень важен своевременный ремонт и техническое обслуживание шлагбаумов. Наши сотрудники накопили большой опыт и успешно осуществляют ремонт и обслуживание шлагбаумов. Барьеры обеспечивают контроль над транспортными средствами и ограничивают доступ. Автоматические шлагбаумы подходят для разных площадей и часто используются: автостоянки; торговые центры; гаражные комплексы; промышленные предприятия; автостоянки; гостиницы; системы контроля.

Установим барьеры в зависимости от местоположения, условий и ваших требований.

Depoks būve, ООО

Harmonijas 7 k.1-3, Tukums, Tukuma nov., LV-3101

Домостроение - Обеспечиваем строительство, реконструкцию, реконструкцию жилых домов.

Строительство бетонных площадок - Строим бетонные и асфальтированные площадки по спецификациям проекта.

Строительство очистных сооружений - Мы строим как канализационные, так и дождевые системы.

Строительство ангаров - Обеспечиваем строительство ангаров и производственных зданий.

VL Serviss 1, ООО, Ворота, автоматика для ворот, сервис в Лиепае, Курземе

Ezermalas 5, Liepāja LV-3401
Продукция:: ✓ Гаражные ворота ✓ Защитные жалюзи ✓ Жалюзи ✓ Заборы двустворчатые ворота ✓ Раздвижные ворота ✓ Контроль доступа ✓ Барьеры ✓ Автоматика для ворот О компании:: ООО "VL Serviss" и 2010. основан в. Автоматические окна. Гаражные ворота. Автоматика для ворот. Заказ. Ворота, заборы.

Upesmuiža, ООО

Sakas 4, Pāvilosta, Dienvidkurzemes nov. LV-3466
Описание:

ООО "Upesmuiža" основное занятие - производство изделий из набивного бетона по технологии сухого бетона. Работая в этой отрасли в течение длительного времени, мы накопили богатый опыт и знания. Сфера нашей деятельности расширилась от города Павилоста на западном побережье Латвии до самой дальней восточной границы Латвии. Мы работаем над расширением не только географических границ, но и границ наших возможностей и опыта. Мы всегда открыты для новых вызовов. Наш девиз - предоставить лучшее решение для потребностей каждого клиента, чтобы добиться качества исполнения в каждой детали. Предлагаем различные услуги по бетонированию и работы по установке заборов, ворот. Бетонные элементы, изделия, ступени.

ST, ООО

Lauku 4, Bauska, Bauskas nov. LV-3901
О компании:

ООО "ST" устанавливает и ремонтирует ворота голландского производства. Предлагаем гаражные, промышленные, лифтовые, ангарные ворота, ворота для частных домов и автомоек, обеспечиваем сервис и ремонт 24 часа в сутки.

Titans-R, ООО

Aizkraukles 23, Rīga LV-1006
Описание:

Мы специализируемся на производстве и установке ворот, шлагбаумов и систем их автоматического управления. Осуществляем выезды на объект для замеров, ремонта и профилактического обслуживания ворот и автоматики.

LRP montāža, ООО

Parka 12, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Продукты: ✓ Гаражные ворота для частного дома ✓ Промышленные ворота ✓ Стальные и технические двери ✓ Автоматика ✓ Монтаж и сервис О компании:

ООО "LRP montāža" предлагает подъемные гаражные ворота, промышленные ворота. Мы также предлагаем двери и окна. Монтаж и сервис, доставка, продажа. Мы являемся официальным представителем Hormann в Латвии. Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют и порекомендуют оптимальное для вас решение.

Mūsu lodzinieks, ООО

Jaunceltnes 40, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Продукты:

ПВХ окна

✓ Современные окна ПВХ подходят для использования практически в любом типе здания. Их можно легко использовать в исторических зданиях, а также в частных домах, офисных зданиях или многоквартирных домах.

ПВХ двери

✓ Входная дверь – визитная карточка каждого дома. Они защищают от воров и нежелательного шума. Дверные системы ALUPLAST сочетают современный дизайн с высочайшим сроком службы.

Ravex, ООО

Saules 13, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание:

ООО "Ravex" занимается продажей, сборкой и ремонтом деревянных окон, металлических дверей и кровельных конструкций более 10 лет. Специальные предложения HORMANN - подъемные ворота - самый распространенный тип гаражных ворот, сочетающий безопасность с элегантностью дизайна. ООО "Ravex" при эксплуатации большое значение уделяется качеству обслуживания как частных, так и строительных фирм и государственных заказов.

Kompānija Avotiņi, ООО, производство и реализация строительных материалов

Rustēnu 1, Rīga LV-1073
Ведущий производитель строительных материалов: "Kompania Avotiņi" стала официальным дилером нескольких ведущих производителей СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в странах Балтии и в мире. Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

ООО ASE Тепловая техника, строительство, водоснабжение, торговля материалами в Смилтене

Daugavas 22, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Описание: Вентиляция, строительство, электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтаж, установка водоснабжения, установка канализации, систем отопления, установка внешнего водоснабжения и канализации в Смилтене, Валке, Валмиере, Цесисе, Лимбажи, Гулбене, Мадоне, Балви, Видземе, Раджая, Mazsalaca. Ase.

Eldita, ООО

Ganību dambis 25f, Rīga, LV-1005
Наши услуги:: ✓ ПВХ окна ✓ Сетки против насекомых ✓ Жалюзи ✓ Металлические двери ✓ Мансардные окна ✓ Раздвижные системы для лоджий ✓ Ремонт ПВХ окон и дверей

Будем ждать Вас в наших салонах в Риге, а также в Валмиере, Кулдиге, Салду, Тукуме, Талси, Екабпили и Огре!

BST Steel, ООО

Jaudas 2a, Ogre, Ogres nov., LV-5001
Предлагаемые нами услуги:: ✓ Сварка черной стали, нержавеющей стали, алюминия ✓ TIG( AC/DC), MIG / MAG ✓ Производство металлических конструкций ✓ Гибка металлических листов ✓ Лазерная резка металлических листов ✓ Рубка металлических листов ✓ Вальцовка металлических листов ✓ Сверление металла ✓ Фрезеровка металла ✓ Резка металла ✓ Шлифовка внутреннего шва труб ✓ Плазменная резка

MetalProjekts, ООО, металлоконструкции

Vecumnieki, Rīgas 96, Vecumnieku pagasts, Bauskas nov., LV-3933
О нас: Производство, изготовление и сборка металлопродукции по индивидуальным заказам. Металлообрабатывающая компания в Латвии с 2012 года. Металлоконструкции изготавливаются по эскизам заказчика или индивидуальным проектам. Наши услуги: ✓ Производство металлических конструкций. ✓ Строительные конструкции. ✓ Металлоконструкция. ✓ Металлообработка, металлические изделия по индивидуальному заказу ✓ Металлические покрытия ✓ Металлические колонны ✓ Металлические балки, фермы ✓ Ангары, навесы ✓ Оборудование котельных ✓ Зерновые бункеры ✓ Мачты

Aleksis M, ООО, портативные биотуалеты

Spilves 22, Rīga LV-1055
Услуги:: ✓ Туалеты, туалет ✓ Биотуалеты, Биотуалет ✓ Кабины биотуалета ✓ Кабины биотуалета( VIP) ручной моечный прибор( раковины) ✓ Кабины биотуалета( VIP PLUS) ручной моечный прибор( раковины) ✓ Кабинки биотуалета на прицепе ✓ Кабина биотуалета( обогреваемая) на прицепе ✓ Аренда биотуалетной кабины ✓ Устройства для мытья рук( раковины) прокат ✓ Торговля кабиной биотуалета ✓ Устройства для мытья рук( раковины) торговля ✓ Обслуживание кабины биотуалета ✓ Устройства для мытья рук( раковины) обслуживание ✓ Доставка, монтаж, транспортировка биотуалетной кабины ✓ Устройства для мытья рук( раковины) доставка, монтаж, транспортировка ✓ Дезинфицирующие жидкости для биотуалетов( концентрат) ✓ Пахучие диски для биотуалетов ✓ Аренда контейнера для мусора ✓ Стенды для дезинфекции рук

LeBens, ООО, Производство

Rankas 10, Rīga, LV-1005
Листы стальные для кровли и стен. Жесть от произвдителя, фальцпрофиль, настенные профиль из жести, металлическая черепица. Левневка и сточные трубы для крыши, водосточные системы. ONDULINE волнистые листы. TECHNONICOL битумная черепица, черепица. Битумное рулонное покрытие. Руберойд, пергамин. Битумная мастика, гидроизоляционная пленка.

LeBens, ООО, производство и продажа кровельных материалов

Rankas 10, Rīga, LV-1005
Обслуживание:

Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет эффективно подобрать необходимые материалы по доступным ценам и обеспечить их доставку в кратчайшие сроки. Если вы решили построить новый дом, сделать ремонт или утеплить дом? Добро пожаловать в наш офис: Рига, улица Ранкас 10. Наши менеджеры помогут выбрать необходимые материалы, рассчитают расход с учетом всех условий и месторасположения объекта. Вы найдете то, что вам нужно, на нашем складе, который находится рядом с офисом. Необходимые материалы будут помещены в багажник вашего автомобиля раньше, чем Вы произведете оплату.