Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

RP BŪVE, ООО

Krustpils 54e, Rīga LV-1057
Готовая жидкость RP WOOD является жидким препаратом с защитным действием от насекомых, вредителей древесины, грибков, которые наносят вред дереву против сухой гнили, плесени, чтобы защитить деревянные элементы и здания, конструкции крыши и здания, в помещениях и на открытом воздухе Профессиональная профилактическая защита для дерева.

AP metals, ООО

Jaunolaine , Olaines pagasts, Olaines nov. LV-2127
О компании:

ООО "AP Metals" производит металлические ворота, заборы и другие металлоконструкции.

Kamil Pluss, ООО, Магазин стройматериалов-сантехники в Варакляни

Daugavpils 2, Varakļāni, Varakļānu nov. LV-4838
Описание: Все необходимое для дома, сада и строительства есть в нашем магазине! Добро пожаловать в!

Bruģis AA, SIA

Dundagas 7-48, Talsi, Talsu nov., LV-3201
Apraksts:

BRUĢA AA выполняет работы по благоустройству и мощению, а также установку и ремонт всех видов заборов в Талси и Курземе. Будем рады оказать услуги в Елгаве и Риге.

Олег Грильчук, IDV

Rīga
Обо мне:

Опытный мастер, работавший и за пределами нашей страны, выполнит полный цикл отделочных, а также других строительных работ, качественно и по доступным ценам. Открыт для сотрудничества!

Fenikss-Ko, ООО, Ковка металла

Ulbroka, Acones 16, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Услуги: ✓ Металлические заборы ✓ Металлические ворота ✓ Металлические перила ✓ Металлические лестницы ✓ Реставрация металлических люстр ✓ Литье металла ✓ Металлические изделия ✓ Металлообработка О нас:

Компания накопила большой практический опыт за время своей деятельности. Наши работы можно увидеть во многих городах и селах Латвии, а также в Эстонии, Таллинне, России. Мы сотрудничаем со многими крупными строительными компаниями в Латвии, такими как OOO "RE&RE", "RBS SKALS", "Mūsu māja", "VELVE", "Montāžnieks-D", "RRB" д., а так же работаем в частном секторе. Вы можете посмотреть наши работы: Посольство Германии в Таллинне, Малая гильдия в Риге, Посольство США в Риге, Посольство Беларуси в Риге, Посольство Франции в Риге, гостиница "Latvija", "Bergs", предприятие "Latvijas Balzams", Банк Латвии, Рижский национальный театр, жилой массив Кипсала, Торговый центр "Berga Bazārs", Центральный железнодорожный вокзал в Риге и других местах.

ZL.LV iesaka

Logu darbnīca, ООО, Окон, производство ворот

Druva, J. Rozentāla 1-10, Saldus pagasts, Saldus nov. LV-3862
О компании:

ООО "Logu Darbnīca" занимается изготовлением различных видов окон в Курземе. Мы специализируемся на производстве алюминиевых окон. Мы также производим гаражные ворота и материалы для ограждений. Работаем по всей Латвии.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS Logi, филиал

Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "Teds logi" - двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопительные, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и дачи, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы.

ООО "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями. Поликарбонатные теплицы, беседки, садовые души, поликарбонат, садовая мебель, садовый инвентарь, чугунная посуда, чугунные сковороды, чугунные котлы, казаны, казаны-печки. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Relock, ООО

Raiņa 10, Rēzekne LV-4601
Предлогаем:: ✓ Окна ПВХ, двери, балконные решения, раздвижные системы; ✓ Изготавливаем деревянные окна, входные двери, межкомнатные двери, нестандартные, по индивидуальным заказам; ✓ Алюминиевые окна, двери, перегородки; ✓ Ворота гаражные секционные, промышленные, ворота RollMatic; ✓ Стальная, алюминиевая входная дверь для частного дома; ✓ Огнестойкие стальные, алюминиевые конструкции; ✓ Жалюзи.

MMOM, OOO - производство ДЕРЕВЯННЫХ МОДУЛЬНЫХ ДОМОВ, торговля, строительство, установка

"Priedes" , Saulkrastu pagasts, Saulkrastu nov. LV-2160
Все виды строительных услуг:: ✓ разработка проекта, ✓ услуги архитектора, ✓ 3D моделирование, ✓ реставрация, ✓ строительство полного цикла, ✓ здание фундамента, ✓ строительство систем отопления, ✓ установка окон и дверей, ✓ внутренние дела, ✓ внешние работы, ✓ обустройство жилища

Yourhouse, ООО

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Компания предлагает::

* Строительство всех типов фундаментов * Монтаж деревянных каркасных и панельных домов * Монтаж конструкции крыши * Монтаж кровельного покрытия * Монтаж и отделка окон, дверей * Наружная отделка зданий деревянными, металлическими, бетонными или плитами из других материалов * Электромонтажные работы монтаж * Канализация * Вентиляция * Система отопления * Внутренняя отделка зданий * Заборы, заборы, ворота * Благоустройство и благоустройство территории

Заниматься боксом, Окна и двери Смилтене

Baznīcas laukums 9, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Предлогаем:: ✓ Окна ✓ Двери ✓ Подъем гаражных ворот

Основная цель компании – предоставить клиентам лучшее соотношение цены и качества на рынке.

Описание:

Мы стремимся предоставить вам самые лучшие окна и двери, и мы считаем, что важна каждая деталь. Вот почему мы стремимся обеспечить качество и точность на протяжении всего процесса, от упрощения поиска нужного продукта до своевременной доставки, тщательной поддержки и окон, на которые вы можете рассчитывать в течение многих лет. Потому что для нас каждый проект индивидуален.

Заниматься боксом, окна и двери Лимбажи

Rīgas 10, Limbaži, Limbažu nov., LV-4001
Двери, окна Валмиера. Двери. Окна. Окна и двери. Стеклопакеты. Пластмассовые окна. ПВХ окна. Деревянные окна. Деревянные двери. Двери, монтаж окон, установка. Пластиковые окна. Продажа окон, проектирование, изготовление. Витрины. Стеклопакеты. Зимние сады. Балконы. Лоджии. Подоконники. ПВХ, пластиковые, пластмассовые, деревянные,

Artisans Group, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

"Artisans Group" 2013 год. в 2006 году была создана сертифицированная строительная компания, специализирующаяся на управлении строительными объеками, ремонте объектов и сооружении интерьеров. Ядро компании составляют 5 специалистов, работающих в строительной отрасли, с опытом работы в строительной отрасли более 15 лет, а также вспомогательный персонал, профессионалы с большим опытом работы в строительстве и ремонте зданий различного профиля. Это гарантирует высокое качество работ, особый подход к потребностям каждого клиента и специфике строительства, а также адекватные сроки реализации проекта.

MVS Project, ООО

Ogresgals, Liepu 42, Ogresgala pagasts, Ogres nov., LV-5041
Описание: ООО "MVS Project" компания, занимающаяся торговлей, производством и установкой различных видов ограждений и ворот. Благодаря накопленному годами опыту, мы можем предложить нашим клиентам наиболее подходящее решение для реализации их идей. Устанавливаем ворота и заборы по всей Латвии.

Ailo Build, ООО

Atmodas 17, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Būvniecība, būvniecības uzņēmumi, māju buvnieciba, ēku būvniecība, šķūņa būvniecība, celtniecības un remonta darbi Smiltene, celtniecibas firma, jumta seguma maiņa, jumta nomaiņa, jumta uzliksana, jumta siltināšana, jumta darbi, jumts, jumti, bīdāmo vārtu uzstādīšana, automātisko sētas vārtu uzstādīšana, dzīvokļa pārvērtības, istabas

Good Steel, ООО

Atlantijas 23 k.1, Rīga, LV-1015
Описание:

Мы предприятие по металлообработке и производству металлических изделий со 100% латвийским капиталом. Мы гордимся тем, что объединяем опыт, новейшие технологии и самые высокие стандарты качества. Мы изготавливаем различные виды металлоконструкций, постоянно расширяя спектр услуг. Мы гарантируем индивидуальный и профессиональный подход к вашему проекту решения, от планирования до установки, а также на этапе послепродажного обслуживания.