Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80
ZL.LV iesaka

Tehnodizains, ООО

Ulbroka, Radiostacijas 17, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Стеклянные конструкции, Зимние сады, Раздвижные стеклянные перегородки, системы, Разграничивающие конструкции, ПВХ окна, Пластмассовые окна, Изготовление, Установка, Производство, Обслуживание, Сервис, Монтаж, Стеклянные алюминиевые фасады, конструкции из закаленного стекла, перила, Двери, Окна, Алюминиевые окна, Алюминевые двери,

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
столовая, сад, озеленение, дорожки, площади, проектирование сада, пруды, бассейны, водоемы, заборы, ворота

Eira Group, ООО, Производство мебели, фурнитура, раздвижные системы в Лиепае

Ādu 27, Liepāja LV-3401
Производство мебели в Лиепае, Курземе, мебельная фурнитура, заготовки, деревянные плиты для строительства, деревянные плиты для мебели, фанера, фанерные, плита, OSB, фанера, детали из фанеры, металлические наружные двери, заказ дверей, заказ наружных дверей, пластинчатые материалы, MDF, столовые поверхности, поверхности, Эко вата, Eco

Luning Shop Fitting, ООО

Valdlauči, Mazā Rāmavas 5, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-1076
подсветка освещения, расчет освещения, дизайн освещения, световые тела, решения освещения, входные ворота

Palmer Group, ООО, Лазерная резка

Lejupes 6, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
изготовление станков, Лазерная резка металлических листов, Изготовление металлических элементов дизайна, Ворота

GS Furnitūra, ООО, Мебели, хозяйственный магазин

Klaipēdas 19/21, Liepāja, LV-3401
Металлические конструкции, изготовление мебели и элементов на заказ:

Мебель и конструкции для бизнеса - складов, магазинов, салонов, парикмахерских, спортзалов, автомастерских, офисов и сельского хозяйства и др. Мебель и конструкции для дома - интерьер, кухонное оборудование, перегородки, открывающиеся и раздвижные, застекленные стены, двери, заборы, ворота, ограждения, раздвижные и открывающиеся ворота, навесы, навесы, перила, террасные конструкции и основания. садовая мебель, качели, дорожки, разделяющие металлические края, садовые лейки, персонализированные грили, дизайнерский камин.

Airtex, ООО, Сервис тентов

Skaistkalnes 1a, Rīga, LV-1004
ООО "AIRTEX" услуги и предложения:: ✓ Тенты и каркасы для легких прицепов ✓ Тенты для сельскохозяйственной техники ✓ Тенты для внедорожников и легковых автомобилей ✓ Тенты для самосвалов ✓ Производство тентов для грузовых автомобилей ✓ Лодочные тэнты ✓ Палатка с надувным каркасом ✓ Ангары и каркасные тенты ✓ Промышленные шторы и ворота ✓ Бассейны для разведения рыбы ✓ Фурнитура тентовая

Austrumu Baltijas kompānija, ООО, Жалюзи, защитные решотки

Zemitāna iela 2b, Rīga LV-1012
Описание:

Предприятие "Austrumu Baltijas kompānija" была основана в 1996 году. в год с производственной базой по производству всех видов жалюзи. Большое внимание уделяется производству защитных жалюзи из профилей производства ALUTECH INC - решетки 56мм, 84мм. Пенонаполненные и экструдированные профили.

ERBO, ООО

Baznīcas laukums 9, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Услуги:: ✓ Cтроительные работы ✓ Благоустройство ✓ Монтаж сборных дымоходов ✓ Услуги сметчика ✓ Консультации Описание:

Строительная компания ERBO Services: строительство - строительство, реконструкция, ремонт жилых и нежилых зданий; реконструкция кровли, замена покрытия, ремонт; ремонт фасада, утепление, отделка; монтаж сборных дымоходов; работы по благоустройству - работы по мощению; кладка из камня, доломита, кирпича; забор, установка и монтаж заборов; услуги сметчика; консультации.

Darba materiāli, ООО, интернет магазин стройматериалов

Lokomotīves 26, Rīga, LV-1057
Оптовая и розничная продажа строительных материалов:: ✓ Строительные блоки ✓ Теплоизоляционные материалы ✓ Древесные пластины ✓ Цементные листы ✓ Строительная пленка ✓ Материалы для утепления фасадов ✓ Сухие смеси ✓ Дымоходы ✓ Гипсокартон - профили ✓ Арматура, аксессуары для бетонирования ✓ Строительная химия ✓ Инструменты ✓ Товары для охраны труда ✓ Шурупы, гвозди, крепеж ✓ Кровельные покрытия ✓ Потолок, лестница, окна

RL būves, ООО

"Prērija" , Kokneses pagasts, Aizkraukles nov., LV-5113
Описание:

Мы предлагаем все виды строительных услуг от фундамента до крыши. Монтаж сантехники, водопровода, канализации, отопления. Столярные работы. Работы жестянщиков. Декоративные металлические заборы, ворота, перила. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Falkors Building Industry, ООО

Ropažu 140, Rīga LV-1006
Описание:

Предприятите SIA "Falkors Building Industry" работает с 1992. годовой. Основные направления компании - промышленный альпинизм, строительство, обучение и сертификация для работы на высоте. В учебном центре мы обучаем всех категорий специалистов для работы на высоте, альпинистов-высотников и промышленных альпинистов. Компания специализируется на выполнении специфических строительных работ как на высоте, так и на земле: Ремонт и обслуживание элеваторов, Ремонт и обновление металлоконструкций и поверхностей, Монтажно-демонтажные работы, Работы по реконструкции зданий. Строительство крыш, покрытие, замена. Оснащение объектов системами коллективной безопасности труда при работе на высоте, их сервисное и техническое обслуживание. Все виды услуг промышленного альпинизма. Хотя мы специализируемся на специфических работах, мы также выполняем классические строительные работы: конструкция с нулевым циклом до ключа.

Vecrīga, кораблик отдыха

Rīga
Описание:

Прогулочный катер Vecrīga – самый современный и популярный пассажирский катер в Латвии, вмещающий до 150 пассажиров. Мы предлагаем 1-часовой панорамный круиз по Риге по Даугаве, и только наша лодка предлагает круизы на закате продолжительностью 2,5 часа, во время которых мы доходим до Морских ворот, где Балтийское море встречается с Даугавой. Предлагаем прогулочный катер «Старая Рига» и катера AMBER RĪGA, AURORA и ANNABELLA, АРАБЕЛЛА аренда

Lattergo, ООО

Brīvības 156, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Продукция:: ✓ Pvc окна и двери ✓ Раздвижные дверные и оконные системы ✓ Алюминевые окна и двери ✓ Ворота ✓ Стеклопакеты ✓ Стеклянные перегородки ✓ Подоконники ✓ Жалюзи Поставщик окон и дверей:

Самый качественный и крупный поставщик окон и дверей, установщик в регионе. Мы всегда заботимся о наших клиентах.

Skava M, цех металлоизделий

Kursīšu 22, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Сварочное железо: ворота , оконные решетки, перила, заборы, световые тела, столы, принадлежности для каминов

Techno ABC, ООО

Miera 30, Salaspils, Salaspils nov., LV-2169
Описание: "TECHNO ABC" основное направление деятельности - обработка металла, производство металлических строительных конструкций. Мы производим все виды металлоконструкций, детали строительных конструкций, комплектующие и другие изделия из металла. Сертификат качества CE EN 1090-2 + A1: 2011.

CVS, Электромонтажные работы

"Gruntnieki" , Laidzes pagasts, Talsu nov. LV-3280
Описание: Электромонтаж, проектирование, строительство, строительство сетей электроснабжения. Работы, отделочные работы, строительство, молниезащита, строительство складов в Талси, Талси, Курземе, Латвия.

Rohe' Latvijā, ООО

Krasta 103, Rīga, LV-1019
Индустриальные ворота NASSAU.

ПАСКО, ООО, утепление деревянных окон, сервис ремонта

Latgales 201, Rīga LV-1019
Описание предприятия: Экономьте деньги - утепляйте окна и двери! PASCO предлагает утепление, ремонт и реставрацию деревянных окон. Утепляем окна, двери и гаражные ворота фрезерованием резиновых уплотнителей в пазах. Работаем со шведской фирмой "Trelleborg" уплотнительные материалы, протестированные и проверенные скандинавскими техническими институтами. Герметичные окна и двери значительно повышают энергоэффективность домов и квартир. Затраты на отопление помещений снижаются до 30% после герметизации! гарантия 5 лет, подробности на www.andris.lv, www.pasco.lv, тел. 26111888.

Daugavlīči, ООО, Деревообрабатывающие ворота в Лаутерре

"Augstkalni" , Aronas pagasts, Madonas nov., LV-4847
Описание: OOO Daugavlīči осуществляет закупку лесной собственности и вырубки, услуги лесозаготовок, вывоз и доставку леса лесовозами.