Ворота, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

TEDS, ООО

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. Наше предложение включает в себя двери из ПВХ, окна из ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы кровли, системы водоотвода, жестяные работы, изделия из жести, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, банные электрические печи, дымоходы. ООО "TEDS" также торговля садовыми принадлежностями, поликарбонатными теплицами, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными сковородами, чугунными котлами, котлами, котловыми печами. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

TEDS, ООО, филиал

Pasta 21, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

MagMetal, ООО

Saules 69-6, Daugavpils, LV-5401
Описание: Изделия из металла, производство изделий из металла в Даугавпилсе. Металлические двери, ворота, заборы. Металлоконструкции по индивидуальному заказу. Теплицы.

Logi-durvis-vārti, ООО, Филиал

Saulkrasti, Saulkrastu nov. LV-2160
Внешние рулонные шторы: Защитные ставни чаще всего изготавливаются из алюминиевого профиля с полиуретановым наполнением. Они помогают защитить ваш дом или офис от попыток взлома, а выглядят гораздо привлекательнее сварных металлических решеток и подобных ограждений. В то же время рулонные шторы обеспечивают относительно хорошую теплоизоляцию зимой( закрытые жалюзи снижают теплопотери на 4-6%) и защищает помещение от солнца летом. Такие жалюзи можно устанавливать не только на окна, но и на витрины, двери, гаражные ворота или навесы, а также разделять комнаты.

Logi-durvis-vārti, ООО, Юрмальский офис

Talsu šoseja 39, Jūrmala, LV-2016
, секционные ворота , ворота рулонные, ворота для територий, промышленные ворота , одноплоскостные гаражные, ворота , складские ворота , ворота для ангаров, ворота для хозяйственных домов, ворота для помещений размещения

Logi-durvis-vārti, ООО, Огрский офис

Skolas 19A, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Пластмассовые окна, деревянные окна, алюминиевые окна, двери, остекление лоджий, застекление балконов, автоматические двери, ПВХ окна, ПВХ пластиковые, ПВХ двери, деревянные двери, металлические двери, монтаж дверей, монтаж окон, установка дверей., установка окон, пятикамерный профиль, застекленные двери, перегородки, пластиковые

Kurzemes amatnieks A, ООО

F.Brīvzemnieka 52, Liepāja LV-3401
Описание: Мы предлагаем окна различного качества, от эконом-вариантов до окон немецкого качества, по очень выгодным ценам. Потребности каждого клиента рассматриваются индивидуально, находя наиболее подходящий для клиента вариант. Бесплатная консультация и замер окон. Предоставляется полный сервис - консультация в офисе, осмотр и замер объекта, демонтаж окон ПВХ, монтаж, установка внутренних и внешних подоконников, внутренняя и внешняя отделка, утилизация старых окон. Гарантийное обслуживание. Предлагаем утепленные металлические наружные двери для квартир. Двери изготавливаются по индивидуальным размерам. Хорошая тепло- и звукоизоляция. Мы предлагаем широкий выбор различных видов жалюзи: Жалюзи день-ночь сочетают в себе преимущества горизонтальных жалюзи и рулонных штор.Вы можете установить как кассетные рулонные шторы на оконную раму, так и классические рулонные шторы на стену. Горизонтальные рулонные шторы и рулонные кассетные шторы. Городские жалюзи, идеальные для лоджий. Вертикальные жалюзи. Лиепая, Айзпуте.

Elaks, SIA Metala завод по производству дверей

Mazā Rencēnu 10, Rīga LV-1073
Описание:

Более 30 лет опыта в производстве МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ! Изготавливаем металлические двери и устанавливаем их в любом уголке Латвии.

Avotiņi Lietuva, представительство в Литве

Tilžės 103, Šiauliai
Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

Kompānija Avotiņi, ООО, Строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Вентспилсе

Fabrikas 8, Ventspils LV-3601
Ворота , заборы, сервис ворот, металлические заборы, деревянные заборы, бетонные столбы, ворота , автоматика

Kompānija Avotiņi, ООО, Строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Елгаве

Brankas, "Dumbrāji" , Cenu pagasts, Jelgavas nov., LV-3043
Крыши. Кровельные покрытия. Металлообработка. Металлические изделия. Торговля металлом. Металл. Торговля металлами, ПВХ, Мансардные окна. Металлообработка.Производство строительных материалов. Оптовая торговля стройматериалами строительными конструкциями. Оптовая продажа стройматериалов. Кровельные покрытия. Кровля. Ангары.

Kompānija Avotiņi, ООО, База, строительные материалы, металлические крыши, окна, арматура, изделия из металла в Даугавпилсе

Rūpniecības 1, Daugavpils LV-5404
Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

MBkrāsas, И.К.

Dārza 21, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
Описание:

Услуги по покраске. Покраска. Косметический ремонт помещений и зданий. Покраска стен, фасадов, заборов, крыш и т.д. работы по покраске. Мастер с более чем 10-летним опытом поможет воплотить ваши цветовые идеи в реальность. Работа выполняется вручную или с помощью безвоздушной покрасочной машины, что обеспечивает быстрое, качественное и равномерное нанесение краски. Услуги доступны по всей Латвии. Рига, Рижский район, центр Риги, Марупе, Елгава, Добеле, Лиепая, Вентспилс, Цесис, Сигулда, Валмиера, Резекне, Даугавпилс, Екабпилс, Алуксне, Гулбене и др.

Metalinvest, ООО

Pildas 16b, Rīga LV-1035
Описание:

Наша компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом различных металлоконструкций, в том числе конструкций из нержавеющей стали, в которых возможно использование дерева и стекла, а именно:

✓ лестницы ✓ перила ✓ заборы ✓ решетки ✓ ворота ✓ навесы ✓ люки ✓ пандусы.

Welder World, ООО

Strēlnieki, "Pūcītes" , Mežotnes pagasts, Bauskas nov., LV-3926
Описание:

ООО "Welder Word" изготавливает различные изделия из металла на заказ - мангалы, коптильни, камины, ворота, стеллажи для дров, металлические заборы.

Logi Durvis, ООО, Филиал

Lielā Ezera 5, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Услуги: ✓ Очная консультация/замер мастера перед началом сделки ✓ Подготовка точной сметы ✓ Демонтаж старых конструкций ✓ Качественная установка новых окон( с гидроизоляционными лентами, без гидроизоляционных лент) ✓ Отделка оконных проемов штукатуркой или штукатуркой и утеплителем – серая отделка ✓ Отделка оконных проемов уголками, сеткой, шпаклевка, шлифовка, покраска – белая отделка ✓ Вывоз и утилизация строительного мусора. ✓ Гарантийное обслуживание. ✓ Послегарантийный сервис.

Nikom, ООО

Mihoelsa 47-9, 2.st., Daugavpils LV-5401
Описание:

ООО "NIKOM" — производитель окон и дверей ПВХ из профиля REHAU, а также металлических дверей, качество и надежность продукции которых обеспечено многолетним опытом работы. Включено в наше предложение: Окна ПВХ, двери, металлические двери, ворота, заборы. Занимаемся ремонтом, производством и обслуживанием.

ZL.LV iesaka

Style & Design, ООО, Дизайнерская мебель

Mūkusalas 72f, Rīga LV-1004
Продукция:: ✓ Кухонная мебель ✓ Детская мебель ✓ Корпусная мебель ✓ Торговое оборудование ✓ Мебель для гостиниц ✓ Лестницы Описание:

"Style & Design" создает запоминающиеся и гармоничные интерьерные решения с учетом Ваших личных пожеланий и видения. Наша профессиональная команда предлагает проект от идеи до под ключ. Мебель, дизайн, элементы дизайна, продажа мебели, каркасные дома, проектирование, двери, лестницы, интерьер в Риге, дизайн в Риге.