Перевозка, в Латвии

Распечатать

Raunas apbedīšanas un kapu labiekārtošanas birojs

Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Доверьте нам свою заботу, и мы будем к вашим услугам 24/7:

Уважительная перевозка усопшего на катафалке и организация похорон в Видземе. Благоустройство места захоронения - создание памятников, бордюров, скамеек, бордюров и опорных краев/стен. Благоустройство могил по всей Латвии.

Savirze, ООО

Avotu 10, Limbaži, Limbažu nov., LV-4001
О компании:

Предприятите SIA "Savirze" осуществляет сход-развал, а также ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля.

ZL.LV iesaka

Saldus apbedīšanas birojs

Striķu 16, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Описание:

Похороны, Ритуальное бюро, ритуальное агентство, Ритуальные услуги, ритуальные услуги в Салду, Ритуальные услуги 24 часа, Ритуальное бюро в Салду, Круглосуточное похоронное бюро, Ритуальные услуги в Салду, Цены на ритуальные услуги, Ритуальные услуги в Латвии, Ритуальные услуги в Европа, ритуальные услуги, похоронное бюро в Латвии, Похоронный транспорт, Транспорт для родственников, Выезд квалифицированного агента, Вызов квалифицированного агента, Размещение заказа у клиента, Оформление документов о смерти, Оформление документов о смерти, Медицинская справка, справка о причине смерти, свидетельство о смерти, Оформление пособия на похороны, Пособие на похороны, Консультация по похоронам, Перевозка умершего из-за границы, перевозка трупа из-за границы, перевозка умершего за границу, перевозка трупа за границу, перевозка умершего автомобилем, самолетом, транспортировка умершего из больницы в морг, круглосуточно.

Hurricane Forwarding, ООО

Spilves 8b, Rīga LV-1055
Apraksts: Международные грузовые автотранспортные перевозки по Прибалтике и Европе.

Transport Partners, ООО

Brīvības gatve 224b, Rīga LV-1039
Описание: "Transport Partners" это аутсорсинговая наземная транспортная компания, которая предоставляет услуги по доставке грузов и отправлений в Латвии и странах Балтии для партнеров по долгосрочному сотрудничеству, которые решили сократить свой существующий автопарк или отказаться от его обслуживания.

MDG Serviss, ООО

Silikātu 7f, Rīga LV-1016
Услуги:: ✓ Купля-продажа металлообрабатывающих станков ✓ Ремонт оборудования на складе компании или у заказчика ✓ Качественная сборка или демонтаж оборудования ✓ Продажа оснастки и запасных частей для станков ✓ Поставка деталей от производителя ✓ Гидроабразивная водяная резка

EK Wood, ООО

Lapu 10, Jelgava LV-3001
Премущества: Предприятие предлагает своим клиентам индивидуальный подход, широкий и конкурентоспособный ассортимент продукции, а также отличное качество продукции. О компании:

ООО "EK WOOD" занимается производством, поставкой и монтажом различных профильных отделочных досок и деревянных изделий. Предприятие предлагает своим клиентам индивидуальный подход, широкий и конкурентоспособный ассортимент продукции, а также отличное качество продукции.

Idea Plus, SIA

Dārza 39, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Описание: Компания IDEA PLUS была основана в 2002 году и основными направлениями деятельности являются организация и контроль всех лесохозяйственных процессов, от лесовосстановления и ухода до заготовки и транспортировки древесины. Лесное хозяйство, лесоводство и лесозаготовки. Обслуживание недвижимости.

Krustaceles NA, ООО, Похоронное бюро Нормунда Арама в Мадоне

Rīgas 10, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание:

Сервис похоронных услуг Нормунда Арама в Мадоне. Похороны в Мадонне и округе Мадонна. Мы также организуем похороны на кладбищах по всей Латвии. Услуги катафалка. Оформление похоронных документов. Предлагаем услуги по демонтажу. Перевозка умершего как по Латвии, так и из-за границы( зарубежные страны) - имеет опыт.

Lateira, ООО

Lauktehnikas 16, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
Описание:

"Lateira" основные направления деятельности - лесозаготовка, лесоустройство, приобретение лесных участков, услуги лесовозов, услуги тракторов-тягачей. Транспортные услуги: сбор/удаление растительности. Перевозка рассыпчатого груза. Услуги лесовоза. Услуги трактора-экстрактора. Жаление черенков, трамбование. Разбор документов. Оценка. Посадка, уход за лесами.

Gerkors, И.К., перевозки манипуляторные

Tilta 24, Rīga LV-1005
Описание: Аренда грузового транспорта, услуги. Автомобиль с краном-манипулятором. Тяжелый грузовик с краном. Фургон для перевозки мебели. Грузовой микроавтобус. Сервис переселения – перевозка строительных материалов, фортепиано, техники, мебели, личных вещей.

API Sūti. lv, ООО, курьерская почта

Mālu 28, Rīga, LV-1058
Мы предлагаем:: ✓ авиаперевозки ✓ наземные перевозки ✓ перевозка сборных грузов ✓ складские услуги ✓ упаковка и упаковывание ✓ удобное формирование отправлений и возможность импорта данных о доставке из excel ✓ повышенную ответственность ✓ брокерские услуги ✓ импорт товаров из Европы, Азии, США и других стран мира

Varu AR, ООО

Packules ciems, "Ceļmalnieki" , Tārgales pagasts, Ventspils nov. LV-3621
Описание:

ООО "Varu AR" транспортная компания, которая предлагает грузоперевозки и различные транспортные услуги в странах Балтии и Скандинавии. Компания оказала качественные услуги многим юридическим и физическим лицам, предлагая услуги грузоперевозок. Работаем в транспортной отрасли с 2012 года. год, заработав репутацию надежного и стабильного партнера. Профессиональный опыт, проверенные маршруты грузоперевозок, а также выгодные договоры о сотрудничестве с латвийскими и зарубежными грузоперевозчиками обеспечивают прочную основу для нашей работы с клиентами. Грузы застрахованы в соответствии с системой ответственности CMR. Команда состоит из профессионалов отрасли, способных реализовать цели и задачи компании. Успешная реализация этих целей и задач зависит от опыта, активности и лояльности наших сотрудников, которые в своей повседневной работе решают вопросы, связанные с транспортными услугами, тем самым создавая систему ценностей компании, благополучие сотрудников и партнеров по сотрудничеству.

Woodmaster, ООО

Piņķi, Parka 3, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107
Покупают рубки, Имущество: и бык; Черенки и бык; Лес с землей, принадлежащей • Лес у дороги

Услуги лесоразработки:

и бык; Услуги харвестера - подготовка древесины и бык; Экспедиторские услуги - доставка леса и быков; Услуги прицепа - перевозка оборудования и быков; Грузовые перевозки - услуги лесовоза • Услуги бульдозера - выравнивание рисовых полей в лесу

Svētā Jāņa palīdzība, Специализированный транспорт для людей с особыми потребностями

Zandartu 2a, Rīga, LV-1015
Услуги специализированного транспорта:

Мы предлагаем специализированные транспортные услуги для лиц с особыми потребностями, нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также лежачих больных в Риге, Латвии и за ее пределами

Специализированный транспорт - микроавтобусы оборудованы подъемниками или пандусами, имеют специальные ремни безопасности для крепления инвалидных колясок и сидячих клиентов и адаптированные крепления для носилок для перевозки лежачих пациентов.

Социальное кафе Vecmīlgrāvis

Meldru 2, Rīga, LV-1015
Социальное кафе:

Место для неторопливых бесед за чаем или кофе с цикорием 2 раза в месяц. Образовательные семинары - занятия 1 раз в месяц. Информативные консультации социального работника Рижской социальной службы. Возможность получить пакеты поддержки от Европейского фонда поддержки для самых нуждающихся.

Svētā Jāņa palīdzība, дневной центр ухода Mazā Saulessvece

Cēsu 8, Rīga, LV-1012
Услуги:: ✓ детская забота ✓ помощь в уходе за собой ✓ исследовательский досуг ✓ консультации различных специалистов ✓ физическая активность ✓ творческие занятия и занятия по интересам Дневной центр ухода:

Предоставляем услугу в летний период, с 1 июня по 31 августа, по будням с. 9. с 00 до 17. 00.

Мы предлагаем услуги социального ухода и реабилитации для детей с функциональными и/или психическими расстройствами в возрасте от 7 до 18 лет.

Svētā Jāņa palīdzība, обслуживание на дому

Cēsu 8, Rīga, LV-1012
Услуги:: ✓ личная гигиена ✓ забота о внешнем виде ✓ помочь помытся ✓ общественное питание ✓ покупка продуктов питания, лекарств и предметов первой необходимости с доставкой на дом ✓ осуществление платежей ✓ уборка помещений О доме престарелых:

Целью услуги «Уход на дому» является обеспечение удовлетворения основных потребностей лиц по месту жительства, которые в силу объективных обстоятельств не могут позаботиться о себе. Услуга предоставляет возможность человеку жить максимально самостоятельно в привычной ему среде и получать социальную поддержку в соответствии с уровнем функциональных возможностей человека

PostHaul, ООО

Uriekstes 1, Rīga LV-1005
Описание:

ООО "PostHaul" динамично развивающаяся логистическая компания. Мы команда профессионалов с широким взглядом на мир. Мы дерзаем и всегда находим решение. Наши таланты и опыт являются ключом к нашему успеху. ООО "PostHaul" предоставляет надежные логистические услуги - как внутренние, так и международные грузоперевозки наземным и морским транспортом, а также в авиасообщении. Предлагаем современную и безопасную услугу грузоперевозок.

Vedam.lv надежный сервис переездов

Volguntes 21-83, Rīga LV-1046
Vedam.lv предлагает:: ✓ Переезд, услуги по переезду ✓ Переезд/перевозка мебели ✓ Офисный переезд/переезд ✓ Грузовые автомобили, грузоперевозки ✓ Услуги профессиональных штабелеров ✓ Сборка мебели О нас::

Vedam.lv специализируется на предоставлении услуг по переезду, доставке грузов и мебели по всей Латвии. Мы поможем любому человеку или компании переехать на новое место.

Все виды перевозки мебели и полный комплекс услуг по переезду.