Перевозка, в Латвии

Распечатать

RIGA CAR RENT, аренда автомобилей в Риге

Lielirbes 1, Rīga LV-1046
Прокат автомашин, Аренда автомобилей в Риге, Авто прокат в Рижском аеропроту, Прокат легковых авто, Аренда нового автомобиля, Краткосрочный прокат автомашин, Долгосрочная аренда автомобилей, Трансфер, Дешевый автопрокат, Цены на аренду автомобилей, Аренда автомашин, Прокат автомашин, Car rental riga, Car rental services, Car rental RIX,

Prime Car Rent, прокат автомашин

Lielirbes 1, Rīga LV-1046
Доступная краткосрочная и долгосрочная аренда автомобилей в Латвии, Литве, В Эстонии, Трансфер, авто прокат в Европе, выгодный автопрокат, автономная компания в Риге, аренда автомобиля в одну сторону с возможностью оставить машину, Прокат автомобилей премиум класса, Автономный эконом-класса, прокат пассажирского микроавтобуса, Прокат

Ivory Rentals, ООО

Ziepniekkalna 13, Rīga LV-1004
Прокат автомашин, Прокат автомашин, простой кр, Прокат автомашин, Аренда автомобилей в Риге, Аренда автомашин, Прокат автомашин, Аренда автомашин, Арендовать автомобиль, Взять напрокат автомобиль, Прокат автомобилья, Взять напрокат автомобиль, Аренда автомобилей, Прокат автомобилей, Прокат авто класса люкс, Прокат бусов, Прокат

Smardes AL, ООО

Smārde, Dzērvju 3, Smārdes pagasts, Tukuma nov. LV-3129
Автобусами, автобуса, ( 15, 25, 40, 50 мест) прокат. Аренда автобусов. Туризм. Запчасти для автобусов, ремонт ходовой части, капитальный ремонт двигателя, газовая сварка, электросварка, авто электрик, торговля автобусами, автобус.

Multilines, ООО, Автобусами, аренда микроавтобуса в латвии

Madonas 10a, Rīga, LV-1084
О компании:

ООО "MultiLines" компания по аренде туристических автобусов высокого класса в Риге, которая перевозит пассажиров по Латвии, Литве, Эстонии, Европе, России, СНГ. Аренда микроавтобусов и автобусов с водителем. Трансфер из/в Рижский аэропорт RIX. Аренда автотранспорта. Перевозка пассажиров, сотрудников, студентов, туристов, гостей на свадьбу, организаторов корпоративных мероприятий.

Taxi Kuldīga

Sūru 2, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание: Предлагаем качественные услуги такси с многолетним опытом. Профессиональные и дружелюбные водители доставят вас в любой уголок Латвии по предварительной договоренности, также мы предлагаем курьерские услуги( еда, небольшая посылка, цветок и т. д), доставка в указанное вами время и место. До встречи! ! !

bus4rent

Jāņavārtu 3, Rīga, LV-1073
Описание:

МЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ - АРЕНДА ГРУЗОВЫХ АВТОБУСОВ ДЛЯ ВАШИХ МЕСТНЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ. ПРЕДЛАГАЕМ АРЕНДУ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ГРУЗОВЫХ АВТОБУСОВ, ГРУЗОВЫХ АВТОБУСОВ И ХОЛОДИЛЬНИКОВ, А ТАКЖЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УДОБСТВА ВОДИТЕЛЯ.

Аренда грузового автобуса - довольно распространенный вид обслуживания транспортных средств в случаях, когда необходимо выполнить определенные работы, транспортировку строительных материалов, транспортировку частной собственности и даже транспортировку других транспортных средств. Аренда грузового автобуса позволяет сэкономить время и другие ресурсы. С нами аренда грузового автобуса настолько проста, что делает вашу повседневную работу проще и эффективнее. Мы разработали систему, в которой вы можете доставить машину к бесконтактной дате в удобное для вас время.

Мы лучший и профессиональный прокат автобусов в Латвии, благодаря нашему многолетнему опыту мы освоили все необходимое, чтобы иметь возможность предоставлять профессиональные услуги по аренде грузовых автобусов. Мы предлагаем широкий выбор грузовых автомобилей, различных весовых и габаритных категорий, а также специализированное оборудование для любых ситуаций.

Pilenieki, Крестьянское хозяйство

Ziemupe, "Pilenieki" , Vērgales pagasts, Dienvidkurzemes nov. LV-3463
Описание:

Услуги по перевозке пассажиров в 17 пунктов в Латвии, Литве и Эстонии. Прокат микроавтобусов. Гарантирует качественное и безопасное оказание услуг.

Gaja Pluss, SIA - Комбинированные грузоперевозки, экспресс-доставка, таможенный склад в Европе, В Балтии, В Риге

Ogres 5-27, Rīga LV-1019
О компании:

Латвийская транспортная компания "Gaja Pluss" была основана в 2001 году. За время работы наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер. Опыт работы в управлении местными условиями на грузовых маршрутах по всему Европейскому Союзу, позволяет обеспечить современную доставку грузов. Все наши водители обеспечены мобильной связью, что позволяет менеджеру всегда оперативно получать информацию о ходе и выполнении грузоперевозок!

ACE Logistics Latvia, ООО

"Kargo k-1" , Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
"ACE Logistics Latvia" предоставляемые транспортно-логистические услуги: ✓ Воздушный транспорт ✓ Авто транспорт ✓ Морской транспорт ✓ Железнодорожный транспорт ✓ Оформление таможенных документов ✓ Организация страховки грузовых перевозок Страхование грузов:

Предприятие предлагает полную страховку перевозок. Если стоимость товара превышает нормы ответственности перевозчика, можно застраховать от всех рисков или определенных их групп, таких как дорожно-транспортные происшествия, пожары или кражи. Есть возможность заключения договора на разовый полис( на одну перевозку) или открытые полисы( на определенное время) получение. Предлагаемые виды условий страхования: ICC( ), ICC( ) и ICC( ) . Больше информации на сайте.

Vollers-Rīga, ООО, складские услуги

"Lindes" , Salaspils pagasts, Salaspils nov., LV-2118
Предлогаем:: ✓ услуги таможенного склада, включая процедуры импорта, экспорта и транзита ✓ складские услуги для товаров ЕС ✓ услуги морозильной камеры ✓ хранение различных упакованных товаров ✓ хранение зеленых кофейных зерен ✓ хранение зеленых какао-бобов ✓ хранение упакованных замороженных продуктов ✓ хранение тюков хлопка и шерсти ✓ хранение упакованного сухого молока ✓ организация перевозки грузов морским, железнодорожным, автомобильным и авиатранспортом ✓ логистические услуги

Latona Ltd., похоронное бюро

Ģertrūdes 58, Rīga LV-1011
Наша работа основана на трех основных ценностях:: ✓ Честность, ведь мы добросовестно выполняем свою работу и всегда порекомендуем лучшее предложение в интересах клиента, кроме того, мы никогда не берем наценку за свои услуги ✓ Точность, который описывает каждую нашу работу ✓ Чуткость и уважительное отношение: мы считаем, что к каждому умершему следует относиться с уважением и чуткостью, поэтому выполняем свою работу с заботой и уважением как к умершим, так и к их родственникам

Ritual Serviss, ООО, Похоронное бюро

1.preču 30b, Daugavpils LV-5401
Похоронное бюро:

ООО "Ritual serviss" спектр услуг ритуального бюро широк и разнообразен - изготовление и продажа траурнных венков, лент, крестов, надгробных памятников. Транспортировка останков покойника в морг и из / в другую страну. Подготовка документации. Кремация тела. Перевозка гробов. Подготовка могилы к захоронению. Организация похоронной церемонии.

Dievs Svētī, ООО, Похоронное бюро

Miera 27, Rīga LV-1001
Услуги:: ✓ Услуги морга ✓ Транспортировка тела усопшего ✓ Оформление документов ✓ Организация похорон ✓ Услуги кремации ✓ Оборудование могилок ✓ Рижское частное кладбище ✓ Похоронные принадлежности ✓ Церемонии разных конфессий Описание:

Похоронное бюро "Dievs svētī" уже несколько лет помогает людям в трудную минуту. Оказываем полный спектр услуг - консультации, транспортировка умершего( в том числе из/в зарубежные страны), организация похоронных церемоний, кремации и поминок, поминальные принадлежности( гробы, кресты, надгробия, одеяла, страусы и т.д) обеспечение. Мы хорошо понимаем, какова должна быть наша роль в решении всех вопросов, связанных с этим печальным моментом в жизни каждого. Мы делаем свою работу четко, учитывая все нюансы психологического состояния человека, которому предстоит пережить этот непростой этап жизни. Мы оказываем ритуальные услуги как в Риге, так и по всей Латвии, соблюдая принадлежность умершего к определенной вере и конфессии. Порядок в работе, аккуратность, ответственность, накопленный опыт работы, индивидуальный подход к каждому - принципы нашей работы. Свяжитесь с нами, и мы позаботимся обо всем, чтобы вашего близкого человека провожали с уважением.

Med Transports, ООО

A.Deglava 126-108, Rīga LV-1082
Спектр услуг: ✓ Транспорт для пациентов с ограниченными физическими возможностями; ✓ Безопасно, удобно и с комфортом; ✓ Транспорт на дальние расстояния Транспортировка: Переноска спящего или сидящего пациента предполагает транспортировку пациента на носилках или коляске. Персонал медицинского транспорта обеспечит транспортировку из медицинского учреждения - домой или наоборот, в любое другое место по своему желанию. Мы обеспечиваем транспортировку пациента с ограниченными возможностями «с кровати на кровать» с переноской от / до необходимого этажа. Специализированный транспорт оборудован всем необходимым, чтобы пациент чувствовал себя в безопасности, комфортно и комфортно. Мы предоставляем специализированный транспорт для инвалидов, а также помощь при транспортировке, например, переноску с / на нужный этаж в инвалидной коляске.Услуги санитарного транспорта предоставляются помощниками или медперсоналом.

Freeway Logistics, ООО, международные перевозки

Starptautiskie pārvadājumi, bezmaksas konsultācijas!
Dzelzavas 117, Rīga LV-1021
Услуги, предоставляемые: ✓ Международные перевозки ✓ Наземный грузовой транспорт ✓ Морские грузоперевозки ✓ Авиаперевозка ✓ Мультимодальные контейнерные перевозки ✓ Перевозки опасных грузов( ADR) ✓ Машины REF с температурным режимом ✓ Экспресс доставки ✓ Перевозки негабаритных грузов ✓ Страхование грузов ✓ Бесплатные консультации

DSV Latvia, ООО, машина, морские и воздушные перевозки

Krustpils 31, Rīga LV-1073
Организация DSV разделена на три отдела, которые в совокупности способны предложить полный спектр транспортных услуг, тем самым обеспечивая всю цепочку поставок в данной компании:: ✓ Air & Sea - воздушные и морские перевозки ✓ Автомобильно-наземные перевозки автомобильным транспортом ✓ Solutions - складские и логистические услуги

Что бы вы не взяли с собой, мы возьмем это где и когда вам нужно.

Edem, похоронное бюро

Jelgavas 5, Daugavpils, LV-5404
Услуги: ✓ Транспортировка умершего ✓ Оформление документов ✓ Похоронные принадлежности и аксессуары ✓ Организация траурной церемонии ✓ Траурная флористика ✓ Полный сервис похоронных услуг Круглосуточная служба похорон:

Похоронное бюро "EDEM" предлагает полный спектр ритуальных услуг в Даугавпилсе и по всей территории Латвии, а также помогаем с похоронными вопросами в Европейском Союзе и за его пределами.

Благодаря широкому спектру услуг и погребальных принадлежностей наша команда поможет Вам реализовать последние пожелания усопшего, а также учтем требования его родственников.

Мы имеем внушительный опыт, благодаря которому вам не придется самостоятельно решать проблемы, возникающие в процессе организации похорон. Так мы помогаем клиентам избежать стрессовых ситуаций, негатива и бюрократии.

Мы всегда присутствуем на протяжении всего похоронного процесса, оказывая усопшим свою поддержку и помощь, тем самым следя за тем, чтобы траурная церемония прошла на должном уровне.

Униформа наших сотрудников всегда однородная и опрятная. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет организовать похоронную церемонию любого уровня, согласно пожеланиям и возможностям каждого.

DSV Latvia, ООО, Лиепайский офис

Flotes 16, Liepāja LV-3405
Организация DSV разделена на три отдела, которые в совокупности способны предложить полный спектр транспортных услуг, тем самым обеспечивая всю цепочку поставок в данной компании:: ✓ Air & Sea – воздушные и морские перевозки ✓ Road – наземный транспорт автомобильным транспортом ✓ Solutions – складские и логистические услуги Все, что вам не нужно, мы возьмем независимо от того, где и когда вам это нужно.

Niedrāji MR, ООО

Ugāle, "Jaundarbnīcas" , Ugāles pagasts, Ventspils nov. LV-3615
О нас:

ООО "Niedrāji MR" является одной из крупнейших лесозаготовительных компаний в Курземе, предоставляющей услуги по лесозаготовке. Покупает, разрабатывает леса, вырубки и лесные участки по всей Латвии, Курземе, Земгале, Видземе, Латгале. Предоставляем услуги харвестера, форвардера, лесовоза, трейлера, бульдозера. Осуществляем восстановление повадок тяжелого, лесного, коммерческой техники, изготовление втулок/пальчиков. Производим тарные дощечки, щепу. Мы находимся в Вентспилсском крае, Угальской волости, Угале. В предлагаемые услуги входит заготовка лесоматериалов харвестером, а также их доставка экспедитором. Также предлагаем уход за вырубками и восстановление древостоев.