Перевозка, в Латвии

Распечатать

Amatas Energo Celtnieks, ООО

"Mežmuiža" , Aronas pagasts, Madonas nov., LV-4847
Электроинсталяции, электропроводка, Обширный опыт строительства воздушных и кабельных линий в сетях Sadales tīkls. Электромонтажные работы от трансформатора до розетки. Электроустановки, объекты энергоснабжения, проектирование электроустановок, строительство, проектирование объектов энергоснабжения, строительство объектов

Experc, ООО

Braslas 22c, Rīga LV-1035
Услуги: ✓ Транспортировка автомашин ✓ Услуги буксировки ✓ Грузоперевозки ✓ Краткосрочные парковочные места ✓ CMR страхование ✓ Страхование Extra Транспортировка автомашин:

ООО "Experc" опыт международных грузоперевозок облегчит Ваш выбор. Доставка автомобиля может быть утомительным и дорогостоящим занятием. Вы хотите быть уверены, что работаете с лучшей транспортной компанией по оптимальной цене. Транспортные средства - вторая по величине покупка, и когда вам нужно переместить машину, важно чувствовать себя в безопасности. Выберите проверенные значения: CMR страхование всего груза; профессиональный и опытный персонал с более чем 15-летним опытом; устройства слежения GPS последнего поколения; перевозка неработающих/поврежденных автомобилей; качественная и быстрая доставка автомобилей с аукционных домов, дилерских центров, крупных и мелких дилеров, а также с заводов.

Предлагаем автоперевозки из разных стран Европы!

Baltic Express LV, ООО

Raunas 44 k.1, Rīga, LV-1039
Описание: Balic Express LV - логистическая компания, успешно работающая на рынке грузоперевозок с 2004 года. Основная специализация нашей компании - международные перевозки сборных грузов автомобильным транспортом. Основное отличие нашей компании от экспедиторских компаний - это обслуживание на основных европейских маршрутах. А также собственный транспорт, собственный склад в Риге, надежные партнеры и консолидационные склады в каждом регионе, где мы работаем. Это позволяет нам предлагать хорошие цены на доставку сборных грузов и регулярное обслуживание для наших клиентов, включая крупнейшие торговые компании Латвии, европейских производителей, логистические и экспедиторские компании в Европе, странах Балтии и России.

Smaidas, Крестьянское хозяйство

Snēpele, "Smaidas" , Snēpeles pagasts, Kuldīgas nov. LV-3328
Описание:

Крестьянское хозяйство "Smaidas" это семейный бизнес, основанный в 1996 году. 26. апреля. Теперь мы владеем двумя скотобойнями и предлагаем не только свинину, говядину и субпродукты, но также убой и транспортные услуги. Мясо, которое мы производим, продается как в небольших магазинах и на рынках, так и в крупных торговых сетях, которые ценят качество и заинтересованы в том, чтобы предложить потребителям продукты, в которых они могут быть уверены, что они получены из выращенного в Латвии скота и что мясо будет высокого качества. . Это особая радость для партнеров по сотрудничеству, которые ценят сотрудничество с нами и с которыми мы сотрудничаем с самого начала. Даже при оказании услуг по транспортировке и убою мы относимся к ним ответственно и заслужили доверие многих партнеров по сотрудничеству, с которыми работаем уже много лет.

Serviss E.R, ООО, Посылки, Перевозки, Курьерская почта

Vienības gatve 186a, Rīga, LV-1058
Услуги курьера:

Ātrākie. com - курьерская служба в Риге. Компания по перевозке и доставке. Транспорт, отгрузки. Услуги курьеров. Легко отправить, своевременная доставка!

Kravas taksometrs.lv

K.Valdemāra 111, Rīga, LV-1013
Услуги: ✓ Перевоз грузов по Латвии ✓ Грузоперевозки по Европе ✓ Переезд ✓ Пассажирский транспорт ✓ Транспортные услуги Грузоперевозки:

ООО "Грузовой такси" предлагает грузовые такси для любых жизненных ситуаций. Если вам необходимо выполнить небольшие грузовые перевозки или нестандартные грузовые перевозки, мы можем предложить грузовое такси, чтобы доставить груз в нужное вам место. Мы можем предложить быстрые сроки выполнения работ благодаря нашему обширному автопарку.

DLL-Transports, ООО, Грузы авто из/в Германии, Услуги прицепа МЕГА

Emburga, "Vēzīši" , Cieceres pagasts, Saldus nov. LV-3851
Услуги: ✓ Грузовые перевозки и логистика ✓ Kрупногабаритные - негабаритные перевозки ✓ Перевозка грузов мегатрейлером ✓ Услуги строительной техники О компании:

ООО DLL-Transports занимается международными грузоперевозками. Перевозим грузы по Европейскому Союзу, из Латвии в Германию, Голландию, Бельгию, Францию, Австрию, Италию и Скандинавию. В настоящее время в нашем распоряжении двенадцать грузовиков, в том числе два мегатрейлера. Мы предлагаем перевозки сборных грузов из стран Европы в Латвию, а также можем перевозить опасные грузы( ADR) . Наша компания предъявляет высокие требования к четкой и безупречно выполненной работе и отношению к ней.

Krāces, Крестьянское хозяйство

Nagļi, "Lejkrāces" , Nagļu pagasts, Rēzeknes nov. LV-4631
Описание:

Крестьянское хозяйство "Krāces" это транспортная компания. Мы предлагаем грузовые перевозки по всей территории Латвии, а также организуем международные и местные грузовые перевозки как для разовых нужд, так и для регулярных перевозок. Предлагаем транспортно-логистические услуги.

EPE auto, OOO Автоэвакуация в Курземе

Vakara 3, Skrunda, Kuldīgas nov. LV-3326
Описание:

"EPE Auto" предлагает различные услуги эвакуатора: техническая помощь на дороге, автоэвакуатор, автоперевозка, SOS, шиномонтаж, шиномонтаж и обмен. Перевозка/перемещение тракторов и другой сельхозтехники до 10 тонн.

Astra, Похоронный дом Шубина

Celtnieku 18/20, Liepāja, LV-3401
Описание:

. Офис Шубина предлагает: гробы( деревянный и мягкий), похоронные принадлежности, венки и траурные ленты, транспортные услуги( катафалк, автобус), также за пределами Латвии - Европа, Россия. Услуги морга, оформление документов, услуги кладбища, похоронные церемонии, кремация.

P-Serviss, OOO - Международная курьерская почта - экспресс-доставки

Kārļa Mīlenbaha 7, Rīga LV-1050
Международные курьерские услуги, которые мы предлагаем:: ✓ быстрая доставка ✓ доставка писем ✓ доставка корреспонденции ✓ доставка мелких/крупных грузов ✓ доставка посылок ✓ доставка документов ✓ отслеживания посылок ✓ Все посылки/письма получают "Tracking number" ( номер отправления)

Angel debesīs, ООО, круглосуточное похоронное бюро

Cēsu 11-3, Rīga LV-1012
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Международная репатриация. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Komanda24, ООО, Крупнейшая служба переездов в Латвии

Bauskas 58a-9, Rīga LV-1004
"Komanda24" обеспечивает полный цикл решений, быстрое выполнение работ и выгодные цены.: ✓ Бесплатная консультация и тарифный план. ✓ Услуги по переезду для частных лиц, компаний, производственных компаний и офисов. ✓ Услуга переезда также в праздничные дни в удобное для клиента время. ✓ Услуга переезда как в Латвии, так и по всей Европе. ✓ Полный цикл решений: планирование, разработка решений, оформление необходимой документации, услуги погрузчика, разборка и сборка, упаковка товара, а также транспортные услуги. ✓ Очень бережное отношение к любому имуществу клиента, которое необходимо перевезти. ✓ Выгодные цены. ✓ Индивидуальный подход к каждой ситуации.

Выбирая мувинговые услуги Команда24, вы можете быть уверены, что услуги оказывает команда профессионалов, которым доступны лучшие технические решения.

Komanda24, ООО, Доставка сыпучих грузов

Bauskas 58a-9, Rīga LV-1004
доставка 1-3 м3 сыпучих грузов без посредников из карьеров в пригороде Риги:: ✓ Песок( добавлен / промыт / просеян) ✓ Чернозём( просеянный / непросеянный) ✓ Щепа( 0-4 / 2-8 / 8-16 / 20-40 / 40-70 / 0-40) ✓ Грунт( штукатурка, бетонирование, кладка, эстриховые полы) ✓ Галька( 8–16 / 16–32) ✓ Аренда самосвалов, фургонов и прицепов

Raben Latvia, ООО, Международные перевозки

Dreiliņi, Garā 2, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Услуги:: ✓ Логистика ✓ Складские услуги ✓ Внутренние и международные перевозки сборных грузов ✓ Перевозки свежих продуктов ✓ Полные грузовые перевозки и комбинированные транспортные решения ✓ Грузоперевозки по воздуху и морю в любую страну мира ✓ Ведущий поставщик логистических услуг

Angel debesīs, ООО, Филиал Hipokrāta

Hipokrāta 2d-30, Rīga LV-1079
Продукты: ✓ Гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Angel debesīs, ООО, Филиал Jūrmalas

Konkordijas 59, Jūrmala LV-2015
Продукты: ✓ Гробы класса премиум ✓ Деревянные гробы ✓ Мусорники ✓ Одежда для умерших ✓ Кресты ✓ Венки с траурными лентами ✓ Свечи ✓ Саркофаги ✓ Другие погребальные принадлежности О компании:

Похоронное бюро "ANGEL" оказывает полный спектр ритуальных услуг. Организуем похороны с учетом пожеланий родственников, религиозной принадлежности и финансовых возможностей. Осуществляем транспортировку умершего из дома, дома престарелых, больницы в морг в любое время суток. При необходимости организуем транспортировку умершего как по территории Латвии, так и за ее пределы, а также обеспечиваем оформление всех необходимых документов и наличие морга как в месте отправления, так и в месте назначения.

Asi Cargo, SIA

Lidosta "Rīga", Ziemeļu 18, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-1053
Описание:

НАШЕ ВИДЕНИЕ- Исследуйте, расширяйте и профессионально развивайтесь в отрасли грузоперевозок и логистики. Предлагать своим клиентам все более качественные и оптимальные по стоимости услуги. - Для развития наших услуг и информирования о нашем присутствии в международном логистическом бизнесе. Стать вашим партнером, предоставляя лучшие решения в области логистических услуг.

Команда специалистов ASI CARGO Ltd позаботится о вашем грузе: воздушный транспорт, морской транспорт, автоперевозки, импорт, экспорт, транзит или проекты.

Наша миссия- Предоставлять клиентам высококачественные транспортные и логистические услуги на международном уровне. - Получайте прибыль, улучшая профессиональное развитие и благополучие нашей команды; тем самым улучшая развитие бизнеса наших клиентов. - Устанавливая для себя высочайшие стандарты качества, мы хотим завоевать доверие наших клиентов и добиться результатов, развивая взаимовыгодное сотрудничество и предлагая оптимальные решения.

Idea Crafter Group, ООО

Skolas 18, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Основные услуги::

"IDEA Crafter Group" занимается сборкой всех видов мебели( Кухни, шкафы, комоды, ванные комнаты) . Также осуществляем монтаж магазинов, салонов, музеев, заводов, детских садов, школ и других учреждений.

"IDEA Crafter Group" Преимущества услуг по сборке мебели: Услуги сборки мебели предназначены для тех, кто хочет быстро и легко получить кухонную мебель или другую более сложную мебель без неудобств, связанных с ее сборкой самостоятельно. В команде IDEA Crafter Group работают профессиональные сборщики, которые смогут быстро и качественно собрать вашу мебель, не причиняя вам неудобств и не тратя ваше драгоценное время.

Rīgas kapi, ООО, Похоронное бюро

Kurzemes prospekts 132a, Rīga LV-1069
В сферу деятельности входит:: ✓ Оформление документов ✓ Транспортировка тела усопшего ✓ Похоронные церемонии ✓ Организация похорон ✓ Поминальная трапеза/поминки ✓ Гробы ✓ Одевание и уборка умершего ✓ Услуги кремации ✓ Перезахоронение