Перевозка, в Латвии

Распечатать

Juvi, ООО

Rītausmas, "Meldri" , Īslīces pagasts, Bauskas nov. LV-3901
Описание:

Транспортная компания СИА "JUVI", которая имеет более чем 20-летний опыт работы в международных наземных грузовых перевозках. Осуществляем как импортные, так и экспортные перевозки грузов из / в Латвию, Литву, Эстонию, Беларусь, Украину. Качественные грузовые автомобили в сочетании с командой опытных водителей позволяют нам оказывать услуги на профессиональном уровне.

Canis, ООО

Kolberģis , Jaunalūksnes pagasts, Alūksnes nov. LV-4350
Описание:

Лесозаготовительная компания в Алуксне, Гулбене, Балви. ООО "Canis" основная деятельность - ведение журналов: распиловка деревьев, обрезка, удаление растительности, удаление пней, бревна, перевозка леса, услуги экскаватора, земляные работы. Покупка вырубок. Покупка леса, леса. Покупаем леса, срубы. Услуги лесовоза. Лесовозы. Лесовоз. Харвестер, экспедиторские услуги. Вывоз вырубки. Лесозаготовительная техника.

D.Z. Mežs, ООО

"Lieplejas" , Lēdurgas pagasts, Siguldas nov. LV-4012
Описание:

ООО "D.Z. Mežs" основана в 2012 году. в год с целью помощи в освоении лесов и предоставления сервисных услуг. Работы в основном выполняются в Видземе, но клиенты есть по всей территории Латвии. Компания занимается лесозаготовками, производит и реализует пиломатериалы и дрова.

Karāls Plus, ООО, Услуги похоронного бюро и кремации

Šarlotes 1-, Rīga LV-1001
Наши услуги:: ✓ Похороны; ✓ Кремация; ✓ Поминки; ✓ Перевозка из/в Европу. Ценовые предложения похорон:

Похоронное бюро "Karāls" предлагает широкий диапазон цен на любой бюджет и предпочтения. Родственники усопшего могут выбрать ритуальные услуги и ритуальные принадлежности из общего прайс-листа или выбрать один из предложенных пакетов, что будет удобно, а также позволит сэкономить.

Koka elementi, ООО, Гатер

"Koki" , Baldones pagasts, Ķekavas nov. LV-2125
Продукты: ✓ Доски для отделки ✓ Вагонка ✓ Шпунтированные доски ✓ Внутренние и внешние отделочные доски ✓ Доски Blockhouse Лесопилка:

Лесопилка "Koka Elementi" покупает пиломатериалы и бревна. Предлагает услуги по распиловке, строганию и пропитке.

Karāls Plus, ООО, услуги похоронного бюро и кремации

Mārupes 5, Rīga LV-1002
Вы можете позвонить: Родственники / родственники клиента могут позвонить по бесплатному номеру телефона в любое время суток. 80007044. Мы рассматриваем каждую ситуацию индивидуально, потому что ставим клиента на первое место. В компании действует система скидок. Ценовые предложения похорон: Похоронное бюро "Karāls" предлагает широкий спектр цен, который удовлетворит любой бюджет и пожелания. Родственники усопшего могут выбрать ритуальные услуги и ритуальные принадлежности из общего прайс-листа или выбрать один из предложенных пакетов, что будет удобно, а также позволит сэкономить.

Rev.eko, SIA

Meldriņu 35, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Описание:

SIA REV.EKO предлагает качественную и безопасную доставку морских контейнерных грузов в / из любой страны мира в сотрудничестве с крупнейшими линиями контейнерных перевозок, таможенное оформление, хранение грузов и транспортировку контейнерных грузов железнодорожным и автомобильным транспортом.

Otaņķu Dzirnavnieks, ООО, грузоперевозки, логистика, сельскохозяйственные услуги, переработка зерна, продукты. Gudrie Graudi

"Dzirnavnieks" , Otaņķu pagasts, Dienvidkurzemes nov. LV-3475
Продукты и услуги: ✓ Грузоперевозки ✓ Сельскохозяйственные услуги ✓ Сельскохозяйственные продукты ✓ Переработка зерна О компании:

Мы являемся одним из ведущих поставщиков сельскохозяйственных услуг в странах Балтии и Европейском Союзе. Лидер по перевозке зерна в Латвии, производитель органических удобрений, пищевых и кормовых продуктов - сертифицированная многопрофильная компания, успешно работающая более 25 лет.

Magnetiks, ООО

Bieķensalas 8, Rīga LV-1004
Мобильный башенный кран Spierings SK 488-AT4, 1265-AT6. Официальные представители в Латвии. Скорость передвижения 80 км в час. Складывается за 30 минут. Аренда кранов. Mobile crane Latvia. Погрузочно-разгрузочные работы в узких условиях. Аварийное реагирование с помощью крана. TEREX-DEMAG AC55 55 тонн. Чистка крыш от снега и сосулек. Погрузка, разгрузка на высоте - леса, деревья.

Grantiņi 1, ООО

Gaujasrēveļi, "Kartona fabrika 2" , Rankas pagasts, Gulbenes nov. LV-4416
Описание:

"Grantiņi 1" является одним из ведущих лесозаготовительных предприятий в Латвии, чего удалось добиться благодаря настойчивой и целеустремленной работе, честному и лояльному отношению к клиентам и деловым партнерам. Наши основные услуги: лесозаготовка, лесоперевозки, щепа. Мы также предлагаем услуги прицепа, вилочного погрузчика и ремонтной мастерской.

Kurbads un Ko, ООО, Транспортировка автомобилей, перевозка

Mazjumpravas 24, Rīga LV-1063
Дополнительные услуги: ✓ автомобиль, оценка и осмотр автомобиля ✓ новый автомобиль, презентация автомобиля и подготовка к выставке ✓ управление автопарком компании ✓ автомойка, мойка автомобилей, уборка ✓ ремонт стекол, сидений, механические и кузовные работы ✓ работы по реконструкции коммерческого транспорта ✓ обслуживание автомобилей и гарантийные работы

Venta Transports, ООО

Saules 131a, Ventspils LV-3601
Услуги:: ✓ Грузоперевозки ✓ Перевозка древесины и щепы ✓ Услуги логистики ✓ Портовые грузовые перевозки ✓ Перевозки опасных грузов ✓ Перевозки жидких грузов ✓ Доставка экспресс-грузов О нас::

ООО "Venta Transports" занимается грузоперевозками. Перевозим различные материалы - перевозка пиломатериалов и щепы. Логистические услуги по всей территории Латвии и территории Европейского Союза. Портовые грузоперевозки, перевозка щепы, перевозка торфа, перевозка зерна, перевозка сыпучих грузов, перевозка наливных грузов, перевозка негабаритных грузов, экспресс доставка грузов

Magnuss, 24/7 похоронное бюро, Круглосуточный морг, сертифицированный, Член ЛАА

K.Barona 142, Rīga LV-1012
Компания предлагает:

После звонка на любую КОНСУЛЬТАЦИЮ 24/7 к Вам приедет ритуальный агент, отвезет усопшего в морг, где его подготовят к похоронам. Оформим все документы, связанные с похоронами. В нашем офисе вы сможете выбрать похоронные принадлежности( гроб, крышка, народное одеяло, крест и т. д), а также заказать венки, страусы, ленты, светские, духовные обряды и музыку. Оформим могилы, кремацию. У нас есть сертифицированные могильщики.

Igates betons, ООО

Aviācijas 18k, Jelgava LV-3004
Описание: С 2008 года предприятие занимается производством транспортного бетона, доставкой на объект и перекачкой, производством фундаментных и сборных стеновых блоков, изготовлением бетонных заграждений и транспортировкой сыпучих грузов.

Ursus Forwarding, ООО

Raunas 44 k.1, Rīga LV-1039
О компании:

ООО "Ursus Forwarding" 2007 год. в 2008 году в Латвии была основана компания логистических услуг, которая предоставляет своим клиентам различные логистические решения по всему миру. 2012. в 2008 году, расширяя деятельность компании, открыл свои двери наш эстонский филиал Ursus Forwarding OÜ; . В повседневной работе происходит активное сотрудничество между отделами продаж и транспорта латвийского и эстонского филиалов, поэтому мы можем с гордостью сказать, что с открытием эстонского филиала мы стали международной компанией. Команда Ursus Forwarding объединяет лучших специалистов отрасли с внушительным опытом организации и координации грузоперевозок различной сложности. Это профессионалы, хорошо разбирающиеся в логистических процессах, знакомые с отраслевым законодательством и техническими нюансами грузовых перевозок.

Ferro Terminal, ООО

Brīvostas 22, Liepāja, LV-3405
Услуги: ✓ Складские услуги ✓ Агентирование кораблей ✓ Услуги таможенного брокера ✓ Транспортные услуги

Экспедиция на высшем уровне:

Максимальная оперативность, высокое качество услуг и гарантия сохранности вашего груза

О нас:

ООО "Ferro Terminal" была создана в 2005 году. в Лиепае, на территории Лиепайского порта. Наша компания специализируется на перевалке и перевалке навалочных, генеральных и штучных грузов. В настоящее время мы в основном сотрудничаем с компаниями, работающими с ферросплавами. Как известно, такие грузы "kaprīzas" необходимо уделять больше внимания качеству и безопасности перевалки. В целях обеспечения максимальной оперативности и качества услуг, обеспечения сохранности груза мы сотрудничаем с независимыми сюрвейерскими компаниями. У нас есть уникальная возможность использовать незамерзающую акваторию порта. Мы обеспечиваем максимальную эффективность и безопасность при работе с вашим грузом.

Heders, ООО, Филиал

Siltuma 5, Rīga, LV-1058
Apraksts: SIA Heders - латвийское предприятие с более чем 20-летним международным опытом. У нас 4 направления бизнеса - перевозка грузов, транспортировка автомобилей и техники, тахографы и бурение. Для нас важно быть вашим надежным долгосрочным партнером на пути к процветанию. Современный автопарк и техника. Опытная и компетентная команда. Мы завоевали доверие сотен клиентов. Мы приглашаем вас присоединиться к Heders и узнать обо всех преимуществах, которые вы получите от сотрудничества с нами.

BB skudras, ООО

Ozolu 11-3, Iecava, Bauskas nov. LV-3913
О компании: SIA "BB SKUDRAS" была основана в 2016 году. году. Наши корни в лесном хозяйстве. По мере нашего роста мы успешно создали транспортный отдел, дороги которого ведут через Скандинавию, Прибалтику и Европу. Ключ к нашему успеху - удовлетворенность клиентов.

Heders, ООО, Филиал

Braslas 22, Rīga, LV-1035
Магазин тахографов в Кенгарагсе. Тахографы. Продажа тахографов, проверка, установка, ремонт, сертификация, инспекция, инспекция.

И.К. Maksis

Tume, Ievu 1 k.1, Tumes pagasts, Tukuma nov. LV-3139
Описание: Автомобиль, автоэвакуатор, услуги эвакуатора, техпомощь на дороге, SOS, круглосуточная перевозка, автоэвакуатор, автоэвакуация, эвакуация, доставка в Тукуме, Тукумском районе, районе, Курземе, Земгале, Прибалтике, Риге, Эстония, Латвия. Эвакуатор с манипулятором, услуги манипулятора.