Недвижимость, в Латвии

Распечатать

Petrovs un Partneri, бюро присяжных адвокатов

Audēju 15-4, Rīga, LV-1050
русскоговорящий, говорящий по-английски, юридические услуги, юридические услуги, представление, суд, выполнение, недвижимость

Santeh RK, ООО

Latgales 130A, Rīga LV-1003
"SANTEH RK" действует на всей территории Латвии. Предприятие "SANTEH RK" расширяет и дополнительно предлагает:: ✓ все виды кровельных работ, реновация, строительство новой кровли, аварийно-восстановительные работы; ✓ деревянный каркас и строительство бань, а также монтаж; ✓ все виды внутренних работ( ремонт квартир, подъездов, офиса или офисных зданий) и строительство частных домов; ✓ реставрационные и ремонтные работы фасадов зданий.

R Saltus, ООО

"Lieplejas" , Vārves pagasts, Ventspils nov. LV-3623
Описание: ООО "R Saltus" латвийская компания из Вентспилсского края со 100% местным капиталом. Выполняем полный цикл лесоводства - от заготовки и продажи древесины до лесовосстановления. Многолетний опыт наших сотрудников в лесном хозяйстве и лесозаготовке, а также соответствующее образование позволяют нам быть конкурентоспособной и быстрорастущей компанией в своей отрасли. Мы сотрудничаем со всеми крупнейшими предприятиями лесной отрасли Латвии. Торговля песком и гравием. Продажа песка и гравия из карьера "Иршкални", Угальская волость, Вентспилсский край.

Zvērinātu advokātu birojs CersJurkāns, ООО

Strēlnieku 9-4, Rīga LV-1010
Юридические услуги Серса Юрканса:: ✓ Страхование и финансы: Консультации по договорам страхования и банковским операциям. ✓ Трудовое и семейное право: Консультации по трудовым договорам, разрешение семейных споров. ✓ Коммерческое право: Поддержка бизнеса, M&; . ✓ Недвижимость: Консультации по сделкам с недвижимостью, строительным проектам. ✓ Судебное дело: Представительство в судах и арбитраже. ✓ Международное право: Консультации по ЕС и международному праву. ✓ Подготовка юридических заключений: Подготовка юридических заключений. ✓ Закон о конкуренции: Консультации по вопросам конкуренции. ✓ Государственные закупки: Поддержка и консультации в процессе государственных закупок.

Артурс Курбатов, юридические услуги

Raiņa 10-29, Jelgava LV-3001
Описание: Юридические услуги по спорам, апелляциям, судам первой и второй инстанций по административным, административным правонарушениям и гражданским правоотношениям. Работаю в Риге, Прииеге, Юрмале, Елгаве или удаленно. При этом я не ограничен административными границами. Я общаюсь на латышском, русском и английском языках. Адвокат Артурс Курбатов - также онлайн-консультации.

Interlex, ООО

Ģimnāzijas 22, Daugavpils LV-5401
Описание:

Наша компания является крупнейшей юридической компанией в Латгальском регионе. Оказывает юридические услуги с первого дня существования компании, поскольку юридические и бухгалтерские услуги были первыми услугами, которые мы предоставили нашему первому клиенту.

Paulwood, ООО

"Kalnieši 3" , Liezēres pagasts, Madonas nov., LV-4884
Предлогаем:: ✓ Пилением деревьев ✓ Доставка и вывоз деревьев ✓ Сбор растительности ✓ Производство щепы и дров ✓ Трейлера( с лебедкой) услуги ✓ Поставка минеральных смесей( песок, щебень, гравий, чернозем) . О компании:

Мы, ООО "Paulwood" мы предоставляем услуги лесозаготовки в Видземе. Мы покупаем лесозаготовки и лесную недвижимость по всей Латвии.

Serval, Разработка леса и лесное хозяйство

Struktoru 14, Rīga LV-1039
Услуги: ✓ Полный цикл лесозаготовки - от установки срубов до реализации добытых материалов; ✓ Налогообложение леса в Видземе; ✓ Подготовка почвы лесных угодий - копание свай экскаватором, специальным ковшом для копания свай; ✓ Обрастания( дерево, куст) уборка урожая с сельскохозяйственных угодий, сельских владений, лесных опушек, обочин дорог, канав, а также в городских условиях( . см. очищаем землю от растительности, подготавливая ее к строительным работам) ; ✓ Выдергивание, фрезерование и обрезка пней и корней; ✓ Рытье канав специализированным трапециевидным ковшом, углубление канав и очистка их от ила; ✓ Рытье прудов, восстановление заросших прудов, углубление и укрепление берегов.

Мы покупаем - леса, сплошные рубки, продуктивные насаждения, бревна, энергетическую древесину и заросшие сельские объекты.

Privātbūve, ООО

Baznīcas laukums 16-2.st., Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
О компании:

ООО "Privātbūve" покупает лесозаготовительную недвижимость. Мы также покупаем пиловочники, фанерные блоки, бумажную древесину и т. д. кругляк. Оказываем услуги по перевозке лесоматериалов.

Ozols IS, ООО

Dzintara 2, Cēsis, Cēsu nov. LV-4101
Компания в основном специализируется:: ✓ при покупке лесных участков и вырубок, ✓ оказание лесозаготовительных и транспортных услуг, ✓ торговля лесоматериалами и производство энергетической древесины. SIA Ozols IS – лесозаготовительная компания.:

Наш бизнес – это предоставление лесозаготовительных услуг, специализирующихся на безопасной и эффективной заготовке древесины. Имея команду опытных лесорубов и современное оборудование, мы стремимся предоставить нашим клиентам качественные результаты. Мы понимаем важность устойчивых методов ведения лесного хозяйства и стремимся сохранить здоровье и красоту наших лесов для будущих поколений. Наши услуги по лесозаготовке призваны максимизировать ценность инвестиций наших клиентов в древесину при минимизации воздействия на окружающую среду. Независимо от того, являетесь ли вы частным землевладельцем или крупной коммерческой организацией, у нас есть знания и ресурсы для удовлетворения ваших потребностей. Поэтому, если вы ищете надежного партнера для удовлетворения ваших потребностей в лесозаготовках, не ищите ничего, кроме нашего бизнеса. Мы здесь, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего леса.

Javekss, ООО

Valmiermuiža, Alejas 12/3, Valmieras pagasts, Valmieras nov. LV-4219
Услуги:: ✓ Услуги лесоразработки ✓ Услуги техники ✓ Услуги экскаватора ✓ Тракторы-экстракторы для лесозаготовок ✓ Транспортные услуги ✓ Услуги автоэвакуатора ✓ Аренда помещений

Описание:

ООО "Javekss" основана как лесозаготовительная и деревообрабатывающая компания. Со временем компания превратилась в логистическую компанию, занимающуюся финансированием, управлением, развитием и логистикой лесной и другой недвижимости. Компания имеет собственные единицы оборудования для лесозаготовки, транспортировки, перевалки и другой логистики грузов. Предлагаем услуги эвакуатора и экскаватора. Сдаем в аренду складские и производственные помещения в Валмиере и других местах Латвии. ООО "JAVEKSS" покупает леса, вырубки и землю по всей Латвии.

Andris Urbāns, индивидуальный практикующий юрист

Planīcas 1a, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301

Гражданское право:

✓ Консультации по юридическим вопросам; ✓ Подготовка проектов договоров и/или соглашений, корректировки, оценка факторов риска; ✓ Возмещение потерь; ✓ Дела с наследством; ✓ Работа с должниками( консультации по процедурам взыскания долгов) ; ✓ Защита прав потребителя; ✓ Неплатежеспособность; ✓ Неплатежеспособность юридического лица; ✓ любые другие вещи. Административные дела: ✓ Консультации( административные правонарушения, административные акты, решения учреждения) ; ✓ Заявления; ✓ Жалобы; ✓ Объяснения; ✓ Апелляционные жалобы. Судебное разбирательство и представление интересов клиента: ✓ Требования к заявкам; ✓ Заявки; ✓ Встречные претензии; ✓ Объяснения( иск, встречный иск, апелляция, кассация) ; ✓ Апелляционные жалобы; ✓ Апелляция; ✓ Представление интересов в физике и/или юридическом лице: суды, арбитражные суды, органы государственной власти.

Martina serviss, ООО, недвижимости, аренда коммерческих помещений в центре Риги

Lāčplēša 51-1, Rīga LV-1011
О компании:

Предприятите SIA "Martina serviss" с 1998 г. занимается домоуправлением. Компания также предлагает в аренду квартиры и коммерческих помещений.

Latvijas Biznesa gada parskats

Pērses 9/11-5.st., Rīga, LV-1011
Apraksts: В издании „Latvijas biznesa gada pārskats” обобщена информация о „Топ предприятиях” Латвии и их обороте. Мнение наиболее успешных предпринимателей и экспертов отрасли, предоставляя обзор текущей бизнес-ситуации, намечая контуры будущих тенденций рынка.