Недвижимость, в Латвии

Распечатать

Eiroeksperts, ООО

K.Valdemāra 20-9, Rīga LV-1010
Оценка инвестиций в недвижимость для подачи в Регистр предприятий ЛР, ( во всех категориях недвижимости

Canis, ООО

Kolberģis , Jaunalūksnes pagasts, Alūksnes nov. LV-4350
Лесоразработка в Алуксне, В Алуксненском районе, Балви, В Гулбене. Лес, покупка вырубок, закупка. Покупаем леса, сруб. Услуги харвестера и форвардера. Перевозка бревен. Лесозаготовительная техника. Лесовоз. Услуги лесовоза. Вырубка леса, резка. Покупка бревен. Мы покупаем деревья. Экскаватор, услуги экскаватора. Земляные работы. Рвение

Latvijas namu pārvalde, ООО

Latgales 116, Rīga LV-1003
Описание: ООО "Latvijas namu pārvalde" молодая и прогрессивная компания, принцип работы которой основан на открытом клиентоориентированном сотрудничестве, прозрачной процедуре принятия решений и предоставлении качественных услуг. Наша главная цель - предоставить вам качественное полное управление недвижимостью. Экономичность, безопасность, высокое качество - вот основные ценности, которые мы обеспечиваем нашим клиентам. Доверив управление своим домом нам, вы сможете в полной мере насладиться преимуществами пребывания в аккуратной и приятной жилой среде - в собственном доме.

Grantiņi 1, ООО

Gaujasrēveļi, "Kartona fabrika 2" , Rankas pagasts, Gulbenes nov. LV-4416
Описание:

"Grantiņi 1" является одним из ведущих лесозаготовительных предприятий в Латвии, чего удалось добиться благодаря настойчивой и целеустремленной работе, честному и лояльному отношению к клиентам и деловым партнерам. Наши основные услуги: лесозаготовка, лесоперевозки, щепа. Мы также предлагаем услуги прицепа, вилочного погрузчика и ремонтной мастерской.

Ozolmežs, ООО

Dēļu 4, Rīga, LV-1004
Наши услуги:: ✓ Покупка лесного имущества ✓ Покупка сельского имущества ✓ Приобретение земель сельскохозяйственного назначения ✓ Работы по лесоразработки ✓ Обхозяйствование леса ✓ Лесорубочные услуги ✓ Таксация леса ✓ Оценка леса ✓ Валка и валка ✓ Инвентаризация лесов ✓ Подготовка документов для регистрации ✓ Закупка вырубок ✓ Содержание лесов

TK, ООО

"Lejasvītoli" , Trapenes pagasts, Smiltenes nov., LV-4348
Услуги:

Услуги лесоразработки:

Услуги по распиловке деревьев/лесопилке

Услуги по доставке деревьев

Услуги лесничества:

Услуги по уходу за молодёжью и агротехникой

Очистка участков от зарослей

Услуги по уборке подлеска

Услуги по посадке деревьев

PSIA Ventspils nekustamie īpašumi

Užavas 8, Ventspils, LV-3601
Описание: Самоуправление OOO "Ventspils nekustamie ipasumi" основано в 2004 году. года 1. в ноябре с целью обеспечения управления муниципальной недвижимостью( в т.ч.. управление жилыми домами, аренда нежилых помещений, аренда земли) . Самоуправление OOO "Ventspils nekustamie ipasumi" является крупнейшей компанией по управлению недвижимостью в городе Вентспилс. Также компания консультирует жильцов и управляющих домами по вопросам управления жильем.

A.D., ООО, Земля, прокат собственности, покупка

Naukšēni, "Vārpas 5" , Naukšēnu pagasts, Valmieras nov. LV-4244
Сферы деятельности:

Покупка и аренда сельскохозяйственных земель, недвижимости и лесов в Руиене, Наукшенах, Ренценах, Карки, Эргеме, Еросе, Вилпулке, Лоде, Селе, Валмиере. Транспортные услуги, продажа щепы и дров, щепа. Зерноводство.

Нормунд Линдеманис, IDV

Rīga
Обо мне:

Братство свободных мастеров Латвии "Namdaris", — объединение ремесленников Латвийской ремесленной палаты, предлагающее услуги по обновлению и реставрации зданий. Нормундс Линдеманис, став плотником, приобрел большой опыт в Латвии и Южном Уэльсе. Обладает творческим мышлением и каждую порученную работу воспринимает скорее как произведение искусства. Открыт для сотрудничества!

Ekoforest, ООО

Lāčplēša 145-3, Rīga LV-1003
О ООО "Эколес":

Коллектив компании объединяет людей, которых объединяет любовь к природе, лесу и своему делу. Мы воспринимаем лес не только как экономическую ценность, но и как эмоциональную ценность, поэтому в своей трудовой практике стараемся сбалансировать эти две ценности, обеспечивая максимально эффективное управление лесами.

Своим трудом и знаниями мы хотим способствовать сохранению и улучшению лесного фонда Латвии. Мы верим, что зеленая и чистая Латвия необходима не только сегодня, но и как наследие будущим поколениям

SRKK, ООО, Строительно-ремонтные работы - сертифицированы, Лидер класса А

Taurupe, Dārza 1-18, Taurupes pagasts, Ogres nov. LV-5064
Услуги:: ✓ Внутренние работы, отделка пола, отделка потолка ✓ Укладка плитки, плиточные работы, ✓ Живопись, малярные работы ✓ Наружные работы, наружные фасады, отделка стен ✓ Сантехника ✓ Ремонт зданий, ремонт домов, ✓ Утепление фасада, утепление ✓ Строительство балконов, террас и беседок ✓ Ремонт различных конструкций ✓ Работа по проекту и дизайну

SOLLO LV, ООО, финансовые услуги

Dārzniecības 7, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Компания предлагает: ✓ Самая дешевая комиссияВ Латвии за оплату одного счета ✓ Для клиентоввариант оплатыкак банковскими платежными картами, так и наличными ✓ Для счетов-фактур клиенты могутлегко платить во время ежедневных покупок, им не нужно идти в место приема платежей ✓ Широкая сеть магазиновпо всей Латвии( более 700 точек продаж) иудобное время работы магазинаявляется преимуществом для клиентов, не меняющих своих повседневных привычек, в том числе совершающих покупки в праздничные дни ✓ Деньги и информация о принятых платежахбудет отправлен в вашу компанию уже на следующий рабочий день после получения информации ✓ Сеть магазиновпроинформирует большое количество ваших существующих и потенциальных клиентов о возможностиоплатить свои услуги в сети магазинов ✓ Оперативное решение вопросов, связанные с оплатой через сеть магазинов

Vineta Ķine, присяжный адвокат

Nomales 2, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Описание: Присяжный поверенный Винета Жине с более чем двадцатилетним опытом работы в своей профессии. Практика по уголовным, гражданским делам, делам защиты детей и семьи. Защита и представительство в суде. Подготовка документов и договоров. Юридические услуги. Консультирует по пенсионным, сберегательным и другим юридическим вопросам. Услуги предоставляются в Кулдиге, Курземе и по всей Латвии.

L.P. Jana, ООО

Beātes 21-16, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
Услуги:: ✓ Продажа и покупка дров ✓ Мешки для дров ✓ Лесоразработка ✓ Транспортные услуги ✓ Приобретение лесного имущества Предприятие лесного хозяйства:

С момента основания компании в 2003. мы стали стабильным игроком в регионе Видземе с одним из 20 крупнейших оборотов в нашей отрасли. Мы являемся надежным партнером по сотрудничеству, что подтверждается нашим многолетним сотрудничеством со многими ведущими компаниями отрасли.

Наша команда из 30 человек состоит из профессионалов отрасли с многолетним опытом работы в лесоразработке, оценке, купле-продаже, сделках с дровами и логистике.

VIS BROKERHOUSE, ООО, Страховые брокеры

Kārļa Ulmaņa gatve 2-6.st., Rīga LV-1004
Наши услуги:

VIS BROKERHOUSE предлагает широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам:

✓ OCTA, KASKO, KASKO "BEDRES" ; ✓ Международный договор страхования( Зеленая карта/Green Card) ; ✓ Страхование здоровья; ✓ Страхование гражданско - правовой ответственности; ✓ Страхование имущества; ✓ Страхование от несчастных случаев; ✓ Страхование путешествий; ✓ Оптимизация налогов.

ENKO, ООО

Pasta 47, Jelgava LV-3001
Услуги:: ✓ расчистка заросших территорий, ✓ очистка дренажных канав, ✓ расчистка заросших сельскохозяйственных угодий, ✓ обрезка деревьев и кустарников, ✓ очистка территории от кустов и деревьев, ✓ вырубка опушки леса, ✓ обрезка кустов, ✓ рубка щепы.
ZL.LV iesaka

Бюро присяжных адвокатов Centrs, Улманис Валдис, заверенный адвокат

Lāčplēša 43-4b, Rīga LV-1011
Юридические услуги:: Предоставляем качественные юридические консультации клиентам, физическим и юридическим лицам, представляем интересы клиента в судах, подготавливаем юридические документы. ✓ Коммерческое право ✓ Гражданские права ✓ Процессы неплатежеспособности( физические и юридические лица, ТАП, АТАП) ✓ Жалобы в Управление по мониторингу закупок ✓ Права защиты прав потребителей ✓ Права квартиры. Права на аренду жилья ✓ Право административного правонарушения ✓ Административное право и административный процесс ✓ Уголовное право и уголовный процесс ✓ Конституционные права и права человека ✓ Трудовое право ✓ Банковское право

Topodarbi, И.К.

Mārciena, "Dambakalns" , Mārcienas pagasts, Madonas nov., LV-4852
Описание:

И.К. "Topodarbi" предлагает качественные геодезические работы в Видземе. Наши услуги:

✓ Изготовление плана выполнения ✓ Подготовка топографического плана ✓ Землемерие ✓ Геодезические работы ✓ Инженерно-геодезические работы ✓ Определение строительных осей

L WOODS, ООО

Vidzeme, Rīgas 64-3, Brantu pagasts, Smiltenes nov. LV-4729
Описание:

ООО "L WOODS" занимается услугами лесозаготовки. Покупка вырубки, лесного имущества. Реализация пиломатериалов.