Недвижимость, в Латвии

Распечатать

Виктория Борина, индивидуальный практикующий юрист Курземского окружного суда Курземского окружного суда

K.Ukstiņa 5a-17N, Liepāja, LV-3401

Виктория Борина, индивидуально практикующий юрист Курземского окружного суда Курземского окружного суда, предоставляет все виды консультаций, представительство в суде, государственных учреждениях и учреждениях местного самоуправления. Уголовные дела, гражданские дела, сделки с недвижимостью, дела о содержании. Дела о неплатежеспособности физических лиц.

MultiHouse, ООО

Toma 7-65, Liepāja, LV-3401
Услуги:: ✓ Управление многоквартирными домами ✓ Обслуживание коммерческих помещений ✓ Индивидуальное управление О нас::

ООО "MultiHouse" является управляющей компанией, предоставляющей услуги по управлению владельцам квартир, коммерческих помещений и частных домов. Основана в 2009 г. году. В настоящее время управляет более чем десятью многоквартирными домами в Лиепае, обслуживая более ста владельцев квартир. Помимо традиционных услуг по управлению, мы предлагаем привлечение финансирования ЕС для реконструкции здания, а также реализацию данного проекта за счет средств ЕС.

Ēku projekti & pārvaldīšana, ООО

Krustpils 58, Rīga LV-1057
Виды деятельности:: ✓ управление и администрирование жилого дома( полный комплекс услуг по управлению и администрированию многоквартирных домов, аутсорсинг некоторых видов управленческой деятельности) ✓ консультации для ОВК, КОВК, товариществ собственников квартир, домоуправляющих лиц, старейшин и собственников квартир по управлению домом( консультации по вопросам управления домом, разработка различных документов, необходимых для отрасли, составление договоров, личные и онлайн-консультации) ✓ руководство строительных проектов( управление строительными проектами повышения энергоэффективности, управление проектами реновации, управление строительными проектами ЕС для многоквартирных домов) ✓ организация и выполнение ремонтных работ, строительства зданий и прилегающей территории

Idea Crafter Group, ООО

Skolas 18, Ogre, Ogres nov. LV-5001
Основные услуги::

"IDEA Crafter Group" занимается сборкой всех видов мебели( Кухни, шкафы, комоды, ванные комнаты) . Также осуществляем монтаж магазинов, салонов, музеев, заводов, детских садов, школ и других учреждений.

"IDEA Crafter Group" Преимущества услуг по сборке мебели: Услуги сборки мебели предназначены для тех, кто хочет быстро и легко получить кухонную мебель или другую более сложную мебель без неудобств, связанных с ее сборкой самостоятельно. В команде IDEA Crafter Group работают профессиональные сборщики, которые смогут быстро и качественно собрать вашу мебель, не причиняя вам неудобств и не тратя ваше драгоценное время.

Dambis, АО, металлообработка, офисные помещения

Ganību dambis 24a, Rīga LV-1005
Компания предлагает:

* Проектирование и производство различного электронного, электрического или механического оборудования, а также их сборка и тестирование; * Гибка, лазерная резка, токарная обработка, фрезерование, сварка металлических изделий( разработка и производство конвейеров, контейнеров, различных мобильных цистерн и т.д) ; * Негабаритная мокрая окраска поверхности или порошковое покрытие; * Дробеструйная очистка и никелирование различных поверхностных покрытий с помощью дробеструйной или пескоструйной обработки; * Долгосрочная аренда офисных, производственных и складских помещений.

PK Mežs, ООО

Beverīnas 24, Rīga LV-1058
PK MEŽS предлагает: ✓ Справедливое отношение к клиенту ✓ Точная и быстрая оценка недвижимости ✓ Быстрая оплата ✓ Быстрое качество обслуживания Мы делаем: ✓ покупка и продажа недвижимости ✓ управление лесами ✓ разработка проектов лесоустройства ✓ услуги по регистрации ✓ юридические консультации, представительство в государственных учреждениях и учреждениях самоуправления в связи с подготовкой документов и консультации по налоговым вопросам, связанным со сделками с недвижимостью

Quant Latvia, ООО, Обслуживание и управление коммерческими зданиями

Raunas 44 k.1, Rīga LV-1039
Описание:

КВАНТ — компания с многолетним опытом управления коммерческими зданиями.

Vecvagari M, ООО

Dzirnavu 13, Saldus, Saldus nov., LV-3801
ООО "Vecvagari M" направления деятельности:: ✓ Лесоразработка( доставка подготовка ассортимента) ✓ Услуги по перевозке древесины ✓ Сервис тяжелого прицепа ✓ Ремонт лесной техники, металлообработка

DP Serviss un Tehnika, ООО

Nīgrande, Bērzu 4-21, Nīgrandes pagasts, Saldus nov. LV-3899
Основные услуги: ✓ Промышленный альпинизм, услуги промышленного альпинизма, работа на высоте. ✓ Фасадные работы на высоте( реставрация, обновление, ремонт строительных панелей и фасадов зданий) ✓ Монтаж/демонтаж металлоконструкций на высоте( демонтажно-монтажные работы) ✓ Картина на высоте( обслуживание металлоконструкций, покраска) ✓ Кровельные работы на высоте( Мойка, ремонт кровли, Монтаж/демонтаж/чистка водостоков( работы, выполняемые на крышах зданий) ✓ Мойка крыш на высоте( обзорные окна, витрины и стеклянные стены) ✓ Вырубка деревьев, услуги арбористов( вырубка опасных деревьев и ветвей деревьев) ✓ Прокат техники( бусов( микро) прокат, квадроциклы, водные мотоциклы, мотоциклы, лодки, каяки, сауны/бассейны)

ETNAS fasādes

A.Čaka 125, Rīga LV-1011
О нас::

ЭТНАС Фасады - компания по утеплению и реставрации фасадов с большим опытом работы в своей сфере. Мы надежный партнер в строительстве фасадов. Предлагаем замер фасадов, составление сметы, отделку фасада и сдачу в эксплуатацию. Большой опыт реставрации, утепления и строительства вентилируемых фасадов. Мы выполнили большое количество работ по отделке фасадов многоквартирных жилых домов, офисных зданий и частных домов. Мы гордимся тем, что сделали, и надеемся на сотрудничество и с вами!

Latvijas Kredītu centrs, ООО

Lāčplēša 20a, Rīga LV-1011
Услуги:: ✓ Денежный кредит для юридических лиц ✓ Кредит для предприятий без залога ✓ Кредит для предприятий ✓ Инвестиционный кредит ✓ Ссуда собственнику для бизнеса ✓ Объединение кредитов ✓ Консолидация долгов для субъектов хозяйственной деятельности ✓ Лизинг автомобилей для экономических операторов
ZL.LV iesaka

MONO L, ООО

F.Brīvzemnieka 28-1, Liepāja LV-3401
О компании:

Мы новая компания, специализирующаяся на строительных работах полного цикла. Мы работаем и выполняем качественные и надежные строительные работы, согласно различным требованиям наших клиентов. Работы выполняются опытными специалистами с соблюдением всех строительных норм и правил техники безопасности, высококачественными материалами. Предоставляем обширные консультации по предстоящим строительным работам.

Edmeka, ООО

Lielgabalu 35, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание: ООО "EDMEKA" покупает недвижимость по всей территории Латвии - леса, сельскохозяйственные угодья со строениями, с обременениями. Лесные свойства - как развитые, так и частично развитые и сплошные рубки. Предоставляет услуги по регистрации: услуги форвардера, клепальщика, рубки. Очистка обрастания. Услуги по оценке лесов.

Baltex Group, ООО

Leņķa 9, Rīga LV-1006
Описание: SIA "Baltex Group" была основана в 2010 году. компания, основанная в 2011 году, занимается проектированием и обеспечивает разработку комплексных строительных проектов - архитектурные решения, проектирование инженерных сетей, топографическая съемка, техническое обследование зданий и управление строительными проектами. За время деятельности компании построены дома культуры, школы, детские сады, муниципальные административные здания, склады, стадионы и другие здания, а также проведены работы по благоустройству.

Latvijas lauku atbalsta aģentūra, ООО

Krasta 5-6, Cesvaine, Madonas nov. LV-4871
Описание:

ООО «Латвийское агентство поддержки села» — недавно основанная, быстрорастущая компания, которая была основана при поддержке финансовой компании ALTUM и сегодня превратилась в серьезного конкурента для всех, кто занимается лесозаготовкой, заготовкой, посадкой и уходом за лесами. Компания приобрела и отточила более двух лет опыт своих сотрудников по работе с харвестером, экскаватором с заклепочной головкой и лесозаготовительной техникой. Залогом нашего успеха является умение ценить наших сотрудников и партнеров по сотрудничеству, а также умение слушать и понимать пожелания наших клиентов и рекомендовать наиболее выгодные решения.

Idea Plus, SIA

Dārza 39, Smiltene, Smiltenes nov., LV-4729
Описание: Компания IDEA PLUS была основана в 2002 году и основными направлениями деятельности являются организация и контроль всех лесохозяйственных процессов, от лесовосстановления и ухода до заготовки и транспортировки древесины. Лесное хозяйство, лесоводство и лесозаготовки. Обслуживание недвижимости.

Woodmaster, ООО

Piņķi, Parka 3, Babītes pagasts, Mārupes nov., LV-2107
Покупают рубки, Имущество: и бык; Черенки и бык; Лес с землей, принадлежащей • Лес у дороги

Услуги лесоразработки:

и бык; Услуги харвестера - подготовка древесины и бык; Экспедиторские услуги - доставка леса и быков; Услуги прицепа - перевозка оборудования и быков; Грузовые перевозки - услуги лесовоза • Услуги бульдозера - выравнивание рисовых полей в лесу

JK industriālais parks, ООО

Viļakas 1d, Rēzekne LV-4604
Описание: Обеспечиваем изготовление, доставку и монтаж различных видов металлоконструкций.

Apse KL, ООО

Ieriķu 67a, Rīga LV-1084
Мы покупаем лесную недвижимость по высоким ценам, сруб, права на разработку: Разработка делянок Услуги лесовоза Распиловка леса комбайном Услуги харвестера, экспедитора Перевозка поваленных деревьев Перевозка бревен Чистка подлеска Измерение деревьев Вырубка просек Создание проекта Оценка имущества Оценка документов Налоговые консультации

ALra, ООО

Peldu 19, Kuldīga, Kuldīgas nov. LV-3301
Описание:

ООО "Alra" - лесохозяйственная компания, основанная в 2001 году. обеспечивает полный цикл лесоустройства более 21 года. Основными направлениями нашей деятельности являются: разметка длинных деревьев, распиловка. Нужен для столбов, бревенчатых построек, бревен. Перевозка высоких деревьев из леса в указанное место. Есть специализированный транспорт - можем перевезти деревья длиной до 20 метров. Мы обеспечиваем полный цикл лесоуправления. Рубим и выносим деревья из леса на обочину. Мы покупаем все виды бревен. Бревна от 9 до 16 метров, бревна от 7 до 9 метров, фанерные блоки и др. Мы покупаем лесные объекты. Услуги трейлера. Перевозим тяжелую технику, лесные тракторы, экскаваторы. Работаем в Курземе.