Недвижимость, в Латвии

Распечатать

Latio, ООО, Сигулдский отдел

Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Недвижимость , агент, маклер, оценка, прокат, прокат, продажа имущества, аренда имущества, леса, сельскохозяйственная

Агентство недвижимости Latio

Elizabetes 21a, Rīga LV-1010
Недвижимость , агент, маклер, оценка, прокат, прокат, продажа имущества, аренда имущества, леса, сельскохозяйственная, земля, новые проекты, продается дом, Недвижимость , оценка недвижимого имущества, оценка недвижимости

HO Estate, ООО

"Kļavulapas" , Mārupe, Mārupes nov., LV-2167

HO Estate предлагает в аренду помещения в 4-х офисных центрах:

✓ в большом офисном центре Krasta Biroji улица Mazā Краста 83, Рига; ✓ в элегантном офисном центре Biekensalas Biroji, улица Бикенсалас 26, Рига; ✓ в современном офисном центре Neretas Biroji, улица Неретас 2 к-1 -107, Рига; ✓ в многопрофильном офисном центре Graudu Biroji, улица Дикя 44, Рига.

eLizings.lv, ООО

Lāčplēša 51, Rīga LV-1011
Описание:

Официальный портал сравнения кредитов - возможность для экономических операторов и компаний выбрать наиболее выгодные финансовые решения. Автолизинг, консолидация кредитов, кредит под недвижимость, автокредит, автолизинг, кредит на покупку автомобиля, кредит под автомобиль, перекредитование для компаний и хозяйственной деятельности.

GEO Development, ООО, топография, землемерие

Lapeņu 7, Rīga LV-1013
ГЕО Девелопмент предлагает:: ✓ Топографические измерения ✓ Топографический план ✓ Землемерие ✓ Геодезические работы ✓ Лазерное сканирование ✓ Аерофотографирование ✓ 3D замеры ✓ Инженерно-геодезические работы ✓ Деление земли, подготовка документов

Sefinance, ООО

K.Valdemāra 57/59, Rīga LV-1010
Услуги:: ✓ кредитная консолидация, ✓ автолизинг, ✓ кредит под покупку недвижимости. О нас::

Sefinance объединяет команду профессиональных финансовых специалистов с 11-летним опытом, чтобы предлагать удобные и простые кредитные решения для лиц, ведущих хозяйственную деятельность. Мы первыми в Латвии внедрили услугу консолидации кредитов, сотрудничаем со всеми ведущими кредиторами, индивидуально корректируя условия кредита. Специалисты Sefinance обеспечивают полный цикл поддержки в выборе и оформлении кредита, а также помогают решить сложные ситуации с погашением кредитных обязательств. В свою очередь, долгосрочное сотрудничество с ведущими кредиторами позволяет нам предлагать все наиболее востребованные виды кредитов с оперативной оценкой и наиболее выгодными условиями контрактов. Доверьтесь команде Sefinance и сэкономьте свое время, не переплачивая по кредитным обязательствам! Sefinance внесена в Реестр кредитных посредников и представителей кредитных посредников Центра защиты прав потребителей с рег. Nr. КС-02.

Mana meža vērtība

Brenguļi, "Brenguļi" -2, Brenguļu pagasts, Valmieras nov., LV-4245
О нас:

"Mana meža vērtība" платформа для сравнения цен на лесозаготовки и леса, разработанная для владельцев и покупателей леса. С помощью бесплатного объявления владельцы леса могут получить стоимостную оценку своего леса от более чем 200+ потенциальных покупателей, как физических, так и юридических лиц. С другой стороны, предоставляя покупателям леса самую свежую информацию о лесных участках в интересующих их районах, предлагая сделать разовое ценовое предложение. Стоимость леса или вырубленного имущества получается, когда потенциальный покупатель получает информацию об имуществе, делая невидимое другим ценовое предложение, тем самым формируя справедливую оценку конкретного имущества. Информация о собственнике леса или вырубки является конфиденциальной! Моя лесная ценность выступает поддержкой для продавцов леса, предоставляя бесплатные консультации, образцы документов и информируя о текущих событиях в лесной отрасли. Mmv.lv не занимается покупкой недвижимости или аукционами недвижимости!

Vērsītis, ООО, Магазин

Atmodas 26, Aizpute, Dienvidkurzemes nov. LV-3456
Описание:

ООО "Vērsītis" уже более 14 лет является одним из крупнейших поставщиков торговых и транспортных услуг в Айзпуте и Айзпутском районе. Мы предоставляем лесозаготовительные, сельскохозяйственные и рыбоводческие услуги. В Казданге есть свой грузовой и легковой сервис. Мы рады помочь как физическим, так и юридическим лицам.

LatKredits.lv

Hanzas 3a, Rīga, LV-1010
О компании:

Latkredits.lv - это компания, занимающаяся финансовыми решениями, основная задача которой - помогать хозяйствующим субъектам в решении различных финансовых операций. Осмотр бесплатно. Бесплатная контрактная доставка по всей Латвии. Если хочешь сэкономить время( вместо того, чтобы искать лучшее предложение самостоятельно), деньги( без переплаты% ставки), чтобы получить самые выгодные условия, заполните заявку!

Ģeometrs, ООО

Vecpilsētas 21, Jelgava LV-3001
Описание:

Фирма "ĢEOMETRS" основано в 1996. в году в качестве индивидуального предприятия. Нашими первыми землемерными работами было обследование приватизируемой земли частных домов в Елгаве. Предлагаем все виды землемерных работ. Наши геодезисты и застройщики получили сертификаты геодезии, землеустройства и кадастровой съемки в Сертификационном центре Латвийской ассоциации геодезистов.

INModul, ООО, прокат модульных помещений, производство

Rīgas 6-17a, Olaine, Olaines nov., LV-2114
Услуги:: По запросу мы сдаем в аренду и адаптируем мобильные модули под нужды заказчика - офисные помещения, санузлы, раздевалки рабочих, морские контейнеры, посты охраны, складские помещения. Предлагаем все виды инструментов для строительной техники, аренду строительных лесов и мобильных передвижных заборов, а также монтажные и демонтажные работы на месте по желанию заказчика. Консультируем в сфере логистических услуг.

Priežavoti, ООО

Zinātnes 19, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
О нас: SIA "Priežavoti" основано 13 октября 1999 года. SIA "Priežavoti" работает в отраслях промышленности - производстве пиломатериалов и строительстве частных домов в поселках Нового проекта. С 1999 года SIA "Priežavoti" производит для местного рынка и экспортирует широкий ассортимент хвойных пиломатериалов - сырых, сушеных и строганных, а также упаковочные доски, щепу и стружку. SIA "Priežavoti" в 2003 году начинает развитие в строительной отрасли и разрабатывает проект нового поселка частных домов в Марупе. С 2006 года - развитие нового проекта в деревне Приежавоти недалеко от Саласпилса с 270 участками под застройку в тихом, залитом солнцем лесу в Баяри, Саласпилсская волость.

AStudija3D, архитектурное бюро, строительные конструкции, генеральные планы, согласование

Latgales 322-1.st., Rīga LV-1063

Мы предлагаем:

✓ Разработку индивидуального проекта здания ✓ Заказ индивидуального проекта здания ✓ Привязка готового проекта здания ✓ Привязка готового проекта на земельном участке и согласование со строительным управлением ✓ Решения для сетей водоснабжения и канализации, решения для дождевой канализации для общественных и жилых зданий( подключение к центральным сетям и локальные решения - спица, герметичные выгребные резервуары, оборудование биологической очистки ✓ Внутренние и внешние сети здания ✓ Мелиоративные / дождевые системы ✓ Проект газа для систем внутреннего и внешнего снабжения. ✓ Мы проектируем все типы и размеры внутренних и внешних сетевых проектов для строительства или реконструкции электрических сетей. Внешние и внутренние сети здания.

Līrikera-M, ООО

K.Valdemāra 1a, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
О компании:

2017. на 5. в декабре открылся консультационный центр OOO "LĪRIKERA-M", куда приглашаются все лесовладельцы, нуждающиеся в совете по управлению лесами. Приглашаем всех владельцев леса по вторникам с. с 12.00 до 20.00 в центре обслуживания клиентов на улице Валдемара, 1а-2 этаж, Сигулда, где вам будут предоставлены бесплатные консультации по лесоустройству и другим интересующим вас вопросам. ООО "Līrikera-M" покупает лесозаготовительную и лесную недвижимость по всей Латвии. Управление лесным хозяйством. Лесоразработка. Таксация леса, оценка. Стигматизация черенков, купание. Мы предлагаем бесплатные консультации для наших клиентов. Мы приглашаем поставщиков посреднических услуг и агентов по недвижимости, имеющих опыт в торговле лесной собственностью, для поиска лесных участков, отвечающих нашим требованиям.