Лестницы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Baltveide, ООО

Dzirnieku 16, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
производство дверей по индивидуальному заказу, столярные изделия по индивидуальным проектам, деревянные лестницы

Pamats un Co, ООО

Gramzdas 90, Rīga LV-1029
Бетонные ступеньки, Ворота, Заборы, Ступеньки, Бетонные лестницы , Деревянные заборы, Бетонные изделия

Onninen EXPRESS Dārzciems

Dārzciema 39, Rīga LV-1082
оборудование, запорная арматура, отопительный котел, автоматика, кабеля, кондиционеры, выключатели, кабельные лестницы , инструменты, раковины, изоляция, расширительная посуда, кабеля, кабельные лотки лестничного типа, кабельные лестницы

Onninen EXPRESS Valmiera

Mūrmuižas 14, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Теплоснабжение, вентиляция, сантехника, водоснабжение, электроснабжение, телекоммуникация, техника связи, трубы, насосы, алюминиевые профили, септики, клапаны, охлаждающие оборудование, изоляция, столбы, фундаменты, обогреватели, системы передачи данных, коммуникационное оборудование, запорная арматура, отопительный котел,

Onninen EXPRESS Liepāja

Zemnieku 60, Liepāja LV-3401
Электротехническое оборудование и материалы, торговл

Onninen, ООО, Офис в Латгале

Jelgavas 1b, Daugavpils LV-5404
оборудование, запорная арматура, отопительный котел, автоматика, кабеля, кондиционеры, выключатели, кабельные лестницы , инструменты, раковины, изоляция, расширительная посуда, кабеля, кабельные лотки лестничного типа, кабельные лестницы

Onninen EXPRESS Pārdaugava

Raudas 12b, Rīga LV-1002
Теплотехника, отопительное оборудование

Onninen, ООО, Центральный склад

Rītausmas 11c, Rīga LV-1058
оборудование, запорная арматура, отопительный котел, автоматика, кабеля, кондиционеры, выключатели, кабельные лестницы , инструменты, раковины, изоляция, расширительная посуда, кабеля, кабельные лотки лестничного типа, кабельные лестницы

Your Caring Dad, ООО

Rīga
Описание:

Стандартная уборка

Стандартная уборка предполагает качественную, быструю и эффективную уборку помещений, удаление пыли с мебели и техники.

Основная уборка

Выбрав генеральную уборку, вы получите максимально полную уборку вашего помещения. Генеральная уборка включает в себя мытье полов, чистку сантехники, мытье посуды и кухонной техники, обработку ковров и мягкой мебели от мелких загрязнений, мытье окон. Обработка мебели специальными средствами.

Мытье окон

Стандартное мытье окон( ~1,6 м2) включает в себя мытье стекол как внутри, так и снаружи без использования дополнительных механизмов( лифты и лестницы) . Мытье оконных рам, подоконников и подоконников.

Мелкие ремонтные работы в доме - почасовая цена.

Мелкий ремонт в доме – ремонт внутри или снаружи помещения, не предполагающий привлечения более двух рабочих и использования специального оборудования, кроме ручного инструмента. Первый час - 56 евро, каждый последующий час - 19 евро.

Капитальный ремонт, реставрация, реконструкция

Капитальный ремонт, реставрация, реконструкция - выезд на объект по стандартному тарифу 56 евро. Составление плана работ с заказчиком непосредственно на объекте. По созданному плану осуществляется расчет работ и подготовка плана работ.

Задний двор

Уборка сада на заднем дворе, стрижка газонов и кустарников, прополка сорняков. После приготовления на гриле проводится тщательная очистка, кожухи и гриль очищаются. Уборка гаража и сарая. Расположение дров. Оплачиваются небольшие суммы - первый час 56 евро, последующие часы 19 евро. Большие объемы - по договоренности.

Другой

Все остальные дела, которые вам нужно сделать по дому, но вы не нашли их в списке. Мы выполним практически любой ваш запрос. Оценка работы и оплата происходит непосредственно на месте. Кроме того, после согласования и завершения работ мы можем выставить вам счет, а оплату вы сможете произвести удобным для вас способом.

Roksia, ООО

Kvēles 5, Ogre, Ogres nov., LV-5001
брусчатки, Брусчатка, Ремонт брусчатки, Гранитная брусчатка, Тесаный каменный тротуар, Валун, Ступеньки, Лестницы

Rugājs, И.К.

S.Eizenšteina 69-94, Rīga, LV-1079
Описание:

Работаем в сфере мощения с 2008 года. годовой. Мы обеспечиваем наших клиентов качественной работой и привлекательными ценами. Выполняем работы в оговоренные сроки, индивидуальный подход к каждому клиенту. Объем от 10 до 6000 кв.м.

LatAcrylam, ООО, Поверхности из искусственного камня

Rāmuļu 21-6, Rīga LV-1005
Премущества: LATACRULAM дает дизайнерам, производителям мебели, строителям, строительным компаниям, специалистам по отделочным работам возможность расширить ассортимент используемых облицовочных материалов современными материалами сверхвысокого класса. О компании: LATACRULAM - основной вид деятельности - оптовая и розничная продажа поверхностно-материалов SAMSUNG STARON®. Искусственный камень LG HI-MAC и Corian торговля,опт. РЕЗОПАЛ, ТЕМПЕСТ, ХАНЕКС, ХАЙ-МАКС. Высококачественные материалы для покрытия поверхностей, покрытия из искусственного камня.
ZL.LV iesaka

Style & Design, ООО, Дизайнерская мебель

Mūkusalas 72f, Rīga LV-1004
Продукция:: ✓ Кухонная мебель ✓ Детская мебель ✓ Корпусная мебель ✓ Торговое оборудование ✓ Мебель для гостиниц ✓ Лестницы Описание:

"Style & Design" создает запоминающиеся и гармоничные интерьерные решения с учетом Ваших личных пожеланий и видения. Наша профессиональная команда предлагает проект от идеи до под ключ. Мебель, дизайн, элементы дизайна, продажа мебели, каркасные дома, проектирование, двери, лестницы, интерьер в Риге, дизайн в Риге.

Ondulat RKF, ООО

Biķernieku 121h, Rīga LV-1021
Предлогаем::

Кровельные покрытия:

✓ Гофрированные битумные кровельные листы ONDULINE. ✓ ONDULINE TILE двухцветные гофрированные битумные листы. ✓ легкая стальная черепица с гранулированным натуральным камнем EVERTILE ✓ краска для битумных листов ONDUPAINT. ✓ битумная черепица TEGOLA CANADESE. ✓ наплавляемые битумные рулонные материалы.

Мансардные окна VELUX и FAKRO мансардные окна. FAKRO чердачные лестницы.

Прозрачные кровельные материалы:

✓ прозрачные листы сотового поликарбоната, ✓ Гофрированные прозрачные ПВХ листы.

LatB Montāža, ООО

Rīgas 120, Līvāni, Līvānu nov. LV-5316
Описание:

Peldbaseinem.lv — специализированный интернет-магазин химии и оборудования для бассейнов, все необходимое в одном месте. Химия и оборудование бассейнов.

У нас вы можете купить химию для бассейнов от ведущих производителей( CTX, Chemoform, Rainbow и т. д) . А также все необходимое для чистки и обслуживания бассейнов, начиная с оборудования для ручной чистки таких производителей, как Astral, Kripsol, Tebas, и заканчивая популярными полностью автоматическими роботами-уборщиками Maytronics и Zodiac. Но если вам необходимо сделать небольшой ремонт оборудования бассейна, вы можете купить у нас лампочки для бассейна, трансформаторы, различные детали фильтров и насосов. Оборудование и химия для бассейнов.

Semko, SIA, корпусная мебель на заказ

Lubānas 78E, Rīga, LV-1073
Apraksts: Компания SIA "SEMKO" работает в металлообрабатывающей и мебельной отрасли с 1995 года. Основные направления предприятия - полотенцесушители из нержавеющей стали и меди, а также различные комплектующие и аксессуары. из стали и дерева для Вашего дома, офиса, магазинов и гостиниц. Чтобы успешно развивать и производить высококачественные продукты, мы имеем современные высокоскоростные ЧПУ токарные и фрезерные центры MAZAK. Предприятие имеет сертификат EN442 EU, подтверждающий качество нашей продукции. Электрическим полотенцесушителям присвоена степень защиты IP54. Мы предлагаем своим клиентам отличные условия сотрудничества; широкий ассортимент готовой продукции; возможность заказать изделия различной формы, размеров и цвета; индивидуальный подход к каждому клиенту. Более подробную информацию можно найти на нашей домашней странице: www.rosela.lv

I.R.Saimnieks, ООО

Tallinas 73, Rīga LV-1009
Описание:

"I.R. Saimnieks" дает своим клиентам возможность купить качественные строительные и ремонтные материалы в одном месте. Компания предлагает широкий выбор материалов - от фасадных и отделочных материалов до шурупов, дюбелей и гвоздей.

Atjauno, ООО

Sakas 4, Pāvilosta, Dienvidkurzemes nov. LV-3466
Описание:

ООО "Atjauno" - столярные работы, реставрация. Изготавливаем и реставрируем окна, двери, лестницы, предметы интерьера и другую мебель. Выполняем геодезические и монтажные работы. Деревянные двери, окна, лестницы, мебель, интерьер, дизайн. Предоставляем услуги на всей территории Латвии.

Jēkabpils LT, ООО

Preču izsniegšana!
Brīvības 2b, Jēkabpils, Jēkabpils nov. LV-5201
Описание:

Компания предлагает услуги экологической рекламы, а также услуги металлообработки и торговли металлом и металлоконструкциями.

ZL.LV iesaka

Sand, ООО

Meža prospekts 37, Dobele, Dobeles nov. LV-3701
О компании:

ЗЕМНЫЕ ЦЕННОСТИ В ВАШЕМ МИРЕ. Мастерская каменщика изготавливает надгробия, скамейки, бордюры, бетонные и гранитные футляры. Выполняем благоустройство могил и озеленение могил. Реставрацию надгробных памятников выполняет также каменщик с большим опытом работы. Гранитные столешницы, подоконники, лестницы и фонтаны Обработка камня для дома, сада, кладбища. Индивидуальный подход к каждому клиенту.