Лестницы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Livo Art, ООО

Lapmežciems, Jaunā 11, Lapmežciema pagasts, Tukuma nov. LV-3118
материалы, кухонные рабочии поверхности, подоконники, надгробные оградки, отделочные материалы для каминов, лестницы

Livo Art, ООО, Мастерская

Anšlava Eglīša 9, Rīga LV-1024
Надгробные памятники, скульптуры, бордюры. Гранитные памятники, гранит, надгробный камень, надгробные камни, торговля, установка, реставрация. Внутрении, наружные отделочные материалы, кухонные рабочии поверхности, подоконники, надгробные оградки, отделочные материалы для каминов, лестницы. Могильные памятники в Риге, Рижском

Labi jumti, ООО

Pils 14-1, Preiļi, Preiļu nov. LV-5301
Установочные и монтажные работы:: ✓ Окна ПВХ, ✓ металлическая кровля, ✓ металлические заборы, ✓ привет, ✓ системы водоотведения, ✓ металлические настенные покрытия, мансардные окна, ✓ чердачные лестницы, ✓ черепица и безасбестовые листы.

JMJ Tirdzniecības Grupa, ООО

Krustpils 6, Rīga LV-1073
Металлические изделия:

ООО "JMJ Tirdzniecības Grupa" является одной из ведущих компаний в своей отрасли. Компания занимается оптовой торговлей металлопродукцией с 2002 года. Компания предлагает такие материалы, как: сварные металлические решетки для площадок, прессованные металлические решетки для площадок, профилированные решетки, лестничные ступени, лестницы, резные сетки, плетеные сетки, сварные сетки, панельные заборы, перфорированные листы, гофрированные листы и дорожные барьеры. Наши преимущества - широкий ассортимент складов, быстрые поставки и конкурентные цены не только в Латвии. Наш накопленный опыт и профессиональные знания позволяют нам предоставлять данный профессиональный сервис и конкурентоспособную ценовую политику. Каждая компания, которая стремится достичь высочайшего качества конечного продукта по лучшей цене, знакома с продукцией, которую мы предлагаем. Каждый клиент всегда будет рад в нашем офисе и на складе - ул. Крустпилс 6, Рига.

Livo Art, ООО

Lubānas 100a, Rīga LV-1021
Apraksts: Наши сотрудники приобрели многолетний опыт в обработке камня и являются специалистами своего ремесла. С нашими техническими возможностями мы можем предложить широкий ассортимент изделий из камня. Надгробные памятники, бордюры, надгробные плиты, изготовление, продажа, заказ памятников, бордюров, гранита, надгробных камней в Риге, Сигулде, Лапмежциемсе.

Livo Art, ООО

Miera 20, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150
Надгробные памятники, изготовление

Livo Art, ООО, Мастерская

Jaunciema 8.šķērslīnija 8, Rīga LV-1023
Apraksts: Наши сотрудники приобрели многолетний опыт обработки камня и являются профессионалами в своей отрасли. И, используя наши технические возможности, мы можем предложить разнообразные изделия из камня. Надгробные памятники, бордюры, надгробные камни, изготовление памятников, бордюров, гранитных надгробных памятников, продажа, заказ в Риге, Сигулде.

TEDS Logi, филиал

Atbrīvošanas aleja 104, Rēzekne LV-4601
Описание:

OOO Teds окна, двери, ворота, жалюзи, крыши, дымоходы, отопление, металлические и тентовые гаражи, ароматизаторы, теплицы, котлы, котлы и другие товары для дома и сада, а также предлагаем их монтаж, доставку и сопутствующие работы. В нашем предложении - двери ПВХ, окна ПВХ, алюминиевые двери, алюминиевые окна, все виды жалюзи, москитные сетки, межкомнатные двери, шпонированные межкомнатные двери, межкомнатные двери с эко-отделкой, ламинированные межкомнатные двери, наружные двери для квартир, наружные двери для домов, металлические двери, гаражные ворота, территориальные ворота, кровельные покрытия, дополнительные элементы крыши, системы водоотведения, жестянные работы, жестяные изделия, металлические гаражи и навесы, тентовые гаражи и навесы, окна для сауны, двери для сауны, отопительные котлы, отопительные печи, банные печи, электропечи для саун, дымоходы.SIA "TEDS" также торгует садовыми принадлежностями, теплицами из поликарбоната, беседками, садовыми душами, поликарбонатом, садовой мебелью, садовым инвентарем, чугунной посудой, чугунными кастрюлями, чугунными котлами, казанами, котлами-печями. Мы также предлагаем ароматические увлажнители, диффузоры, ароматические масла, диффузоры для авто и другие товары для дома и сада.

Pigu Latvia, ООО, Интернет-магазин 220.lv

Latgales 257, Rīga LV-1019
Доступные категории продуктов:: ✓ Игрушки, детские товары ✓ ТВ и Бытовая техника ✓ Мебель и интерьер ✓ Спорт, туризм и отдых ✓ Парфюмерия, косметика ✓ Для дома и ремонта ✓ Мобильные телефоны, планшеты, Фото ✓ Компьютерная техника ✓ Товары для дома ✓ Одежда, обувь, аксессуары ✓ Защита, дезинфекция, медицинские товары ✓ Товары для авто ✓ Садовые товары ✓ Зоотовары ✓ Подарки, праздничная атрибутика ✓ Книги ✓ Умный дом ✓ Продукты питания ✓ Универмаг ✓ Товары для офиса, школы, творчества

Kvarcīts, ООО, надгробные памятники

18.novembra 223, Daugavpils LV-5417
Услуги:: ✓ изготовление памятников, бордюров, ограждений и скамеек; ✓ благоустройство кладбищенских территорий; ✓ установка изделий на кладбище; ✓ производство гранитных столов, кухонных поверхностей, подоконников, каминных полок, ступеней; ✓ сувениры из гранита с качественной гравировкой; ✓ нестандартные индивидуальные заказы.

Eden Winds Projects, ООО

G.Astras 2 k.1, Rīga, LV-1084
Описание:

Наш основной вид деятельности - оптовая и розничная продажа высококачественных строительных материалов и систем. Собираем товары как для частных лиц, так и для профессиональных строительных компаний. Мы ценим наших клиентов и поэтому предлагаем нашим клиентам продукт или решение, в которых мы уверены. Наша команда проконсультирует вас по материалам, которые мы предлагаем, их свойствам, нюансам применения и поможет выбрать необходимые решения. Наши поставщики материалов входят в число ведущих мировых производителей строительных материалов и строительной химии: Schluter-Systems KG, Gutjahr Systemtechnik GmbH, MIGUA Fugensysteme GmbH, ARDEX.

Строительные плиты Wedi, которые стали революцией для всей отрасли и чье название используется как общий термин, с течением времени сопровождались многими другими инновациями. Сегодня бренд премиум-класса wedi – это продуманные системные решения для индивидуального оформления ванных комнат и влажных помещений в новостройках или при реставрации зданий.

Мы предлагаем интеллектуальные системные и модульные решения, с помощью которых можно быстро, безопасно и эстетично построить ванные комнаты, велнес-оазисы и СПА. Идеально подобранные продукты можно использовать по отдельности или комбинировать друг с другом для создания общей концепции. Таким образом, отдельные изделия становятся системой, а несколько систем превращаются в ванную комнату системы wedi, которая на 100 % водонепроницаема и может быть спроектирована индивидуально.

SB, ООО, Магазин отопительного оборудования и котельных - склад

Latgales 444B, Rīga LV-1063
Товар: ✓ Емкости накопления ✓ Отопительный котел ✓ Оборудование системы отопления ✓ Котлы и водонагреватели ✓ Трубопроводные системы и фитинги ✓ Полотенцесушители ✓ Гранулы ✓ Пеллетные котлы, пеллетные камины ✓ Гидрофоры и расширительные баки ✓ Противопожарные материалы ✓ Фильтры для воды, корпуса, элементы ✓ Изоляция, крепеж, уплотнительный материал ✓ Камины ✓ Канализационные системы ✓ Кондиционеры ✓ Древесные брикеты ✓ Банные печи ✓ Печи, печи центрального отопления ✓ Сантехника ✓ Солнечные панели и коллекторы ✓ Воздуходувки теплого воздуха ✓ Теплые полы ✓ Теплонасосы ✓ Теплотрассы ✓ Трубы ✓ Стабилизатор напряжения ✓ Насосы ✓ Жидкости для систем отопления ✓ Клапаны, запорная арматура, обратные клапаны, фильтры

ACO Nordic, ООО

Dzelzavas 120z, Rīga LV-1021
Описание: Компания продает системы отвода поверхностных вод, масло- и жироуловители, гигиенические решения из нержавеющей стали, чугунные крышки люков, лестницы для ванных комнат и душевые лотки.

AG Industrial, Промышленные колеса

Brīvības gatve 403, Rīga, LV-1024
Квалифицированный персонал:

Предприятие "AG Industrial" цель – стать проводником для балтийских компаний в широкий мир промышленных товаров. У нас есть профессиональная и квалифицированная команда консультантов, которые знают продукт и порекомендуют продукты, которые обеспечат именно ту функцию, которая вам нужна, а также безупречный и длительный сервис.

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

Upesmuiža, ООО

Sakas 4, Pāvilosta, Dienvidkurzemes nov. LV-3466
Описание:

ООО "Upesmuiža" основное занятие - производство изделий из набивного бетона по технологии сухого бетона. Работая в этой отрасли в течение длительного времени, мы накопили богатый опыт и знания. Сфера нашей деятельности расширилась от города Павилоста на западном побережье Латвии до самой дальней восточной границы Латвии. Мы работаем над расширением не только географических границ, но и границ наших возможностей и опыта. Мы всегда открыты для новых вызовов. Наш девиз - предоставить лучшее решение для потребностей каждого клиента, чтобы добиться качества исполнения в каждой детали. Предлагаем различные услуги по бетонированию и работы по установке заборов, ворот. Бетонные элементы, изделия, ступени.

NA centrs, аренда строительских инструментов, сервис

Rīga
Предприятие предоставляет следующие услуги:: ✓ доставка строительного инструмента и строительной техники на объект, ✓ ремонт строительных инструментов и оборудования, сервис, ✓ необходимые запчасти и аксессуары для вашего оборудования. Предложение: По желанию заказчика доставляем оборудование на объект. Консультируем и обучаем порядок использования оборудования, а также его соответствие выполняемым работам. Поможем выбрать подходящую строительную технику или электроинструмент для вашей работы. Детальный подход мастера к каждому инструменту или технике позволит вам отремонтировать вашу технику качественно и быстро по очень адекватным ценам. Возможна покупка запчастей и аксессуаров для вашей техники.

Kantiņi, ООО перерабатывающий цех

Birži, "Vangas" , Salas pagasts, Jēkabpils nov., LV-5214
В настоящее время ан предприятии работают десять сотрудников, и здесь происходит весь производственный процесс, во время которого необработанное сырье превращается в конечный продукт. Мы предлагаем:: ✓ Консультации эксперта и дизайнера камня ✓ Измерения на объекте ✓ Каменный блок( крупная деталь из камня) доставка ✓ Резки камня ✓ Полировка камня ✓ Термообработка камня ✓ Чистка камня, обработка специальной химией ✓ Услуги гравирования ✓ Пескоструйный текст ✓ Гравировка портретов ✓ Изготовление фотокерамики ✓ Доставка материалов на объект( по всей Латвии)

Mana Galdniecība, ООО

"Dreimaņi" , Padures pagasts, Kuldīgas nov., LV-3321
Описание: Латвийский талант - это искусство создавать красивые и полезные вещи. Одним из таких мастеров своего таланта является Марис Степановс, владелец столярной мастерской, созданной в Кулдигском крае "Mana galdniecība", где изготавливаются окна, двери, мебель, лестницы и другие изделия из дерева. 2016. году "Mana galdniecība" номинирована на премию Новое предприятие года. "Manas galdniecības" создается вручную и изготавливается по индивидуальному заказу. Здесь можно реализовать любое желание - как стандартное, так и нестандартное, используя как дерево, так и ламинат. Любая продукция проходит полный цикл производства. Заказчик также участвует в процессе создания со своим видением того, как должен выглядеть конечный продукт. Предприятие продолжает расти и развиваться, следуя последним модным тенденциям в дизайне. Предприятие имеет сертификат СЕ в производстве окон и дверей.

DEPO DIY, ООО, бюро

Dreiliņi, Noliktavu 7, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Описание:

Строительные материалы, отделочные материалы, товары для сада, садовая техника и инвентарь, семена, саженцы, товары для животных, корма для животных. Доступные товары в магазинах: Для сада; Сделай сам:; Дома; Для ремонта; ЗОО.