Лестницы, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

ТехЛайн, ООО, Промышленные антикоррозионные покрытия

Duntes 11, Rīga, LV-1013
Группы товаров: ✓ Антикоррозионные краски: антикоррозионные покрытия металлических и бетонных конструкций, химически стойкие и термостойкие покрытия ✓ Огнезащитные краски: Огнезащитные краски для металлических конструкций и древесины, огнезащитные покрытия на водной основе и растворителях ✓ Изделия из стекловолокна: рейки, решета, лестницы, конструкции, люковые крышки, трубы ✓ Опалубки для бетонирования: Опалубка для бетонирования колонн, стен, фундамента, аренда опалубки ✓ Дорога, мост, кровельные покрытия: гидроизоляционные материалы, полиэфирная грунтовка, верхний слой, битумная и эпоксидная грунтовка, битумная черепица ✓ Профессиональные горелки: Газовые горелки, ТЭНы, запчасти ✓ Клапаны: предохранительные клапаны, клапаны регулирования давления, клиновые клапаны, шаровые краны, полуоборотные клапаны, регулирующие клапаны ✓ Газонные решетки: сетки для газонов, подъездов и парковочных мест

Dekogrīdas, ООО

Lastādijas 22-19, Rīga LV-1050
Услуги: ✓ Реставрация бетонных полов и лестниц ✓ Ремонт и изготовление металлических перил ✓ Восстановление деревянного лентера Описание:

Реставрируем бетонные полы и лестницы, а также ремонтируем и реставрируем металлические перила. Реставрация лестниц: Протезирование сколов концов ступеней. Восстановление исторического профиля концов ступеней. Реставрация деревянного лестничного ограждения. Эпоксидные покрытия.

WoodHeart, ООО

"Mildas" , Kocēnu pagasts, Valmieras nov. LV-4201
Изделия из дерева: ✓ Деревянные двери ✓ Мебель ✓ Лестницы ✓ Окна ✓ Реставрация О нас: Наше предприятие специализируется на производстве и продаже высококачественных деревянных и деревянных дверей современного дизайна. Мы также разрабатываем проекты мебели в соответствии с пожеланиями клиентов. Пожелания клиентов являются нашим главным приоритетом. Дизайн и функциональность мебели специально разрабатываются с учетом потребностей людей. Мы проектируем и производим деревянные лестницы, которые не только функциональны, но и являются элементом дизайна.

GE Woodworks, Lejas Ozoli, ООО

"Lejas Ozoli" , Vaives pagasts, Cēsu nov., LV-4136
Мебель по индивидуальному заказу: ✓ Двери и окна ✓ Кухонная мебель ✓ Шкафы ✓ Лестницы ✓ Домашняя и уличная мебель Производитель мебели:

GE Woodworks — производитель мебели с полным спектром услуг, возглавляемый Гинтсом Элиасом, расположенный в волости Вайве Цесунского уезда, Латвия.

Kalme 4, ООО, Магазин

Ezermalas 9, Liepāja, LV-3401
Предлогаем:: ✓ Винты ✓ Крепления ✓ Инструменты ✓ Строительные материалы ✓ Строительная химия ✓ Колеса опорные/ролики ✓ Клейкая лента ✓ Мебельная фурнитура Описание:

"Kalme 4" - 21 год опыта в быстром и индивидуальном обслуживании клиентов. Ассортимент - более 15 000 товарных позиций. Гарантирует качество продукции и широкие возможности для заказов. Шурупы, фурнитура, заклепки, гвозди, петли, строительный крепеж, кровля, раздвижные системы, тросы, канаты, теплоизоляционные материалы в Лиепае. Строительные материалы Лиепая. Доставляем товары по любому адресу по всей территории Латвии.

TOODE ООО, завод по производству металлочерепицы, склад, магазин

Krustkalni, "Gailenes" , Ķekavas pagasts, Ķekavas nov. LV-2111
Продукты:: ✓ Кровельные и стеновые профили ✓ Конструкционные профили ✓ Прямая жесть ✓ Сточные системы дождевой воды ✓ Дополнительные элементы ✓ Дымоходы ✓ Мансардные окна ✓ Пленки для крыш ✓ Кровельные мостки ✓ Кровельная и фасадная лестница ✓ Инструменты для жестянщиков ✓ Винты ✓ Снежные барьеры ✓ Вентиляционные выводы

Kokrade, ООО

"Kalna Bauņi" , Grundzāles pagasts, Smiltenes nov. LV-4713
Услуги:: ✓ Картинные изделия ✓ Элементы интерьера для сада и дома из дерева ✓ Деревообработка ✓ Пиломатериалы ✓ Пилка лесов ✓ Вывоз леса ✓ Уход за лесом ✓ Покупка лесозаготовки и свойств Лесозаготовка и деревообработка:

Выполняем лесохозяйственные и хозяйственные работы. Продаем пиломатериалы. Все виды столярных услуг. Наша цель - производить высококачественные изделия из дерева, удовлетворяя потребности клиентов. Качество и индивидуальный подход - основа нашей деятельности.

PL Logistics, ООО

Bajāru 22, Rīga LV-1039
Компания предлагает: ✓ Торговля плиточными материалами. ✓ Изготовление мебели на заказ. ✓ Изготовление деталей. ✓ Транспортные услуги в Европе. ✓ Резка. Обеспечиваем своевременную доставку материалов по Латвии и за границу. Описание:

ООО "PL Logistics" это динамичное, многофункциональное предприятие, основанное в 2008 году. году. Сфера деятельности предприятия- плиточный материал( фанера, ДСП, ЛДСП, ОСП) торговля, производство деталей, изготовление мебели по индивидуальному заказу, транспортные услуги по всей Европе. Основываясь на профессиональном опыте и знаниях владельцев и сотрудников предприятия в области деревообработки, торговли плиточными материалами и производства мебели, нашим клиентам предлагается лучшее / оптимальное решение для их нужд. Для нас важен каждый клиент, поэтому постоянный клиент - это как похвала за хорошую работу!

Buvvide.lv, ООО, интернет магазин

Ganību dambis 17A-201, Rīga LV-1045
Группы товаров: ✓ Банные печи ✓ Скамейки для парков ✓ Мусорные урны ✓ Штативы для велосипедов ✓ Теплицы ✓ Товары для благоустройства среды ✓ Отделочные материалы ✓ Для отопления ✓ Брусчатка. Кирпичи. Перекладки ✓ Двери ✓ Для пола ✓ Инструменты ✓ Мансардные окна, подоконники ✓ Кровельные материалы ✓ Лестницы, люки ✓ Пиломатериалы, плиты ✓ Уголки, крепеж ✓ Пленки, навесы ✓ Сантехника ✓ Техника ✓ Садовая техника ✓ Внутренние двери ✓ Вентиляция ✓ Заборы и ворота

Gabro, ООО

Zemnieku 32, Liepāja LV-3401
Описание: "Gabro" обеспечивает полный цикл обработки природного камня: доставка, обработка и сборка в Курземе и Видземе. В предложении по индивидуальному заказу изготавливаются кухонные столы и рабочие поверхности, каменные барные стойки, каменные лестницы, каменные подоконники, каменные каминные порталы, каменные скульптуры, каменные колонны, каменные столбы, надгробия, могильные бордюры, каменные плитки и другие изделия из натурального камня. . Гравюры на камне на заказ. Широкий ассортимент профессиональных инструментов для обработки камня. Каменные инструменты для плитки и алмазные инструменты.

JD Mārketings, SIA

Rītausmas 2, Rīga LV-1058
Мы предлагаем следующие услуги аренды и продажи:: ✓ Строительные леса ✓ Модулярные строительные леса ✓ Мобильные вышки ✓ Мобильный забор ✓ Временные крыши ✓ Сцены и трибуны ✓ Сетки и пленки ✓ Монтаж и демонтаж ✓ Лестничные башни

Gran LV, ООО

18.novembra 192, Daugavpils, LV-5417
Изготовление памятников: ✓ Памятники ✓ Надгробные памятники ✓ Заборы из гранита и металла ✓ Скамейки из гранита и металла ✓ Памятники животным ✓ Гравировка ✓ Установка памятников Камнеобработка и изделия из камня: ✓ Подоконники ✓ Поверхности ✓ Лестницы ✓ Камины ✓ Памятники ✓ Заборы ✓ Скамейки

Premako, SIA

Lielkangari , Ropažu pagasts, Ropažu nov.
О компании: Компания занимается производством оборудования и изделий из нержавеющей стали для пищевой промышленности, катеров и яхт.

Опыт работы в отрасли более 10 лет.

Мы предлагаем полный производственный цикл от идеи до готового продукта.

Наш опыт поможет вам реализовать ваши идеи и потребности в жизни.

Produs, ООО, металлические кровельные покрытия

60 gadu garantija!
Latgales 443, Rīga LV-1063
ООО "Produs" предложение:: ✓ Крупнейшее торговое предложение профилей для крыш ROOF ✓ Водосточные системы ROOF, производство водосточных желобов, торговля ✓ Совместное производство олова, торговля ✓ ПРОИЗВОДСТВО элементов безопасности КРЫШИ( снег, человеческий барьер, удержание) ✓ КРОВЕЛЬНЫЕ лестницы, производство мостиков на крышу, торговля ✓ Укладка КРЫШИ, услуги по установке КРЫШИ в Риге, по всей Латвии.

Компания "PRODUS" являются официальными представителями дилеров металлочерепицы BLACHOTRAPEZ в Латвии.

Demiurg, ООО

Rankas 2a, Rīga LV-1005
Жестяные изделия: ✓ Товары для безопасности кровли( кровельные лестницы, мостики-трапы, барьеры) ✓ Нестандартные жестяные изделия( колпаки дымоходов, люки, соединения дымоходов) ✓ Изготовление элементов по индивидуальному заказу ✓ Дополнительные элементы( коньки, подоконники, доски для серфинга, карнизы) ✓ Конструкционные профили

Evergreen, ООО

Glāzšķūnis, "Burtnieki" , Rembates pagasts, Ogres nov., LV-5016
О компании:

Компания основана в 2008 году. год, изначально занимаясь обработкой и продажей латвийских валунов. Позже, столкнувшись с разнообразием пожеланий клиентов, мы также начинаем развивать импорт экзотических пород камня со всего мира. В настоящее время мы стали одним из ведущих дилеров каменных материалов в Балтийском регионе.

Строительство, перестройка, реновация. Мастера по найму.

Ausekļa 32, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
По смете тоже сделаем работу:: ✓ Строительство новых фундаментов ✓ Укрепление старых основ ✓ Строительство крыши, замена покрытия; ✓ Дренаж ✓ Конструкция стены( и стена, и стоящее здание) ✓ Электромонтаж, а также монтаж молниеотводов ✓ Сантехнические работы, включая наружный дренаж с септиком и инфильтрационным полем ✓ Монтаж воды и отопления, включая установку металлического кожуха в существующую дымовую трубу ✓ Керамзитовые, деревянные, стяжки и бетонные промышленные полы ✓ Полная внутренняя отделка ✓ А так же другие строительные работы

PLATFORMAS. LV, промышленные лестницы и мобильные платформы

Brīvības gatve 403, Rīga, LV-1024
Дополнительные аксессуары:: ✓ Обозначение ступеней ✓ Цепочка безопасности ✓ Двусторонняя распашная дверь ✓ Съемный контейнер с инструментами Вставные поручни ✓ Противоскользящие перила ✓ Центральные тормоза с ручным рычагом ✓ Жестяной поднос для грязи ✓ Резиновый элемент для защиты от ударов
ZL.LV iesaka

DIZAINA GALDI, деревянная мебель на заказ

K.Valdemāra 51, Liepāja LV-3401
"ДИЗАЙН-СТОЛЫ" изготавливают столешницы из:: ✓ Дубовый ✓ Ясеневые ✓ Орехового дерева ✓ Ель ✓ Вязы ✓ Из красного дерева ✓ Сосны ✓ Клены ✓ Бак О компании:

"DIZAINA GALDI" занимается производством эксклюзивных столов из цельного массива дерева по индивидуальному заказу. Каждый стол уникален своим дизайном, цветом, фактурой и хорошо заметными поворотами года. Деревья, используемые для изготовления столов, специально отбираются и часто имеют возраст несколько веков. Однако используются только мертвые деревья. Только небольшая часть древесины обычно используется для изготовления мебели. Сушка дерева занимает несколько лет. В результате готовые столы и другие предметы интерьера служат из поколения в поколение. Дизайнерский массив дерева, столы из дуба. Дизайн. Дизайнерская мебель.

Изготавливаем кухни на заказ из массива дерева и плитных материалов, выполняем замеры, разработку проекта, производство и сборку.

Синди, ООО, Торговый центр

Lēdmane, "Tirdzniecības centrs" , Lēdmanes pagasts, Ogres nov., LV-5011
Инструменты. Рабочие инструменты. Строительные материалы, промышленные товары, хозяйственные товары, садовые товары, одежда, обувь, галантерия, канцелярские товары, игрушки, электротовары, подарки, цветы, спортивные товары, велосипеды, рыболовные принадлежности, моторные пилы, триммеры, газонокосилки, товары для авто, покрышки,