Лестницы, в Латвии

Распечатать

JK kvalitāte, ООО, Строительная компания в Земгале

Uzvara, Bauskas 2-3.st., Gailīšu pagasts, Bauskas nov. LV-3931
Частных домов, строительство зданий, Демонтажные работы, Внутренние работы, отделочные работы, ремонтные работы, работы по покраске. Здания, обновление фасада, отделка, утепление домов, Работы по бетонированию ангара. Реновация многоэтажных жилых домов, утепление, Eco дома, обновление фасада, Работы по бетонированию, бетонирование

MontMet, ООО

Jaunmārupe, Mazcenu aleja 37, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-2166
SIA MontMet предоставляет различные виды услуг:: ✓ Производство металлических перил ✓ TIG-сварка ✓ Порошковую покраску ✓ Горячее цинкование деталей ✓ Токарная обработка с ЧПУ, токарные детали ✓ Очистка пескоструем, пескоструйная обработка ✓ Дробеструйный аппарат

Fermeris ITF, ООО, Дверная фурнитура

Liela durvju furnitūras izvēle!
Brīvības gatve 401a, Rīga LV-1024
Доставка: Товар доставляется в пределах Риги без наценки, при заказе до 100 евро. Обычно заказ выполняется в течении 1-2 дней. Политика частности:

Политика конфиденциальности предоставляет информацию о том, как "Fermeris ITF" собирает, обрабатывает, хранит, передает, удаляет и защищает персональные данные Клиента, тем самым обеспечивая законную, добросовестную и прозрачную для Клиента обработку персональных данных Клиента. Текущая версия политики конфиденциальности опубликована на сайте Fermeris www.fermeris.lv, в разделе Политика конфиденциальности.

Pamats un Co, ООО

Gramzdas 90, Rīga LV-1029
Мы производим различные виды бетонных изделий:: ✓ Заборы и столбы ✓ Бетонные ступеньки ✓ Реставрация бетонных ступенек ✓ Цементные плитки ✓ Бетонные горшки для цветов ✓ Бетонные скамейки ✓ Различные детали фасадов из бетона ✓ Колонны ✓ Балюстрады
ZL.LV iesaka

Style & Design, ООО, Дизайнерская мебель

Mūkusalas 72f, Rīga LV-1004
Продукция:: ✓ Кухонная мебель ✓ Детская мебель ✓ Корпусная мебель ✓ Торговое оборудование ✓ Мебель для гостиниц ✓ Лестницы Описание:

"Style & Design" создает запоминающиеся и гармоничные интерьерные решения с учетом Ваших личных пожеланий и видения. Наша профессиональная команда предлагает проект от идеи до под ключ. Мебель, дизайн, элементы дизайна, продажа мебели, каркасные дома, проектирование, двери, лестницы, интерьер в Риге, дизайн в Риге.

Atjauno, ООО

Sakas 4, Pāvilosta, Dienvidkurzemes nov. LV-3466
Описание:

ООО "Atjauno" - столярные работы, реставрация. Изготавливаем и реставрируем окна, двери, лестницы, предметы интерьера и другую мебель. Выполняем геодезические и монтажные работы. Деревянные двери, окна, лестницы, мебель, интерьер, дизайн. Предоставляем услуги на всей территории Латвии.

MVLbūve, ООО

Jersikas 45-5, Rīga, LV-1003
Наша компания специализируется на ремонте полного цикла.:

Ремонтируем офисы, кафе, магазины, квартиры, дома и квартиры премиум-класса. Наши клиенты — состоятельные владельцы домов и квартир в Риге и Юрмале, коммерческие клиенты с серьезными объектами, высоко ценящие свое время и сотрудничающие только с профессионалами. Наши клиенты доверяют нам на 100%, в некоторых случаях контролируя ремонтные работы удаленно. Как правило, мы работаем по техническим заданиям, выполняя строительные работы точно в оговоренные сроки. Умеем работать с мелкими, крупными и очень крупными клиентами.

Upesmuiža, ООО

Sakas 4, Pāvilosta, Dienvidkurzemes nov. LV-3466
Описание:

ООО "Upesmuiža" основное занятие - производство изделий из набивного бетона по технологии сухого бетона. Работая в этой отрасли в течение длительного времени, мы накопили богатый опыт и знания. Сфера нашей деятельности расширилась от города Павилоста на западном побережье Латвии до самой дальней восточной границы Латвии. Мы работаем над расширением не только географических границ, но и границ наших возможностей и опыта. Мы всегда открыты для новых вызовов. Наш девиз - предоставить лучшее решение для потребностей каждого клиента, чтобы добиться качества исполнения в каждой детали. Предлагаем различные услуги по бетонированию и работы по установке заборов, ворот. Бетонные элементы, изделия, ступени.

Mana Galdniecība, ООО

"Dreimaņi" , Padures pagasts, Kuldīgas nov., LV-3321
Описание: Латвийский талант - это искусство создавать красивые и полезные вещи. Одним из таких мастеров своего таланта является Марис Степановс, владелец столярной мастерской, созданной в Кулдигском крае "Mana galdniecība", где изготавливаются окна, двери, мебель, лестницы и другие изделия из дерева. 2016. году "Mana galdniecība" номинирована на премию Новое предприятие года. "Manas galdniecības" создается вручную и изготавливается по индивидуальному заказу. Здесь можно реализовать любое желание - как стандартное, так и нестандартное, используя как дерево, так и ламинат. Любая продукция проходит полный цикл производства. Заказчик также участвует в процессе создания со своим видением того, как должен выглядеть конечный продукт. Предприятие продолжает расти и развиваться, следуя последним модным тенденциям в дизайне. Предприятие имеет сертификат СЕ в производстве окон и дверей.

Artisans Group, ООО

Ventspils 50, Rīga LV-1002
Описание:

"Artisans Group" 2013 год. в 2006 году была создана сертифицированная строительная компания, специализирующаяся на управлении строительными объеками, ремонте объектов и сооружении интерьеров. Ядро компании составляют 5 специалистов, работающих в строительной отрасли, с опытом работы в строительной отрасли более 15 лет, а также вспомогательный персонал, профессионалы с большим опытом работы в строительстве и ремонте зданий различного профиля. Это гарантирует высокое качество работ, особый подход к потребностям каждого клиента и специфике строительства, а также адекватные сроки реализации проекта.

Werte, ООО

"Gobas" , Siguldas pagasts, Siguldas nov. LV-2150
Описание: Компания основана в 2007 году. в год и изготавливаем мебель на заказ и другие изделия из дерева. Также ценные породы дерева и мебель из массива дерева. С гравюрами. Работы по реставрации. Услуги дизайнера и специалиста по интерьеру.

SRKK, ООО, Строительно-ремонтные работы - сертифицированы, Лидер класса А

Taurupe, Dārza 1-18, Taurupes pagasts, Ogres nov. LV-5064
Услуги:: ✓ Внутренние работы, отделка пола, отделка потолка ✓ Укладка плитки, плиточные работы, ✓ Живопись, малярные работы ✓ Наружные работы, наружные фасады, отделка стен ✓ Сантехника ✓ Ремонт зданий, ремонт домов, ✓ Утепление фасада, утепление ✓ Строительство балконов, террас и беседок ✓ Ремонт различных конструкций ✓ Работа по проекту и дизайну

Kronmat Baltic, ООО, Официальный представитель ФАКРО

Ulbrokas 42g, Rīga LV-1021
Компания предлагает: ✓ Мансардные окна ✓ Лестницы для чердаков ✓ Стеновые люки ✓ Окна верхнего света ✓ Световые туннели ✓ Окна ✓ Гидроизолирующие поключения ✓ Кровельные пленки и мембраны ✓ Системы сточных труб дождевой воды ✓ Люки для крыш ✓ Фасадные окна

Mūsu lodzinieks, ООО

Jaunceltnes 40, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Продукты:

ПВХ окна

✓ Современные окна ПВХ подходят для использования практически в любом типе здания. Их можно легко использовать в исторических зданиях, а также в частных домах, офисных зданиях или многоквартирных домах.

ПВХ двери

✓ Входная дверь – визитная карточка каждого дома. Они защищают от воров и нежелательного шума. Дверные системы ALUPLAST сочетают современный дизайн с высочайшим сроком службы.

abc.lv, Медиум строительной отрасли

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ строительной отрасли www.abc.lv:

Ценные советы для всех, кто занимается строительством, ремонтом, ремонтом и реставрацией, текущие расходы на строительство, новости отрасли и списки специалистов, а также информация о более чем 25 000 строительных компаний. Если у вас есть компания в сфере строительства - ваша целевая аудитория на портале abc.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

Palmer Group, ООО, Лазерная резка

Lejupes 6, Ādaži, Ādažu nov. LV-2164
Наши услуги: ✓ Лазерная резка с ЧПУ черной стали, нержавеющей стали, алюминия ✓ Соединения металлоконструкций ✓ Лазерная резка металлических изделий и деталей ✓ Изготовление сварочных конструкций ✓ Изготовление деталей на станках программного управления ✓ Производство металлических деталей оптом ✓ Лазерная резка листовых материалов ✓ Изготовление металлических элементов дизайна ✓ Обработка металла по индивидуальному заказу ✓ Гибка металлических деталей ✓ Сварка MIG MAG ✓ TIG сварка

Acrulat, ООО, Фабрика столешниц из искусственного камня

Rāmuļu 1 k.1, Rīga LV-1005
Предлогаем: ✓ Искусственный камень HANEX; ✓ Искусственный камень STARON; ✓ Искусственный камень HI-MACS; ✓ Искусственный камень AVONITE Искусственный камень: Спектр использования искусственного камня очень широк. Покупатели в основном выбирают этот материал для кухонных столешниц, поверхностей ванных комнат, подоконников и стеновых панелей. Столешницы кухонных столов могут иметь как встроенную мойку из того же материала, так и раковину другого типа. На поверхности стола есть возможность сделать водостоки и другие полезные дополнения. Пятна от соусов, вина, кофе и чая легко удаляются с рабочей поверхности из искусственного камня.

Ramkons, ООО

Mārkalnes 11 k.2, Rīga LV-1024
Премущества:

ООО "Ramkons" постоянно расширяет ассортимент колодезных колес, а также изготавливает колеса по требованиям проектной документации и чертежам заказчика. Изготавливаются изделия различной высоты и диаметра. Предлагаются колеса с литой базой - "čaulas", а также отдельные усиленные фундаменты для колодцев, состоящих из пяти и более колец. Для крышек колодцев используются железобетонные крышки, они также предлагаются в широком ассортименте в зависимости от предполагаемой нагрузки. Новый вид продукции - крышка люка из легкого, чрезвычайно прочного железобетона, который ничуть не хуже тяжелого чугунного люка, но по цене в три раза дешевле его. Самое главное преимущество компании – это сплоченный, ритмично работающий коллектив( около 50 человек) - высококвалифицированные специалисты, любящие свое дело, имеющие богатый опыт производства всех видов бетонных и железобетонных конструкций. Квалификация наших специалистов позволяет удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов.

Kompānija Avotiņi, ООО, производство и реализация строительных материалов

Rustēnu 1, Rīga LV-1073
Ведущий производитель строительных материалов: "Kompania Avotiņi" стала официальным дилером нескольких ведущих производителей СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в странах Балтии и в мире. Описание: Мы на латвийском рынке уже 26 лет. Производим и продаем качественные металлические кровельные и стеновые покрытия, различные строительные материалы для строительства и ремонтных работ. Производство арматуры и арматурных изделий, изготавливаем арматурные сетки. Бескаркасные ангары для строительства. Торговля металлом, обработка металлов.

Latgales Jumiķis, ООО

Kārklu 20, Daugavpils LV-5401
Предлагаемые продукты:: ✓ металлические крыши ✓ водосточные системы ✓ мансардные окна ✓ жестяные изделия Предложение:

Все самые качественные и популярные кровельные материалы и аксессуары в Латвии можно найти в одном месте - все, что нужно для качественной кровли! Обширные знания и опыт помогают нам быть в полной мере с вами, начиная от подбора кровельных материалов, расчетов и заканчивая их доставкой на объект. Мы можем доставить ваш заказ в любую точку Латвии, а также, по отдельной договоренности, за ее пределы!