Косметика, в Латвии

Распечатать

Laba Stīga, ООО, Салон красоты

K.Valdemāra 33, Rīga LV-1010
уходу за ногтями, классический маникюр, педикюр, акрил, гелевые ногти, дизайн ногтей, Профессиональная косметика

Ratu depo, магазин

K.Valdemāra 3, Liepāja, LV-3401
для молодых мам, подушки для кормления, молочные насосы, детские пеленки, детские горшочки, детская косметика
ZL.LV iesaka

Astin, собачья и кошачья парикмахерская

M.Ķempes 8, Liepāja LV-3407
Услуги груминга, профессиональная косметика , Парикмахерские услуги для собак и кошек, подготовка к выставкам
ZL.LV iesaka

Ziedu salons Fantāzija, ООО, Салон

Bērzu 4, Aizkraukle, Aizkraukles nov. LV-5101
Свечи, продажа свечей, декоративные свечи, натуральная косметика , продажа косметики, керамика, керамические

KR Motors, SIA, Auto rezerves dalas Tukuma

Raiņa 7/25, Tukums, Tukuma nov. LV-3101
Автозапчасти, автопринадлежности, автомобильные краски, авто косметика , авто сигнализации, аксессуары

KR Motors, ООО, автосервис, авторемонт в Тукумсе

Zemītes 5, Tukums, Tukuma nov. LV-3104
Автозапчасти. Торговля автомобильными запчастями. Автозапчасти, автопринадлежности, автомобильные краски, авто косметика, авто сигнализации, аксессуары для автомобильной сигнализации, авто масла, покрышки, аккумуляторы, амортизаторы, тормозные колодки, диски, цилиндры, воздушные, масляные фильтры, автомобильные стекла, свечи,
ZL.LV iesaka

Laroma, ООО, оптовый склад парфюмерии и красителей

Jēzusbaznīcas 19, Rīga LV-1050
Ванилин, Красители для производства пищевых продуктов, Пищевые красители, Душистые вещества парфюмерии, косметика

Aila, Парикмахерская

Stacijas 39, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
прически, модные стрижки, парикмахерская у дома, парикмахерская в Валмиере, Estel профессиональная косметика

Priežu aptieka

Rūpniecības 20 k.9, Madona, Madonas nov. LV-4801
Описание:

Аптека в Мадоне, Кусе, Марциене Предлагается: Лекарства, витамины, чаи, косметика.

ZL.LV iesaka

Ozolnieku aptieka, ООО

Ozolnieki, Skolas 6a, Ozolnieku pagasts, Jelgavas nov. LV-3018
Об аптеке:

Озолниекская аптека продолжает заботиться о вашем здоровье на новом месте. Спустя 23 года аптека Озолниекская аптека переехала в новое, светлое и просторное помещение на ул. Сколас 6А, Озолниеки. В аптеке можно купить лекарства, гомеопатию, пищевые добавки и биокосметику. В аптеке готовим лекарства по рецептам врача. Предлагаем бесплатно "apotheka.lv" карты клиентов, с помощью которых мы предоставляем особенно выгодные предложения. Каждый месяц проводятся акции на безрецептурные лекарства и другие товары, которые радуют покупателей специальными предложениями. Фармацевты аптеки предоставляют качественную фармацевтическую помощь и консультации по применению лекарственных средств на высоком уровне. Спасибо за доверие! Забота о своем здоровье! Аптечный коллектив Озолниеку. Предоставляет консультации на высоком уровне. Артериальное давление измеряют в аптеке.

Color, ООО

Latgales 20, Rēzekne LV-4601
Описание:

Зоомагазин в центре Резекне. Разнообразный корм для вашего питомца. Предлагаем качественные корма для животных от различных производителей.

Multi Servis, ООО

Stacijas 129r, Daugavpils LV-5401
Материалы для ремонта автомобилей:

ООО "Multi Servis" специализируется на оптовой и розничной торговле техническими маслами, автомобильными маслами, охлаждающими жидкостями, стеклоочистителями, автохимией и автомобильными красками. ООО "Multi Servis" предлагает своим клиентам широкий выбор материалов для ремонта автомобилей: краски, лаки, отвердители, растворители, шпатлевки, грунтовки и шпатлевки, различные аэрозоли, антикоррозионные средства и универсальные смазки, клеи и герметики, клейкие ленты, наждачная бумага и абразивные материалы, полировальные пасты и диски, автокосметика, инструменты и сервисное оборудование.

Union Med, ООО, Аптека

Trikāta, Nākotnes 2, Trikātas pagasts, Valmieras nov. LV-4731
товары, медикаменты, лекарство, пищевые добавки, детские товары, товары гигиены, детское питание, косметика , спины, ортезы, дезинфицирующие средства, устройства для измерения артериального давления, лечебная косметика

Rubenhair Baltika, ООО

Republikas laukums 3-12, Rīga LV-1010
ПЕРЕСАДКА ВОЛОС И БРОВЕЙ: ✓ Трансплантация волос Трансплантация волос с использованием собственных волос пациента. Пересаженные волосы неотличимы от натуральных волос. ✓ Трансплантация бровей У вас есть возможность восстановить свои брови. Процедура дает возможность получить именно ту форму и объем бровей, которые вы хотите. ✓ Трихолог Поможет, если началось выпадение волос. После подведения итогов анализов будет разработан курс лечения. ✓ Дерматолог Диагностика и лечение кожных заболеваний, удаление папиллом и бородавок, диагностика родимых пятен. ✓ Эстетическая косметология Разглаживание мимических и возрастных морщин без инъекций и операций.

RokSana Baltic, ООО

Stabu 51a-1, Rīga LV-1011
Процедуры:: ✓ Химический пилинг; ✓ Биоревитализирующие пилинги Harmony Progress( глубокая стимуляция и биорегенерация кожи) ; ✓ Биоревитализация( инъекции гиалуроновой кислоты) ; ✓ Гиалуронопластика( коррекция морщин и увеличение объема губ) ; ✓ Биореволюметрия( коррекция объема с одновременной биоревитализацией) ; ✓ Интралипотерапия( борьба с локальными жировыми отложениями на лице и теле) "Aqualyx" ; ✓ Борьба с целлюлитом "Alidya" ; ✓ Комплексная процедура по индивидуальным дерматологическим направлениям "KOKO Dermaviduals" для рецептов; ✓ Миостимуляция( лифтинг аппаратный) ; ✓ Инъекции бутолотоксина; ✓ Революционная стимуляция коллагена препаратом "KARISMA" ; ✓ Биорегенерация кожи гетерологичным коллагеном I типа "Linerase" ; ✓ Комплексная процедура: коллаген "Linerase" "Linerase HYDRO" ; ✓ Мезотерапия; ✓ Плазменное обновление кожи лица на аппарате Jett Plasma Medical; ✓ Криодеструкция с помощью CryoAlfa( удаление новообразований: папилломы, милиумы, бородавки, пигментные пятна и т. д) ; ✓ Биоревитализация дермы полинуклеотидами AURA.

Petplanet.lv, Зоомагазин в Талси

Egļu 4, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание: Корм для животных, зоотовары, игрушки для животных, корм для рыб, корм для грызунов, корм для попугаев, кормовые добавки, зооаксессуары, консультации. Радиоизгороди, антидетонационные ошейники, системы дистанционного обучения, кинологические приборы для охотников. Шьем кожаные предметы дрессуры для дрессировки собак. Изготавливаем тренажеры для выставочной стойки. Работаем также по индивидуальным заказам клиентов.

Petplanet.lv, зоо магазин

Dobeles šoseja 7, Jelgava, LV-3007
Описание: Корм для животных, зоотовары, игрушки для животных, корм для рыб, корм для грызунов, корм для попугаев, кормовые добавки, зооаксессуары, консультации. Радиоизгороди, ошейник-антилай, системы дистанционного обучения, устройства слежения за собаками для охотников, кожаные тренажеры Sujam для дрессировки собак. Изготавливаем тренажеры для выставочной стойки. Работаем также по индивидуальным заказам клиентов.

PetPlanet.lv ZOOVEIKALS в Болдерае, В Даугавгриве

Parādes 5b, Rīga, LV-1016
Средства для ухода- Для зубов, Для глаз, Косметика , Шампуни, Для шерсти, Контроль запаха, Для ушей,, Средства для ухода- Для зубов, Для глаз, Косметика , Шампуни, Для шерсти, Контроль запаха, Для ушей,

Petplanet.lv, зоомагазин-склад в Талсосе

Egļu 4, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание: Ошейники, системы дистанционного обучения, устройства слежения за собаками для охотников. Шьем кожаные предметы дрессуры для дрессировки собак. Изготавливаем тренажеры для выставочной стойки. Работаем также по индивидуальным заказам клиентов.

Zoobums, магазин

Ventas 1, Sigulda, Siguldas nov. LV-2150
Статьи: ✓ Зоомагазин в Айзкраукле Зоомагазин, товары для животных, корм для кошек и собак. Аксессуары для животных. ✓ Зоомагазин в Даугавпилсе Удобство это ценность. Лучший корм в Даугавпилсе. Расфасованный и развесной. Аксессуары для животных. ✓ Зоомагазин в Цесисе Корм для животных, кошек и собак в Цесисе. Аксессуары для животных. ✓ Зоомагазин в Екабпилсе Корм для домашних животных, животных, кошек и собак. Аксессуары для животных. ✓ Зоомагазин в Кокнесе Товары для животных, зоотовары. Корм для собак, кошек и животных. Аксессуары для животных