Косметика, в Латвии

Распечатать

Anija, ООО, Магазин

Rencēnu 10a, Rīga, LV-1073
"ANIJA" предлагает:

BLACK SEA STARS, SOLILUG, SEA STARS, ANCHIALO - косметика на основе черноморской щелочи( LUGA) и для лечебных грязей Поморийского и Бургасского соленых озер. REFAN - парфюмерно-косметическая продукция без парабенов. MILANA@ - отличное предложение косметики для дома и профессионалов. CARBONAX@ - мы за чистые и ухоженные автомобили. LUSTRO@- средство по уходу за обувью. КОФЕ и ЧАЙ - ароматный кофе и чудесные чаи.

ООО АКСО филиал АКСО ПЛЮС

Ruses 6 k.1, Rīga LV-1029
О компании: Филиал SIA AKSO AKSO PLUS работает в Латвии и странах Балтии с 2006 года. Мы специализируемся на домашней косметике на основе натурального розового масла и натуральной розовой воды; сухие растения и травы, эфирные масла и натуральные цветочные воды – гидролаты( дистилляты) ; профессиональные массажные кремы и масла; пилинги, маски и т.д.

Zepter International Baltic, ООО

K.Barona 32-2, 2.st., Rīga LV-1011
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ:

Познакомьтесь с нашими продуктами

Разработанные в результате многолетних научных исследований и технологических разработок, продукты Zepter образуют уникальную систему, предлагающую идеальное решение для здорового образа жизни. Все создатели продукции Zepter вдохновлены чудом жизни и ее бесконечными возможностями. Древние знания учат, что миром правят 4 стихии: Свет, вода, воздух и питание. Они определяют основу производства Zepter:

Сертифицированная светотерапия BIOPTRON, ✓ Эффективные системы очистки воды и воздуха, ✓ Непревзойденные системы для приготовления здоровой пищи Masterpiece Cookware, ✓ Решение Smart Sleep System для здорового сна.

Компания Zepter построила безопасный мост между человечеством и природой, побуждая нас вести здоровый образ жизни благодаря широкому ассортименту продукции премиум-класса.

Vizlas salons, СПА массажи - парикмахерская

Vizlas 11, Rīga, LV-1057
Описание: Не секрет, что у нас каждый может получить удовольствие от массажа, избежать усталости, укрепить организм от различных недугов и улучшить самочувствие. Красота и опрятность – залог успеха добра, положительных эмоций каждого человека в повседневной суете! Посещает салон Vizlas в Кенгараге каждый день! Звоните и оставляйте заявку 29708989!

Salons Līga, ООО

Rīgas 7-25, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

Натуральная, безвредная для организма и в то же время эффективная косметика, отражающая 30-летний опыт ухода за красотой и создания хорошего самочувствия в нашем СПА-салоне "Līga" для клиентов. Каждое косметическое средство имеет свою, специально разработанную концепцию, которая помогает решить проблемы по уходу за кожей, с которыми ежедневно сталкиваются клиенты нашего салона. Это косметика, изготовленная вручную из тщательно отобранного сырья с учетом последних открытий в индустрии органической косметики, а также органического происхождения каждого ингредиента и его благотворного воздействия на кожу и организм в целом. "Līga Nature SPA" в производстве косметики для лица и тела мы используем только сертифицированное сырье, созданное в современных лабораториях или полученное на органических фермах, работа которых строго контролируется. Таким образом, мы сокращаем использование и воздействие любых веществ, вредных для организма и окружающей среды "Līga Nature SPA" в косметике.

Rota, магазин

Tirgotāju 16b, Alūksne, Alūksnes nov. LV-4301
Предлогаем:: ✓ Оформление торжества ✓ Сезонные цветы ✓ Комнатные растения ✓ Подарки ✓ Упаковки для подарков ✓ Часы ✓ Декор для интеръера ✓ Сладости ✓ Косметика ✓ Чай и кофе ✓ Траурные букеты О магазине::

В магазине "Rota" в светлых и уютных залах улыбчивые и знающие продавщицы помогут сориентироваться в широком ассортименте товаров. Наш ассортимент включает в себя разнообразные сезонные цветы, срезанные цветы, букеты, комнатные растения, глиняную посуду, украшения, чай, кофе и сладости, стеклянную и фаянсовую посуду, косметику, сумки, упаковку и многое другое. И почти все от местниx производителей.

Dr. Leopolds, ООО

Z.Meierovica prospekts 5-1, Jūrmala LV-2015
Описание:

Предприятие "Dr.Leopolds" это семейная компания, основанная в 1992 году. Его создал хирург-травматолог, специалист по лечению обширных ожогов Леопольд Озолиньш. Целью продукции для здоровья, выпускаемой нашей компанией, является помощь людям в решении определенных проблем с кожей. Dr. Три поколения врачей инвестировали в продукцию Leopolds: знания и опыт дедушки - дерматолога Альфредаса Озолиньша, отца Леопольдаса Озолиньша и сына - дерматолога Паулы Озолиньша.

IA Biostar, ООО

Hospitāļu 23a, Rīga LV-1013
Описание:

"BIO-STAR" представляет собой комплекс биологически активных лекарственных веществ, которые вводятся в самые глубокие слои кожи лица с помощью ионофореза, различных токов и других электронных манипуляций. Наша цель — создавать и развивать продукты, которые помогают нашим клиентам поддерживать свое здоровье и качество жизни на самом высоком уровне.

Vivasan Baltija, ООО, Филиал

Kūrmājas prospekts 7-2.st., Liepāja LV-3401
Продукты:: ✓ Витаминно-минеральный комплекс ✓ Антивозрастная косметика ✓ Декоративная косметикаКосметика для ухода за кожей лица ✓ Лечебные кремы ✓ Эфирные масла ✓ Средства по уходу за телом Натуральные лечебно-косметические продукты: "Vivasan" является генеральным представителем нескольких ведущих швейцарских компаний на международном рынке. Это лечебно - косметические средства, произведенные на растительной основе, эфирные масла, биологически активные добавки к пище, средства по уходу за телом и волосами, более 250 наименований.

Vivasan Baltija, ООО

Elizabetes 51-12c, 6.st., Rīga LV-1010
В предложении:: ✓ Витаминно-минеральный комплекс ✓ Антивозрастная косметика ✓ Декоративная косметикаКосметика для ухода за кожей лица ✓ Лечебные кремы ✓ Эфирные масла ✓ Средства по уходу за телом Натуральные лечебно-косметические продукты:

"Vivasan" является генеральным представителем нескольких ведущих швейцарских компаний на международном рынке. Это лечебно - косметические средства, произведенные на растительной основе, эфирные масла, биологически активные добавки к пище, средства по уходу за телом и волосами, более 250 наименований.

Dārza ABC, ООО

Braslas 29a, Rīga LV-1084
Оптовая торговля:

Мы предлагаем оптовым покупателям лучший ассортимент продукции, гибкую ценовую политику и решения, соответствующие потребностям клиента, что обеспечивает долгосрочное сотрудничество. Если вы хотите стать нашим оптовым покупателем, свяжитесь с нами "Dārza ABC" специалист по продажам, написав письмо на электронную почту: info@darzaabc.lv

Fest, Цветочный салон

Brīvības 3b, Rēzekne LV-4601
Tiande косметика , www.tiande.ru, натуральная косметика , Tiande косметика в Резекне, В Латгалии., Косметика Мейтан www.meitan.ru. Вивасан, Др.Нона, чаи "Тарлтон», бижутерия, «ЭКО дом»" .

Kamilli, ООО, Салон красоты

Edvarta Virzas 21, Iecava, Bauskas nov. LV-3913
Описание: Парикмахерские услуги, стрижка, окрашивание, обесцвечивание, придание формы, мытье, маски, наращивание ресниц и волос, вечерние прически, коррекция бровей, окрашивание. Стилист Мастер ногтевого сервиса, - классический маникюр, педикюр, акрил, гелевые ногти, дизайн ногтей. Профессиональная косметика для волос и ногтей, татуировки аэрографом, депиляция воском, солярий.

Ароматерапевт Инга Немше, Latvian Aroma-Essence

Vecā Biķernieku 35-1, Rīga LV-1079
Натуральные продукты для ароматерапии:

Ароматерапевт Инга Немше предлагает продукты для ароматерапии из натурального сырья и натуральную косметику. Определить наиболее подходящие эфирные масла можно во время индивидуальной консультации-аромадиагностического теста. С другой стороны, на мастер-классе под руководством Инги Немше вы сможете сделать свои собственные натуральные духи или скраб, а также научиться основам ароматерапии.

SIA SELECT, интернет-магазин НЕТПРАЙС. Lv

Ventspils 63b, Rīga LV-1046
Описание: Интернет-магазин www.netprice.lv предлагает своим покупателям широкий выбор товаров для дома, бытовой химии и средств гигиены, а также отличный ассортимент кофе. Отзывчивый персонал всегда подскажет и поможет сделать правильный выбор. Обеспечиваем удобную доставку заказов по всей Европе. Надежные производители и выгодные цены.

Aj-Gun Rīga, ООО, Солярий

A.Saharova 27, Rīga, LV-1082
Премущества:

Профессиональные сотрудники компании дружелюбно обслуживают клиентов в уютных помещениях офиса. Компания предлагает демократичные цены на свою продукцию, а также предоставление всех услуг своим клиентам каждый день, вне зависимости от праздников.

О компании:

ООО "Aj-Gun" основана в 1995 году. году. Наши виды действие:

✓ солярии салоны; ✓ интернет-клуб, копировальные и полиграфические услуги; ✓ Печать на футболках, кружках и других сувенирах; ✓ продажа парфюмерии.

Dāvana Tev, ООО

Ganību dambis 22d, Rīga LV-1045
Услуги:: ✓ Предлагаем быструю доставку подарков, банных букетов, декора по всей Латвии курьером DPD или бандеролью, индивидуальный подход к клиенту, ✓ Делаем записи в поздравительных открытках по желанию заказчика, ✓ Бесплатная доставка посылок от 40 евро, ✓ Возможно создание подарков из всего нашего ассортимента, возможность доставить подарок не раскрывая отправителя( по желанию заказчика) .

Veikals Balzamiko, SVEDA3, ООО

Kuršu laukums 13, Liepāja, LV-3401
Описание: Магазин Balzamiko — это семейный бизнес, который продает и распространяет в Латвии специально отобранные и уникальные категории продуктов высочайшего качества.

Магазин "Бальзамико" предлагает около 150 различных видов чая и 70 сортов кофе, более 100 смесей специй и чистых специй, качественные закуски и шоколад с отличным вкусом для настоящих гурманов, а также БИО продукты питания и товары повседневного спроса. Магазин также предлагает товары для вегетарианцев и веганов, а также тех, кто просто интересуется своим здоровьем и здоровым образом жизни. Мы предлагаем сырье для восточных блюд, товары для здоровья, а также красивые и редкие аксессуары - чайную и кофейную посуду. В наших магазинах вы также можете приобрести косметику - эфирные, ароматические и парфюмерные масла, а также масла для ухода за телом.

Lamanga, ООО

Lāčplēša 62, Rīga LV-1011
Услуги: ✓ Женские прически; ✓ Мужской парикмахер; ✓ Стрижки; ✓ Прически; ✓ Воск; ✓ Перманентный макияж; ✓ Процедуры Weyergans; ✓ Detox программы. О нас:

Салон красоты "La Manga" предоставляет услуги парикмахеров и специалистов по ногтевому сервису. Доступны эффективные и качественные процедуры по уходу за лицом и телом.

Griekkosmetik, ООО, магазин косметики

Dzērbenes 14-214, Rīga LV-1006
Apraksts: Натуральная косметика с оливковым маслом – „Macrovita”