Косметика, в Латвии

Распечатать

Kazas laukos, Салон красоты, натуральная косметика и уход за собой

"Lauki" , Baldones pagasts, Ķekavas nov. LV-2125
Описание:

"Kazas laukos", натуральная косметика из козьего молока и балдонской грязи, мастер-класс по мыловарениюПроизводство натуральной косметики и мыла в домашних условиях. Косметика из Балдонских грязей. Мастер-классы по мылу и косметике - мастерская художников. Создано с любовью для вашего благополучия, красоты, волшебства!

Где купить продукцию Kazas Laukos в Латвии: *в Риге*

✓ Абекс, Ратслаукума ✓ Rozes bode, Театр 4; ✓ BURKA, улица К.Барона 59/61; ✓ Zaļais Kalns, улица Маза Нометню 32; ✓ Бодница, улица Миера 19

* в Балдоне *

✓ "Ziedu veikals", На улица Ригас 67;

*В Интернете*:

✓ kazaslaukos.lv, decocosmetics.lv,lieliskadavana.lv, fromme.lv, beziepakojuma.lv

Берег А, ООО, Универмаг в Саулкрасты

Ainažu 20-2.st., Saulkrasti, Saulkrastu nov., LV-2160
средства, очки, часы, бумага, парфюмерия, бижутерия, пряжа, постельное бельё, украшения, краска для волос, косметика

Magnolica-shop.com, ООО Olivia Style интернет магазин

Saulgriežu 4, Jūrmala LV-2008
Наши услуги разные:: ✓ мы производители; ✓ одежда из трикотажных и текстильных изделий; ✓ большой выбор ассортимента; ✓ разноцветные; ✓ гарантия производителя; ✓ модели, которые идеально сидят по фигуре; ✓ маленькие, средние, большие размеры; ✓ индивидуальный подход к каждому клиенту; 100% точность выполнения заказа. Больший выбор и все акции доступны только в интернет-магазине! WWW.MAGNOLICA-SHOP.COM

Home & You

Jaunmoku 13, TC "Spice Home", Rīga LV-1046
Описание:

Интернет-магазин "HOME-YOU" создает неповторимую атмосферу, меняя повседневную жизнь небольшими свежими акцентами. В нашем магазине вы можете купить декоративные фонари в классическом и современном стиле для свечей, посуду, аксессуары для спальни, детские товары, рождественские украшения, аксессуары для дома, кухни и ванной комнаты, настольные лампы.

Home & You

Stacijas laukums 2, TC "Origo", Rīga LV-1050
Товары для интерьера и дизайна:: ✓ Комплекты спального белья; ✓ Полотенца; ✓ Халаты; ✓ Ковры; ✓ Пледы; ✓ Кухонные принадлежности; ✓ Настольные принадлежности; ✓ Скатерти; ✓ Посуда; ✓ Шторы; ✓ Принадлежности для ванных комнат; ✓ Ароматические свечи; ✓ Часы; ✓ Лампы; ✓ Мягкие игрушки; ✓ Детские товары; ✓ Аксессуары для домашних животных; ✓ Рождественские подарки; ✓ Подарки для мужчин; ✓ Подарки для женщин.

Home & You

Brīvības gatve 372, TC "Alfa", Rīga LV-1006
Товары для дома и интерьера, Аксессуары, Шторы, Вешалки для одежды. Светодиодные вереницы, светики. Домики для домашних животных. Ободки для волос, резиновые. Денежные кошельки. Общие тетради для заметок. Ручки, карандаши, сумки. Детская комната. Детские подушки. Подушки под шею. Копилки. Пледы для детей. Шкатулки для украшений. Термофор для

Kamil Pluss, ООО, Магазин, Хозяйственные товары

Rīgas 11, Varakļāni, Varakļānu nov. LV-4838
Хозяйственные товары, бытовая химия, моющие средства, стиральные порошки, парфюмерия, свечи, посуда, кружки, тарелки, настольные принадлежности.

FUSCO - FUCUS- SEAWEED, натуральное желе из морских водорослей

Latgales 256A, Rīga LV-1063
Описание:

FUCSO - FUCUS- SEAWEED - гель из морских водорослей полезен для тела и уникален по чистоте и качеству. Это подтверждается многими клиническими исследованиями. Сырье, полученное из натуральных мест их обитания, требует специальной обработки для удаления морских водорослей от микроорганизмов и следов тяжелых металлов. Наш научный подход и регулярные клинические испытания помогают нам постоянно совершенствовать технологии обработки пищевых продуктов, чтобы сохранить как можно больше полезных веществ. SEAWEED FUCUS, ALGAE, водоросли FUKUSA, бурые водоросли, фукус.

Apotheka Lejas aptieka

Ābeļu 17, Gulbene, Gulbenes nov., LV-4401
Описание: "Apotheka Lejas aptieka" В Гулбене, улица Абелю 17 - OOO "ANĪSS V.K." Измерение давления. Определение уровня сахара, холестерина и массы тела. Продажа лекарств, безрецептурных лекарств, рецептурных лекарств, витаминов, БАДов, чаев, косметики.

Permanent akadēmija

Strēlnieku 9, Rīga LV-1010
Описание:

Академия Перманента – школа, созданная для того, чтобы каждый желающий мог освоить профессию мастера перманентного макияжа. Программа нашей академии составлена таким образом, чтобы каждый выпускник после обучения мог начать собственную частную практику в качестве специалиста своего дела – перманентного мастера. Мы хотим, чтобы каждый из наших учеников добивался наилучших результатов, поэтому уделяем много внимания практике, чтобы работа каждого ученика была естественной и красивой. Преподаватели нашей академии – мастера перманентного макияжа международного уровня, завоевавшие различные международные награды на различных конгрессах и конкурсах. КОД РЕГИСТРАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ 005000007

Medicine.lv, Латвийский портал здоровья

Blaumaņa 38/40, Rīga LV-1011
Ведущее интернет-СМИ медицинской отрасли www.medicine.lv:

Ценные советы по вопросам здоровья, питания, реабилитации, ухода за красотой, фармацевтики, здорового образа жизни как для граждан, так и для специалистов. На портале вы можете задать интересующие вас вопросы врачам-специалистам, поучаствовать в обсуждениях на форуме, а также найти необходимый вам товар или услугу – доступна информация о более чем 12 000 компаниях отрасли. Если у вас есть компания в медицинской сфере или вы профессионал в этой области – ваша целевая аудитория – портал Medicine.lv! Расскажите о своей услуге или продукте, улучшите находимость, укрепите репутацию и получите новых клиентов, разместив на портале бизнес-профиль, статьи и баннеры, а также используя другие решения цифрового маркетинга!

OSI serviss, ООО, Ветеринарная клиника

Avotu 66, Rīga LV-1009
Ветеринарная клиника аптека: ✓ Терапия для животных ✓ Хирургия для животных ✓ Вакцинация животных ✓ Лабораторные исследования ✓ Парикмахер для животных ✓ Ветеринарная аптека ✓ Снятие зубного камня ультразвуком О ветеринарной клинике:

ООО "OSI serviss" ветеринарная клиника окажет вам и вашему питомцу своевременную и качественную ветеринарную помощь в области лечения и профилактики болезней животных. Ветеринарная клиника начала свою работу в 2001. 28 года. апреля. Мы стремимся реализовать индивидуальный подход к обращению с животными и хотим, чтобы нашим клиентам был доступен полный пакет услуг для удовлетворения всех их пожеланий. Только профессиональная ветеринарная клиника способна своевременно и точно установить причину заболевания, установить точный диагноз, а также разработать эффективную тактику лечения, обеспечивающую успешное лечение и выздоровление животного. Ветеринарная помощь может понадобиться в любой момент жизни, даже если животное на данный момент выглядит совершенно здоровым. Качественная ветеринарная помощь и профилактика – это своевременная и точная диагностика заболеваний, а также создание соответствующей лечебной тактики, позволяющей добиться максимального терапевтического эффекта для каждого животного.

Koraļļu klubs veikals, ООО, Филиал

Dzirnavu 37, Rīga LV-1010
О компании:

Международная компания Coral Club более 25 лет предлагает биологически активные добавки или пищевые добавки, косметику и экологическую бытовую химию. Они производятся по самым современным технологиям только из самого качественного натурального сырья на сертифицированных заводах, которые соблюдают самые строгие условия отраслевого регламента и контроля качества продукции - GMP( Сертификат системы надлежащей производственной практики) . Продукты Coral Club были разработаны такими лауреатами Нобелевской премии, как Клинтон Ховард( открытия свойств алоэ), Кристофер Хилл( открытия свойств спирулины), Альберт Зер( доктор диетологии, самые эффективные системы глубокой очистки всего организма "ColoVada Plus" и автор продуктов общеукрепляющего и клеточного питания, посвященных сохранению здоровья человека.

Auto Plus, ООО, Магазин и автосервис

G.Astras 5b, Rīga, LV-1084
В предложении:: ✓ Авто детали ✓ Масла ✓ Покрышки ✓ Аккумуляторы ✓ Автосервис Продажа автозапчастей и аксессуаров:

ООО "Auto Plus" является одним из ведущих импортеров автозапчастей, автоаксессуаров и автомобильных шин из Европы и США. В магазинах Brivibas, G. Автосервисы открыты на улицах Астрас и Сатеклес. С 2000 г. гoдa ООО "Auto Plus" является членом LARDIA.

Profi Logistiks, ООО

Dzirnieku 18, Mārupe, Mārupes nov. LV-2167
Услуги: ✓ Воздушный транспорт; ✓ Международные автомобильные перевозки; ✓ Железнодорожные грузовые перевозки; ✓ Экспедиционные услуги в портах Балтии; ✓ Оказание комплекса складских услуг по импорту и экспорту товаров; ✓ Организация доставки грузов нашим клиентам всеми видами транспорта;

Tedijs, ветеринарная клиника, зоо магазин, ООО Janas veterinārā prakse

Uzvaras bulvāris 30, Cēsis, Cēsu nov., LV-4101
Услуги:: ✓ терапия для животных ✓ хирургия ✓ стерилизация ✓ кастрация ✓ вакцинация ✓ чипирование ✓ профилактика ✓ консультация ✓ корма для животных, аксессуары, средства по уходу ✓ лабораторные исследования О клинике:

"Tedijs", ветеринарная клиника, зоомагазин, OOO "Janas veterinārā prakse", ветврач, ветеринарный врач, ветеринарная клиника, лабораторные исследования для животных, ветеринары в Цесисе. Клиника для животных. Ветеринария, микрочипы, хирургия животных в Цесисе. Зоомагазин, корма для животных, зоотовары, домашние животные в Цесисе, бульвар Узварас, Цесисский край, Приекули, Лимбажи, Видземе, Валмиера.

BarberDog, собачья и кошачья парикмахерская

Latgales 250 k-4, Rīga LV-1063
Ветеринарные услуги:: ✓ Вакцинация животных ✓ Терапия, ✓ Дерматология, ✓ Хирургия, ✓ Микрочипирование ✓ Передача анализов и диагностики ✓ Стоматология https://vetdoctor.lv/service/stomatologija/сдача анализов и диагностики. В наших салонах:: ✓ Выпускники ✓ Индивидуальный подход к каждому клиенту и его животному ✓ Индивидуально подобранная профессиональная косметика ✓ Удобное профессиональное оборудование( столы и ванны с электрическими подъемниками) ✓ Стерильные инструменты, чистота в помещении

BarberDog, собачья и кошачья парикмахерская

Valdeķu 62a, Rīga LV-1058
Ветеринарные услуги:: ✓ Вакцинация животных ✓ Терапия, ✓ Дерматология, ✓ Хирургия, ✓ Микрочипирование ✓ Передача анализов и диагностики ✓ Стоматология https: //vetdoctor.lv/service/stomatologija/передача анализов и диагностики. В наших салонах:: ✓ Выпускники ✓ Индивидуальный подход к каждому клиенту и его животному ✓ Индивидуально подобранная профессиональная косметика ✓ Удобное профессиональное оборудование( столы и ванны с электрическими подъемниками) ✓ Стерильные инструменты, чистота в помещении

KAPKA Auto

Biķernieku 61, Rīga, LV-1039
ООО "KAPKA" доступны в магазине:: ✓ Масла и смазки, присадки к двигателю ✓ Фильтры, масляные фильтры, воздушные фильтры, топливные фильтры, фильтры салона, фильтры трансмиссии ✓ Охлаждающие жидкости, технические жидкости ✓ Авто косметика ✓ Авто химия ✓ Электрические части автомобиля ✓ Автомобильные инструменты ✓ Принадлежности для авто ✓ Детали для тормозов ✓ Части подвески ✓ Части двигателя ✓ Части руля ✓ Детали трансмиссии ✓ Запчасти для кузовов ✓ Глушители, натяжители, резиновые крепления, трубы, гофры, соединительные муфты ✓ Шины, диски, камеры, клапана, заплаточные материалы

Gruminga skola, учебный центр

Matīsa 64, Rīga LV-1009
Предложения школы груминга:: ✓ Программа, лицензированная Рижской думой, представляет собой интенсивный 11-дневный базовый курс для желающих освоить профессию "Grumeris - suņu un kaķu frizieris" ; ✓ Семинары для повышения квалификации опытных грумеров; ✓ Семинары для владельцев домашних животных с целью научить их правильно ухаживать за своими питомцами в домашних условиях.