Косметика, в Латвии

Распечатать

Amicus, ветеринарная клиника

K.Valdemāra 16, Rēzekne LV-4601
Зоотовары, средства по уходу за животными, ( vetexpert) косметика для животных, Фурминаторы.

Viss tavam auto, магазин

Austrumu 12, Ogre, Ogres nov., LV-5001
детали, автозапчасти, запчасти, принадлежности для авто, автомобильные аксессуары, авто химия, авто косметика

Saiva, Общество народного творчества

Dārza 4/8, Liepāja, LV-3401
"Saiva" мастерские: ✓ Плетеное плетение - Мастер Антра Калея ✓ Украшения из янтаря - Скайдрите Василевича ✓ Керамическая мастерская - Илзе Эниня ✓ Ткацкая мастерская - Ткачихи Зента Дзервена и Анна Сауканте ✓ Ремесленная и ткацкая мастерская - Ира Цируле ✓ Мастерская портного - Портниха Сармите Дреймане ✓ Текстильная мозаика( Patchwork) мастерская - Дзинтра Битена ✓ Текстильная мастерская - Sandija Brikmanes SANDtextile мастерская ✓ Мастерская по рукоделию из кожи - Sanita Zandere, SZ Handmade ✓ Мастерская народного костюма - Агнесe Половенко ✓ Мастерская кованых украшений - Мастера Андрис Гребис, Каспар Лаугалис, Янис Бунка, Робертс Межанис ✓ Мастерская натуральной косметики ✓ Мастерская дизайна переработанного текстиля

Latvijas Sertifikācijas centrs, ООО

Lāčplēša 87i, Rīga, LV-1011
Услуги: ✓ Экспертиза ✓ Тестирование ✓ Обучение ✓ Сертификация ✓ Консультации Центр сертификации:

Латвийский сертификационный центр( LATSERT) является ведущим национальным учреждением по оценке соответствия продукции в Латвии. Основными принципами сотрудничества LATSERT с клиентами являются: оценка на основе объективных фактов, знание и соблюдение правовых норм, честность и открытость, уважение и соблюдение этических принципов, обеспечение конфиденциальности. Сертификация CE, тестирование, проверка качества, оценка соответствия, повышение квалификации, лаборатория, сертификаты в Латвии, Рига.

Birma PETS Matīsa, собачья и кошачья парикмахерская, зоомагазин и интернет-магазин

Matīsa 64, Rīga LV-1009
Описание:

"Birma PETS" профессиональный парикмахер для мелких и крупных пород собак и кошек, расположенный в центре Риги. Мы предоставляем профессиональные косметические и гигиенические услуги для всех домашних животных, от стрижки когтей до полного ухода за животными. Мы используем только профессиональную косметику по уходу за кожей и шерстью домашних животных( Groomer`s Goop, Iv San Bernard, Hydra Professional и т.д) .

У каждого клиента есть возможность посетить такую дополнительную процедуру, как гидромассаж с озоном. Этот вид СПА-процедур расслабляет мышцы, снижает тонус, нейтрализует грибки и бактерии, а также помогает бороться с кожными заболеваниями и алопецией и нормализует гормональный фон.

Мастера Birma PETS позаботятся о красоте и благополучии вашего питомца, пока вы выполняете свои повседневные обязанности. Мы являемся дистрибьюторами в Латвии торговых марок нескольких известных в мире производителей товаров для животных, поэтому в нашем салоне, а также в нашем интернет-магазине вы можете купить сухой корм самого высокого качества, консервы для собак и кошек, а также как профессиональная косметика, расчески и другие аксессуары для ухода за волосами, инструменты для стрижки ногтей, столы для груминга, ванночки и другое профессиональное оборудование для грумеров и салонов собак и кошек.

Kauf, ООО

Ganību dambis 30b, Rīga, LV-1005
Описание: Оптовая торговля бытовыми товарами, товарами гигиены, косметикой, моющими и чистящими средствами.

Bellezza Nordica, И.К.

Gustava Zemgala gatve 80-169a, Rīga LV-1039
Клинические исследования VERISOL® подтверждают следующие эффекты::: ✓ морщины уменьшаются ✓ повышается эластичность кожи ✓ целлюлит уменьшается ✓ улучшается рост и структура ногтей ✓ волосы становятся гуще О нас: Сделано в Германии компанией QYRA®; коллагеновый напиток содержит VERISOL®; - уникальные, научно доказанные биоактивные коллагеновые пептиды, которые стимулируют собственный синтез коллагена в организме, действуя в глубоких слоях кожи, в межклеточном пространстве.

Ripo DL, ООО, Магазин

Vītolu 12, Grobiņa, Dienvidkurzemes nov. LV-3430
В магазине:: ✓ Щетки стеклоочистителя ✓ Автохимия и косметика ✓ Масла и смазочные вещества ✓ Технические жидкости ✓ Автозапчасти ✓ Покрышки ✓ Аксессуары и расходные материалы ✓ Фары, лампочки, лампы ✓ Для сельскохозяйственной техники ✓ Mežam un dārzam ✓ Велосипедное и мотоциклетное оборудование ✓ Электроника ✓ Аудио, видео оборудование ✓ Хозяйственные товары ✓ Товары гигиены

Ripo DL, магазин авто запчастей

Zemnieku 60, Liepāja LV-3401
втулки, прокладка, свечи, свечи, ремень, зубчатые ремни, сигнализация, имобилайзер, автохимия, авто косметика

Long Time Liner, центр микропигментации

Republikas laukums 3-17, Rīga, LV-1010
Apraksts: Салон-студия ”Lоng Time Liner” является официальным представителем немецкой фирмы ”LONG-TIME-LINER Conture Make-up” в странах Балтии, с правом распространения и обучения этой методике в Финляндии. Лицензия ЛР. Аккредитованная программа.

Jelgavas Pils aptieka, ООО, В сотрудничестве с BENU Aptieka

Akadēmijas 2-1a, Jelgava LV-3001
Описание:

"Jelgavas Pils Aptieka" предлагает широкий ассортимент лекарственных средств, аптечной косметики, пищевых добавок и другой аптечной продукции. Предлагаем ортопедические изделия и ортопедические изделия, венозные носки и колготки. Возможно изготовление лекарств на месте, а также вакцин. Мы также предлагаем подарочные и клиентские карты, акции и специальные скидки для различных групп покупателей. Спецзаказы, заказы по индивидуальным рецептам и заказ незарегистрированных препаратов. Применение препарата.

Danija, салон

Stacijas 3a, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201
О парикмахере:

Frizertava Danija предлагает услуги парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. Предлагаем современные стрижки для всей семьи. Професиональная косметика для волос. Маникюр предлагает как классический маникюр, так и покрытие гель-лаком, моделирование ногтей с различными рисунками, роспись ногтей по желанию клиента. Вас встретит уютная и дружеская атмосфера, желание вернуться! График работы по договоренности, при необходимости работаем также по воскресеньям и праздникам.

Частная практика Занды Кирсе

Čiekurkalna 1.līnija 84, Rīga LV-1026
Предлагаем новый косметический бренд AVA Laboratorium( Польша) .:

Ava Cosmetic существует на рынке с 1961 года. Производит косметику, сочетая богатство природы и новейшие технологии. Передовые формулы и инновационные активные ингредиенты, используемые в Ava, обеспечивают превосходную косметическую эффективность. Ava Laboratorium всегда отдавала предпочтение ингредиентам натурального происхождения и заботилась об экстрактах высочайшего качества в их наиболее эффективной концентрации. В нем также используются активные ингредиенты последнего поколения, которые обеспечивают идеальное решение для всех этапов ухода за кожей и гарантируют немедленные и долгосрочные результаты. Все формулы протестированы в лаборатории UR на аллергию и раздражение и проходят тщательные исследования для оценки их эффективности. Ava постоянно ищет новые решения для удовлетворения потребностей любой современной женщины. Первый и пока единственный производитель, имеющий эко-сертификат. Производитель натуральной и органической косметики в Польше. Натуральность и органичность подтверждены сертификатами ЭкоСЕРТ. Ekocert — французская всемирная организация по сертификации натуральных и органических продуктов. Натуральная и органическая косметика не содержит: Сырье, получаемое в процессе отправки сырой нефти, полиэтиленгликоли( ПЭГ), силикон, консерванты из группы парабенов, синтетические ароматизаторы, искусственные красители.

Galma aptieka

Lielā 12-1, Jelgava LV-3001
Об аптеке:

Galma aptieka и аптечный филиал "Zalenieki" заботится о вашем здоровье. В аптеке можно купить лекарства, гомеопатию, пищевые добавки и биокосметику. Предлагаем бесплатно "apotheka.lv" карты клиентов, с помощью которых мы предоставляем особенно выгодные предложения. Каждый месяц проводятся акции на безрецептурные лекарства и другие товары, которые радуют покупателей специальными предложениями. Фармацевты аптеки оказывают качественную фармацевтическую помощь и консультации по применению лекарственных средств на уровне. Спасибо за доверие! Забота о своем здоровье - "Galma aptieka"

United Oils Saldus, ООО

Apvedceļš 9a, Saldus, Saldus nov. LV-3801
Продукты:: ✓ Масла ✓ Фильтры ✓ Авто химия ✓ Авто оптика ✓ Автомобильные аксессуары О нас::

Предприятите SIA "UNITED OILS SALDUS" была основана в 2008 году, когда предлагались только масла, фильтры и технические жидкости. Оценивая потребности клиентов, предлагаемый ассортимент был расширен. У нас вы можете найти все, что связано с обслуживанием любого оборудования. Наши клиенты - производители, поставщики транспортных услуг, крестьянские хозяйства и частные лица. В магазине вы найдете не только средства для обслуживания, но и средства по уходу, а также химикаты для техники. Предлагается широкий ассортимент различных автомобильных ламп, стеклоочистителей, аккумуляторов, автохимии и средств, впитывающих технические жидкости, а также комплектов безопасности для автомобилей. Предлагаем все виды масел для любого оборудования( легковые, грузовые автомобили, промышленная техника, садовая техника), доступна продукция BARDAHL и REPSOL. Оптика для тяжелой техники( VOLVO, MAN, MERCEDES, SCANIA) . Запчасти для прицепов легковых автомашин. Предлагаем диагностику аккумуляторов и электросистем.

DoGroom, Парикмахерская для собак и кошек, ООО Barklay

Nīcgales 32, Rīga, LV-1035
Описание:

Предприятие "DoGroom" занимается стрижкой и уходом за домашними животными. Парикмахерская для собак и кошек. Доступна и профессиональная косметика для животных. Предлагаем подготовку собак и кошек к выставкам. Мы позаботимся о вашем питомце!

PM Laboratory, ООО

A.Deglava 66-315, Rīga LV-1035
PM LAB Вы можете выполнять:: ✓ микропигментация на всех участках лица ✓ камуфляж шрам( витилиго, растяжки) ✓ регенерация ареолы груди( после онкологии или другой операции) ✓ перманентный макияж для мужчин, больных алопецией ✓ некачественный капитальный ремонт и снятие ✓ BB Glow процедура для лица ✓ "Yumi lashes" ламинирование ресниц / бровей Более подробную информацию можно получить, проконсультировавшись с нашими специалистами. Ждем Вас в гости!

RB Motors, ООО, Продажа авто и мото запчастей

Rūpniecības 39a, Jelgava, LV-3008
шарниры, череп, стабилизатор, sTABILIZATORA ATSAITE, pIEKARES SVIRA, lODBALSTS, рулевой палец, авто косметика

pirkums.lv, интернет магазин

Piedrujas 11, Rīga, LV-1073
Наша миссия: ✓ быть полезным людям ✓ сэкономить деньги и время клиентов ✓ сделать жизнь клиентов проще и интереснее Описание:

Работаем с 2003 года. годовой! Доставка товара происходит по всей Латвии, а также за границу. Есть несколько способов получить товар:

✓ доставка в посылочных автоматах Omniva или Venipak( наши постоянные зарегистрированные клиенты получают БЕСПЛАТНУЮ доставку в посылочных автоматах Omniva или Venipak при повторных заказах от 10 EUR) ; ✓ доставка курьером; ✓ доставка в CircleK, посылочные автоматы Latvijas Pastas, постаматы DPD; ✓ доставка в почтовые отделения; ✓ личный прием в нашем офисе в Риге по предварительной договоренности.

Мы всегда стараемся предложить заказчику более выгодный способ доставки. В пределах Риги товары доставляются бесплатно, если сумма заказа превышает 80 EUR. ( При заказе на сумму до 80 евро стоимость доставки курьером составляет 5 евро) Стоимость доставки курьером по остальной Латвии от 6 до 15 евро. Стоимость доставки больших и нестандартных посылок уточняйте по телефону нашего магазина +371 29765977. Доставка товара происходит в кратчайшие сроки.

Ievas aptieka

Meža 9, Rēzekne LV-4601
медикаменты, лекарство, гомеопатия, гомеопатические средства, товары гигиены, товары для младенцев, косметика